Гость
Статьи
Жена беременна. Хочу …

Жена беременна. Хочу развестись

1 августа будет год, как мы расписались. Жена на 8 месяце беременности. Я хочу с ней развестись. Причина - Я передумал заводить семью. Не для меня все это. А тут ещё жена каждый день мозг выносит. …

Автор
1 910 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1567

У меня для тебя новости похуже - по закону она может уйти сама и оставить ребёнка тебе на воспитание. Решив, что семья не дня неё))

Гость
#1568

Вы же не собаки, чтобы даму с малышом оставит. Раньше надо было думать. Теперь сжавь зубы пахать и вырастит ребёнка не таким как сами. Чтобы был мужиком и отвечал за свои поступки

Гость
#1569

Крик и нытье слабого духом человека.
С таким настроем вы ни с кем не сможете создать семью.
Не стоит думать, что у всех семей все гладко да сладко. Проявляющие здравомыслие и терпение люди проходят через трудности рука об руку. Вам же тоже следует проявить мудрость и терпение. Это не вечно будет длиться.
Мужчины, вы постарайтесь понять, что беременность - это очень ответственный и сложный период в жизни женщины.
Женщина очень нуждается в поддержке мужчины. Поэтому, постарайтесь взглянуть на эту ситуацию с другого ракурса.
Расставьте приоритеты. Успехов вам и терпения.

Гость
#1570
Гость

Как положено.
Год встречались. Сделал предложение. Подумала, сколько ей надо было, расписались. Год в официальном браке. Предохранялись таблетками, сразу залетела. Ей 30, мне 29.

Закуси губу и терпи, родит и вместе плавать в бассейне, ребенка в сад....вкладывай в жену....открою секрет: Все бабы одинаково толстеют и тупеют в беременность..и все браки будут одинаковые у тебя...надо стать взрослым и не обосраться....потом спустя 5 лет поймёшь ,что она родная и никого не надо. Просто в твоём случае идеальные добрачные отношения, а колбасит тебя тоже норма! Перетерпи

Гость
#1571

Ну вообще то это слова не мужчины а слабака. Простите конечно вы когда в постель ложились не предохраняясь вы как мужчина думали что от секса бывают дети или вам папа этого не рассказывал. Мой муж которому я родила 2х детей и еще дочка моя от первого брака тоже работал физически тяжелая работа. И приходил готовил на всю семью и дочь мою из школы встречал и уроки и потом кружок танцев. И без секса все 8 меяцев были ночью вставал пеленал мне помогал и все 2 беременности доставал мне то чего мне хотелось. И в 3 часа ночи за персиками ходил и не ныл что не уживается со мной что ему бедолажке тяжело. А на что извенитевас называют сильным полом? За подобное нытье и безответственность. Ну раз на то пошло подойдите к жене так и скажите я безответственный нытик *** хочу развестись и смотреть как мой ребенок называет папой чужого дядю.

Гость
#1572

Автор, уходите, не бойтесь. Хуже нет жить с нелюбимым человеком. Жена ваша потом устроит свою жизнь, а ребёнка вы, скорей всего тоже любить не будете, нафиг ему такой отец. Скажите ей, что уходите, не ждите родов. Так будет лучше, поверьте. Ничего с ней не случится. Скажите, что не любите её, что она будет растить вашего сына или дочь одна, пусть лучше сразу проникнется, чем какие-то планы на вас строит. У меня подругу так муж её бросил, на последнем месяце беременности. Сейчас она замужем за другим, ребёнку 5 лет, её мужа папой называет.

Гость
#1573
изи в кутаисси

Живи половой жизнью с любимой, а с женой лучше развестись, когда ребёнку будет 3 года и она пойдёт работать.

Правильно чтоб не платить алименты. Вы о чем уважаемые ? Вы думаете только о том как тяжко вам взрослым а про ребенка хоть один подумал каково ему рости с мыслью что он не нужен папе. Каков пример браво

Гость
#1574

Автор, к сожалению ничего уже назад не отмотаешь. Да, Вы скорее всего напуганы крутым поворотом событий, но Вы не первый, кто с этим столкнулся. На своем опыте знаю, что ребенок становиться ближе, чем супруг, и это нормально, он будет кровь от крови Вашей. Потерпите, сцепите кулаки, когда появится малыш, постарайтесь проникнуться к нему, и даже если Ваша дальнейшая жизнь с женой не сложится, лучшего подарка, чем этот родной, маленький человечек, Вы бы себе в жизни не придумали. А сейчас супругу лучше не расстраивать, поверьте, ей очень нужно Ваше понимание.

Гость
#1575
Гость

Автор, уходите, не бойтесь. Хуже нет жить с нелюбимым человеком. Жена ваша потом устроит свою жизнь, а ребёнка вы, скорей всего тоже любить не будете, нафиг ему такой отец. Скажите ей, что уходите, не ждите родов. Так будет лучше, поверьте. Ничего с ней не случится. Скажите, что не любите её, что она будет растить вашего сына или дочь одна, пусть лучше сразу проникнется, чем какие-то планы на вас строит. У меня подругу так муж её бросил, на последнем месяце беременности. Сейчас она замужем за другим, ребёнку 5 лет, её мужа папой называет.

Знаете, ситуации бывают разные и психика у каждой беременной женщины устроена по-своему. Некоторые мамы не выдерживают стресса и выходят в окно. И никто от этого не застрахован, зато такого ребенка потом ожидает детский дом. В таких ситуациях мужчиеам надо быть аккуратнее.

Гость
#1576

Абсолютно незрелая инфантильная позиция. Много эго, много Я. Хочу - не хочу. А чего хочет созданная Вами же семья и как они будут дальше - Вас, видимо, не сильно-то волнует. Хотя им скорее всего будет лучше без такого мужа-папы.

Гость
#1577

Слабак. Раньше нужно было думать и взвешивать все за и против. Ребёнок не виноват в том что у него такой никчёмный отец.

Гость
#1578

Прикинь, если она тоже передумала "заводить семью" (ее задолбал токсикоз, дикое неудобство "бомбовоза", отвратительный муж и тд; она уже в ужасе от предстоящих круглосуточных воплей киндера и от того, что ей придется разруливать все это одной и тд..).. воооттт ..родит, значит, и киндера твоего оставит государству.. а че? она тоже передумала..
.
жаль твоя маменька не передумала тебя рожать на 8 месяце и не спрыгнула со стола, чтобы самообортироваться...
слабак!
стерилизуйся.. чтобы больше не размножиться.. не покалечить жизнь другим женщинам и детям..

Гость
#1579
Гость

Если вы будете подавать иск о разводе - то только тогда вас разведут, когда ребенку исполнится 1 год.

Ст. 17 Семейного кодекса регулирует этот вопрос.

Эгоистичный идиот мужского пола–типично для современности. Может, ваша жена тоже передумала, родит и оставит вас с лялькой! А чо? Вам можно, а ей нельзя?

Гость
#1580

Не мужик,а слизняк какой-то...При первых же трудностях сдулся.Зачем жениться нужно было,а?

Гость
#1581
спец.Гость

Я бы сама с тобой развелась и ребенка бы тебе оставила,коль совать без резины умеешь.

Предвижу вопросы: дети у меня есть

Ноги без резины не раздвигайте

Гость
#1582

Ох уж какой неженка выискался. Работа по дому на нём вся,не перетрудишся Ни кто тебя не разведёт, пока ребёнку год не исполнится.

Hockey Player #88
#1583

Тропочка ты наша, с яйцами бесполезными между ног. Видите ли на 20 кг поправилась... а ты что, не можешь взять под свой контроль, но позже? Оплати фитнес клуб, ходи со своей женой туда, ты будешь ее мотивировать, сам здоровья наберешься. Послушай меня, я парень, 30 лет, женат и у нас двое детей. Если бы мне сказали, выбрать одного человека, с которым я проживу жизнь ещё раз - это была бы моя супруга. А если бы посоветовали бросить детей и жену, пришлось бы разбить е***о такому советчику. Так, как ты собираешься поступить - это не мужской поступок. Передай своему папаше привет, скажи ему, что воспитал слабого, немощного пи*араса. Твоей жене нужна поддержка сейчас, как никогда. Я надеюсь, она не ошибётся во второй раз и найдёт себе достойного супругу. Который будет ее оберегать, заниматься спортом, без вредных привычек, и будет носить ее на руках с твоим же ребёнком. Но, это уже будет не твой ребёнок.

Гость
#1584
Гость

И чё теперь делать. С ней невозможно уже жить.

Вы еб....тая, бедный ребенок
Убейся об стену придурок

Гость
#1585

Я бы с огромным удовольствием развелась до рождения ребёнка. Лучше быть матерью одиночкой, куда больше льгот и пособий,чем непонятно с этими алиментами. Знаю таких..... Идут на минималку-официалку и алименты. А тебя, автор, кастрировать надо, чтобы было меньше брошенных женщин и детей. И презик тебе на голову натянуть, чтобы в следующий раз думал

Гость
#1586

Можешь просто уйти, ничего не говоря, собрал вещи, когда её не и уйди, тебе ничего за это не будет, таких ситуаций полно и алименты мало кто платит, так, что написал видимо прост так, забудь на год, потом если не она, так сам продашь на развод, по моему ты и так все знаешь

Гость
#1587
Гость

И как жить с ней целый год? Я уже не могу.

Вот придурок. Про ребенка ни слово. Человек родиться, его кровь - ему и дело нету. Утопи всех в унитазе как котят, чтоб тебе зажилось

Гость
#1588
Гость

И как жить с ней целый год? Я уже не могу.

Разьехаться то можно хоть сейчас!!! Разведут офиц. Только после как ребёнку 1 год исполнится.

Гость
#1589

😂😂😂 причина - я пердумал. Веселый ты парень. жена уже беременна, а ты ПЕРЕДУМАЛ 😂
Долбанные инфантилы. Ты сначала в куклы наиграйся, а потом семью заводи

Гость
#1590
Темная ночь

Через 18 лет, раньше я не разрешаю

что бы это *** испортило 18 лет её жизни? Счастлива она не будет с ним НИКОГДА. Мужик - полное ***, извините, что назвала его "мужик"... Зачем он ей, разве с ним будет легче?

Гость
#1591
Гость

Правильно чтоб не платить алименты. Вы о чем уважаемые ? Вы думаете только о том как тяжко вам взрослым а про ребенка хоть один подумал каково ему рости с мыслью что он не нужен папе. Каков пример браво

А если папаша останется, и семья будет жить без любви, то что? Лучше без папаши, чем в скандалах и атмосфере взаимного неприятия. И нечего у женщины годы жизни красть, не любит, не хочет - пусть женщина строит свою жизнь, а не на этого инфантила её тратит.
Алименты хотя бы платил, уже хорошо...

Гость
#1592
Гость

Если вы будете подавать иск о разводе - то только тогда вас разведут, когда ребенку исполнится 1 год.

Ст. 17 Семейного кодекса регулирует этот вопрос.

Только алименты на ребенка и на мать до 3 лет платить придется. А вообще ублюдок

Не ангел
#1593

Никогда! Заделал ребёнка , так будь мужиком! Ребёнок должен жить в полной нормальной семье. И играй всю жизнь роль любящего отца и счастливого мужа! Я в шоке, что за муж кто пошли. Встречался, женился, сделал ребёнка и передумал . Вот так все просто у тебя? А если жена передумает и оставит тебе ребёнка? Она бедная , думаешь ей легко? Токсикоз, гормоны, лишний вес и все это ради ребёночка! А ты? Ты просто не мужик а так испуганный ребёнок который не наигрался в игры 😡😡😡. Будь ты моим мужем сама бы выгнала такого .

Гость
#1594
Гость

Вообще на Ваше усмотрение (фактически вас разведут не ранее, чем когда ребёнку год исполнится), но я бы на Вашем месте оттягивал это сообщение максимально: женщине с ребёнком в утробе и с грудником нервничать лишний раз не следует, ибо все её нервы скажутся на ребёнке и на грудном вскармливании.

Так ему ж посрать на жену и ребенка

Гость
#1595
Гость

Как у всех. Минимальные.

Главное, не размножайтесь больше. В этом возрасте уже непростительно такое безответственное отношение, это уже не лечится, только кастрация. Я не считаю нужным жить с нелюбимой женщиной, но если ребенок уже есть, содержать его нормально и по возможности облегчить расставание и будущую жизнь матери ребенка - это долг. Минимальные алименты на ребенка...

Гость
#1596

Да,наверно поспешил с семьёй..Развестись можно,когда ребёнку будет год.Не нужно было заводить ребёнка.Если сейчас уже невмоготу-дальше будет только тяжелее..

Гость
#1597
Гость

И чё теперь делать. С ней невозможно уже жить.

Это с тобой( наверника) невозможно жить. Отпусти девочку, она поплачет и спрячет... и найдется другой папа твоему ребенку... и все у нее будет хорошо.

Гость
#1598

Из за таких как ты, у баб и ломается психика. Всё на тебе на бедненьком.. Есть такое понятие как " распределение обязанностей", и помочь беременной жене это кара Господня. Головой нужно думать, перед тем как трахаться не предохраняясь. Из за таких вот мягкотелых и слабых мужиков, страдают потом эти бедные дети в неполноценных семьях, и вырастают такие слюнтяи- пидорасины которых мать без мужика воспитывала и девки- мужики, которые привыкли только ебошить и ненавидеть себя за то что мать всю жизнь прострадала и пропахала на пяти работах, потому что ***- муж свалил за границу, чтоб даже алименты не платить банально. Не мучай человека, свали по холодку. Ты тут всё равно оправдания себе не найдешь! Ты даже не хочешь ждать этого ребёнка и узнать на что ты готов был бы ради него . Прячьте женщины дочерей от таких вот бегунов, которые членом только думают

Гость
#1599

Возьмите себя в руки и работайте над собой. Вы здоровы, молоды, жена здорова, появится чудо - Ваш малыш. Вы ведете себя, как незрелый инфантильный человек.

Гость
#1600
Гость

Так это нормальное, совершенно обычное для российских женщин восприятие мужей. Странно, что Вы этого до женитьбы не знали.

Вюиз воспринимают так, как они себя преподносят. 30 лет- ума нет.. ловить нечего

Гость
#1601
изи в кутаисси

Живи половой жизнью с любимой, а с женой лучше развестись, когда ребёнку будет 3 года и она пойдёт работать.

А если жена не пойдет работать ? Вот не захочет ...

Гость
#1602

Автор, обратитесь к психологу. Это кризис взросления. Вам надо разобраться с самим собой.

Гость
#1603
Гость

И как жить с ней целый год? Я уже не могу.

Разведитесь после рождения ребенка. Сейчас только с ее согласия. И потом алименты будите платить не нее и на ребенка, т.е половина зарплаты до 3 лет. А потом на ребенка до 18 лет.

Гость
#1604

Случай из жизни: муж решил развестись с женой. Двое детей. Сказал ей: ухожу. Она: дорогой, уйду я. Вы с детьми оставайтесь в нашем доме. У тебя зарплата больше, больше возможностей. И укатила к маме, оставив двоих маленьких детей с мужем на месяц
ОН ПЕРЕДУМАЛ!

Гость
#1605
Гость

До рождения ребенка

Кон**н*й мужик . Жаль эту женщину, надеюсь она встретить хорошего человека

Гость
#1606

Да Вы дитё малое! Одна только фраза "она поправилась на 20 кг"!
Глупый что-ли? Беременных никогда не видел? Это не жир, это ребёнок в животе. Ваш ребёнок!
Впервые слышите, что беременные часто "мозг" выносят? Все нормальные люди знают, что это гормоны так играют. А то, что секса нет - это, в первую очередь Ваша проблема маленького дитяти, который в сексе юзер неопытный. Почему секса нет? Кто вам его запретил? Сами решили? Так в чём жена виновата? Ей секса не меньше Вашего хочется. Может, потому и "мозг выносит"? От неудовлетворённости? А Вы сразу: разводится! Дитё оно и есть дитё!

Гость
#1607

Будь мужиком. Сначала на ребенка посмотри, пеленки поменяй, а потом решай--нужна тебе семья или нет

Гость
#1608

нее,ну *** сейчас мужики. передумал. эт че за детсад?"я уже не могу".т.е.трахаться мог,а сейчас не могу. да ей повезло что такой муд.звон сейчас отчалит,а не испоганит ей ещп пару лет жизни.

Гость
#1609

Пора взрослеть. Зачем распустили жену? Она должна понимать , что зависит от вас. И напомнить , что на одного нормального мужчину 10 женщин.

Гость
#1610

ты не мужчина, ты штаныносец, зря от тебя рожают. хотя скорее ты женщина лишь бы больную тему затронуть, что б писали, отвечали а деньги кап кап. хотя таких козлов полно, обмельчали мужчинки. сейчас только и вопят,что женщинам много надо, на себя посмотрите.

Гость
#1611
Гость

И как жить с ней целый год? Я уже не могу.

Съехать ты можешь сейчас, разведут через год, жена подаст на содержание себя и ребёнка, и будешь ты платить алименты из за того, что прежде головой не думал, а сейчас не готов

Гость
#1612

Знаете, кризисы в семье не новость. Надо переждать. Просто переждать. Беременные всегда очень несносны. Потерпите. Родится ребенок.Увидите ,это счастье. Постепенно вместе будете растить. Не спешите. Просто не спешите. Просите у Бога помощи. Он за брак.

Гость
#1613

Тебе сколько лет,пацан?!Чем привык думать?Тебе бы с мамой жить!

Принцесса GU
#1614
Гость

Можете с ней не жить. Но Вас не разведут, и Вы всё равно будете обязаны содержать её до исполнения ребёнком полутора лет (иными словами платить ей алименты на неё) и самого ребёнка до 18-ти лет (алименты на него).
А вообще я понимаю Ваши чувства: беременная женщина очень часто ведёт себя неадекватно. Потерпите ещё пару месяцев - может, станет лучше, по крайней мере меньше станет неадекватных требований и истерик.

Лучше уже не будет,будет только хуже. Родится малыш,автор совсем загнётся и жену свою замучает,а ей и так не легко будет с таким. Очень сочувствую жене автора и малышу.
Желаю автору всего не прекрасного.

Гость
#1615

Да, влип по уши, мужик. Думать надо было годовой, а не....Ну, ты знаешь. Теперь ярмо надолго. Ещё и жилищные алименты.

Гость
#1616
Гость

И как жить с ней целый год? Я уже не могу.

Думать надо было, перед тем как ребенка делать. Из-за вашего инфантилизма ребенок будет расти в неполной семье.