Гость
Статьи
Байка о Инициатор …

Байка о Инициатор развода чаще женщина?

Навеяно комментарием на вопрос об избегании уплаты алиментов?
Инициатор развода чаще женщина, ребенка оставляют с женщиной, женщина внушает ребенку, что папка был алкаш, бил её, ребенок его …

Автор
1 015 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#952
Rita

Я не в курсе кто кого там обеспечивал.
ты тоже не в курсе так что думалку засунь подальше.
Я могу сказать про свои отношения.
Когда мы начали отношения и он предложил съехаться ,я ясно и чётко сказала после альфонсов и пополамщиков ,другие отношения как обеспечение не рассматриваю.
Лучше каждый по своей квартире и встречаться.
На что он дал обещание что весь быт за его счёт и настоял что б мы жили вместе

Рита лучше раскажите где вы альфонсов брали? )С попаламщиками то понятно. Но Лучше расскажите что 33лет мужчина нашол в 40лет женщине ? Он что хорошо зарабатывающий страшила ?Кстати вы так и не сказали сколько из вас каждый в отдельности зарабатывает уже 5 раз спрашиваю. Если там и в правду з/п хотя бы 150тыс он могбы найти себе 18-25лет девушку которая бы прыгала вокруг него так как ему надо а не соглашться на ваши условия. Дамы 40лет.Мужчины то ровню по возрасту редко воспринимают не говоря уж 40летних дам. Я прям не знаю какой вы там должны быть чтобы на такую жнщину в 40лет клюнул молодой или он сам доолжен быть как мой толстый друг 183см 115кг. но проблема в том что он сейчас живет с девушкой 165см 52кг (в прошлый раз 60 за место 50 написал ошибочно вот лишь на 2кг вней ошибся). Причем ей 25лет ему 32года. И она спортивная и на шест тоже ходит. Чем вы лучше 25летней спортсменки ? В свои 40лет ?

Rita
#953
Гость

Ты полная дэбилка? Платить за бабу, и не расчитывать, на деньги бабы, это по твоему одно и то же?

Именно на то и рассчитано что у бабы есть деньги

Rita
#954
Гость

Какая разница кто законы принимает? Главное они несправедливы и в привилегированном состоянии ставят баб. Потому бабы при том. Мужчины же, придумали как обходить эти законы, что и правильно, и морально.

Это твоё личное субъективное мнение что закон в отношении ребенка несправедлив

Гость
#955
Na avosi

Поразительно, когда мужики не находят слова и начинают бить. А про стариков вы сами начали. Это же ваш пример про старика, который на голову написяет

Ну бить можно по разному. если старик написает на голову его можно реально по попке отшлепать как девушку. Но не в лицо кулаком конечно.

Rita
#956
Гость

Рита лучше раскажите где вы альфонсов брали? )С попаламщиками то понятно. Но Лучше расскажите что 33лет мужчина нашол в 40лет женщине ? Он что хорошо зарабатывающий страшила ?Кстати вы так и не сказали сколько из вас каждый в отдельности зарабатывает уже 5 раз спрашиваю. Если там и в правду з/п хотя бы 150тыс он могбы найти себе 18-25лет девушку которая бы прыгала вокруг него так как ему надо а не соглашться на ваши условия. Дамы 40лет.Мужчины то ровню по возрасту редко воспринимают не говоря уж 40летних дам. Я прям не знаю какой вы там должны быть чтобы на такую жнщину в 40лет клюнул молодой или он сам доолжен быть как мой толстый друг 183см 115кг. но проблема в том что он сейчас живет с девушкой 165см 52кг (в прошлый раз 60 за место 50 написал ошибочно вот лишь на 2кг вней ошибся). Причем ей 25лет ему 32года. И она спортивная и на шест тоже ходит. Чем вы лучше 25летней спортсменки ? В свои 40лет ?

Сценарий был почти одинаков.Сначала альфонс ведет себя обычно.Потом начинается пополамство.А как переедет ко мне в квартиру жррет пьет живет на мое.
У меня несколько раз золото и технику из квартиры выносили.
Я серьёзно.
Мне 26-28 летней девочке пахать на работе кормить *** .
При чем *** работает но в дом приносит керр.

Rita
#957
Гость

Рита лучше раскажите где вы альфонсов брали? )С попаламщиками то понятно. Но Лучше расскажите что 33лет мужчина нашол в 40лет женщине ? Он что хорошо зарабатывающий страшила ?Кстати вы так и не сказали сколько из вас каждый в отдельности зарабатывает уже 5 раз спрашиваю. Если там и в правду з/п хотя бы 150тыс он могбы найти себе 18-25лет девушку которая бы прыгала вокруг него так как ему надо а не соглашться на ваши условия. Дамы 40лет.Мужчины то ровню по возрасту редко воспринимают не говоря уж 40летних дам. Я прям не знаю какой вы там должны быть чтобы на такую жнщину в 40лет клюнул молодой или он сам доолжен быть как мой толстый друг 183см 115кг. но проблема в том что он сейчас живет с девушкой 165см 52кг (в прошлый раз 60 за место 50 написал ошибочно вот лишь на 2кг вней ошибся). Причем ей 25лет ему 32года. И она спортивная и на шест тоже ходит. Чем вы лучше 25летней спортсменки ? В свои 40лет ?

Нет.Он гораздо симпатичнее чем альфонс.Видный но он трудоголик .за писсками не бегает

Rita
#958
Гость

Рита лучше раскажите где вы альфонсов брали? )С попаламщиками то понятно. Но Лучше расскажите что 33лет мужчина нашол в 40лет женщине ? Он что хорошо зарабатывающий страшила ?Кстати вы так и не сказали сколько из вас каждый в отдельности зарабатывает уже 5 раз спрашиваю. Если там и в правду з/п хотя бы 150тыс он могбы найти себе 18-25лет девушку которая бы прыгала вокруг него так как ему надо а не соглашться на ваши условия. Дамы 40лет.Мужчины то ровню по возрасту редко воспринимают не говоря уж 40летних дам. Я прям не знаю какой вы там должны быть чтобы на такую жнщину в 40лет клюнул молодой или он сам доолжен быть как мой толстый друг 183см 115кг. но проблема в том что он сейчас живет с девушкой 165см 52кг (в прошлый раз 60 за место 50 написал ошибочно вот лишь на 2кг вней ошибся). Причем ей 25лет ему 32года. И она спортивная и на шест тоже ходит. Чем вы лучше 25летней спортсменки ? В свои 40лет ?

Ну когда мы познакомились он не знал мой возраст.начали общаться.запал.
Удивился конечно ,но это ничего не изменило
Да есть 25 летние 80-90 кг замужние и счастливые.
Чему тогда удивлятся?

Гость
#959
Гость

Рита лучше раскажите где вы альфонсов брали? )С попаламщиками то понятно. Но Лучше расскажите что 33лет мужчина нашол в 40лет женщине ? Он что хорошо зарабатывающий страшила ?Кстати вы так и не сказали сколько из вас каждый в отдельности зарабатывает уже 5 раз спрашиваю. Если там и в правду з/п хотя бы 150тыс он могбы найти себе 18-25лет девушку которая бы прыгала вокруг него так как ему надо а не соглашться на ваши условия. Дамы 40лет.Мужчины то ровню по возрасту редко воспринимают не говоря уж 40летних дам. Я прям не знаю какой вы там должны быть чтобы на такую жнщину в 40лет клюнул молодой или он сам доолжен быть как мой толстый друг 183см 115кг. но проблема в том что он сейчас живет с девушкой 165см 52кг (в прошлый раз 60 за место 50 написал ошибочно вот лишь на 2кг вней ошибся). Причем ей 25лет ему 32года. И она спортивная и на шест тоже ходит. Чем вы лучше 25летней спортсменки ? В свои 40лет ?

Девушка, вы не анкету заполняйте, когда знакомитесь, а просто общайтесь. Тогда возможно возникнет то, что называется "химия" и всем будет пофиг на возраст. Большинство мужчин, которые счастливо женаты на женщинах на 7-8 лет старше тоже говорили некоторое время назад., что мол "да я бы никогда....". Почему говорили? Да потому что общего не видели с этими женщинами, женщины попадались не то, что нужно. А когда "совпало и щелкнуло", то на такую разницу в возрасте не смотрят. Кучу знаю таких пар. Альфонсов нет среди них. Есть врач патологоанатом, есть зав.кафедрой, есть просто предприниматель с сетью магазинов по продаже гаджетов. Как вы понимаете никто из них не может быть альфонсом уже по сути профессии, хотя и не миллионеры.
А, есть еще директор с/х предприятия крупного. Ну и них разница
вообще смешная. Женился в 39 на женщине 43лет. Она преподаватель. Купил ей дом, машину подарил. Чет не побежал искать студентку себе.

Rita
#960
Гость

Рита лучше раскажите где вы альфонсов брали? )С попаламщиками то понятно. Но Лучше расскажите что 33лет мужчина нашол в 40лет женщине ? Он что хорошо зарабатывающий страшила ?Кстати вы так и не сказали сколько из вас каждый в отдельности зарабатывает уже 5 раз спрашиваю. Если там и в правду з/п хотя бы 150тыс он могбы найти себе 18-25лет девушку которая бы прыгала вокруг него так как ему надо а не соглашться на ваши условия. Дамы 40лет.Мужчины то ровню по возрасту редко воспринимают не говоря уж 40летних дам. Я прям не знаю какой вы там должны быть чтобы на такую жнщину в 40лет клюнул молодой или он сам доолжен быть как мой толстый друг 183см 115кг. но проблема в том что он сейчас живет с девушкой 165см 52кг (в прошлый раз 60 за место 50 написал ошибочно вот лишь на 2кг вней ошибся). Причем ей 25лет ему 32года. И она спортивная и на шест тоже ходит. Чем вы лучше 25летней спортсменки ? В свои 40лет ?

Кстати он зарабатывает больше 150.не на много но больше.
Он 183 .взрослый 33 летний мужик.Не худой не толстый.
А по поводу внешности ,я вижу что многие его ровесники живут с дамами в разы пострашнее меня.

Гость
#961
Rita

Сценарий был почти одинаков.Сначала альфонс ведет себя обычно.Потом начинается пополамство.А как переедет ко мне в квартиру жррет пьет живет на мое.
У меня несколько раз золото и технику из квартиры выносили.
Я серьёзно.
Мне 26-28 летней девочке пахать на работе кормить *** .
При чем *** работает но в дом приносит керр.

Рита ну сколько можно матюгаться и это ГлавБух? Ну это же не по женский. Любая женщина что матерится лишает себя статуса женщины и становится бабой может поэтому и отношение такое было? Я не знаю где вы находите таких "сусликов". вас ещё и обкрадывали ну я думаю что вы притягивали мужчин своим внетренним отношением (0внешнее поведение тут не решает. По моей логике каждый притягивает то что заслужил своим внутренним отношениям к ситуациям.

Гость
#962
Rita

Кстати он зарабатывает больше 150.не на много но больше.
Он 183 .взрослый 33 летний мужик.Не худой не толстый.
А по поводу внешности ,я вижу что многие его ровесники живут с дамами в разы пострашнее меня.

Да у вас там рассадник мужчин герантофилов (любителей по старше).

Гость
#963
Rita

Кстати он зарабатывает больше 150.не на много но больше.
Он 183 .взрослый 33 летний мужик.Не худой не толстый.
А по поводу внешности ,я вижу что многие его ровесники живут с дамами в разы пострашнее меня.

Я конечно понимаю что в жизни всякое бывает. Но Чтобы мужчины 33лет в массе часто жили с женщинами 45-55лет это слишком. Это в каком городе такое творится ?

Гость
#964
Гость

Я конечно понимаю что в жизни всякое бывает. Но Чтобы мужчины 33лет в массе часто жили с женщинами 45-55лет это слишком. Это в каком городе такое творится ?

Ну в массе - это разница 7-8 лет. До 10, так скажем. Для мужчины 33 лет оптимально женщина 40-42. На счет 45 вы загнули уже, хотя и такие варианты иногда бывают

Гость
#965
Гость

Да у вас там рассадник мужчин герантофилов (любителей по старше).

Вы не правильно используете термин геронтофилия. Мужчина в 33 уже конечно не торт, то он еще не старик. А геронтофилия - это именно тяга к старикам. Ну старость для мужчины - это после 55 примерно

Гость
#966
Гость

Ну в массе - это разница 7-8 лет. До 10, так скажем. Для мужчины 33 лет оптимально женщина 40-42. На счет 45 вы загнули уже, хотя и такие варианты иногда бывают

Каждому своё :) У меня не было девушек старше 26лет. Хотя мне уже 39лет. Конечно было мне в 25лет нравилась одна 40лет женщина. Но по внешнему виду ей столько дать было нельзя. И это было в моём вкусе . ну полумаешь возрастом не сошлись :) Если бы у неё не было бы мужа и 3их детей кто знает чтобы вышло. Но это один случай на всю жизнь :)

Гость
#967
Гость

Вы не правильно используете термин геронтофилия. Мужчина в 33 уже конечно не торт, то он еще не старик. А геронтофилия - это именно тяга к старикам. Ну старость для мужчины - это после 55 примерно

Согласен я утрировал :) Но я про принцип а не про конкретный возраст. потому что многие мужчины 40лет не всегда воспринимают женщин 35+

Гость
#968
Гость

Вы не правильно используете термин геронтофилия. Мужчина в 33 уже конечно не торт, то он еще не старик. А геронтофилия - это именно тяга к старикам. Ну старость для мужчины - это после 55 примерно

просто многие женщины 30+ мне напоминают маму а это антисекс :)

Гость
#969
Гость

Вы не правильно используете термин геронтофилия. Мужчина в 33 уже конечно не торт, то он еще не старик. А геронтофилия - это именно тяга к старикам. Ну старость для мужчины - это после 55 примерно

Кстати часто встречаю идущих девушек с мамами. И думаешь если уж выбирать то иногда мамы выглядят лучше чем дочки не смотря что у них разница в 16лет :) Но это не повод приставать к ровеснице :)

Гость
#970
Rita

Это твоё личное субъективное мнение что закон в отношении ребенка несправедлив

Это мнение подтверждено задолженностью по алиментам. Так что, выход, который нашли мужчины, мизерная зарплата, имущество на родственников. Ничего с ним не сделают. Платит копейки.

Гость
#971
Гость

Это мнение подтверждено задолженностью по алиментам. Так что, выход, который нашли мужчины, мизерная зарплата, имущество на родственников. Ничего с ним не сделают. Платит копейки.

Суть лишь в том как нужно довести мужчину чтобы он отказался от детей ? А я много раз говорил ссора приведшая к разводу часто пререходи в отношение и к детям до 5лет (потмоу-что мужчина понимает что бывшая жена вырастит свою копию (не важно от пола). И проще забить на такого ребёнка. именно поэтому мужчины отказываются платить алименты так как считают таких детей не своими (а будущих с ненормальным характером где невозможно нормальное общение). То есть ментальная связь теряется и дети становятся чужими. Нет у мужчин родства по рождению (есть по ментальной связи)

Гость
#972
Гость

Кстати часто встречаю идущих девушек с мамами. И думаешь если уж выбирать то иногда мамы выглядят лучше чем дочки не смотря что у них разница в 16лет :) Но это не повод приставать к ровеснице :)

Да это мечты их, ничего общего с реальностью не имеющие !!! Вот предложи хотя бы одной доказать свои слова, или хотя бы поклясться чем то ценным... -и все они сдаются мечтательница из за бугра, а на деле даже на кондукторша автобусов "ПАЗ" половина не тянут ! 😆
Так же и спрос на них невысокий, и денег у них ещё меньше чем у меня 😎😎

Гость
#973
Гость

Суть лишь в том как нужно довести мужчину чтобы он отказался от детей ? А я много раз говорил ссора приведшая к разводу часто пререходи в отношение и к детям до 5лет (потмоу-что мужчина понимает что бывшая жена вырастит свою копию (не важно от пола). И проще забить на такого ребёнка. именно поэтому мужчины отказываются платить алименты так как считают таких детей не своими (а будущих с ненормальным характером где невозможно нормальное общение). То есть ментальная связь теряется и дети становятся чужими. Нет у мужчин родства по рождению (есть по ментальной связи)

Именно по этому если бы у меня были дети от такой вот мамши то уже поняв что жить с ней не буду. Я бы просто заранее подготовил бы плацдарм к отсутплению и даже прожил бы с ней 1-2года. Чтобы подготовить место за рубежом а потом бы свалил(с ребёнком) да так чтобы меня никогда бы не нашли. И растил бы своего ребёнка сам. потмоу-что я хочу для своих детей быть хорошим отцом а не отказываться от них из-за мамаши мегеры :)

Гость
#974
Гость

Да это мечты их, ничего общего с реальностью не имеющие !!! Вот предложи хотя бы одной доказать свои слова, или хотя бы поклясться чем то ценным... -и все они сдаются мечтательница из за бугра, а на деле даже на кондукторша автобусов "ПАЗ" половина не тянут ! 😆
Так же и спрос на них невысокий, и денег у них ещё меньше чем у меня 😎😎

Извените не совсем понял ваш псот. Можно другими словами ?

Гость
#975
Гость

Извените не совсем понял ваш псот. Можно другими словами ?

На женщин молодые не клюнут за деньги свои тем более, ещё и за приличные... Из покое веков молодые мужчины выбирали старше себя дам, только чтобы стать альфонсами или пополамщиками ! А если кто и платит, то это недолго и недорого...

Гость
#976

Радоваться мне или плакать не знаю -но детей у меня нет... Думаю что это хуже, лучше чтобы были... Но алименты конечно проблема ! У меня одноклассники все на алиментах кто развелся с детьми -но они ни копейки не платят и скрываются. А долги то у них уже несколько миллионов рублей -и им есть резон скрываться 😎

Гость
#977

Зато они всё при новых бабах, и при бабках, тачках, хатах... Нет у меня старых знакомых нищебродов -у нас все пацаны и девки местные, все всем обеспечены...ещё с молодых лет

Гость
#978

Поэтому когда я читаю в женских форумах про деньги, чашки кофе и кто кому должен -реально смешно становится... ! Я же делюсь опытом именно с реала и своего окружения... А тут придумывают байки из склепа, да ещё и борятся сутками за этот бред несовместимый с реальной жизнью 😄

Гость
#979
Гость

Поэтому когда я читаю в женских форумах про деньги, чашки кофе и кто кому должен -реально смешно становится... ! Я же делюсь опытом именно с реала и своего окружения... А тут придумывают байки из склепа, да ещё и борятся сутками за этот бред несовместимый с реальной жизнью 😄

А я ещё сам неопытен ... А представьте если я был бы женат официально, с детьми, с работой постоянной, с жильем-хорошими миллионами-с машиной =короче независим и свободен... Со мной никто бы не смог потягаться опытом, потому что бы обогнал бы всех... Вот так я и отличаются людей которые реально жили, и мечтателей трудных, у которых весь их мир называется Вирт 😉😂🤐

Гость
#980
Гость

Каждому своё :) У меня не было девушек старше 26лет. Хотя мне уже 39лет. Конечно было мне в 25лет нравилась одна 40лет женщина. Но по внешнему виду ей столько дать было нельзя. И это было в моём вкусе . ну полумаешь возрастом не сошлись :) Если бы у неё не было бы мужа и 3их детей кто знает чтобы вышло. Но это один случай на всю жизнь :)

А встретить "своего" близкого человека - это вообще редко случается. А иногда и никогда. Поэтому по определению много таких женщин вам встретиться не могло

Rita
#981
Гость

Рита ну сколько можно матюгаться и это ГлавБух? Ну это же не по женский. Любая женщина что матерится лишает себя статуса женщины и становится бабой может поэтому и отношение такое было? Я не знаю где вы находите таких "сусликов". вас ещё и обкрадывали ну я думаю что вы притягивали мужчин своим внетренним отношением (0внешнее поведение тут не решает. По моей логике каждый притягивает то что заслужил своим внутренним отношениям к ситуациям.

Не совсем.В моем случае скорее надо сразу расставлять границы дозволенного и не позволять на себе ехать

Rita
#982
Гость

Да у вас там рассадник мужчин герантофилов (любителей по старше).

Почему постарше ?кто то и помоложе

Гость
#983
Гость

Согласен я утрировал :) Но я про принцип а не про конкретный возраст. потому что многие мужчины 40лет не всегда воспринимают женщин 35+

ну это в основном от неуверенности в себе. Потому что у такой женщины и профессия есть и доход и состоялась она много в чем. У нее запросы повыше. С ней просто страшно может быть.

Гость
#984
Гость

просто многие женщины 30+ мне напоминают маму а это антисекс :)

не очень понимаю связь между абстрактной женщиной 30+ и мамой. К тому же ну вот у меня муж похож на моего отца бытовыми привычками. Он мне от этого только сильнее понравился.

Гость
#985
Гость

Кстати часто встречаю идущих девушек с мамами. И думаешь если уж выбирать то иногда мамы выглядят лучше чем дочки не смотря что у них разница в 16лет :) Но это не повод приставать к ровеснице :)

Конечно, не повод. Женщина в 36 с ровесником и не будет. Если она ищет мужчину в этом возрасте, то только младше себя лет на 8-10

Rita
#986
Гость

На женщин молодые не клюнут за деньги свои тем более, ещё и за приличные... Из покое веков молодые мужчины выбирали старше себя дам, только чтобы стать альфонсами или пополамщиками ! А если кто и платит, то это недолго и недорого...

Ну не знаю
Я в сожительстве живу 4 года .Я писала неоднократно,что эти деньги на наш совместный быт а не только мне в карман.
Так что фактически я просто не позволяю сесть мне на шею

Rita
#987
Гость

Конечно, не повод. Женщина в 36 с ровесником и не будет. Если она ищет мужчину в этом возрасте, то только младше себя лет на 8-10

Ой..я тут не так давно видела на фото бывшего соседа на 5лет меня старше..В соцсетях в друзьчх общец знакоиой
Вот где ужоссс ужоссс.
Плешивый нищук
А понту то былоо..

Гость
#988
Rita

Ой..я тут не так давно видела на фото бывшего соседа на 5лет меня старше..В соцсетях в друзьчх общец знакоиой
Вот где ужоссс ужоссс.
Плешивый нищук
А понту то былоо..

На форуме вы все свои комплексы выливаете. На самом деле мужчины стареют медленнее, чем бабы. Поэтому всегда спрос на помоложе.

Rita
#989
Гость

На форуме вы все свои комплексы выливаете. На самом деле мужчины стареют медленнее, чем бабы. Поэтому всегда спрос на помоложе.

Впервые читаю что скорость старения не от пьянки и работы и гены а от пола...
Ну считай себе так дальше на здоровье.
Я рядом с ровесниками как дочка с папой

Гость
#990
Гость

На форуме вы все свои комплексы выливаете. На самом деле мужчины стареют медленнее, чем бабы. Поэтому всегда спрос на помоложе.

нет, это жупел. И он давно опровергнут. мужчины стареют быстрее. Я вижу у 20-летних студентов зачастую уже глубокие мимические морщины на лбу, а у девушек - никогда. Вы сходите просто раз на встречу выпускников, которым за 40. ВЫ обнаружите, что женщины можно узнать. Да, им не 20, но у них сохранены в целом черты лица (если не было сильных скачков веса). Мужчин в этом возрасте узнать невозможно уже.
Но этот миф удобен для мужчин. С дядями 40 лет девушки имеют дело только ради ресурсов, поверьте. Женщине, которой ресурс не так важен, дядя тоже не будет нужен.

Rita
#991
Гость

нет, это жупел. И он давно опровергнут. мужчины стареют быстрее. Я вижу у 20-летних студентов зачастую уже глубокие мимические морщины на лбу, а у девушек - никогда. Вы сходите просто раз на встречу выпускников, которым за 40. ВЫ обнаружите, что женщины можно узнать. Да, им не 20, но у них сохранены в целом черты лица (если не было сильных скачков веса). Мужчин в этом возрасте узнать невозможно уже.
Но этот миф удобен для мужчин. С дядями 40 лет девушки имеют дело только ради ресурсов, поверьте. Женщине, которой ресурс не так важен, дядя тоже не будет нужен.

Им так просто хочется думать

Гость
#992
Гость

нет, это жупел. И он давно опровергнут. мужчины стареют быстрее. Я вижу у 20-летних студентов зачастую уже глубокие мимические морщины на лбу, а у девушек - никогда. Вы сходите просто раз на встречу выпускников, которым за 40. ВЫ обнаружите, что женщины можно узнать. Да, им не 20, но у них сохранены в целом черты лица (если не было сильных скачков веса). Мужчин в этом возрасте узнать невозможно уже.
Но этот миф удобен для мужчин. С дядями 40 лет девушки имеют дело только ради ресурсов, поверьте. Женщине, которой ресурс не так важен, дядя тоже не будет нужен.

С бабами спорить - ну только ради развлечения )) Это как со макакой о политике беседовать ))

Да да да, "мужчины стареют быстрее" - почему жены намного чаще моложе ) во всем мире.
Ты посмотри на рашенбаб в 35 + - все как одна красотки)))

Rita
#993
Гость

С бабами спорить - ну только ради развлечения )) Это как со макакой о политике беседовать ))

Да да да, "мужчины стареют быстрее" - почему жены намного чаще моложе ) во всем мире.
Ты посмотри на рашенбаб в 35 + - все как одна красотки)))

Это очевидно.
Жёны по традиции моложе мужа потому как муж должен встать на ноги.
Созреть и содержать семью.
А жена моложе для детородного возраста.

Гость
#994
Гость

С бабами спорить - ну только ради развлечения )) Это как со макакой о политике беседовать ))

Да да да, "мужчины стареют быстрее" - почему жены намного чаще моложе ) во всем мире.
Ты посмотри на рашенбаб в 35 + - все как одна красотки)))

ну в политике макака точно больше вас понимает, так что разговор с ней у вас не получится.
А что смотреть? 14% браков - это жена старше. Около 20% - муж старше. Остальные - примерно ровесники. Это известная статистика.
В вашей деревне может по старинке женщины и боятся за молодых выходить, но в академических кругах (где у людей больше двух извилин) это сплошь и рядом. У медиков нередко бывает. У музыкантов. А слесарей редко - им любая доярка маня свой человек, че им искать-то.
Число браков, где женщина старше с каждым голом растет. Оно не будет зашкаливать никогда, потому что нома - это примерно ровесники. Просто потому, что у ровесников общего больше в большинстве случаев. Но если есть много общего и женщина старше, то брак тоже будет вполне себе ничего.

Гость
#995

Ты реально долбо..бка ) Расскажи 20 летнему парню о семье, ответственности, ипотеке и детях )))

Rita
#996
Гость

Ты реально долбо..бка ) Расскажи 20 летнему парню о семье, ответственности, ипотеке и детях )))

Ты всё перепутал.
Речь идёт не о возрасте вступления в брак.
А о разнице в возрасте партнёров

Гость
#997

Вот тут много пишут про прицепы, что дети для мужчин дороже и жизни спокойной не будет. Не знаю. Но вот у меня перед глазами пример родителей. У отца брак с мамой третий по счету, от первого и второго брака у него по ребенку. Мне 33 года, за все время видела только одного из них, приезжал когда мне было 15, но мама так отца отчитала, что больше никто ни разу не сувался. Все имущество отец переписал на меня, чтоб в случае чего мне наследство не делить. Ни о каких прицепах не вспоминал никогда и всегда говорит, что любил только маму. Понимаю, что многие осудят, но иначе полноценной семьи у родителей бы не вышло. Мама бы жить с ним не стала. У него был выбор и он выбрал нормальную семью с любимым ребенком. Честно говоря всегда удивляюсь, когда слышу другие истории. Еще от того что я поздний ребенок родители воспитывали как принцессу, ни в чем отказа не знала. Если мужчина хочет создать полноценную семью, то ему нужно отказаться от старых семей, иначе никакого мира никогда не будет. Да это жестоко, но иначе у него будут две недосемьи и ни одной полноценной.

Если что это не мое, а из соседней темы стащил. Но это прекрасно показываект, что виновники в брошенных детях совсем не мужчины.

Гость
#998
Гость

Вот тут много пишут про прицепы, что дети для мужчин дороже и жизни спокойной не будет. Не знаю. Но вот у меня перед глазами пример родителей. У отца брак с мамой третий по счету, от первого и второго брака у него по ребенку. Мне 33 года, за все время видела только одного из них, приезжал когда мне было 15, но мама так отца отчитала, что больше никто ни разу не сувался. Все имущество отец переписал на меня, чтоб в случае чего мне наследство не делить. Ни о каких прицепах не вспоминал никогда и всегда говорит, что любил только маму. Понимаю, что многие осудят, но иначе полноценной семьи у родителей бы не вышло. Мама бы жить с ним не стала. У него был выбор и он выбрал нормальную семью с любимым ребенком. Честно говоря всегда удивляюсь, когда слышу другие истории. Еще от того что я поздний ребенок родители воспитывали как принцессу, ни в чем отказа не знала. Если мужчина хочет создать полноценную семью, то ему нужно отказаться от старых семей, иначе никакого мира никогда не будет. Да это жестоко, но иначе у него будут две недосемьи и ни одной полноценной.

Если что это не мое, а из соседней темы стащил. Но это прекрасно показываект, что виновники в брошенных детях совсем не мужчины.

Автору сего коммента можно пожелать стать чьей-то первой из n+1 жен. Но считать, что этот случай - суть большинства - притягивание за уши.

Гость
#999
Гость

Автору сего коммента можно пожелать стать чьей-то первой из n+1 жен. Но считать, что этот случай - суть большинства - притягивание за уши.

Почему притягивание? ПРактически все разведенные мужчины повторно женятся и у всех у них есть новые жены. И они ведут себя именно так.

Гость
#1000
Гость

Именно по этому если бы у меня были дети от такой вот мамши то уже поняв что жить с ней не буду. Я бы просто заранее подготовил бы плацдарм к отсутплению и даже прожил бы с ней 1-2года. Чтобы подготовить место за рубежом а потом бы свалил(с ребёнком) да так чтобы меня никогда бы не нашли. И растил бы своего ребёнка сам. потмоу-что я хочу для своих детей быть хорошим отцом а не отказываться от них из-за мамаши мегеры :)

Можно сказать спасибо Вашим родителям за то, что что-то разумное в Вашу голову все же смогли вложить, в отличат от большинства.
Но, вопрос: неужели так сложно понять, что муж и жена расстаться могут и должны, если им больше не хорошо вместе, но родителями ребёнка они при этом не перестают быть до конца жизни своей или ребёнка?
Почему надо обязательно лишать ребёнка либо отца либо матери совсем?

Гость
#1001
Гость

Почему притягивание? ПРактически все разведенные мужчины повторно женятся и у всех у них есть новые жены. И они ведут себя именно так.

Не знаю таких.
Из разведённых, имеющих второй брак лично знаю 23 мужчин, из них не занимаются своими детьми от первого (а один, второго, третьего и четвёртого брака) - четверо, из них трое скрылись из поля зрения ребёнка от слова совсем. Остальные, хоть и по-разному с алиментами, но так или иначе не «вычеркнули из звонил рода своих детей». Возраст у них разный: от 23 до 67, так что меня всегда удивляет, на просторах интернета втолковал виртуальной крови пролито, а в реальной жизни все не совсем так.