Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к мужу

Вместе пять лет, в браке год.
Муж хороший, любящий, весёлый, по дому помогает, но теряю к нему интерес.

Физически к нему совсем не влечёт, всё чаще вспоминаю с теплотой какие-то …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Не обращай внимания , а ты вообще в какой стране живёшь, если не секрет?🙂

Россия

Иван Иванович Иванов
#52
Гость

Ты хочешь поговорить на эту тему? Если бы тебе было бы так противно, как ты пытаешься тут писать, ты бы не сидел на этом форуме и не умничал какие тут все развратные сволочи! Ты просто сюда бы не заходил , так что не нужно тут пытаться доказывать какой ты святоша)

Я видел в ютубе обзоры этого форума, но я не представлял что здесь на самом деле. Думал может вырвано из контекста. Тут уже вопрос не в разврате, разврат еще пережить можно. Это уже что-то конкретно нездоровое.

Гость
#53
Иван Иванович Иванов

Я видел в ютубе обзоры этого форума, но я не представлял что здесь на самом деле. Думал может вырвано из контекста. Тут уже вопрос не в разврате, разврат еще пережить можно. Это уже что-то конкретно нездоровое.

Сколько людей, столько и мнений! Не нравится, никто не держит) Иди туда, где по-твоему хорошо, в чем проблема?

#54
Гость

Сколько людей, столько и мнений! Не нравится, никто не держит) Иди туда, где по-твоему хорошо, в чем проблема?

👍🏻👍🏻👍🏻

Иван Иванович Иванов
#55
Гость

Сколько людей, столько и мнений! Не нравится, никто не держит) Иди туда, где по-твоему хорошо, в чем проблема?

Не все так просто, катать бумагу надо в Роскомнадзор за нарушение 282 статьи, разжигание ненависти по гендерному признаку. Форум не закроют, но попросят угомонить распоясавшихся феминисток в пропаганде мужененавистничества. Потому что зайдет сюда молодая девушка или парень начитаются этих комментариев и будет мужчин ненавидеть или наоборот женщин парень. Такая *** не должна существовать.

Гость
#56
Иван Иванович Иванов

Не все так просто, катать бумагу надо в Роскомнадзор за нарушение 282 статьи, разжигание ненависти по гендерному признаку. Форум не закроют, но попросят угомонить распоясавшихся феминисток в пропаганде мужененавистничества. Потому что зайдет сюда молодая девушка или парень начитаются этих комментариев и будет мужчин ненавидеть или наоборот женщин парень. Такая *** не должна существовать.

По моему у кого-то маразм процветает 😂😂😂

#57
Гость

По моему у кого-то маразм процветает 😂😂😂

Ана)

Иван Иванович Иванов
#58
Гость

По моему у кого-то маразм процветает 😂😂😂

Ага, будет вам маразм, напишите про "*** которому надо яйца оторвать" , форум передаст ваш IP адрес в полицию по статье УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства возбудят уголовное дело и заплатите штраф от 300т рублей, на следующий раз будете думать что пишете надеясь на то что вы анонимны.

Гость
#59
Иван Иванович Иванов

Ага, будет вам маразм, напишите про "*** которому надо яйца оторвать" , форум передаст ваш IP адрес в полицию по статье УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства возбудят уголовное дело и заплатите штраф от 300т рублей, на следующий раз будете думать что пишете надеясь на то что вы анонимны.

Ты где-то читал что я такое писала? Иди проспись, чудо. И внимательно в следующий раз читай переписки! Иначе сейчас я на тебя накатаю жалобу куда нужно!

#60
Гость

Ты где-то читал что я такое писала? Иди проспись, чудо. И внимательно в следующий раз читай переписки! Иначе сейчас я на тебя накатаю жалобу куда нужно!

Согласен стобой. Пишет она всякую ерунду.

Иван Иванович Иванов
#61
Гость

Ты где-то читал что я такое писала? Иди проспись, чудо. И внимательно в следующий раз читай переписки! Иначе сейчас я на тебя накатаю жалобу куда нужно!

Я не говорил что именно ты что-то там писала. Я ответил на твои хихоньки хахоньки что это так весело типа. Я тебе описал чем такое веселье закончится если будеш ты или кто-то другой нарушать закон.

Гость
#62
Иван Иванович Иванов

Я не говорил что именно ты что-то там писала. Я ответил на твои хихоньки хахоньки что это так весело типа. Я тебе описал чем такое веселье закончится если будеш ты или кто-то другой нарушать закон.

Не тебе следить за законом, и не тебе меня или кого-нибудь учить! Себе помоги лучше, грамматика храмает. Угрозы тут нечего раскидывать, пуганые. Иди сказки лучше почитай!

Иван Иванович Иванов
#63
Гость

Не тебе следить за законом, и не тебе меня или кого-нибудь учить! Себе помоги лучше, грамматика храмает. Угрозы тут нечего раскидывать, пуганые. Иди сказки лучше почитай!

Какие угрозы, вижу нарушения, сообщаю куда следует. Так должен поступать любой гражданин добросовестный. Они там разберутся может этот форум штрафанут чтобы не поощряли такое.

Гость
#64
Иван Иванович Иванов

Какие угрозы, вижу нарушения, сообщаю куда следует. Так должен поступать любой гражданин добросовестный. Они там разберутся может этот форум штрафанут чтобы не поощряли такое.

А мне интересно, что ты такого нашёл в этом форуме? Кто-нибудь писал что-то противозаконное?

Гость
#65

что у него с весом, с запахом?

Гость
#66
Иван Иванович Иванов

Какие угрозы, вижу нарушения, сообщаю куда следует. Так должен поступать любой гражданин добросовестный. Они там разберутся может этот форум штрафанут чтобы не поощряли такое.

Неправильно мыслишь.Форум-анонимный,в этом вся фишка. Тут наоборот можно узнать как могут поступать люди и соответственно в реальной жизни быть готовым к этому.

Иван Иванович Иванов
#67
Гость

А мне интересно, что ты такого нашёл в этом форуме? Кто-нибудь писал что-то противозаконное?

Полно унижений мужчин по гендерному признаку, угрозы расправой, призывы к покушению на жизнь и здоровье, пропаганда извращений а форум не 18+. Да что греха таить и женщин тут так же унижают иногда. Анонимный не анонимный но это надо приводить в цивилизованные рамки. Пусть люди учатся нормально общаться друг с другом. Что мужчины, что женщины.

Гость
#68
Иван Иванович Иванов

Полно унижений мужчин по гендерному признаку, угрозы расправой, призывы к покушению на жизнь и здоровье, пропаганда извращений а форум не 18+. Да что греха таить и женщин тут так же унижают иногда. Анонимный не анонимный но это надо приводить в цивилизованные рамки. Пусть люди учатся нормально общаться друг с другом. Что мужчины, что женщины.

начни с форумов места своего проживания - украины.

#69
Гость

начни с форумов места своего проживания - украины.

Согласен

Гость
#70

я очень хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ведьму. Если вы в такое верите, да и вообще, даю ее Вайбер и телеграм
Очень мне помогла и не раз!
+380636714528

Ащот-камшот и Возген
#71

Инверсия доминирования произошла, муж показал себя ковриком.
Вождем стаи для тебя он не стал.

Если хочешь попытаться вернуть любовь к мужу, то попроси его бить тебя почаще, опускать физиономией в унитаз и чпокать при тебе других, более молоденьких, самочек.

#72

Сходите к психотерапевту семейному и будет вам интерес, серьёзно

Гость
#73
Ащот-камшот и Возген

Инверсия доминирования произошла, муж показал себя ковриком.
Вождем стаи для тебя он не стал.

Если хочешь попытаться вернуть любовь к мужу, то попроси его бить тебя почаще, опускать физиономией в унитаз и чпокать при тебе других, более молоденьких, самочек.

Ты считаешь это нормальным? А если бы так поступили с твоей дочерью? Ты псих! Таких как ты , нужно изолировать от общества!

Гость
#74
777

Ого, тебя кто так обидел то?) столько гов-на в одном сообщении нарисовать. Обрати внимание на свое состояние, надо как то избавляться от негатива, он тебя же и сожрет

Он прав бабочки в животе исчезают мгновенно при отсутствии мужа это все Ваши *** отговорки трахай муж тебя дни- ночи идёт вперёд другая отмазка- затрахивает- не выдерживаю ну и кто вы после всего этого- *** сэр отвечал английский дворецкий

Гость
#75
Гость

Вот тебе и Димка! 😂😂😂 Это у нас всё хорошо, да?! Ну ну

Этот урод куколд

Гость
#76

Встряска тебе нужна, чтоб мозги на место встали. Когда рога тебе наставит от того, что игноришь его, ох и любить его начшень. Если не дурак, что скорее всего уже почуствовал холод и если так и будешь его динамить, то найдёт тепло в другом месте, если, конечно, не слюньтяй какой. А если ты остыла, то не живи, че мучиться то?

Гость
#77

Тебе надо много супер секса. Жесткого и грубого чтоб отодрали по полной

Гость
#78
Гость

Всем парням на заметку, 5 лет были в отношениях и интерес не пропадал, как только в брак так через год надоел, вывод НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС он рушит отношения
Благодарю автора за тему, поучительно

Твоими бы словами да всем в уши...никто не понимает. Это надо всем девушкам на заметку а не парням

#79
Гость

Этот урод куколд

Не ошибаешься. Ни какой я не куколд

Pussy Melter
#80

Как увижу хорошую, любящую, весёлую хозяюшку - чуствую безудержную эрекцию ...

Может порекомендуете кого? ...

Тинок до 30-ника - не предлагать ...

Иван Иванович Иванов
#81
Гость

Ты считаешь это нормальным? А если бы так поступили с твоей дочерью? Ты псих! Таких как ты , нужно изолировать от общества!

Так а в чем он не прав? Если хороший покладистый муж её уже не возбуждает, то значит ей нужна противоположность. Вот он и описал эту противоположность. Она просто не пригодна к нормальным отношениям с мужчинами, но ей повезло и она встретила нормального и теперь рушит его жизнь. Вот бросит она его, а он будет в недоумении страдать и думать "за что?". Он же не понимает что она хочет чтобы ей дали по роже и пустили по кругу.

Гость
#82

у вас не любовь ушла, а влюбленность
любовь много лет строится, она не уходит, по идее
влюбленность (ну, или расчет какой-нибудь, выгода), конечно, проходят со временем, невозможно поддерживать искусственно это слишком долго

Светлана
#83

Да скорее всего это гармоны. И на фоне стресса. Вы так молоды. К вам всё вернётся и любовь и *екс. И отношения. Ну и к врачу конечно сходите.

Гость
#84

Ну ты видать тупая дура просто. Что тут ещё добавить. Посоветовать ничего не могу, пока не узнаю вас обоих и все ваши стороны до конца так сказать. Это пальцем в море. Но могу одно посоветовать, если дырка заведётся, в начале разведитесь. Потом гуляйте

Гость
#85
Dimka

Я тоже жену люблю. И она любит меня. Мы позволяем себе раз в два месяца на лево сходить. Но к постоянным партнерам.

Живите в4ром. Калектив сила.

Гость
#86
Люблю Секс

Страсть уходит, а любовь видоизменяется. Я вот жену просто обожаю после 30 лет брака. Плохо что у вас изменяется в безразличие или даже неприязнь. Плохой звоночек

Я тоже через 25 влюбился в свою кор
олеву

Гость
#87
Ащот-камшот и Возген

Инверсия доминирования произошла, муж показал себя ковриком.
Вождем стаи для тебя он не стал.

Если хочешь попытаться вернуть любовь к мужу, то попроси его бить тебя почаще, опускать физиономией в унитаз и чпокать при тебе других, более молоденьких, самочек.

В чем-то вы правы,но это слишком жестко,грубо,без морали (хотя люди разные и некоторым это норм,и живут годами так). Я бы выразилась мягче.
Суть в том,что если муж показал себя не доминантом,а именно этого не хватило женщине,женщина подтолкнуть его должна (если сам не может,не додумался,не понял и если проблема возможна в этом). Например,более жестко заниматься интимными вещами в постели и не только,пробовать ролевые игры не только в сексуальной жизни, но и в повседневной. Пусть муж сам спланирует пару новых свиданий ссюрпризами,с чем-то оригинальным,неожиданным,поездки дальше,чем поход в магазин и кафе в своем городе. Пусть решит проблемы, которые вы давно забросили,это шанс показать ему,что он ведет свою женщину,что он главный (это если именно этого аспекта мало в жизни).

Гость
#89
Dimka

Спасибо. Честно скажу что унас с женой и мжм было один раз.

***. Как это понять вашу жену и другой имеет

Гость
#90

Я подскажу что:
-Либо вспомнить что вы женщина, а у женщин в голове одни тараканы, сейчас люблю потом не люблю и что вы можете своими женскими тараканами всё порушить, хотя бы тем что он к вам охладеет что не очень будет хорошим для вас.

-Либо ждать пока у мужа любовница появятся которая сама за него уцепиться к которой он в конце концов уйдёт, и после чего вы тогда его снова оцените и полюбите, но уже потеряете. А потом шарохориться по мужикам которые не всегда будут постоянными и возможно будут вас только использовать.
-Есть третий вариант, сложный, взяться за ум, и перестать страдать ерундой.

Такое у женщин бывает, называется: Женский зазвиздизм.

Гость
#91

Нет просто есть сорт женщин, которым нравятся плохие мужики которые унижают их изменяют бьют, вот наверно вам такого надо а не как ваш муж порядочный настоящий мужик разводитесь и пусть у него будет жена у которой не пропадет ничего к нему

Гость
#92

Я тоже переживаю такой период. Но я знаю причину и одновременно перестала уважать его..В браке 5 лет , есть ребенок. Муж невидимка и живой инвестор для семьи. Постоянно стал врать и проверять мои счета и чеки , стал проверять звонки и друзей. После всего этого я от него отказалась заняться сексом , а точнее вообще тело не хочет его. Каждый раз когда разговор заходит на тему кто он в семье и кто я он сразу уходит на работу и не хочет говорить об этом. Если я начинаю просить поговорить на эту тему , то сразу я плохая негативная и тд.

Думаю развод спасет нас.

А у вас муж вам помогает и если идет на контакт обсудите попробуйте поговорить. Думаю.попытка не пытка
Бытавуха тоже убивает желание жить, особенно когда в декрете. М

Алекс Бонпари
#93
Гость

Всем парням на заметку, 5 лет были в отношениях и интерес не пропадал, как только в брак так через год надоел, вывод НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС он рушит отношения
Благодарю автора за тему, поучительно

Тоже про это подумал!
Брак - рушит влечение женщины к своему мужчине..
Как поставила галочку. Завоевала. добилась своего.. Следующий!

Думаю что нужно паре расстаться.. вернее.. не видится месяц или два.. жить отдельно..
ребёнка максимально к родителям... и пожить свободно.. каждому одному с самими собой..
и ни куда не ходить.. работа/дом/работа.
в одиночку...
и себе задать вопросы, что зачем и почему.
но вопрос не в том чтоб так будет веселее.. а в том .. что вам просто нужно соскучиться друг по дргугу.
начниет соблюдать посты..
когда к друг другу не касаетесь.

мужу нужно заняться спортом.. работа и тренажёрный зал. и больше времени проводить с друзьями мужчинами. Т.е. ему нужно зарядиться мужской энергией и экологически выбрасывать энергию, правильным воздержанием поднять тестостерон.

Так же.. женщине нужно научиться самой прислушиваться к себе..
если захотелось секса.. то самой подгореться и изнасиловать мужа.. а не ждать или перетерпеть своё желание.

дождаться прекращения лактации.. и посмотретья что получится...

Подарить духи мужу.. туалетную воду.. которая вас заводит..

Преодеть мужа как в фильме красотка, только наоборот. только не в тюфяка. а настоящего мачо.. можно просто в примерочной наиграться..

Займитесь сексом в кинотеатре, в машине, в гостинице.. в туалет ночного клуба.. в гостях у друзей и т.п.

Напишите на листке все обиды которые накопились на мужа за всё время и сожгите их.

Поскандальте.. побейте посуду.. покричите друг на друга.. только не оскорбляйте.. а просто покричите.. без слов..

Запишитесь на танцы Бачата, сальса с мужем.. там очень часто меняются парами.. и очень зажигательное настроение.

Расскажите мужу о своих сексальных фантазиях...

Расскажите муж выдуманную историю, чо к вам приставал кто-то на улице и нагда хватал за разные места и прижимал к стенке.. и вы чудом вырвались.

Попробуйте кончить мужа три раза подряд, даже если он будет сопротивляться...
Научитесь делать массаж.. руками его члена.. есть видео. Есть секс без акт

Алекс Бонпари
#94
Dimka

А мы 15 лет в браке. И все хорошо сейчас. Были такие времена у нас. Но мы по экспериментировали для разнообразия.

О! можно поподробнее.. как вы эксперементировали?! очень преочень интересно...

Гость 69
#95
Гость

Твоими бы словами да всем в уши...никто не понимает. Это надо всем девушкам на заметку а не парням

Почему!?
Женщина добилась сразу всего.
Ребёнок есть = алименты.
Квартира, ипотеку он скерее всего на себя взял, а достанется ей. И большую часть выплатил и будет выплачивать, так как он не знает что после развода ипотека делится пополам.
Ребёнок, алименты, квартира есть.
Что он может ещё ей дать прямо сейчас если он работает на двух работах и так и будет ближайшие 30 лет.
а она в декрете.
У неё попка со всех сторон прикрыта.
а он всё, если начнёт брыкаться то станет ещё и козлом.
"брыкаться" делить ипотеку, уменьшать алименты и с ребёнком проводить меньше 5 дней в неделю.

Примерно так.

Есть и другая сторона..
Женщина просто ищет подтверждения, что с ней всё хорошо.. просто муж потолстел и у него пахнет из рта. ну и тряпка.. А это ли не повод для развода?! который обещает все эти плюшки..

Тем более сокрее у неё уже установлено приложение, где по 20 мужичков в день отправляют ей стояки... и приглашают в бар-ресторан и всё такое.

А она ведь не жила совсем..
отдала всю свою молодость одному.
цельных пять лет ждала пока он на ней женится..

и он конечно заслужил всё это. раз так долго терзал бедную беззащитную.

Гость 69
#96
Гость

Я тоже переживаю такой период. Но я знаю причину и одновременно перестала уважать его..В браке 5 лет , есть ребенок. Муж невидимка и живой инвестор для семьи. Постоянно стал врать и проверять мои счета и чеки , стал проверять звонки и друзей. После всего этого я от него отказалась заняться сексом , а точнее вообще тело не хочет его. Каждый раз когда разговор заходит на тему кто он в семье и кто я он сразу уходит на работу и не хочет говорить об этом. Если я начинаю просить поговорить на эту тему , то сразу я плохая негативная и тд.

Думаю развод спасет нас.

А у вас муж вам помогает и если идет на контакт обсудите попробуйте поговорить. Думаю.попытка не пытка
Бытавуха тоже убивает желание жить, особенно когда в декрете. М

Поможет. Семейный бюджет.
Поделите расходы пополам все.
И спасёте семью и мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: