Гость
Статьи
Скандал с женой

Скандал с женой

Отругал ее старшего (ему 16),он убежал из дома,бродил где-то,она ему позвонила, выяснила причину и накинулась на меня. У неё реакция явно неадекватная,я вначале слушал и более-менее спокойно спорил,но потом терпение лопнуло и состоялся такой треш,мама не горюй. В результате, её старенький не желает идти домой (тупо манипулирует ей) и она , вместе с нашей общей дочерью уже три дня живут у родственников.

Мимо проходил
102 ответа
Последний — Перейти
#1

И в чём вопрос?..или просто пожаловаться некому ?

Мимо проходил
#2
Лия

И в чём вопрос?..или просто пожаловаться некому ?

Речь о том,что я 10 лет вкладываюсь в её отпрыска ,а стоит только немного "поругать",я автоматом становлюсь врагом народа

Гость
#3

Смотря как и за что отругал!

Мимо проходил
#4
Гость

Смотря как и за что отругал!

16 лет "ребенку"! 16,Карл!
Рыдать и жаловаться мамочке - это нонсенс!

Гость
#6
Мимо проходил

Речь о том,что я 10 лет вкладываюсь в её отпрыска ,а стоит только немного "поругать",я автоматом становлюсь врагом народа

Ну да, 10 лет, а он все ещё "ЕЁ отпрыск"

#7
Мимо проходил

Речь о том,что я 10 лет вкладываюсь в её отпрыска ,а стоит только немного "поругать",я автоматом становлюсь врагом народа

Ключевая фраза тут "в её отпрыска". Могли бы написать "её сына", "моего пасынка", "её старшего сына" и т.д.
Не может быть такого, что вы идеальный, а жена и её сын убогие. Всё-таки, в ссоре виноваты оба

Катя
#8

А могло получиться так, что он бы не отвечал на звонки, пришлось бы поднять на уши полицию и волонтеров-поисковиков и вы за ваше "отругал" попали бы под следствие! Вам нужен такой треш?? Так что вы легко отделались. В следующий раз думайте, когда увлечетесь "воспитанием". У нас в городе сегодня сбежавшего подростка всю ночь разыскивали, и семья автоматом из нормальных в неблагополучную попала.

Мимо проходил
#9
Гость

Ну да, 10 лет, а он все ещё "ЕЁ отпрыск"

А кто же он? Что вас смущает?
По большому счету,платное приложение к жене. Но я этого стараюсь этого не показывать.

Мимо проходил
#10
Катя

А могло получиться так, что он бы не отвечал на звонки, пришлось бы поднять на уши полицию и волонтеров-поисковиков и вы за ваше "отругал" попали бы под следствие! Вам нужен такой треш?? Так что вы легко отделались. В следующий раз думайте, когда увлечетесь "воспитанием". У нас в городе сегодня сбежавшего подростка всю ночь разыскивали, и семья автоматом из нормальных в неблагополучную попала.

Да что вы говорите?
Серьезно?
Под какое-такое следствие?
Вы не заболели,часом?

Гость
#11
Мимо проходил

А кто же он? Что вас смущает?
По большому счету,платное приложение к жене. Но я этого стараюсь этого не показывать.

А по вашему поведению это прям не заметно. Чтоб он такого натворил?

Мимо проходил
#12
Катя

А могло получиться так, что он бы не отвечал на звонки, пришлось бы поднять на уши полицию и волонтеров-поисковиков и вы за ваше "отругал" попали бы под следствие! Вам нужен такой треш?? Так что вы легко отделались. В следующий раз думайте, когда увлечетесь "воспитанием". У нас в городе сегодня сбежавшего подростка всю ночь разыскивали, и семья автоматом из нормальных в неблагополучную попала.

И ещё.
Никто злоупотребляет воспитанием. Это....скажем так стечение обстоятельств.

Мимо проходил
#13
Гость

А по вашему поведению это прям не заметно. Чтоб он такого натворил?

За какую-то мелочь стал бить по лицу мою дочь, когда я зашёл в комнату,она была в слезах,я сделал замечание,он начал огрызаться и т.п.

Август
#14

Ну разводка конечно. Я слышал, если три пользователя сказали "разводка", то она не защитываеться ;-)

Гость
#15
Мимо проходил

За какую-то мелочь стал бить по лицу мою дочь, когда я зашёл в комнату,она была в слезах,я сделал замечание,он начал огрызаться и т.п.

За какую мелочь?

#16
Мимо проходил

За какую-то мелочь стал бить по лицу мою дочь, когда я зашёл в комнату,она была в слезах,я сделал замечание,он начал огрызаться и т.п.

1. Дочь не ваша, а обшая.
2. Дети, к сожалению, деруться между собой. Практически у всех.
3. В таких случаях, надо делать замечание обоим виновникам конфликта, тогда никому из детей не будет обидно.
4. В переходный возраст почти все огрызаются или делают что-то другое, но свой протест родителям выражают

Мимо проходил
#17
Na avosi

1. Дочь не ваша, а обшая.
2. Дети, к сожалению, деруться между собой. Практически у всех.
3. В таких случаях, надо делать замечание обоим виновникам конфликта, тогда никому из детей не будет обидно.
4. В переходный возраст почти все огрызаются или делают что-то другое, но свой протест родителям выражают

Ей - семь лет!
Ему - 16!
Какие дети!? Где вы увидели детей?
Он практически взрослый мужчина!

Август
#18
Na avosi

1. Дочь не ваша, а обшая.
2. Дети, к сожалению, деруться между собой. Практически у всех.
3. В таких случаях, надо делать замечание обоим виновникам конфликта, тогда никому из детей не будет обидно.
4. В переходный возраст почти все огрызаются или делают что-то другое, но свой протест родителям выражают

16-ти летние дети дерутся? С младшей девушкой? Ну ну. А первый признак разводки - выдавать ключевую информацию порциями что бы подогревать "беседу" ;-)

Гость
#20
Мимо проходил

Ей - семь лет!
Ему - 16!
Какие дети!? Где вы увидели детей?
Он практически взрослый мужчина!

Если в семье дочь-ваша, сын-ее, то и воспитывать его должна она. Не удивлюсь, если пигалица манипулирует папочкой

Гость
#22
Мимо проходил

16 лет "ребенку"! 16,Карл!
Рыдать и жаловаться мамочке - это нонсенс!

Карл Карлович, я же не знаю, может ты ему нос сломал или снасильничал, сейчас столько педофилов. А может психологически словесно унизил, границы то всегда чувствовать надо! Своего родного ребенка так гонять то не будешь, вероятно.

Мимо проходил
#24
Гость

Если в семье дочь-ваша, сын-ее, то и воспитывать его должна она. Не удивлюсь, если пигалица манипулирует папочкой

Никто никем не манипулирует.
Я и её ругаю в его присутствии.
Но в этот раз он реально переборщил, 16-ти летний дылда справился с мелкой девчонкой!

#25
Гость

Если в семье дочь-ваша, сын-ее, то и воспитывать его должна она. Не удивлюсь, если пигалица манипулирует папочкой

Манипулирует 100%, дети всё прекрасно чувствуют

Гость
#26
Мимо проходил

За какую-то мелочь стал бить по лицу мою дочь, когда я зашёл в комнату,она была в слезах,я сделал замечание,он начал огрызаться и т.п.

Если бы моего ребёнка по лицу ударили, я таких тумаков бы врезала обидчику. Автор, все сделали правильно, надо было накостылять ему по полной. А по поводу "отпрыска" - это вы зря, никто вас принудительно брать жену с прицепом не заставлял, сами знали на что шли, следите за базаром, не по-мужски ведёте себя по отношению к жене.

Гость
#27
Мимо проходил

Никто никем не манипулирует.
Я и её ругаю в его присутствии.
Но в этот раз он реально переборщил, 16-ти летний дылда справился с мелкой девчонкой!

Ок, вы во всем правы. Именно поэтому жена с дочкой свалила, а пасынок вообще хз где. А вы тут в бабской болталке ноете, чтоб ваше ЧСВ кто-нибудь погладил. Так держать!

Гость
#28

Автор разводняк кончеnный, ничего, тему снесут щас

Август
#29
Гость

Ок, вы во всем правы. Именно поэтому жена с дочкой свалила, а пасынок вообще хз где. А вы тут в бабской болталке ноете, чтоб ваше ЧСВ кто-нибудь погладил. Так держать!

И последнее магическое слово - "разводка"

Мимо проходил
#30
Гость

Ок, вы во всем правы. Именно поэтому жена с дочкой свалила, а пасынок вообще хз где. А вы тут в бабской болталке ноете, чтоб ваше ЧСВ кто-нибудь погладил. Так держать!

Да никто не ноет,***.
Это своего рода ещё одна притча о ***

Гость
#36

Хоть бы твоя жена почитала эту тему, если ты не разводило! Но зато ты мγдило 100%!

Мимо проходил
#40

Куда смотрит администрация?

Гость
#41
Катя

А могло получиться так, что он бы не отвечал на звонки, пришлось бы поднять на уши полицию и волонтеров-поисковиков и вы за ваше "отругал" попали бы под следствие! Вам нужен такой треш?? Так что вы легко отделались. В следующий раз думайте, когда увлечетесь "воспитанием". У нас в городе сегодня сбежавшего подростка всю ночь разыскивали, и семья автоматом из нормальных в неблагополучную попала.

10 лет назад надо было думать, когда решил связаться с ***.

Гость
#42
Гость

Если в семье дочь-ваша, сын-ее, то и воспитывать его должна она. Не удивлюсь, если пигалица манипулирует папочкой

"сын-ее, то и воспитывать его должна она" Классический пример почему не стоит создавать семью с женщинлй у которой есть дети от предыдущего брака. Содержать семью обязан мужчина (и это нормально), но замечанее пасынки сделать не смей, ты ему не отец.

Гость
#43
Гость

"сын-ее, то и воспитывать его должна она" Классический пример почему не стоит создавать семью с женщинлй у которой есть дети от предыдущего брака. Содержать семью обязан мужчина (и это нормально), но замечанее пасынки сделать не смей, ты ему не отец.

Проблема в том, что он делает различия между детьми. Если не можешь принять чужого ребенка, то таки да: ищи женщину без детей.

.
#44
Мимо проходил

16 лет "ребенку"! 16,Карл!
Рыдать и жаловаться мамочке - это нонсенс!

Не портите жизнь подростку.

Реально. У него, наверное, есть свой отец. Ни руки распускать, ни орать не имеете право на него.

Или по-хорошему или - никак.

Да, он ребенок еще. И психику вы ему можете изрядно попортить.

Будьте мужчиной, пожалуйста

Гость
#45
Мимо проходил

16 лет "ребенку"! 16,Карл!
Рыдать и жаловаться мамочке - это нонсенс!

Да кто ты такой, чм.ошник? Вкладывается оно! Не лезь к пацану и держи свое мнение при себе, понял?

Гость
#46
Мимо проходил

А кто же он? Что вас смущает?
По большому счету,платное приложение к жене. Но я этого стараюсь этого не показывать.

Слыш ты, у₽одец. Ты либо честно воспринимаешь ее детей как свою семью, раз взял ответственность и женился. Либо ищешь изначально бездетную и строишь с чистого листа отношения. Но на это мозгов у тебя нет. Чему ты можешь научить ребенка, токсичное, убогое ∆ерьмище?

Гость
#47
Мимо проходил

Да никто не ноет,***.
Это своего рода ещё одна притча о ***

Опачки, какой поворот! Ну и му∆ак же ты, батенька!

Гость
#48

16 лет взрослый мужик? Вы серьезно? По внешнему виду может и да, но психика еще не сформирована! Он такой же ребенок! А вы видимо не любите его совсем, а дочку любите. Представляете как ему больно, мало того, что мать делит свою любовь на него и вас, так ещё сестру любят больше! Дети это очень остро переживают. И сколько бы вы денег в него не вложили,, он этого не оценит, пока сам не начнет зарабатывать.

Гость
#49

"Платное дополнение", "её отпрыск", блин, какой же вы омерзительный (вы же 10 лет, черт вас возьми, живете вместе). Читаю и своего мудака-отчима вспоминаю. Ваша копия. Вы как бы должны понимать что ему только 16. Он все еще ребенок (или вы своей дочурочки в 16 все все позволите, аргументирую:"она взрослая"? Вот то-то же) А ваша мелкая - крутит вами. Очнитесь.

Гость
#50
Мимо проходил

Речь о том,что я 10 лет вкладываюсь в её отпрыска ,а стоит только немного "поругать",я автоматом становлюсь врагом народа

сам женился на РСПшке,теперь хавай де_рьмо ложками!Вкладываться в чужой генофонд?зачем?Тебе за это спасибо никто не скажет!да и время с ресурсами ,никто не вернёт!!!

Предыдущая тема