Гость
Статьи
Мужчина пригласил на …

Мужчина пригласил на выходные в Питер

Девочки , я попала 🙈Начну с того , что я замужем . С мужем все движется к разводу , я пыталась сохранить наши отношения на протяжении многих лет , но человек полностью занят собой . Ходили к психологу , но его все устраивает . Меня нет . Появился в моей жизни мужчина . Разведён . Ухаживает больше месяца , пока только легкие поцелуи . А вчера муж сильно обидел и накосячил , я весь вечер проплакала . Мужчина приехал , попросил выйти из дома , подарил цветы и спросил свободна ли я в следующие выходные и попросил паспорт . Я сначала не поняла )На что он сказал , что мне нужно развеяться и мы летим в Питер . Пока я была в шоковом состоянии , он купил билеты и забронировал два номера . Раздельные . Я уточнила , могу ли я за что нибудь заплатить ? На что он ответил , что купи себе красивое платье .
Девочки , я отвыкла от таких решительных мужчин ...Это нормально вообще ? Нормально что я согласилась ? И мы так мало знакомы .. В голове каша )))

Ann
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложат на улице чай попробовать-бегите!

Гость
#2

Конечно нормально. Мужчина ваш Василий, а вы простит-утка. Это нормально для современной жизни

Шампунь
#3

Слетай в Питер, хоть будет, что вспомнить ближайшие семь лет, пока будешь выплачивать кредит на своё имя.

Я
#4

Сначала разведитесь, а потом уже стройте отношения с другим мужчиной, если Вы поняли, что отношения с мужем уже не сохранить

Чертополох
#5
Я

Сначала разведитесь, а потом уже стройте отношения с другим мужчиной, если Вы поняли, что отношения с мужем уже не сохранить

Дельный совет.
А вот автор как то странно пыталась долгие годы сохранить отношения ;)))) смешно.
А не вы ли их разрушаете?
Просто вам надоел муж по .... Причина любая. И вот принц в Питер позвал...
Честно с вашей стороны будет сказать мужу что вы от него уходите со всеми вытекающими (развод, раздел имущества, раздельное проживание, никакого секса). И тогда в Питер со спокойной душой. А так вы просто предатель. Вам решать .
Но хотя большинство женщин на это не способно ;)
Как говорилось в фильме : вовремя предать это не предать а предвидеть ...

Гость
#6
Я

Сначала разведитесь, а потом уже стройте отношения с другим мужчиной, если Вы поняли, что отношения с мужем уже не сохранить

Бред! Псевдо героизм, а по сути чисто женский мазохистский бред! Мужчины бы до такого не додумались. Всегда сначала уверятся в новых отношениях, а потом уже решаются на развод. Иногда.) И женщинам тоже так надо поступать. Надо думать о себе и о своей выгоде, а не о каких-то там правилах псевдо приличия. Вы ещё про кодекс чести бы вспомнили).

Гость
#7
Чертополох

Дельный совет.
А вот автор как то странно пыталась долгие годы сохранить отношения ;)))) смешно.
А не вы ли их разрушаете?
Просто вам надоел муж по .... Причина любая. И вот принц в Питер позвал...
Честно с вашей стороны будет сказать мужу что вы от него уходите со всеми вытекающими (развод, раздел имущества, раздельное проживание, никакого секса). И тогда в Питер со спокойной душой. А так вы просто предатель. Вам решать .
Но хотя большинство женщин на это не способно ;)
Как говорилось в фильме : вовремя предать это не предать а предвидеть ...

А вам пора перестать витать в розовых облачках. А, походк чьо в на Луне живете. На Земле совсем другие законы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: