Гость
Статьи
Нет секса 4 года.хочу …

Нет секса 4 года.хочу найти любовника

Вышла замуж по залету.Живем 5 лет.Ребенку 3г.Он вахтовик.По несколько месяцев дома не бывает.Вообщем у меня уже 4 г нет секса.Этот вопрос я уже поднимала,он либо уходит от него,либо игнорит.Наша квартира стала похожа на гостиницу,он приезжает,гостит у нас и опять на свою поганую вахту.Вообщем решилась я на этот шаг (хотя раньше осуждала измены).но не все так просто оказалось.Хочу найти молодого любовника,спортивного,хочу получить эмоций,хочу просто жить....

Сеньорита
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть любимая женщина,им оттраханнаяяя

Гость
#2

Какой город??!! Выезжаю!

Гость
#3

Вы из какого города?

Гость
#4

Ты заставила жениться на себе еще и любви хочешь?

Гость
#5

Мой тоже вахтовик. Но щас такие графики паршивые, что либо его нет несколько месяцев, либо он дома 2 месяца сидит. Когда дома, секс он хочет постоянно, а я не настроена так часто. Когда нет его, мне больше даже не секса не хватает, а скорее общения и внимания. Интересно, есть любовник только для общения и флирта?! Мне бы этого хватило!

Госпожа
#6

О, автор, к вам сейчас очередь выстроится. Достаточно посмотреть, на сколько страниц расскатали тему "Ищу любовника", чтобы иметь представление, сколько ужин жаждут секса не только с женой. Так что вам останется только выбирать. Главное, не питать лишних иллюзий, не влюбляться и постелить соломки на случай, если муж узнает.

Я
#7

Сначала разведитесь, а потом уже делайте, что хотите. Зачем такие отношения, если вы будете изменять друг другу?
Полагаю, такие отношения все равно не вечны
А там, решайте сами
Все в Ваших руках!

#8
Гость

Мой тоже вахтовик. Но щас такие графики паршивые, что либо его нет несколько месяцев, либо он дома 2 месяца сидит. Когда дома, секс он хочет постоянно, а я не настроена так часто. Когда нет его, мне больше даже не секса не хватает, а скорее общения и внимания. Интересно, есть любовник только для общения и флирта?! Мне бы этого хватило!

Ну да, вроде как и не измена и "бабочки в животе"))

Алексей 58 лет.
#9

Он сам обязан дать согласие на любовника или менять работу.Задайте прямо ему вопрос что делать.

Гость
#10
Госпожа

О, автор, к вам сейчас очередь выстроится. Достаточно посмотреть, на сколько страниц расскатали тему "Ищу любовника", чтобы иметь представление, сколько ужин жаждут секса не только с женой. Так что вам останется только выбирать. Главное, не питать лишних иллюзий, не влюбляться и постелить соломки на случай, если муж узнает.

Бедолага. Вы не госпожа, далеко вам)) Вы Анфиса из фильма "Девчата'.365651

Чертополох
#11

Вы про Джамшута?
Ну так заводите конечно ;)
Это не вы по залёту вышли замуж, это ваш муж. Вот потому (как тут правильно заметили) он и минимально старается с вами время проводить. Только из за любви к ребенку.
Посоветовать можно только найти машину времени и на 5 лет назад переместится ;))
Там все исправить....
Да похоже у него там уже есть семья.

Гость
#12
Алексей 58 лет.

Он сам обязан дать согласие на любовника или менять работу.Задайте прямо ему вопрос что делать.

Зачем его спрашивать, если он ее разрешения на свои нынешние связи не спрашивает. Все мы знаем, как живут вахтовики.

#13
Гость

Ты заставила жениться на себе еще и любви хочешь?

Кстати,я не заставляла его жениться на мне. Когда еще встречались,я несколько раз выгоняла его. Он сам возвращался.И недавно я подняла вопрос о разводе.Не хочет.Я бы с радостью разошлась,если б не ребенок...И не любви я хочу,а секса.

#14
Я

Сначала разведитесь, а потом уже делайте, что хотите. Зачем такие отношения, если вы будете изменять друг другу?
Полагаю, такие отношения все равно не вечны
А там, решайте сами
Все в Ваших руках!

Я была категорически против измен в браке.сейчас я в подвешенном состоянии из-за ребенка.хотелось,чтобы у сына был отец....

Гость
#15

Добрый день
Мужчина 36 лет
СПБ
highp1984@mail.ru

Гость
#16

Напиши на почту если из Москвы и ещё актуально. Embarog@mail.ru
Мне 30 лет. Чистоплотный, русский, адекватный. В личную жизнь лезть не буду.

Гость
#17

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутствие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 36
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Гость
#18
Гость

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутствие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 36
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Ну чё, Лёша, как? Сколько баб подцепил таким макаром?

Гость
#19

Привет, девушка в поисках ласк и внимания?
Буду рад знакомству.
Меня зовут Виктор, 35 лет, родился и жи­ву в Москве.
3169866@gmail.com отвечу с удовольствием взаимностью

Гость
#20
Crezza

Кстати,я не заставляла его жениться на мне. Когда еще встречались,я несколько раз выгоняла его. Он сам возвращался.И недавно я подняла вопрос о разводе.Не хочет.Я бы с радостью разошлась,если б не ребенок...И не любви я хочу,а секса.

Какой город?

Гость
#21

Ищу любовницу до 45 лет, любого телосложения, для встреч интимного характера. Мне 37, 176/80
Симпатичный, ласковый, нежный. Люблю как получать удовольствие так и доставлять его партнеру.
почта K9091517776@yandex.ru

#22

Если вопрос всё ещё актуален, предлагаю знакомство.

Гость
#23

tkachser84@yandex.ru пиши скорее. Много ярких и приятных эмоций

Гость
#24

Познакомлюсь с девушкой для регулярных встреч, конфиденциально, мне 29 лет, спортивный, чистоплотный. Почта yxessss@mail.ru

Гость
#25
Гость

Ну чё, Лёша, как? Сколько баб подцепил таким макаром?

Не работает реклама)

Александр
#26

Привет,хочу стать твоим любовником89685674628

Александр
#27

Г.Москва хочу быть твоим любовником 89685674628

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: