Гость
Статьи
Муж разбил мой ноутбук

Муж разбил мой ноутбук

Муж разбил мой ноутбук во время ссоры. Я перепутала, купила ему чёрный хлеб, а он хотел белый. Сначала начал наезжать на меня, я сказала, что пусть тогда сам покупает, на что он ещё больше разозлился, сказал, что я тут баба в доме - это моя обязанность и долбанул экран ноутбука об клавиатуру ( ноутбук был включен, т.к. я печатала в это время) . Вся эта санта барбара происходила при дочке. Ребенка еле успокоила, да что там... я сама в шоке. Он и раньше мог накричать на меня, но до такого не доходило. Теперь и не знаю что делать, третий час сижу с дочкой в комнате. Думаю, если завтра извинится - прощать или нет?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть ноутбук это просто вещь и тд - но для меня это имеет ценность. И я бы была очень зла. Тем более, если там у меня работа, и тем более, что мне его подарили

Осип Апельсинов
#2

чтобы полностью зачморить мужа изверга, ты еще ребенка приплела
нучо дело ясное -бросай его, он тебя недостоин.
ПС что то я сильно сомневаюсь, что он будет извиняться перед тобой и ноутом

Гость
#3

А вообще, Ваш муж похоже псих, так разозлиться из-за не того хлеба

Бонифаций
#4

Прощать, конечно. В следующий раз он разобьет его о вашу голову. Потому что если верить вашему же посту, прогресс имеется.

Гость
#5

Муж то Ваш не на вас же руку поднял . Поймет что борщанул исправит свой косяк - в виде починки бука , это будет его "прости" . Ну а если нет , то тогда стоит задуматься о многом

Гость
#6

Нам с...рать

Гость
#7

Ноут-это первые заоночки...Потом по физианомии получите,не дай Бог конечно.Дети-не цемент брак крепить,бежать от психов надо.

Гость
#8
Гость

А вообще, Ваш муж похоже псих, так разозлиться из-за не того хлеба

Ой сколько тут таких историй...
Бабы все такие белые и пушистые, а мужики грубые и злые тираны....
Аха....конечно.....

Госпожа
#9

За мордобой простили, простите и это

------

Ударил муж.

Муж ударил первый раз. Об стену головой (не сильно, но ощутимо). Накричал и разозлился, что я забыла купить ему гвозди (полку собрался прибить). Вместе 10 лет, раньше никогда не бил меня, но накричать мог, при этом я никогда на него не давила, не начинала скандалить, не разговаривала на повышенных тонах (считаю, что нужно всегда спокойно разбираться в сложных ситуациях). Всё это слышал и видел ребёнок (7лет). Я до сих пор успокоиться не могу, просто шок. Подскажите, как дальше быть. Разводится я не хочу, так как живём в его квартире, да и у ребенка должен быть отец.
Автор
[1123704216] - 23 августа, 10:42

Автор
#10

Капец, из за хлеба...Баба значит обязана хлеб покупать, а он что?Штаны с пивом на диване протирать?Здесь дело даже не в ноутбуке, а в отношении.

Гость
#11
Гость

Ой сколько тут таких историй...
Бабы все такие белые и пушистые, а мужики грубые и злые тираны....
Аха....конечно.....

Да нет же, и женщины эмоциональные и могут такое натворить. Сколько раз мне хотелось выкинуть телефон парня, когда ссорились, но зная, что это подарок его матери и он очень ценит его, всегда приходила в себя) А тут у женщины там работа была. А вдруг это было бы очень важно и могли ее уволить или она вложила в это много времени

Гость
#12

Заставьте его купить новый ноут бук. Потом подавайте на развод и алименты

Гость
#13
Госпожа

За мордобой простили, простите и это

------

Ударил муж.

Муж ударил первый раз. Об стену головой (не сильно, но ощутимо). Накричал и разозлился, что я забыла купить ему гвозди (полку собрался прибить). Вместе 10 лет, раньше никогда не бил меня, но накричать мог, при этом я никогда на него не давила, не начинала скандалить, не разговаривала на повышенных тонах (считаю, что нужно всегда спокойно разбираться в сложных ситуациях). Всё это слышал и видел ребёнок (7лет). Я до сих пор успокоиться не могу, просто шок. Подскажите, как дальше быть. Разводится я не хочу, так как живём в его квартире, да и у ребенка должен быть отец.
Автор
[1123704216] - 23 августа, 10:42

Да у нее много таких тем, меняются только причины битья И возраст детей

Гость
#14

Почему Бабы дуры? Или лучше в новую тему это спросить 🤔

Гость
#15
Гость

Да нет же, и женщины эмоциональные и могут такое натворить. Сколько раз мне хотелось выкинуть телефон парня, когда ссорились, но зная, что это подарок его матери и он очень ценит его, всегда приходила в себя) А тут у женщины там работа была. А вдруг это было бы очень важно и могли ее уволить или она вложила в это много времени

Ты приходила в себя, потому что жеппой чуяла, что вслед за тлф полетишь ты сама)))

МордА
#16

Уходите, ставайте *** и страдайте, страдайте чем побольше! Испортите дочери жизнь, страдайте! Потом дочери расказывайте ну что я могу сделать, и паралельно расказывайте какой же муж был негодяй, избил ноутбука, а могбы и меня! Разводитесь и страдайте, на етом форуме только такой совет могут дать!

Бермуды
#17
Осип Апельсинов

чтобы полностью зачморить мужа изверга, ты еще ребенка приплела
нучо дело ясное -бросай его, он тебя недостоин.
ПС что то я сильно сомневаюсь, что он будет извиняться перед тобой и ноутом

Какая-то мра...зота с короной на башке разбивает ноут из-за сраного хлеба и ты его еще защищаешь? Такой же *** тоже. Автор, лично я бы задумалась о разводе. Иначе у вашего психопата мужа следующий приступ агрессии может быть опасен для вас и ребенка. А ему совет- срочно в больничку.

Гость
#18
Госпожа

За мордобой простили, простите и это

------

Ударил муж.

Муж ударил первый раз. Об стену головой (не сильно, но ощутимо). Накричал и разозлился, что я забыла купить ему гвозди (полку собрался прибить). Вместе 10 лет, раньше никогда не бил меня, но накричать мог, при этом я никогда на него не давила, не начинала скандалить, не разговаривала на повышенных тонах (считаю, что нужно всегда спокойно разбираться в сложных ситуациях). Всё это слышал и видел ребёнок (7лет). Я до сих пор успокоиться не могу, просто шок. Подскажите, как дальше быть. Разводится я не хочу, так как живём в его квартире, да и у ребенка должен быть отец.
Автор
[1123704216] - 23 августа, 10:42

Женская разводка. Полки уже давно гвоздями не прибивают. Стены то деревянные ещё при царе горохе были.)
Только женщина этого может не знать.)

Гость
#19
Гость

Да у нее много таких тем, меняются только причины битья И возраст детей

Видно какой то кайф получает когда о своём битье фантазирует.)
Каких только идиоток земля не носит.)

Гость
#20
Гость

Муж то Ваш не на вас же руку поднял . Поймет что борщанул исправит свой косяк - в виде починки бука , это будет его "прости" . Ну а если нет , то тогда стоит задуматься о многом

О копч0ных рогаликах в Долине ж0лтого снега?

ПрактичнаяРомантичная
#21

А ноут кто новый купит????? Или этот чинить кто будет? Пусть решает вопрос с ноутом, а ты подумаешь прощать ли его.
Поступки надо оценивать, а не слова.

Гость
#22
Гость

Муж то Ваш не на вас же руку поднял . Поймет что борщанул исправит свой косяк - в виде починки бука , это будет его "прости" . Ну а если нет , то тогда стоит задуматься о многом

Ноутбук уже не починить, мне кажется, экран разбился вдребезги

Гость
#23
Гость

А вообще, Ваш муж похоже псих, так разозлиться из-за не того хлеба

Не то что бы псих... Вспыльчивый просто, хотя до свадьбы так себя не вёл

Гость
#24
Гость

Ноутбук уже не починить, мне кажется, экран разбился вдребезги

Его ещё можно починить. Мне доводилось менять экраны на ноутах. Это не сложно, но прйдётся приобрести новый экран. А пока можно пользоваться внешним экраном, соедив ноут с помощью HDMI-кабеля к примеру с телевизором.

Гость
#25

Автор, а секс-то с ним хороший? Есть ради чего прощать, ради чего продолжать с ним жить? Алименты и жильё за вами в любом случае. Вряд ли от него зависит ваша карьера, вы же не режиссер+актриса))

Я лично классному любовнику простила бы, если бы мою машину разбил и не смог купить новую)) А если унылые по..рахушки с вечным 1:0 в его пользу, то не простила бы даже кусок хлеба если бы на пол уронил, потребовала бы купить за это новую машину))

Гость
#26

БЕГИ СОСАТЬ МУЖУ, ОВЦА ТУПАЯ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: