Гость
Статьи
Разбила ноутбук из-за …

Разбила ноутбук из-за мужа?

Работаю пятидневку, муж в отпуске, ребенку пять лет.

Прихожу домой уставшая (работа физическая - клинер по окномою), а дома опять беспорядок.. хотя вчера вместе убирали и я попросила сегодня чтоб было чисто!! Муж играет за ноутбуком,сын ко мне летит обниматься, ноги болят, прошу мужа покормить ребенка. "Сейчас сейчас" и дальше в наушники в игру. Осмотрела, увидела какой ужас в квартире, минут пять постояла вприходя в себя спросила почему так не убрано, мне в ответ грубо: Я ВЧЕРА УБИРАЛ (со мной вместе, я больше делала)

Психанула,со всей силы закрыла ноутбук.... Буквально хлопнула, аж стекла затрещали, как говорится.. Сейчас он как-то странно работает, скандала не было. Муж вроде понял мое состояние, но ругается, что теперь только на починку будем работать... Ноут дорогой, игровой..

Даже не знаю о чем тут спросить, как вы боритесь с гневом или как заставить мужа помогать или о ремонте техники... Устала,не знаю..

бешенство
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечись от бешенства

Гость
#2

А когда муж приходит с работы уставший, а жрать нечего ты готова по сопатке сразу получать???
Если ответ "да", то у вас нормальная семья...

Гость
#3

Если я чувствую, что меня переполняют эмоции : гнев, злость, обида, раздражение - я выхожу на улицу. В любое время суток, в любое время года. На полчаса. У нашего подъезда бьет красивый фонтан. Сижу на скамейке и смотрю на воду. А зимой просто гуляю вокруг дома и беру в руки снег. Работает безотказно для успокоения.

Домохозяйка
#4

Никогда не понимала людей, которые при ссоре портят вещи. Вот ***? На месте твоего мужа я бы уебала тебе за такое.

Гость
#5
Домохозяйка

Никогда не понимала людей, которые при ссоре портят вещи. Вот ***? На месте твоего мужа я бы уебала тебе за такое.

Бинго. Расколоть ебач скотнице.

Вика
#6

Ваш муж идиот. Наxpeнa жениться, заводить детей, когда ты сам еще ребенок? Вы тоже, потому что вышли за такого.
Хотя тут не все однозначно. Если ваш муж играет ночами напролет, покоряя виртуальные вселенные, то вас можно понять, что называется "накипело". Если же он просто играет время от времени, то вы - истеричка. Учитесь держать эмоции в узде.

Гость
#7

Просто у тебя повышенная тревожность, невроз, а сливаешь на мужика. Я б тебе пробила башку за ноут, точно. И вообще с ноги пробила бы за пилёжь. Если пришла в хату и ребенок жив здоров, все довольны надо радоваться и благодарить. А если тебе где-то грязно, так убери, это ведь тебе дискомфортно в сра.че.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем