Гость
Статьи
Понял,что люблю друга …

Понял,что люблю друга моей жены

Понял,что люблю друга моей жены. Прошу совета,я всегда был против гейтсва,но через время понял,что я не равнодушен к другу жены, боюсь ей рассказать,что делать?

Мухмед
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разобьёт ей сердце и у неё будет травма на всю жизнь, ещё и лишите ее друга.

Гость.
#2

А ей то чего рассказывать? Она, вроде, теперь не при делах.

Гость
#3

Смотри, не признавайся жене, а то она твоим родичам пожалуется и они тэбя зарэжут. Или будешь ей платить за молчание.

Гость
#4

А смысл рассказывать?

#5

не стоит делать из этого проблему. все в нашей голове. тяжело, наверное, принять это, но это то, какой вы есть на самом деле. вам просто нужно смириться. для начала проведите с собой диалог, подумайте над вашими чувствами, над ситуацикй в которой вы находитесь с нейтральной точки, не превращая всё в проблему. попробуйте посетить психолога ( если вам трудно принять себя) или же посмотрете видео на ютубе об ориентации и принятии себя. не думайте, что это ерунда. вы– самое главное в вашей жизни. звучит банально, но у вас одна жизнь, не тратьте ее на того, кого не любите. конечно, мне не понять вас до конца, не почувствовать ваших переживаний, но я могу представить, что вас беспокоит. “что подумают люди, примут ли меня в прежнее окружение, должен ли я рисковать." решать вам, но выбирайте то, что хочется вашему сердцу, а не то, что угодит другим. желаю вам удачи, сил и смелости✊🏻