Гость
Статьи
Про мытьё полов …

Про мытьё полов мужчиной в браке

Навеяно темами, оде муж содержит жерщину и детей и при этом не в состоянии прийти помыть полы дома. Народ, вы что? Даже если муж содержит, то он не просто может, нт и должен помогать женщине по дому и с детьми. Конечно основную рпботу она делает, но когдс он дома (после вахты, как там писали а теме) то его обязанность возиться и с детьми и по дому слегонца и дать аозможность супруге развеяться и прийти в форму. Ну так обычно у нормальных мужчин. А с ненормальными не стоит и жит и рожать им.

Прелестница
15 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Мужчиной не мойте-купите тряпку

Гость
#2
🇺🇦

Мужчиной не мойте-купите тряпку

😂

#3

Может, если он тряпка.

Другая реальность
#5

Ну точно. После работы мужчина ДОЛЖЕН помыть пол, приготовить ужин, помыть посуду, уложить детей спать. А жена ДОЛЖНА отдохнуть от сериалов.
Все так.

Гость
#6

я не дам мужу помыть пол, потому что придется перемывать)) так же и с пылесосом дело обстоит. Ну не умеет он делать это так, чтобы выглядело все чисто))) вот приготовить еду он может и очень вкусно, позаниматься с детьми тоже можно ему доверить. Сейчас есть много всяких устройств для удобства уборки: паровые швабры, роботы-пылесосы в том числе моющие....Вот на это все мужчина, который заботится о своей жене, может вполне заработать и облегчить ей быт

Гость
#7
Другая реальность

Ну точно. После работы мужчина ДОЛЖЕН помыть пол, приготовить ужин, помыть посуду, уложить детей спать. А жена ДОЛЖНА отдохнуть от сериалов.
Все так.

жена должна отдохнуть от быта, а муж может отдохнуть от сериалов и форумов, на которых он зависает на работе)))))) не так много мужчин работают физически, большинство протирают штанишки в офисах

Гость
#8

Работаем оба. Домашние обязанности распределяются в зависимости от того, у кого когда есть свободное время, потому что графики работы разные, и выходные совпадают раз в месяц-полтора. Муж может делать по дому все, кроме самостоятельной готовки сложных блюд. Я соответственно не сверлю, не чиню и так далее. Никаких проблем.

Прелестница
#9
🇺🇦

Мужчиной не мойте-купите тряпку

🤣🤣🤣👍

Куплю, мужчине. Хотя погодите - сам купит.

Прелестница
#10
Гость

я не дам мужу помыть пол, потому что придется перемывать)) так же и с пылесосом дело обстоит. Ну не умеет он делать это так, чтобы выглядело все чисто))) вот приготовить еду он может и очень вкусно, позаниматься с детьми тоже можно ему доверить. Сейчас есть много всяких устройств для удобства уборки: паровые швабры, роботы-пылесосы в том числе моющие....Вот на это все мужчина, который заботится о своей жене, может вполне заработать и облегчить ей быт

Вот и я о том же. Пусть делает что может - и ужин приготовит, и с детьми сидит.

Прелестница
#11
Гость

Работаем оба. Домашние обязанности распределяются в зависимости от того, у кого когда есть свободное время, потому что графики работы разные, и выходные совпадают раз в месяц-полтора. Муж может делать по дому все, кроме самостоятельной готовки сложных блюд. Я соответственно не сверлю, не чиню и так далее. Никаких проблем.

Супер👍

Гость
#12

Вообще не волнует, чем он там занимался на работе. Пусть моет полы и готовит!!!

#13
Гость

Вообще не волнует, чем он там занимался на работе. Пусть моет полы и готовит!!!

+++ 😄

Гость
#14

Я тоже считаю,что муж должен помогать своей жене и с детьми и по дому. Я была в такой ситуации. Это десть просто. Я не лошадь и не домработница и не прислуга..и дети общие! Я и работаю тоже...сначала дала слсоабин ему, а потом когда обращалась за помощью,слышала в ответ:" а ты здесь для красоты?"..так что делайте выводы. Я свой сделала.

Гость
#15
Гость

Вообще не волнует, чем он там занимался на работе. Пусть моет полы и готовит!!!

И я того же мнения))

Форум: Отношения
Всего: 371 092 темы
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 406 тем