Гость
Статьи
Мужчины, вы бы …

Мужчины, вы бы одобрили если ваша жена танцевала

Poledance
Насколько пошлое это занятие? Если заниматься только для себя, естественно не выступать нигде. Мужчины, вы бы одобрили если ваша жена танцевала на шесте? Мой против, разговоры ради фитнеса и тренировать руки и Спину, ( у меня плохая мускулатура в руках, ноги супер накаченные, руки просто катастрофа, устаю даже большой фен держать если укладка дольше 20 минут. ) не проходит. Ходила на пробный урок. Всё очень понравилось, даже повертелась вокруг собственной оси пару раз. Понравилась нагрузка на всё тело. Девочки, мальчики, будьте добры, поделитесь мнением. ( единственное что мне смущает, тренер включает вначале урока веб кэм ( наверное для девочек которые занимаются дома) мне только этот момент не очень нравиться.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

у моей знакомой были слабые руки. я как настоящий друг предложил ей теребить свой болт. она так натренировала бицепсы, что стала чемпионкой по армреслингу

Гость
#2

А вы что без одежды занимаетесь? В чем вообще проблема? Мужу можно и не знать какими вы танцами занимаетесь

Гость
#3

А в перспективе есть шест в спальне,а то смысл мужу от таких уроков?

Гость
#4

Девочки, которые делают упор именно на гимнастику, а не на откровенные движения, вульгарную одежду и обувь на платформе, реально молодцы и пошло не выглядит.

Гость
#5

Девки, я сцу апельсиновым нектаром

Гость
#6

Если жена-балерина, то пусть пляшет. Что касается шеста, то тут двояко. Некоторые танцы у шеста выглядят вопиюще эротическими, стриптизно-развратными и непотребными. Иные - просто гимнастика. Кто-то на брусьях крутит в спортивной гимнастике , кто-то воздушной акробаткой в цирке на перекладине, кто-то на вертикальной палке. ...В общем, всё очень неоднозначно....Советую пригласить мужа на тренировку....Пусть сам увидит степень "приличности" танцев у шеста. Если всё пристойно, то возражений с его стороны не будет.

Гость
#7
Гость

А вы что без одежды занимаетесь? В чем вообще проблема? Мужу можно и не знать какими вы танцами занимаетесь

в одних трусах и футболкe. Но это начало , шест должен соприкоснутся с кожей чтобы не скользить и не улететь к гравитации. Я думаю что более тяжёлые фигуры, как например висеть ногами над головой, нужен будет топик, чтобы держатся подмышками или животом...у нас немного сексуальный танец. Эротика всё-таки есть я бы сказала . Можете Посмотреть *** и оценить poledance.nrw
Мужу не могу врать и ходить куда-то изначально знав что он не одобрит.

Гость
#8
Гость

А в перспективе есть шест в спальне,а то смысл мужу от таких уроков?

Смысл чтобы жена была довольная и счастливая. Спортивная и накаченная.

Гость
#9
Гость

Девочки, которые делают упор именно на гимнастику, а не на откровенные движения, вульгарную одежду и обувь на платформе, реально молодцы и пошло не выглядит.

Мне очень нравиться нагрузка. Тренирует всё тело, все мышцы . Одеваться надо так как скажет тренер, не могу к сожалению в скафандре прийти.🤷🏻‍♀️

Гость
#10
Гость

Смысл чтобы жена была довольная и счастливая. Спортивная и накаченная.

Что-то мне подсказывает что не будет это аргументом для мужа,накачаться можно сотней видов спорта,зачем же раздеваться?

Гость
#11
Гость

Мне очень нравиться нагрузка. Тренирует всё тело, все мышцы . Одеваться надо так как скажет тренер, не могу к сожалению в скафандре прийти.🤷🏻‍♀️

Дело здесь не в скафандре. Понятно что вы будете заниматься в топике и коротких шортах, иначе как на шесте вертеться? Просто именно для выступлений некоторые выбирают вульгарный вид и движения, я даже скорее про обувь стриптизерскую или лифчик суперпушап. Бегуньи тоже бегают в плавках и топиках, им вроде бы никто ничего не говорит, потому что это не выглядит вульгарно. В художественной гимнастике тоже всегда в коротеньких платьицах и трусы видно, хотя непонятно зачем?

Гость
#12

А вы походите на полспорт)
Вот уж где точно никакого эротического подтекста, полспортом даже дети занимаются.
И нагрузка на руки и спину ещё лучше.

Гость
#13
Гость

Дело здесь не в скафандре. Понятно что вы будете заниматься в топике и коротких шортах, иначе как на шесте вертеться? Просто именно для выступлений некоторые выбирают вульгарный вид и движения, я даже скорее про обувь стриптизерскую или лифчик суперпушап. Бегуньи тоже бегают в плавках и топиках, им вроде бы никто ничего не говорит, потому что это не выглядит вульгарно. В художественной гимнастике тоже всегда в коротеньких платьицах и трусы видно, хотя непонятно зачем?

Я прекрасно понимаю о чём вы. Обувь конечно такую не надену даже под дулом пистолета. И мне хочется этим заниматься как спортом, хотя там всегда будет присутствовать нотка эротики. Мне кажется это и не плохо, если всё это закрыто от посторонних взглядов и практикуется только в зале или в спальне.

Гость
#14
Гость

А вы походите на полспорт)
Вот уж где точно никакого эротического подтекста, полспортом даже дети занимаются.
И нагрузка на руки и спину ещё лучше.

Я загуглила в округе, к сожалению выпадает только мною представленная выше школа, которая предлагает такой вид спорта, других к сожалению нет. Полспорт звучит солиднее и именно то что мне нужно. Спасибо, буду смотреть время от времени, может откроют.

Гость
#15
Гость

Я загуглила в округе, к сожалению выпадает только мною представленная выше школа, которая предлагает такой вид спорта, других к сожалению нет. Полспорт звучит солиднее и именно то что мне нужно. Спасибо, буду смотреть время от времени, может откроют.

Узнала только что, что этот спорт из Китая. Но там танцуют только мужчины.
Забейте в ютуб :

Jesse Huygh Chinese Pole Training Video

Гость
#16
Гость

Я прекрасно понимаю о чём вы. Обувь конечно такую не надену даже под дулом пистолета. И мне хочется этим заниматься как спортом, хотя там всегда будет присутствовать нотка эротики. Мне кажется это и не плохо, если всё это закрыто от посторонних взглядов и практикуется только в зале или в спальне.

Полденс и полспор обычно в одних и тех же местах преподают одни и те же тренера и занимаются одни и те же девушки. Тем у кого ручки совсем слабенькие советуют сначала на полспорте подкачаться, перед полдэнсом.

Гость
#17
Гость

Полденс и полспор обычно в одних и тех же местах преподают одни и те же тренера и занимаются одни и те же девушки. Тем у кого ручки совсем слабенькие советуют сначала на полспорте подкачаться, перед полдэнсом.

Что теперь с мужем делать? Фыркает опять, нервно вздыхает и глаза закатывать начал.

Гость
#18
Гость

Что теперь с мужем делать? Фыркает опять, нервно вздыхает и глаза закатывать начал.

Ну это у него уже тараканы...
Дайте ему выступления посмотреть где дети трюки делают или как взрослые дяди-тети выступают перед аудиторией где есть дети. Пилон это просто спортивный снаряд и полспорт никакого отношения к стриптизу не имеет... А стриптиз и без пилона танцуют)

Бабушка снизу
#19
Карлос Апельсинов

у моей знакомой были слабые руки. я как настоящий друг предложил ей теребить свой болт. она так натренировала бицепсы, что стала чемпионкой по армреслингу

Врешь, Карлос, Ананас Мандаринова только третье место о
получила в своей весовой. Никакого чемпионства так не получить, не путайте детей.

Бабушка снизу
#20
Гость

Девки, я сцу апельсиновым нектаром

Нектар, это ж только 25-50 процентов сока, ещё и с добавками поди.. Солнышко, завязывай ты шнурки.

Гость
#21
Гость

Что теперь с мужем делать? Фыркает опять, нервно вздыхает и глаза закатывать начал.

А чего вы ждали, вы планируете разучивать эротические танцы и движения, но не для него (шеста дома нет).

Гость
#22

Я просто не верю глазам. Почему нужно отпрашиваться у мужа, чтобы заниматься тем видом танцев, который нравится? Вы же не стриптиз в бар для мужчин идете танцевать. Это просто студия. И форма одежды там такая, какая необходима именно для этого вида занятий. Там будут такие же женщины, как и вы. Может муж еще будет выбирать что носить, а что нет?

Лапусик
#23

Вообще-то это олимпийский вид спорта.

Гость
#24
Гость

Я просто не верю глазам. Почему нужно отпрашиваться у мужа, чтобы заниматься тем видом танцев, который нравится? Вы же не стриптиз в бар для мужчин идете танцевать. Это просто студия. И форма одежды там такая, какая необходима именно для этого вида занятий. Там будут такие же женщины, как и вы. Может муж еще будет выбирать что носить, а что нет?

Потому-что у нас в семье все по договорённости. Он тоже не будет идти против моей воли. Девочки, я записалась на айр йогу в этот же клуб.

Гость
#25
Гость

в одних трусах и футболкe. Но это начало , шест должен соприкоснутся с кожей чтобы не скользить и не улететь к гравитации. Я думаю что более тяжёлые фигуры, как например висеть ногами над головой, нужен будет топик, чтобы держатся подмышками или животом...у нас немного сексуальный танец. Эротика всё-таки есть я бы сказала . Можете Посмотреть *** и оценить poledance.nrw
Мужу не могу врать и ходить куда-то изначально знав что он не одобрит.

Даже если ваш муж ревнивый (что само по себе плохо), на тех занятиях 100% девушек, в чем проблема? Никакой мужчина не увидит ваш секси танец. А так в душе в спортзале вообще все голые, может туда тоже не ходить?

Гость
#26
Гость

Даже если ваш муж ревнивый (что само по себе плохо), на тех занятиях 100% девушек, в чем проблема? Никакой мужчина не увидит ваш секси танец. А так в душе в спортзале вообще все голые, может туда тоже не ходить?

В Студио большое окно на 10 метров в длину и 3 метра высоту. Сзади поезда проезжают постоянно и квартиры. Мы с ним в сауну ходим голыми в смешанную и он не ревнив.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем
Предыдущая тема