Гость
Статьи
Развод или нет?

Развод или нет?

У меня есть жена (детей нет, вместе живем в моей хате (по докам хата родителей) 1 год). Она работает инженером в фирме, которая по сути совковая, но мимикрирует под современную. Так вот они получили хороший заказ и часть его сдали еще пару месяцев назад. Но так как был коронавирус, никто в этой фирме не устраивал "праздник" и отложил до лучших времен. И вот неделю назад было принято решение отправздновать - и не просто, а можно было привести с собой жену/мужа/парня и тп, чтобы было комфортнее и все развеялись.

Я не особо-то и горел желанием идти к незнакомым людям, слушать их корпоративные приколы, но ради жены почему не попить пиво нахаляву чуток. Когда мы подъехали (это был ресторан с забронированными столами на улице - там уже были ее коллеги, начальники, и пара ***). Собственно начиналось все неплохо, жена меня представила и люди на удивление оказались вполне приятными - современными, без понтов, но интеллигентными и общение у коллег между собой было интересным (даже слушать).

А потом подъехала еще коллега со своим "парнем" - далее хахаль. В принципе, на первый взгляд он не особо был противен, но он типичный мажорик. Так вот когда они подошли к столу - жена немного остекленела - оказалось, что лет 6 назад он встречался с моей женой около года. Она мне об этом сказала после того, как мы с ней отошли "подышать".

Типичный алень.
24 ответа
Последний — Перейти
Типичный алень.
#1

Но я не особо и парился, потому что в принципе все было ок. Но вот интеллигенты начали понемногу набираться (пьянеть), разделились не группки, дети с двумя мамашами уехали, но народу было еще человек 19-20 (из изначальных 28 - уехали пары). И в одной из этих "группок" оказались мы и коллега с уебком. Начались более личные разговоры за жизнь и прочее, я уже не пил и старался молчать. Тут мажорик меня спрашивает тип кем работаете, чем увлекаетесь. Ну, я ответил, мол то, се. Потом он спрашивает при моей жене = долго ли вы вместе - я говорю год. Он такой: очень хорошо (надо сказать, что и другие группки прислушались ибо про себя я почти ничего не говорил). А мы с Ириной (моя жена) кстати давно были знакомы, я ей и в рот кончал.

Надо сказать, что я офигел, он сказал это как бы между делом и негромrо, но ВСЕ ЭТО СЛЫШАЛИ. Лицо моей жены было просто как у ошалевшей совы, она посмотрела на меня - да все на нас посмотрели, точнее на меня. Я от неожиданности не знал, что ответить и сказал "Я ТОЖЕ". Тут пару мужчин из других групп издали смешки и продолжили разговор, а моя жена встала и бегом пошла к машине. Я спешно за ней. Я не знаю, как мы доехали домой, но вскоре она собрала свои вещи и уехала к родителям, даже не переодеваясь с вечернего наряда. Теперь я один и думаю сделать ремонт

Гость
#2

Зачем разводиться

Гость
#3

И снова здрасьте)))

Как минимум третий раз эта тема на данном форуме!

Карлос Апельсинов
#4

верное решение. и замки поменяй тогда уж

Гость
#5

Хм,по-моему ваша жена здесь писала)История та же ,её вопрос был в том что вы не заступились и теперь она не знает остаться с вами или нет)

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Хм,по-моему ваша жена здесь писала)История та же ,её вопрос был в том что вы не заступились и теперь она не знает остаться с вами или нет)

она не знает ахаха. реально позорище.
все коллеги слушали откровения му-да-ка

Типичный алень.
#7
Гость

Зачем разводиться

Не могу жить с женой после случившегося

Типичный алень.
#8
Гость

Хм,по-моему ваша жена здесь писала)История та же ,её вопрос был в том что вы не заступились и теперь она не знает остаться с вами или нет)

В смысле? А за что я должен заступатся?

Карлос Апельсинов
#9
Типичный алень.

Не могу жить с женой после случившегося

ну с одной стороны если мж встречаются то не грех и пососать
и ты об этом догадывался
с другой стороны этот *** вывалил все прилюдно
и вся толпа ржала в голос
тут ситуация почти тупиковая

Гость
#10
Типичный алень.

В смысле? А за что я должен заступатся?

Да мне откуда знать,просто говорю что была эта же история,но рассказанная женщиной

Гостья)
#11
Типичный алень.

Не могу жить с женой после случившегося

Потому что ей кто-то кончал в рот кроме Вас? Вы же взрослый человек, понимаете, что до Вас у нее были отношения и ОС тоже. А тот чувак (хахаль), который поднял эту тему просто муд*к! По-детстки себя повел, решил помериться п*пис*ками.... 🤦🏼‍♀️

Типичный алень.
#12
Гостья)

Потому что ей кто-то кончал в рот кроме Вас? Вы же взрослый человек, понимаете, что до Вас у нее были отношения и ОС тоже. А тот чувак (хахаль), который поднял эту тему просто муд*к! По-детстки себя повел, решил помериться п*пис*ками.... 🤦🏼‍♀️

Боюсь что я не смогу к ней относиться как раньше. У меня элементарно брезгливость появилась к ней после этого. Вообще начинаю склоняется к тому что надо жениться на девственнице. Наши предки были правильные люди

Типичный алень.
#13
Гостья)

Потому что ей кто-то кончал в рот кроме Вас? Вы же взрослый человек, понимаете, что до Вас у нее были отношения и ОС тоже. А тот чувак (хахаль), который поднял эту тему просто муд*к! По-детстки себя повел, решил помериться п*пис*ками.... 🤦🏼‍♀️

Да и честно не понимаю её обиды. Значит ей какой то мужик в рот кончал, а виноват я. Это вообще то она должна извиняться передо мной за это.

Гость
#14
Типичный алень.

Боюсь что я не смогу к ней относиться как раньше. У меня элементарно брезгливость появилась к ней после этого. Вообще начинаю склоняется к тому что надо жениться на девственнице. Наши предки были правильные люди

Дело ваше ,но хочу предупредить,знаете как дамы,не все конечно,но многие сохраняют девственность до брака?Какие практики используют?)Знала одну такую,берегла пленку,хотела замуж за богатого,но анальный и оральный секс буквально с каждым.Так что будьте бдительны.

Гость
#15
Типичный алень.

Боюсь что я не смогу к ней относиться как раньше. У меня элементарно брезгливость появилась к ней после этого. Вообще начинаю склоняется к тому что надо жениться на девственнице. Наши предки были правильные люди

Типичная картина "все йэпли, а автор женился", ничего удивительного. А сейчас-то чего кулаками махать? Драка-то давно позади. Ты же знал, что она не целка, когда ее в жены брал. Картина на корпарате, конечно, масло-масляное, но ничего не поделаешь:он кончал, ты кончал. Зато теперь кончателя до тебя знаешь в лицо. И то, какой никакой, профит. Сам думай и решай жить с ней дальше или нет. Немаленький.

Карлос Апельсинов
#16
Типичный алень.

Да и честно не понимаю её обиды. Значит ей какой то мужик в рот кончал, а виноват я. Это вообще то она должна извиняться передо мной за это.

она еще обиделась.
ну наглость теток безгранична

Гость
#17

Это ты ещё не всё услышал, все мужики тамошние сказали - ,, я тоже,,
А по теме, ты просто больное ***, с больной и тупой фантазией

Гость
#18
Типичный алень.

Да и честно не понимаю её обиды. Значит ей какой то мужик в рот кончал, а виноват я. Это вообще то она должна извиняться передо мной за это.

Это оскорбление. И оскорбление нанесено, именно тебе, лично. Причем прилюдно. Это примерно, если бы он сказал; я тебя в рот отимею. А ты бы ответил; а я сглотну. Не важно кто она (ее моральный облик), не важно как ты будешь к ней относоится. Можешь потом отправить ее, пинком под зад. Но, в данный момент ты был с этой женщиной. И он прилюдно нанес тебе оскорбление, унизив при всех, у тебя на глазах, твою женщину. Это был вызов, чувак. А ты сдулся. Надо было втащить ему. Но теперь то чо уже? Теперь то, только ремонт делать и остается.

Типичный алень.
#19
Гость

Это ты ещё не всё услышал, все мужики тамошние сказали - ,, я тоже,,
А по теме, ты просто больное ***, с больной и тупой фантазией

Что за бред вы несёте?

Ика
#20
Типичный алень.

Боюсь что я не смогу к ней относиться как раньше. У меня элементарно брезгливость появилась к ней после этого. Вообще начинаю склоняется к тому что надо жениться на девственнице. Наши предки были правильные люди

Ты диббил, это у неё брезгливость к вам, поэтому она вас видеть больше не могла. Нормальный муж так бы этому м-ку табло начистил, что мама родная бы не узнала.
Ищите девственницу ню-ню))

Типичный алень.
#21

За что мне его бить? Я он же мне нисзне должен

Типичный алень.
#22

Да и если современные русские бабы щас больше напоминают общественный туалет вокзальный - было куча до тебя и после тебя куча будет. То это проблема не моя.

Ика
#23
Типичный алень.

Да и если современные русские бабы щас больше напоминают общественный туалет вокзальный - было куча до тебя и после тебя куча будет. То это проблема не моя.

А вы считаете что достойны чего-то другого? Вы бы и девственницу не защитили, потому что - мозгляк.

Гостья)
#24
Типичный алень.

Да и честно не понимаю её обиды. Значит ей какой то мужик в рот кончал, а виноват я. Это вообще то она должна извиняться передо мной за это.

Ей не за что извиняться, честно говоря! Вы бы могли приструнить того чувака, чтобы держал язык за зубами, т.к. это не для всех ушей. Этого жена от Вас и ждала, а Вы наоборот, отвернулись от нее. Но то, что у Вас к ней отвращение судить Вас никто не может, у всех нас свои границы.
А насчет девственницы.... она Вам может сказать, что ОС - это грязь и похабщина и таким она заниматься не будет.
Что тогда? Вспомните жену? 🤷🏼‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема