Гость
Статьи
Муж любит но ушел

Муж любит но ушел

Девочки привет ! Мне 23 а мужу 26 . Поженились когда нам было 19 и 23 . Муж хочет развестись или расстаться он сказал . Из за ссор вечных наших . Я ему сказала что не хочу этого , что люблю , что готова меняться . Он не хочет поверить , Говорит « люблю , но на не по пути из за наших характеров . Он после работы достаочно и вооьще стал грубым , на любой обычный вопрос раздражение шло . Я не знаю как мне быть , он говорит «время покажет». Он не дает никакого шанса , я плачу , и переживаю целыми днями . Как можно любить и уйти . Говорил « мне хорошо было без тебя « мы жили раздельно 10 дней , я на него обиделась что он уехал на корпоратив и остался на утро а у моей мамы день рожелнние на след день было и он не отписал и мы должны были ехать вместе и после этого случая наши пути как разошлите

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Это Автор темы . Он отключил карту , интернет в телефоне , не оставил денег вовсе.

Гость
#2

Автор так надо было не вынсить мозги и не ссориться, это любому человеку надоест. Я тоже любила мужа, но ушла.

#3
Гость

Автор так надо было не вынсить мозги и не ссориться, это любому человеку надоест. Я тоже любила мужа, но ушла.

Да я где то не права была , я не скажу что сильно прям выносила , что делать не знаю ... каК мне все исправить

#4

Психолог?

#5
Аки-Маки 🧿

Психолог?

Пока что денег нету :( ... не знаю как быть просто

#6
Elizabet

Пока что денег нету :( ... не знаю как быть просто

Бывают и 1000 рублей за сеанс, и 1500. Онлайн, причем.

#7
Аки-Маки 🧿

Бывают и 1000 рублей за сеанс, и 1500. Онлайн, причем.

Да пока что особо нету лишних , а переживания есть , никто помочь особо не может просто

Гость
#8
Elizabet

Да я где то не права была , я не скажу что сильно прям выносила , что делать не знаю ... каК мне все исправить

Тогда автор кто захочет уйти тот уйдет насильно мил не будешь и не удержишь. Возьмите себя в руки вы молодая, вме хорошо будет! Чему быть того не миновать. Это жизнь автор. Самое главное вы живы и здоровы все остальнле приходящее уходящее

#9
Гость

Тогда автор кто захочет уйти тот уйдет насильно мил не будешь и не удержишь. Возьмите себя в руки вы молодая, вме хорошо будет! Чему быть того не миновать. Это жизнь автор. Самое главное вы живы и здоровы все остальнле приходящее уходящее

Я Вас понимаю , но вот 4 года нашего счастья и брака я не могу отпустить ... это моя первая люовь , первый брак .. я готова меняться на 100% но муж хочет остаться наедине , и не понимаю это рааставание или все . Я очень люблю его .

Гость
#10
Elizabet

Я Вас понимаю , но вот 4 года нашего счастья и брака я не могу отпустить ... это моя первая люовь , первый брак .. я готова меняться на 100% но муж хочет остаться наедине , и не понимаю это рааставание или все . Я очень люблю его .

У меня тож так было первая любовь 5 лет вместе были тоже тяжело было, но увы судьба решила по другому. Все ссоры рано или поздно приводят к концу это накопительный эффект. Он променял меня на свою подругу. Поплакала и пошла дальше автор. И у всех все сложилось по своему. Не переживайте вы! Все впереди еще. А малыш есть?

#11
Гость

У меня тож так было первая любовь 5 лет вместе были тоже тяжело было, но увы судьба решила по другому. Все ссоры рано или поздно приводят к концу это накопительный эффект. Он променял меня на свою подругу. Поплакала и пошла дальше автор. И у всех все сложилось по своему. Не переживайте вы! Все впереди еще. А малыш есть?

Эх я не могу поверить что если это конец , но мы не развелись еще ... неа нету ... но я хотела очень , вы не поверите как когки внутри скребут

Гость
#12
Elizabet

Эх я не могу поверить что если это конец , но мы не развелись еще ... неа нету ... но я хотела очень , вы не поверите как когки внутри скребут

Верю моя хорошая(( крепитесь пожалуйста. Мы не всегда в силах получить то что хотим. Вы не кипешуйте может он передумает,а не передумает знач так должно было быть. Вы любите себя цените и выше нос и хвост трубой! Вы у себя одна! Удачи вам)

ЛУТО
#13

Кто любит - тот не уходит. Скорее всего дело в другой женщине. Сил вам пережить это.

#14
Гость

Верю моя хорошая(( крепитесь пожалуйста. Мы не всегда в силах получить то что хотим. Вы не кипешуйте может он передумает,а не передумает знач так должно было быть. Вы любите себя цените и выше нос и хвост трубой! Вы у себя одна! Удачи вам)

Спасибо Вам за теплые слова , Вы не поверите как приятно это слышать , надеюсь на лучшее 😞

Гость
#15
Elizabet

Я Вас понимаю , но вот 4 года нашего счастья и брака я не могу отпустить ... это моя первая люовь , первый брак .. я готова меняться на 100% но муж хочет остаться наедине , и не понимаю это рааставание или все . Я очень люблю его .

Автор, вам повезло, что это случилось в таком молодом возрасте.
Найдете ещё хорошего мужчину, который будет с Вами, будет любить и так не поступит никогда.

А то, что он забрал все деньги и исчез, говорит о том, что он очень ненадежный, это мягко говоря. Радуйтесь, что сам отвалился.
Представьте, что бы было, если бы вы были на десяток лет старше, а он решил уйти и оставил вас с ребенком на руках без средств...

#16
Гость

Автор, вам повезло, что это случилось в таком молодом возрасте.
Найдете ещё хорошего мужчину, который будет с Вами, будет любить и так не поступит никогда.

А то, что он забрал все деньги и исчез, говорит о том, что он очень ненадежный, это мягко говоря. Радуйтесь, что сам отвалился.
Представьте, что бы было, если бы вы были на десяток лет старше, а он решил уйти и оставил вас с ребенком на руках без средств...

Возможно , да , я думала может быть я в жтом виновата , сильно , но почему когда человек говорит « люблю» и уходит ... и даже шанса не дает

#17
ЛУТО

Кто любит - тот не уходит. Скорее всего дело в другой женщине. Сил вам пережить это.

Вот , это мысль , многие мне говорят что может в этом причина , потому что в наш последний вечер он спрятал и отключил телефон и я хотела посмотреть нр найти не смогла ночью

ЛУТО
#18
Elizabet

Вот , это мысль , многие мне говорят что может в этом причина , потому что в наш последний вечер он спрятал и отключил телефон и я хотела посмотреть нр найти не смогла ночью

Понимаешь, мужик всегда уходит к кому то. В никуда они никогда не пойдут с пригретого места - слишком трусливы и не самостоятельны. Отпусти его. Бог ему судья. Найдёшь еще свое счастье.Всё что ни делается в этой жизни - всё к лучшему (неоднократно убеждалась в этом).

Гость
#19
Elizabet

Спасибо Вам за теплые слова , Вы не поверите как приятно это слышать , надеюсь на лучшее 😞

Да незачто)) вы молодая все впереди и детей нет как пркпятствия, я развелась в 23, а в 26 вышла замуж за хорошего настоящего мужчину)) так что не переживайте))

Гость
#20
ЛУТО

Понимаешь, мужик всегда уходит к кому то. В никуда они никогда не пойдут с пригретого места - слишком трусливы и не самостоятельны. Отпусти его. Бог ему судья. Найдёшь еще свое счастье.Всё что ни делается в этой жизни - всё к лучшему (неоднократно убеждалась в этом).

Вот прям ВСЁ? Ага....

#21
ЛУТО

Понимаешь, мужик всегда уходит к кому то. В никуда они никогда не пойдут с пригретого места - слишком трусливы и не самостоятельны. Отпусти его. Бог ему судья. Найдёшь еще свое счастье.Всё что ни делается в этой жизни - всё к лучшему (неоднократно убеждалась в этом).

Ну вот да , он сказал « хочу развивтаься» и при этом говорит люблю тебя очень это правда , но быть мы не сможем и напоминал однократно об этом , и жалел меня когда я плакала и прочее . Но я чуствовала что не так это , он безжалостно уехал и оставил меня :( мне бы так найти и уйти .... это жутко Вы не поверите просто ... я не курю , до этого партнеров не было, высокая, что со мной не так .

#22
ЛУТО

Кто любит - тот не уходит. Скорее всего дело в другой женщине. Сил вам пережить это.

Я думала может он к родителям уехал и будет жить , он говорил частенько что ему там комфортно

#23
Elizabet

Я думала может он к родителям уехал и будет жить , он говорил частенько что ему там комфортно

Но что то не верю , он на выходных приехал к нам втихоря в квартиру, не сказав

Одуван
#24

Автор, выше нос, если муж хочет развода, значит нужно согласиться, а вы молодая, знакомьтесь, общайтесь с подругами.

Гость
#25
Elizabet

Я думала может он к родителям уехал и будет жить , он говорил частенько что ему там комфортно

Просто поймите для себя, если бы любил, был бы с вами.

А так эти "люблю" для вашего успокоения, и чтобы вернуться к вам в случае чего как на запасной аэродром.

Самое плохое, что он оставил вас без средств к существованию. Это серьезный звоночек. Мы с мужем, как бы не ссорились, такого чтобы он забрал деньги или я, например, оставила его без помощи при болезни или выгнала из квартиры никогда на было, это немыслимо. Есть базовые потребности, они очень важны. Пока официально вас не развели нормалтные люди исполняют свои обязательства пепед партнером.

#26

Вы себя вообще не уважаете? Муж сознательно доводит Вас до ужасного, ни во что Вас не ставит, манипулирует Вашим чувством вины, морально издевается над Вами. Любовью тут и не пахнет. Скорее всего он нашел другую женщину и теперь хочет расстаться, но при этом пытается выставить виноватой в расставании Вас. Излюбленный прием мужла.

#27
Elizabet

Возможно , да , я думала может быть я в жтом виновата , сильно , но почему когда человек говорит « люблю» и уходит ... и даже шанса не дает

Вы не виноваты. Муж просто гнилой человек и пытается выставить виноватой Вас. Если бы он хотя бы Вас уважал, то не стал бы отключать интернет и забирать все деньги.

#28
Тина

Вы себя вообще не уважаете? Муж сознательно доводит Вас до ужасного, ни во что Вас не ставит, манипулирует Вашим чувством вины, морально издевается над Вами. Любовью тут и не пахнет. Скорее всего он нашел другую женщину и теперь хочет расстаться, но при этом пытается выставить виноватой в расставании Вас. Излюбленный прием мужла.

Да , возможно и такое , я уже все сделала даже сильно унижалась лиж бы он не уходил 😔нечего не помогает , он меня игнорировал

#29
Тина

Вы себя вообще не уважаете? Муж сознательно доводит Вас до ужасного, ни во что Вас не ставит, манипулирует Вашим чувством вины, морально издевается над Вами. Любовью тут и не пахнет. Скорее всего он нашел другую женщину и теперь хочет расстаться, но при этом пытается выставить виноватой в расставании Вас. Излюбленный прием мужла.

Понимаете , я выстроила этот сказочный мир сама « что со мной будет навсегда и верю в это , понимаете ? Я просто боюсь с этой сказкой расстаться , мне страшно

#30
Гость

Просто поймите для себя, если бы любил, был бы с вами.

А так эти "люблю" для вашего успокоения, и чтобы вернуться к вам в случае чего как на запасной аэродром.

Самое плохое, что он оставил вас без средств к существованию. Это серьезный звоночек. Мы с мужем, как бы не ссорились, такого чтобы он забрал деньги или я, например, оставила его без помощи при болезни или выгнала из квартиры никогда на было, это немыслимо. Есть базовые потребности, они очень важны. Пока официально вас не развели нормалтные люди исполняют свои обязательства пепед партнером.

Я знаю , но вот видите у нас была ситуация такая ... Он пылинки сдувал с меня первые 2 года . Он все покупал мне , не жалел , он безумно любил и даже сейчас это говорит что любит но уже не так , что я сама отравила эти чувства к нему, я была истерична , капризна и он сказал « я с каждым годом становился грубее из за тебя « , я не работала , он конечно содержал меня , я благодарна ему за это , моя мама полюбила его безумно как сына и он называл ее « моя мама « . Он все старался делать и просто вот эти посдение месяца 4 добили нас . Я уже и с ним не разговаривала особо и он всегда за компом сидел и не гулял. Я не знаю что такое стало

#31
Тина

Вы себя вообще не уважаете? Муж сознательно доводит Вас до ужасного, ни во что Вас не ставит, манипулирует Вашим чувством вины, морально издевается над Вами. Любовью тут и не пахнет. Скорее всего он нашел другую женщину и теперь хочет расстаться, но при этом пытается выставить виноватой в расставании Вас. Излюбленный прием мужла.

Ну да , я ему говорю» скажи в чем ты был не прав» он не дает этот ответ ..... он только обо мне говорил , но и говорил что оба виноваты . Но вот я написала внизу ответ , какое у нас отноешние было раньше , не знаю что случилось

#32
Elizabet

Я знаю , но вот видите у нас была ситуация такая ... Он пылинки сдувал с меня первые 2 года . Он все покупал мне , не жалел , он безумно любил и даже сейчас это говорит что любит но уже не так , что я сама отравила эти чувства к нему, я была истерична , капризна и он сказал « я с каждым годом становился грубее из за тебя « , я не работала , он конечно содержал меня , я благодарна ему за это , моя мама полюбила его безумно как сына и он называл ее « моя мама « . Он все старался делать и просто вот эти посдение месяца 4 добили нас . Я уже и с ним не разговаривала особо и он всегда за компом сидел и не гулял. Я не знаю что такое стало

Я думала может его мама ... не очень относилась ко мне . Он сказал что хорошо жить стал , одежду покупает , теперь поступил учиться .. что жизнь его налаживается постепенно... но он не оставил даже копейки , как такое может быть .... у нас правда кредитов много стало , мы пенреехали в квартиру снимать и там техники взяли , я думала может из за этого ... он говорит «нет» дело в нашем отношении

71
#33

Просто понял, что женился рано. Сейчас и то, еще бы погулять. Что собственно, и доказывают его поступки, ведет себя как пацан. Причем гнилой. На работу, автор, и на учебу. Обназования, как понимаю, у вас нет? Мама ваша странная-дочку пристроила и обрадовалась, только не подумала, что брак-это не навсегда. В следующий раз, автор, на себя рассчитывать будете, надеюсь, поняли, что домашним животным быть не так уж и сладко.

Гость
#34

Автор, у меня тоже муж ***.
Когда начали совместно жить, внезапно решил разойтись, собрал вещи втихаря, по факту сказал что ушёл. Я в слезы, переживала весь день.
На утро этот *** встретил меня перед работой, и всё планы на свободную жизнь обломал.
Я сейчас через много лет жалею, что хотела его вернуть, что решили жить вместе дальше.
За годы брака эта ситуация была кучу раз.
Если бы я могла все изменить, то тогда послала бы его на... и нашла другого.
Не может любящий человек бросить и сделать больно тому, кого любит. А эгоист может.
Он любит вашу любовь к нему и все. Не вас.

#35
71

Просто понял, что женился рано. Сейчас и то, еще бы погулять. Что собственно, и доказывают его поступки, ведет себя как пацан. Причем гнилой. На работу, автор, и на учебу. Обназования, как понимаю, у вас нет? Мама ваша странная-дочку пристроила и обрадовалась, только не подумала, что брак-это не навсегда. В следующий раз, автор, на себя рассчитывать будете, надеюсь, поняли, что домашним животным быть не так уж и сладко.

Ну я закончила год на медсестру и мама настаивает что бы продолжала , но тут уже вариантов нет . Нет , мама хотела что бы я женилась по молодости и брак обрела , а не в 30 искала или осталась одиночкой . П

#36
Гость

Автор, у меня тоже муж ***.
Когда начали совместно жить, внезапно решил разойтись, собрал вещи втихаря, по факту сказал что ушёл. Я в слезы, переживала весь день.
На утро этот *** встретил меня перед работой, и всё планы на свободную жизнь обломал.
Я сейчас через много лет жалею, что хотела его вернуть, что решили жить вместе дальше.
За годы брака эта ситуация была кучу раз.
Если бы я могла все изменить, то тогда послала бы его на... и нашла другого.
Не может любящий человек бросить и сделать больно тому, кого любит. А эгоист может.
Он любит вашу любовь к нему и все. Не вас.

Да вы правы , А вы сейчас живете с этим человеком?

ЧелЛов ★ ★ ★
#37

Довела. С_т_е_рва.

71
#38
Elizabet

Ну я закончила год на медсестру и мама настаивает что бы продолжала , но тут уже вариантов нет . Нет , мама хотела что бы я женилась по молодости и брак обрела , а не в 30 искала или осталась одиночкой . П

Вам тоже еще рано взамуж. Мама, мама. А вы-то сами чего хотели? В 20 с небольшим разведенкой стать? Да и мама-время теперь другое, в годы молодости вашей бабушки так и было, 20 и незамужем-старая дева. Образование надо было получать, работать, чтоб свои деньги были, а не тратить молодость на иллюзию.

#39
71

Вам тоже еще рано взамуж. Мама, мама. А вы-то сами чего хотели? В 20 с небольшим разведенкой стать? Да и мама-время теперь другое, в годы молодости вашей бабушки так и было, 20 и незамужем-старая дева. Образование надо было получать, работать, чтоб свои деньги были, а не тратить молодость на иллюзию.

Ну я просто встретила человека с которым хотела быть вместе , у меня мама не принимает отношения без брака, только что бы было по серьезному все . А что уже писать ? Что случилось то , случилось

71
#40
Elizabet

Ну я просто встретила человека с которым хотела быть вместе , у меня мама не принимает отношения без брака, только что бы было по серьезному все . А что уже писать ? Что случилось то , случилось

Выводы правильные сделать надо. Если бы не мама, повстречались бы с ним пару лет, не сьезжаясь, подросли, поняли, что не то, да расстались. Маму вам нельзя близко подпускать к своей жизни, вот что. Для этого, правда, повзрослеть надо, а вам, похоже, недосуг было это сделать.

#41
71

Выводы правильные сделать надо. Если бы не мама, повстречались бы с ним пару лет, не сьезжаясь, подросли, поняли, что не то, да расстались. Маму вам нельзя близко подпускать к своей жизни, вот что. Для этого, правда, повзрослеть надо, а вам, похоже, недосуг было это сделать.

Мой муж очень хотел со мной расписаться , это он настаивал в мама поддержала эту идею , так как ей понравилось что парень в 23 хочет семью , сейчас редко кто берет замуж .

Мира
#42

Автор даю вам действенный совет,как вернуть мужика,который вас не любит..
Итак находите себе хорошего мальчика,постепенно влюбляетесь,ходите светитесь от счастья,планируете замуж за этого мальчика и вуаля,бывший прибежит и начнет говорить,как он вас любит и не хочет терять! 😁 По крайней мере много знаю таких историй. Бывшие враз осознают,что были дураки и хотят все исправить,на самом деле (нет). Им надо,чтоб по ним опять убивалась бывшая девушка(жена),чтоб они чувствовали себя мачОм.

Заокеанский гость
#43
Elizabet

Ну я закончила год на медсестру и мама настаивает что бы продолжала , но тут уже вариантов нет . Нет , мама хотела что бы я женилась по молодости и брак обрела , а не в 30 искала или осталась одиночкой . П

Мама хотела... у тебя своя голова на плечах! Если маму слушаешь, куда ты в брак-то полезла в 19 лет? Понятно же, что это ненадолго.

Гость
#44

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#45

Автор, вы исходите из неверных предпосылок: "Муж любит, но...". Запомните, судить о том, что что на самом деле чувствует человек, можно по его поступкам, а не по словам "люблю" на фоне полнейшей нелюбви, которая выражается на деле. Когда человек любит, он дорожит. Снимайте розовые очки и вспомните, когда в последний раз его "люблю" выражалось именно его поведением. Если очень давно, то вот вам и ответ. Насчет вашего "готова меняться" - это, конечно, здорово. Но отношения - это дорога с двусторонним движением, ваш то муж что-то менять в своем поведении готов? Это не я придумала, есть такое правило в психологии: «Между двумя людьми всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять, и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи». В любом случае - сейчас выть, рыдать, удерживать его любой ценой - совсем не выход, не унижайтесь. Ваш муж говорит, что время покажет, так вот дайте ему это время. Но не в том плане, что вы сидите и как собачка терпеливо жете своего хозяина год два или три. Как бы ни было трудно, морально отпустите этого человека и используйте это время себе во благо, живите полной настоящей жизнью. А вот когда вашему мужу время что-то там покажет, вы уже будете решать, хотите ли принять обратно того, кто вас бросил, готовы ли снова поверить в его "люблю".

Гость
#46
Elizabet

Мой муж очень хотел со мной расписаться , это он настаивал в мама поддержала эту идею , так как ей понравилось что парень в 23 хочет семью , сейчас редко кто берет замуж .

Автор, вашей теме уже 2 года. Расскажите, вы сошлись?

Гость
#47
Гость

Автор, вашей теме уже 2 года. Расскажите, вы сошлись?

Не отвечает Елизабет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: