Гость
Статьи
Муж назвал чучелом.

Муж назвал чучелом.

Я подстриглась под каре ,решила сменить имидж ,слелала челку ,муж сказал что я стала как чучело и мне не идет .
Сижу рыдаю ,как так можно оскорбить жену ? Самой прическа понравилась и я считаю что мне идет .

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство мужиков покупается на длинные волосы, даже если они в плохом состоянии.

Гость
#2

Может Гоголь?

Гость
#3

а сам он бред питт в молодости что ли?

Гость
#4

Да это не так важно, идет вам или нет. В любом случае он не должен так говорить. Почему вы это допускаете? Когда слышишь от мужчины, что ты чучело и проч. (еще раз повторюсь, неважно, был ли "повод") самооценка падает и ты становишься уязвимой для его манипуляций, зависимой жертвой. Вот он на вас как мощно уже воздействует, что рыдаете. Самый базовый и обязательный прием токсичного мужика - убедить женщину в том, что она ничтожество, потом можно делать что хочешь.

Гость
#5

У меня мой бывший тоже когда подстриглась, устроил истерику. Даже смотреть на меня не хотел. Мне не плохо было, а он всю кровь с меня выпил. Вообще я заметила, что так ведут себя мужчины тираны. Ваш вообще как себя ведëт? Ревнует, контроллирует?

Гость
#6

Автор, а у вас появилось чувство легкости на голове? Я два раза каре стригла и было очень кайфово, только укладывать лень, щас отрастила до середины спины волосы и прям тяжело иногда, чувствую что луковицы болят и тянут(

Гость
#7

Скажите что ваш бывший был богом секса и член у него был больше и сперма вкусная

Гость
#8

Так ,а чего рыдать?вам нравится и всё, сомневаюсь что там такой муж и такие идеальные отношения чтобы из-за этого расстраиваться

Гость
#9

Автор,ещё добавлю,со мной пару лет назад случилась беда.Очаговая алопеция,выпало процентов 30 волос,двумя клоками.Вот там ужас был.Муж,уже бывший,поддерживал как мог.Откровенно врал что не видно и не заметно)Подумайте о том какой человек рядом с вами

Гость
#10

Не готовить на двоих, не стирать его вещи, не делать ничего для него. Пусть идёт к мамо. Я бы замолчала на месяц или больше и очень крепко задумалась.

.
#11
Гость

Автор,ещё добавлю,со мной пару лет назад случилась беда.Очаговая алопеция,выпало процентов 30 волос,двумя клоками.Вот там ужас был.Муж,уже бывший,поддерживал как мог.Откровенно врал что не видно и не заметно)Подумайте о том какой человек рядом с вами

А зачем же вы с таким хорошим мужем расстались?

Гость 1
#12

Мужья ещё не такое говорят ,другое дело если бы это он любовнице сказал

Гость
#13

Думаю дело не в прическе.Уверена,он Вам может хамить и по другому поводу.
Когда-то я тоже сделала стрижку .Заценили все и мне нравилось,а муж просто глянул и промолчал. Но тк работа на каждый день,укладка надоела и я вернула опять длину.Недавно сказала мужу о стрижке,а в ответ услышала,что нравлюсь с длинными волосами. Мне тоже нравиться,но захотелось перемены образа-муж не поддержал.Подумала и решила не стричься.Оставаться привлекательной и желанной для мужа в семейной жизни имеет огромное значение

Гость
#14

Девочки, если вам нравится, какая разница кто что думает? Если муж, брат, сват, скажет в мешок из под картошки одеваться? Если вас так задели его слова, значит у вас внутри не все хорошо и в семье тоже не все хорошо.

#15

Мужчина любит ГЛАЗАМИ.
Не удивляйтесь, если у него появится кто-то на стороне.

Вы серая мышь. Или ею стали после стрижки. Ну не нравитесь мужу внешне, неужели не ясно?

А если готовить перестанете, как там выше советуют не особо одаренные, тогда ждите его «налево» ещё быстрее и чаще.

Гость
#16
Душа

Мужчина любит ГЛАЗАМИ.
Не удивляйтесь, если у него появится кто-то на стороне.

Вы серая мышь. Или ею стали после стрижки. Ну не нравитесь мужу внешне, неужели не ясно?

А если готовить перестанете, как там выше советуют не особо одаренные, тогда ждите его «налево» ещё быстрее и чаще.

Если ему настолько принципиально, есть множество способов мягко и тактично сказать, что до стрижки ему нравилось больше. Не оскорблять её. И пускай такое хамоватое чудо идет хоть на лево, хоть на все четыре стороны, ведь не последний мужик на земле.

#17
Гость

Если ему настолько принципиально, есть множество способов мягко и тактично сказать, что до стрижки ему нравилось больше. Не оскорблять её. И пускай такое хамоватое чудо идет хоть на лево, хоть на все четыре стороны, ведь не последний мужик на земле.

Если было все так просто, как в последнем Вашем предложении, Автор бы на создавала тему на форуме, неужели это не понятно?

И где я написала, что муж повёл себя тактично? В корне не согласна с его подачей, за то правда - матка.

Гость
#18
Душа

Если было все так просто, как в последнем Вашем предложении, Автор бы на создавала тему на форуме, неужели это не понятно?

И где я написала, что муж повёл себя тактично? В корне не согласна с его подачей, за то правда - матка.

Ну по вашей логике, пускай г*вн*, зато свое. Главное чтоб не изменял. А я говорю, что если он подрывает самооценку своей женщине и просто хамит, то не такое это сокровище, чтобы за него держаться. И по поводу измен. Считаете, какая-то там неудачная стрижка - это весомый повод для измены у адекватного мужчины? Очень странно.

#19
Гость

Ну по вашей логике, пускай г*вн*, зато свое. Главное чтоб не изменял. А я говорю, что если он подрывает самооценку своей женщине и просто хамит, то не такое это сокровище, чтобы за него держаться. И по поводу измен. Считаете, какая-то там неудачная стрижка - это весомый повод для измены у адекватного мужчины? Очень странно.

Это не странно. Прическа может изменить до неузнаваемости!

Повторяю - мужик гласами любит. И если она ему НЕ нравится с новой стрижкой, % измены возрастает.

Гость
#20
Душа

Это не странно. Прическа может изменить до неузнаваемости!

Повторяю - мужик гласами любит. И если она ему НЕ нравится с новой стрижкой, % измены возрастает.

Так он может мягко намекнуть, а хамить это другое. У вас больная тема - измены? Может вам изменяли, потому что вы так парититесь об этом?

#21
Гость

Так он может мягко намекнуть, а хамить это другое. У вас больная тема - измены? Может вам изменяли, потому что вы так парититесь об этом?

А где я поощрила хамство?
Покажите?
Вам может к офтальмологу, а не на форум?

Мне не изменяли. И это не больная тема. Это мое мнение, не устраивает - идём мимо )

#22
Гость

Так он может мягко намекнуть, а хамить это другое. У вас больная тема - измены? Может вам изменяли, потому что вы так парититесь об этом?

Видимо, больная тема у Вас.
Прям через минуту желчь на мои комментарии.

Расслабьтесь немного, у Вас нет никаких более дел ??

Мужчина любит глазами. Автор если этого не поймёт - будет дурой.
Или Вы автор, от того и поносите?)

Гость
#23
Душа

А где я поощрила хамство?
Покажите?
Вам может к офтальмологу, а не на форум?

Мне не изменяли. И это не больная тема. Это мое мнение, не устраивает - идём мимо )

Вы высказываетесь не по теме. Здесь вопрос в том, можно ли именно в таких выражениях говорить жене, что прическа не нравится? А вы можете идти дальше.

Гость
#24
Душа

Видимо, больная тема у Вас.
Прям через минуту желчь на мои комментарии.

Расслабьтесь немного, у Вас нет никаких более дел ??

Мужчина любит глазами. Автор если этого не поймёт - будет дурой.
Или Вы автор, от того и поносите?)

Вы поймете или нет, что не о том речь, как там любит мужчина?

#25
Гость

Вы высказываетесь не по теме. Здесь вопрос в том, можно ли именно в таких выражениях говорить жене, что прическа не нравится? А вы можете идти дальше.

Вы ко мне прицепились-не я.
Хватит лаять ))

Расслабьте булки.
Не нравится мое мнение-шуруйте )
Для тугосообрвжабщих не поленюсь повторить дважды.

#26
Гость

Вы высказываетесь не по теме. Здесь вопрос в том, можно ли именно в таких выражениях говорить жене, что прическа не нравится? А вы можете идти дальше.

Давайте , шевелитесь , налайте мне ещё.
Рвёт одно место. Аж подгорает🔥

МОЕ МНЕНИЕ - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
Своё навязывать не надо.

Гость
#27
Душа

Вы ко мне прицепились-не я.
Хватит лаять ))

Расслабьте булки.
Не нравится мое мнение-шуруйте )
Для тугосообрвжабщих не поленюсь повторить дважды.

Ой, как тебя злит необходимость шевелить извилинами. Видимо, вопрос слишком сложный. Только не говори, что твоя клушность не бесит людей и это впервые "цепляются". Да, у меня нет необходимости пахать, могу себе позволить немного понаблюдать за злобной теткой.

#28
Гость

Ой, как тебя злит необходимость шевелить извилинами. Видимо, вопрос слишком сложный. Только не говори, что твоя клушность не бесит людей и это впервые "цепляются". Да, у меня нет необходимости пахать, могу себе позволить немного понаблюдать за злобной теткой.

Не зря Вас муж назвал чучелом.
Все ясно, Вы - Автор.

Пахать? Мы теперь о работе?
Я не интересовалась, оправданий не стоит)

Тетка - это Вы, наверное. Поэтому и злая как собака голодная)
Ко всем там пристаете как лист банный?)

#29
Гость

Ой, как тебя злит необходимость шевелить извилинами. Видимо, вопрос слишком сложный. Только не говори, что твоя клушность не бесит людей и это впервые "цепляются". Да, у меня нет необходимости пахать, могу себе позволить немного понаблюдать за злобной теткой.

Умница, натянувшаяся как я и пожелала, продолжайте 👏🏻👏🏻

ГОЛОС.

Гость
#30
Душа

Вы ко мне прицепились-не я.
Хватит лаять ))

Расслабьте булки.
Не нравится мое мнение-шуруйте )
Для тугосообрвжабщих не поленюсь повторить дважды.

До тебя не доходит разница между тем, КАК мужчина говорит о прическе? Мне же просто интересно, ты что действительно такая тупая? На верную псину только ты и похожа здесь, которая любые комментарии мужика терпит. Кто еще лает, ага.

#31
Гость

До тебя не доходит разница между тем, КАК мужчина говорит о прическе? Мне же просто интересно, ты что действительно такая тупая? На верную псину только ты и похожа здесь, которая любые комментарии мужика терпит. Кто еще лает, ага.

Натявкиваем-не отстаём от графика)))

#32
Гость

До тебя не доходит разница между тем, КАК мужчина говорит о прическе? Мне же просто интересно, ты что действительно такая тупая? На верную псину только ты и похожа здесь, которая любые комментарии мужика терпит. Кто еще лает, ага.

Чучело Вы и правда )))

Гость
#33
Душа

Давайте , шевелитесь , налайте мне ещё.
Рвёт одно место. Аж подгорает🔥

МОЕ МНЕНИЕ - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
Своё навязывать не надо.

Да не рвет у меня ничего)) я хочу понять, неужели твой мозг реально не видит разницы. Ну как так?

Гость
#34
Душа

Давайте , шевелитесь , налайте мне ещё.
Рвёт одно место. Аж подгорает🔥

МОЕ МНЕНИЕ - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
Своё навязывать не надо.

Ты не заметила, что твое важное мнение даже не оспаривали? Ты просто завалилась в тему про одно и начала рассказыватьтпро другое

#35

Не кормите его несколько дней)

#36

Вот снова оправдания.
Битые сутки вопишь.

Мне НЕ интересно твоё мнение совершенно.
Совсем не с кем пообщаться?

Продолжай плясать под мою дудку👏🏻
ГОЛОС

#37
Гость

Ты не заметила, что твое важное мнение даже не оспаривали? Ты просто завалилась в тему про одно и начала рассказыватьтпро другое

Мое очень важное мнение тебя ЗАДЕЛО.
Битые сутки что-то здесь пытаешься)))

Давай, тренировка в самом разгаре.
Научу тебя, как к людям алексинам лезть в следующий раз.

Гость
#38
Душа

Не зря Вас муж назвал чучелом.
Все ясно, Вы - Автор.

Пахать? Мы теперь о работе?
Я не интересовалась, оправданий не стоит)

Тетка - это Вы, наверное. Поэтому и злая как собака голодная)
Ко всем там пристаете как лист банный?)

Что за бред, причем здесь автор? У меня все в порядке. Ты пропагандируешь поведение верной псины ради того, чтобы мужик не изменял. Тебя чучелом и называют, наверное. А то и похуже.

Гость
#39
Душа

Умница, натянувшаяся как я и пожелала, продолжайте 👏🏻👏🏻

ГОЛОС.

Натянувшаяся?) Што. Ты понимаешь, о чем споришь?

#40
Гость

Ты не заметила, что твое важное мнение даже не оспаривали? Ты просто завалилась в тему про одно и начала рассказыватьтпро другое

Давай, громче и быстрее )
Натявкиваем, натявкиваем👏🏻

Ты наверное в каждой теме ищешь «жертву»?
Ты не на ту напала, чучело )))

#41
Гость

Что за бред, причем здесь автор? У меня все в порядке. Ты пропагандируешь поведение верной псины ради того, чтобы мужик не изменял. Тебя чучелом и называют, наверное. А то и похуже.

Теле к офтальмологу и голову б проверить.
Ты даже не уловила смысл моих комментариев.

ЧУЧЕЛО. Муж был прав , АВТОРША )

#42
Гость

Натянувшаяся?) Што. Ты понимаешь, о чем споришь?

О Т9 ты наверняка не слышала тоже.

Натявкивай.
Выплескивай желчь, иначе интоксикация будет)))

#43
Гость

Что за бред, причем здесь автор? У меня все в порядке. Ты пропагандируешь поведение верной псины ради того, чтобы мужик не изменял. Тебя чучелом и называют, наверное. А то и похуже.

Может ты верная псина штанам?
От того и прибежала на форум с темой?
Ибо дома высказаться не дают?😂

Ясненько.
От обиды лезешь к людям.

#44

Брейк, спать пошли, хватит ругаться!😉

Гость
#45
Душа

О Т9 ты наверняка не слышала тоже.

Натявкивай.
Выплескивай желчь, иначе интоксикация будет)))

Кхм я тебе ясно сказала, что ты несешь свою ху*ню про любовь глазами, словно верная псина? Ты поняла посыл? Да, тебе можно высказать мнение. Также можно узнать мое мнение о тебе, вот и все. Такое чсв я просто в шоке)) прямо и бросаются на тебя, ага) я честно в растеряности. Ты еб*нутая просто да и все.

#46
Гость

Кхм я тебе ясно сказала, что ты несешь свою ху*ню про любовь глазами, словно верная псина? Ты поняла посыл? Да, тебе можно высказать мнение. Также можно узнать мое мнение о тебе, вот и все. Такое чсв я просто в шоке)) прямо и бросаются на тебя, ага) я честно в растеряности. Ты еб*нутая просто да и все.

Увы, твои опусы не читаю.
Ты даже и до этого додуматься не в состоянии, чучело.

Подавай голос, исполняйте приказ👏🏻
РВЁТ *** ВОНЮЧУЮ💨💨

Гость
#47
Душа

Вот снова оправдания.
Битые сутки вопишь.

Мне НЕ интересно твоё мнение совершенно.
Совсем не с кем пообщаться?

Продолжай плясать под мою дудку👏🏻
ГОЛОС

Битыэ суткы, да? Вапюю? ) а ты не вопишь здесь? В чем твоя проблема вообще, умница такая?

#48
Гость

Битыэ суткы, да? Вапюю? ) а ты не вопишь здесь? В чем твоя проблема вообще, умница такая?

Ай, да псина, Ай, да молодец 👏🏻
Команда натявкивать и ждать хозяйку)))

Будешь получать мои ответы на своё тявкание до тех пор, пока не исчезнешь.
ИБО НЕКУЙ ЛЕЗТЬ, где не просят.

Гость
#49
Душа

Может ты верная псина штанам?
От того и прибежала на форум с темой?
Ибо дома высказаться не дают?😂

Ясненько.
От обиды лезешь к людям.

И какой мне смысл так обижать тебя? Я бы согласилась, наверное, если бы была такой же как ты на все согласной. На самом деле ведь это ты начала на меня наезжать. Я вообще не знаю, что ты тут хочешь доказать)

Гость
#50
Душа

Увы, твои опусы не читаю.
Ты даже и до этого додуматься не в состоянии, чучело.

Подавай голос, исполняйте приказ👏🏻
РВЁТ *** ВОНЮЧУЮ💨💨

Ага, тетя, сколько ненависти к моей скромной персоне. Уж я в своем возрасте то точно не вонючая, по сравнению с тобой то