Гость
Статьи
Жена отказалась от …

Жена отказалась от секса

Вчера лежим в постели. Я пристаю. Она несколько минут ломается: я не хочу - я целый час волосы сушила, а они все ещё мокрые!

Пообещал купить новый фен - тут же целуемся и занимаемся сексом.

Внимание вопрос: вы с какой планеты?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Секс за фен. 🙆
Неужели просто нельзя делать подарки любимой?

Гость
#2
Жанна

Секс за фен. 🙆
Неужели просто нельзя делать подарки любимой?

наверно можно но только не в европе а мы все деррьмо оттуда тащим

Гость
#3

А вы с какой? Вы понимаете, что у любой сделки есть покупатель и продавец. Вы в данном случае продавец, но выше вашей жены это вас не ставит, вы все равно участвуете в бартере секса на вещи.

Гость
#4
Жанна

Секс за фен. 🙆
Неужели просто нельзя делать подарки любимой?

Так это обязанность жены, организовывать мужику интимный досуг на 5 звезд, а подарки на праздники дарят.

Чупакабра
#5

😂😂😂

Гость
#6

Ты из тех мужиков, которым проще дать, чем отвязаться.
За фен дают после покупки фена, тебе дали типа за уделил внимание.

Гость
#7
Гость

А вы с какой? Вы понимаете, что у любой сделки есть покупатель и продавец. Вы в данном случае продавец, но выше вашей жены это вас не ставит, вы все равно участвуете в бартере секса на вещи.

Так он ещё фен не предоставил, но ему же дали, так что не надо песен.

Гость
#8

Мы с другой планеты:)
А тебе, мудазвонъ женатый, подобает знать, что секс для женщины, в отличие от мужчины, начинается за долго ДО физического трения. АтмосферКу создай в течение вечера, с цветами работы, с тем же феном или д р у г и м и подарками, ё.. твою мать, всему вас учить надо, к сожалению, у вас же функция "догадайся сам", умение читать мысли и понимать намёки - отсутсвуют.

Али- баба
#9
Гость

Мы с другой планеты:)
А тебе, мудазвонъ женатый, подобает знать, что секс для женщины, в отличие от мужчины, начинается за долго ДО физического трения. АтмосферКу создай в течение вечера, с цветами работы, с тем же феном или д р у г и м и подарками, ё.. твою мать, всему вас учить надо, к сожалению, у вас же функция "догадайся сам", умение читать мысли и понимать намёки - отсутсвуют.

Сто плюсов...секс начинается в голове.

Гость
#10
Гость

А вы с какой? Вы понимаете, что у любой сделки есть покупатель и продавец. Вы в данном случае продавец, но выше вашей жены это вас не ставит, вы все равно участвуете в бартере секса на вещи.

А мужик вообще работает, чтобы к у п и т ь секс в любом виде. Не былои бы женщин - мужики бы не работали. Всё мужик делает ради секса, не ради себя, а тем более женатый.

Лучше не доспать, но переспать - мужицкая древняя мудрость:)

Гость
#11

Вы с какой планеты, автор? А?
В современных реалиях у всех есть дома фен.
У тех, кто не может жене этого обеспечить и ей приходится волосы сушить (как? Полотенцем? Над плитой? На сквозняке? Утюгом????) вместо того, чтобы это время потратить на ласки с мужем и не портить себе настроение от таких бытовых неудобств - мужу надо обещать купить, а жене поверить и заняться сексом с ним.
Я вам больше скажу : если фен вы не купите - секса вам больше не видать, а за невыполненные обещания получите кучу упреков!

Гость
#12
Гость

Так это обязанность жены, организовывать мужику интимный досуг на 5 звезд, а подарки на праздники дарят.

Обязанность мужа - организовать жене комфортные условия жизни. Если у тебя жена час волосы высушить не может, потому что в доме техника херовая, ты херовый муж и секс тебе не положен

Гость
#13
Гость

Вы с какой планеты, автор? А?
В современных реалиях у всех есть дома фен.
У тех, кто не может жене этого обеспечить и ей приходится волосы сушить (как? Полотенцем? Над плитой? На сквозняке? Утюгом????) вместо того, чтобы это время потратить на ласки с мужем и не портить себе настроение от таких бытовых неудобств - мужу надо обещать купить, а жене поверить и заняться сексом с ним.
Я вам больше скажу : если фен вы не купите - секса вам больше не видать, а за невыполненные обещания получите кучу упреков!

Дело не в фене, а во внимании мужа к жене. Ему секс подавай, а ЧТО он сделал для того, чтоб этот секс получить?
Не надо говорить, что он деньги в семью - это его обязанность, так же как и многое другое. А секс - это особый поункт списка отношениуй в семье, чтоб его получить мужик должóн напрягаться:)

Гость
#14
Гость

Обязанность мужа - организовать жене комфортные условия жизни. Если у тебя жена час волосы высушить не может, потому что в доме техника херовая, ты херовый муж и секс тебе не положен

100%!!!

Гость
#15

Тема разводка,но если б мне жена давала исключительно за что-либо,я был бы холостой уже 8лет. Именно столько женат. П\С ,живём на моей Жплощади,наверное терпит меня Х\З.

Али- баба
#16
Гость

Тема разводка,но если б мне жена давала исключительно за что-либо,я был бы холостой уже 8лет. Именно столько женат. П\С ,живём на моей Жплощади,наверное терпит меня Х\З.

А тебе самому поххуй, как твоя жена выглядит? Муж- жена- связка. Обоим надо быть желанными.

#17
Гость

Так это обязанность жены, организовывать мужику интимный досуг на 5 звезд, а подарки на праздники дарят.

Интимный досуг - это обязанность обоих супругов.

Гость
#18

Ну отказалась и отказалась) На ее планете видать могут отказываться от такой уму не постижимой щедрости)
Подарите фен любимой маме!))) порадуйте старушку!))

Али- баба
#19
Na avosi

Интимный досуг - это обязанность обоих супругов.

Да ну😔. Это приятный досуг. Никак не кандалы.

Гость
#20

Автр ты рептилоида кусок и школьник, а я с Земли.
У тебя ни секса, ни жены.

Гость
#21
Гость

Так это обязанность жены, организовывать мужику интимный досуг на 5 звезд, а подарки на праздники дарят.

Прими таблеточку и вали в свой раковник. Или отсоси автору за печеньку.

Гость
#22
Гость

А мужик вообще работает, чтобы к у п и т ь секс в любом виде. Не былои бы женщин - мужики бы не работали. Всё мужик делает ради секса, не ради себя, а тем более женатый.

Лучше не доспать, но переспать - мужицкая древняя мудрость:)

Шизофрения успешно купируется современными препаратами.

#23

В огороде бузина, а в Киеве - дядька!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: