Гость
Статьи
Друзья или больной …

Друзья или больной ребенок

У мужа в приоритети друзья 2-3 раза в неделю он собирается с ними. Если нет ничего важного, то я не против, он сидит в беседке во дворе. Но если есть что то типо форс мажора(ребенок заболел), то я прошу его помощи, чтоб ночью по очереди быть с дочкой маленькой, я тоже не робот. Вот сегодня он собирался сидеть с друзьями. Дочь болела, но были сопли, сегодня появился кашель с рвотой , я просила помочь т. К такое впервые, сама даже испугалась и не знала что делать, что дать чтоб было полегче. На что он устроил скандал, сломал швабру и ушел к друзьям и сказал, что это я глупая и его достала. Я не стала ругаться с выпившим человеком, пусть идет, завтра с трезвым поговорю лучше.Вот ваше мнение нормально, что женатый человек 2-3 раза в неделю с друзьями? Нормально, что они важнее в данной ситуации?

Спмейныедилеммы
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, Ваш муж часто пьет?

#2

2-3 раза в неделю, и это он пьяных еще ИДЕТ к друзьям? Хреновый из него семьянин. Ощущение, как будто вы - мать двоих детей, у одного из которых пик пубертатного периода.

Гость
#3

Дааа, а вот если б женщина так ходила ,даже не пила, а с подругами встречалась, то муж бы ее всеми словами обзывал, а может еще и рукоприкладствовал.. есть такие абьюзы мужики.

Гость
#4

Конечно это не нормально. Зачем вам вобще такой муж

500 дней Лета
#5

То, что вы пишете это ужасно. Это не муж и не семьянин. На ребёнка пофиг на вас тоже.
Как будто у вас два ребёнка, один младенец, а другой лентяй -старшекласник.

Гость
#6

Автор, это ненормально. И не только в ситуации, когда ребенок заболел, а даже тогда, когда она здорова. Нормально, когда муж проводит большую часть времени с семьёй, а не с друзьями. Иначе нафига жениться и ещё и детей заводить. Вы слишком лояльно относились к его посиделкам с друзьями, вот он и привык, что это нормально. Оставляйте ребенка на мужа, а сама уходите. Попытайтесь его приучить быть с семьёй. Не получится, уходите, так всю жизнь нельзя жить.

Гость
#7

Вообще нормально ваш муж устроился, автор. Есть жена, которая приготовоит-уберет, секс даст, есть ребенок, в вашей жизни многое изменилось, а он как жил так и живёт. Вы не жена, а мама с сексуслугами. Становитесь женой. Которой нужно уделять внимание. И ещё. Если вы не скандальная, то пора закатить скандал. Я бы даже сказала скандалище. Воплями о том, что найух вам муж, который не с семьёй, а с друганами и т д. И вот прям посуду побить, швабру ещё раз сломать. Это помогает привести в себя оборзевшего мужа, привыкшего к нетребовательной жене.

Гость
#8

Автор, вы ведь видели за кого замуж выходите и рожаете, какие теперь притензии?
И да, это не то что бы ненормально, это конкретные будни маргиналов.
Удачи в вашей дерьмовой жизни.

Гость
#9
Гость

Вообще нормально ваш муж устроился, автор. Есть жена, которая приготовоит-уберет, секс даст, есть ребенок, в вашей жизни многое изменилось, а он как жил так и живёт. Вы не жена, а мама с сексуслугами. Становитесь женой. Которой нужно уделять внимание. И ещё. Если вы не скандальная, то пора закатить скандал. Я бы даже сказала скандалище. Воплями о том, что найух вам муж, который не с семьёй, а с друганами и т д. И вот прям посуду побить, швабру ещё раз сломать. Это помогает привести в себя оборзевшего мужа, привыкшего к нетребовательной жене.

Ты вот советуешь такое но ни капли не знаешь о ситуации автора а что если она живет в мужнином доме на по сути птичьих правах зависит от него полностью материально, ну и выгонит ее и что что она делать будет. Или не дай бог поколотит ее. Об этом ты подумала советчица ху-ева.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: