Гость
Статьи
Свидание

Свидание

Как сделать лучшее свидание для мужа? (Только без стеба) пожалуйста помогите!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что он любит. Самые незабываемые свидания завязаны на адреналине. Потом расслабление и романтика. На таких качелях у любого голова закружится))

#2

Нет, стеба не будет. Будет ирония, т.к. кто лучше вас знает вашего мужа?
Уж точно не я.
Ну допустим, вымажься клубничным джемом и встречь его голая на пороге под "Раммштайн" со стаканом водки в руке.
Глупо? Я тоже так думаю. Но не зная предпочтений вашего мужа сложно ответить.
Я вот как то со своим посмотрела "Ходячих мертвецов" под пивас, каждые выходные вечером, все сезоны на тот момент, так он был в восторге, с учетом того, что я вообще не смотрю ни ужасы, ни фантастику. Но это мы..

Великолепный Вася
#3
Милада

Нет, стеба не будет. Будет ирония, т.к. кто лучше вас знает вашего мужа?
Уж точно не я.
Ну допустим, вымажься клубничным джемом и встречь его голая на пороге под "Раммштайн" со стаканом водки в руке.
Глупо? Я тоже так думаю. Но не зная предпочтений вашего мужа сложно ответить.
Я вот как то со своим посмотрела "Ходячих мертвецов" под пивас, каждые выходные вечером, все сезоны на тот момент, так он был в восторге, с учетом того, что я вообще не смотрю ни ужасы, ни фантастику. Но это мы..

Дурики вы смотреть такую ересь, приезжа лучше ко мне - посмотрим бокбастеры)

Гость
#4

Создайте атмосферу самого первого свидания.

Гость
#5

Твою ж мать, баба.. а я думала муж свидание устраивает и за женой ухаживает:)) И у меня только так:)

Гость
#6

Только не так как хотели бы для себя!!! Мужчина - не женщина, им нужно совсем другое! Романтика, свечи и лепестки роз не для них. Вспомните чего он давно хотел в постели и дайте ему это. Но это уже в конце вечера, а начать можно с какого-то экстрима: прыжок с парашютом, например, картинг, стрельба в тире или что-то такое. И, конечно же, надо знать, что любит именно Ваш муж.

Гость
#7
Гость

Создайте атмосферу самого первого свидания.

Но не наигранно, а так, чтобы он сам уловил связь лишь подсознательно - схожая атмосфера, одежда, мелочи всякие.
А не так, в лоб - "Сегодня мы идем раздувать потухшую искру"

Гость
#8

Для моего лучшее свидание - укатить на рыбалку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема