Гость
Статьи
Семейные проблемы...

Семейные проблемы...

Всем привет. У меня такая проблема.
Муж сильно накосячил(не измена). После чего я собрала вещи и хотела уехать от него, но просил шанса что он исправится , что больше такого не будет и т.д...
Я сразу сказала что я не смогу тебе больше поверить и довериться. На что он ответил я все исправлю. Сейчас я не могу поверить ему , ругаемся каждый день так как я все вспоминаю. Он психует я психую. Не знаю как вести себя. Не хочу ни его мучать ни себя, но и терять его не хочу! Подскажите что делать?!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощая - прощай.

Он уже осознал косяк, хочет исправиться. А вы его в былое тыкаете. Отмотать время нельзя. Смотрите на его нынешние поступки

Гость
#2

Что за косяк? Опытные эксперты с сайта вумен без подробностей не смогут дать дельный совет.

Автор
#3
Гость

Что за косяк? Опытные эксперты с сайта вумен без подробностей не смогут дать дельный совет.

😅😅😅

Гость
#4

если не знаешь что делать. жди и время покажет

#5

Как можно быть такой не простительной, идеальным не стать

Гость
#6

Ничего не понятно. Но в любом случае: вы либо изживает обиду, либо расходитесь. А без конкретики тут и не скажешь ничего больше

Maxim
#7
Гость

Что за косяк? Опытные эксперты с сайта вумен без подробностей не смогут дать дельный совет.

Посуду помыл плохо, наверное.

Гость
#8

Дистанцируйтесь...Он доверие подорвал, ему и думать как вернуть это доверие...А ссоритесь потому что он нифига не сделал,а вы ждёте от него..Он решил, раз вы остались, значит всё нормально...Уезжайте и смотрите по поступкам...Мужчина никогда не будут ничего менять, если то что он делал до этого раньше--работает....Вы никуда не уехали,стоило вам просто налапшать...вот он нифига и не делает...А вы если не можете дистанцироваться ...то хотя бы в квартире отстранитесь от него, пока не будет конкретных действий с его стороны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема