Гость
Статьи
Свекровь пытается …

Свекровь пытается отсудить детей

Сразу прошу не осуждайте! Все началось с того, что свекровь начала лазать по телефону мужа и обнаружила там наше видео, где мы занимались копрофилией. Мы с мужем давно в браке, и наша половая жизнь давно умерла, мы очень многое перепробовали, но помогло только это. Свекровь после этого начала вести себя как чудовище, за месяц она убедила мужа выгнать меня из дома, а теперь угрожает, что разошлет это видео всем знакомым, если я не откажусь от детей. Помогите, что делать?😭 #муж #дети #свекровь

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
#1

застрелицца

Мария
#2
Well.Gi

застрелицца

Я просила не издеваться, удалите свой комментарий мне и так тяжело

#3

Будь продуманнее и сыграй на опережение: сама разошли фотки всем знакомым

Гость
#4

Отказаться от детей и жить в своё удовольствие, без этих спиногрызов.

Гость
#5

Попробуйте шантажировать мужа этим же видео, переубедить его и заставить выгнать свекровь из дома.

Гость
#6
Мария

Будь продуманнее и сыграй на опережение: сама разошли фотки всем знакомым

Со словами "Сматри чё могу")))

Гость
#7

Каждый дрочет ка он хочет, но зачем такое снимать на видео? А по сути вопроса: снимите себе жильё, в чём проблема-то.

Гость
#8

По Станиславскому: Не верю!

Василиса
#9

Ты прописана если, то как тебя выгнать? И вообще, пошли её в задницу. Распространять видео - на это есть статья, а ещё её сыночек прославится.

Zombie Cat
#10

Мне так стыдно стало, когда в википедии прочитала что это ... Просто стыдно за то, что я это гуглила, а кто-то про это разводки пишет.

ПрактичнаяРомантичная
#11

Вы бы хоть продумывали разводки.
Елси вас с мужем лишат прав на детей, то их отдадут не старой бабке-свекрови, а отдадут на усыновление молодым людям. Свекровь внуков не увидит.

Гость
#12

Если вы занимались копрофилией, То у вас с мужем запредельный уровень доверия должен быть. Как при таком уровне открытости и доверия свекровь смогла его от вас отвадить?

Дамы, нужна пояснительная бригада, это разводка, да?

Елена
#13
Гость

Если вы занимались копрофилией, То у вас с мужем запредельный уровень доверия должен быть. Как при таком уровне открытости и доверия свекровь смогла его от вас отвадить?

Дамы, нужна пояснительная бригада, это разводка, да?

Мне прислали доказательство что эта история правда

Гость512192
#14

А в чем проблема, автор? Скажите-ну, выкладывай. Она блефует. Там же ее сын на видео.

Гость
#15

Брак умер ещё до этого видео, забрать детей и развестись

гость
#16

Вас обоих в психушку отправить надо.

Гость
#17

Не сдавайся

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы