Гость
Статьи
Влияние жены на мужа …

Влияние жены на мужа (дети)

Как вы считаете зависит ли от жены будет ли в семье ребёнок? Ну вот например, если муж не хочет детей и даже спустя лет 10 совместного проживания все ещё не созрел для ребёнка, то мог бы он находясь в браке с другой женщиной по другому посмотреть на этот вопрос? Захотеть ребёнка? Полюбить его? Или же если мужчина не хочет ребёнка, то какая бы рядом женщина ни была, он все равно ребёнка не захочет?

Опрос
Жена влияет на мужа в плане детей
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит. *** чует когда женщина не хочет детей и сразу хочет оплодотворить. И жениться. А до этого мог годами не думать ни о браке, ни о детях.

Гость
#2

Даже один человек может привести корову на водорой. Но и двадцать человек не смогут ЗАСТАВИТЬ её пить.
Если мужчина принципиально не желает детей, то и пять жен не смогут его переубедить. Но с возрастом(или с жизненными ситуациями) он запросто может поменять своё мнение на противоположное. И пожелать отцовства. Даже с той, кому это нафиг не нужно самой...И она его пошлёт с его запросами. Жизнь - штука сложная.
Если ситуация касается именно Вас, если Вы хотите детей, а муж против, то сваливайте. Даже не пытайтесь его переубеждать. Найдите другого отца будущим детям...

#3

Сейчас мне будут чайллфри всякие 15 летние писать. Я даже отвечать не буду. Любой мужчина хочет своего продолжения. Все хотят детей. Если он так говорит,то просто не хочет ребенка конкретно с этой женщиной,ждет другого варианта.

#4

Вопрос поставлен некорректно, но в целом да - зависит.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем