Гость
Статьи
Не хочешь жениться - …

Не хочешь жениться - обмани, упрекни

Все знают о том, что стоит за мужским нежеланием жениться - неуверенность в своей женщине, ожидание от неё подвоха, страх её меркантильности или неуверенность в том, что именно она та, с которой …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бедные - слабые люди
#51
Бедные - слабые люди

Отброс общество, не неси тут свою ахинею.

*общества

Бедные - слабые люди
#52

Автор, бесполезно с этими больными разговаривать. Их только гроб исправит.

Гость
#53
Гость

Так если ты хочешь замуж - значит хочешь обобрать мужчину при разводе. Если это не так, легко сможешь обойтись без штампа в паспорте

Так ты предупреждай, что развода не будет перед свадьбой и женись смело.)

Гость
#54
Бедные - слабые люди

Отброс общество, не неси тут свою ахинею.

Отброс общества - это ты.

Гость
#55
Гость

Так ты предупреждай, что развода не будет перед свадьбой и женись смело.)

По какой статье Семейного кодекса муж может запретить жене развод?

Гость
#56
Бедные - слабые люди

Это больные твари шизофренники так себя ведут. Есть адекватные мужчины, которые сами ненавидят пикаперов-животных.

Один такой моя невесту бывшую обесчестил. Но я не думаю, что он пикапер. Обычный алкаш. А она просто пьяная была, вот и отдала ему невинность.

Гость
#57
Бедные - слабые люди

Автор, бесполезно с этими больными разговаривать. Их только гроб исправит.

Ну автору интересно разобраться. Я ей как есть всё рассказал. Без брака это чистый развод на секс.

Гость
#58
Гость

Ну автору интересно разобраться. Я ей как есть всё рассказал. Без брака это чистый развод на секс.

С браком - развод на половину имущества

Гость
#59
Гость

По какой статье Семейного кодекса муж может запретить жене развод?

По закону гор.)
Возьмёшь кухонный нож и прирежешь её и себя.)
Или тебе слабо?)

Гость
#60
Гость

С браком - развод на половину имущества

Ну а как ты хотел. Всё что нажили в браке - делится пополам или ты зотел себе всё загробастать?

Гость
#61

Среди мужла полно трусов и лжецов, а ахаться хочется всем, вот и приходится выстраивать целую пирамиду вранья, чтобы попользовать девушку безвозмездно, прикрываясь красивыми словами о любви и возможной свадьбе.

Гость
#62
Гость

По закону гор.)
Возьмёшь кухонный нож и прирежешь её и себя.)
Или тебе слабо?)

Из-за какой-то б.л.я.д.и в гроб ложиться? Не много ли чести для нее?

Гость
#63
Гость

Ну а как ты хотел. Всё что нажили в браке - делится пополам или ты зотел себе всё загробастать?

Если она сама подала на развод или изменила - то логично, что ей - фигушки

Гость
#64
Гость

Из-за какой-то б.л.я.д.и в гроб ложиться? Не много ли чести для нее?

Ну тогда отпусти с половиной совместно нажитого. В чём проблема то?

Гость
#65
Гость

Среди мужла полно трусов и лжецов, а ахаться хочется всем, вот и приходится выстраивать целую пирамиду вранья, чтобы попользовать девушку безвозмездно, прикрываясь красивыми словами о любви и возможной свадьбе.

В точку!
У честных мужчин секс только в браке с женой. А лжецы умудряются вне брака секс поиметь. Научились договариваться со своей совестью.)

Гость
#66
Гость

Ну тогда отпусти с половиной совместно нажитого. В чём проблема то?

В том, что это - предательсьтво. А отдавать предателю еще и имущество - верх тупости

Гость
#67
Гость

Если она сама подала на развод или изменила - то логично, что ей - фигушки

Почему? Она же работала наравне с тобой. Она свою часть забирает.

Гость
#68
Гость

В том, что это - предательсьтво. А отдавать предателю еще и имущество - верх тупости

Ну ты свою половину ей не отдавай и всё.)
А вообще, на предателях не надо жениться. А все недевственницы до свадьбы уже предали своего первого мужчину - когда с тобой связались.

Гость
#69
Гость

Почему? Она же работала наравне с тобой. Она свою часть забирает.

Она - предатель. Так что пусть оставляет компенсацию своего предательства.
Если соберусь уходить я - сам оставлю ей все. Но такое вряд ли будет

Гость
#70
Гость

Она - предатель. Так что пусть оставляет компенсацию своего предательства.
Если соберусь уходить я - сам оставлю ей все. Но такое вряд ли будет

Брачный контракт, не?)
А вообще, женщина может терпеть только первого мужчину. Только к нему у неё тёплые чувства. Остальных она долго терпеть не сможет. Так что развод дело времени. Выбирай правильно и развода не будет.

Гость
#71
Гость

Брачный контракт, не?)
А вообще, женщина может терпеть только первого мужчину. Только к нему у неё тёплые чувства. Остальных она долго терпеть не сможет. Так что развод дело времени. Выбирай правильно и развода не будет.

Блин, ты вообще Семейный кодекс читал? Какой брачный контракт?

Гость
#72
Гость

Блин, ты вообще Семейный кодекс читал? Какой брачный контракт?

Знаешь значит.)
Ну тогда учись надёжную выбирать. Я же выбрал.)

Гость
#73
Гость

Напиши петицию правительству - пусть вернут брачные законы Российской империи. Тогда можно и жениться.
А что ты предложишь мужчине за его деньги?

А деньги то есть? Большинство и денег не дают, отправляют работать и унитазы дома мыть

Гость
#74
Гость

А деньги то есть? Большинство и денег не дают, отправляют работать и унитазы дома мыть

Есть. Но не про твою честь

Гость
#75
Гость

А деньги то есть? Большинство и денег не дают, отправляют работать и унитазы дома мыть

От безделья можно с ума сойти. Чем то всё равно нужно заниматься.

Гость
#76

Когда мужчина годами встречается или живет с женщиной и не женится, то он практически всегда находится в ожидании бабы по-лучше. Практически всегда от таких условий страдает женское самолюбие и честь и достоинство. Не надо встречаться больше года,не надо съезжаться без заявления в загс. Мы сами позволяем им так с нами обращаться они и пользуются. Вот вроде и понимаешь это все и все равно в таких отношениях оказываешься а ведь на них уходят годы, лучшие годы жизни. Никому не желаю встречаться/жить годами без дальнейшего создания семьи

Гормон роста
#77
Гость

Когда мужчина годами встречается или живет с женщиной и не женится, то он практически всегда находится в ожидании бабы по-лучше. Практически всегда от таких условий страдает женское самолюбие и честь и достоинство. Не надо встречаться больше года,не надо съезжаться без заявления в загс. Мы сами позволяем им так с нами обращаться они и пользуются. Вот вроде и понимаешь это все и все равно в таких отношениях оказываешься а ведь на них уходят годы, лучшие годы жизни. Никому не желаю встречаться/жить годами без дальнейшего создания семьи

Абсолютно согласен. Внесу только две поправки:
- бывает, что и женщина не хочет замуж за этого мужика, с которым живет - но причина именно указана вами: рассчитывает на кого то получше
- всё это справедливо для людей относительно молодых - лет до 40-50. Когда у обоих за плечами уже другие семьи, дети, а бывает и внуки, то и без регистрации не зазорно жить

Гость
#78
Гость

Когда мужчина годами встречается или живет с женщиной и не женится, то он практически всегда находится в ожидании бабы по-лучше. Практически всегда от таких условий страдает женское самолюбие и честь и достоинство. Не надо встречаться больше года,не надо съезжаться без заявления в загс. Мы сами позволяем им так с нами обращаться они и пользуются. Вот вроде и понимаешь это все и все равно в таких отношениях оказываешься а ведь на них уходят годы, лучшие годы жизни. Никому не желаю встречаться/жить годами без дальнейшего создания семьи

Создать семью можно и без загса.

Гость
#79
Гость

Когда мужчина годами встречается или живет с женщиной и не женится, то он практически всегда находится в ожидании бабы по-лучше. Практически всегда от таких условий страдает женское самолюбие и честь и достоинство. Не надо встречаться больше года,не надо съезжаться без заявления в загс. Мы сами позволяем им так с нами обращаться они и пользуются. Вот вроде и понимаешь это все и все равно в таких отношениях оказываешься а ведь на них уходят годы, лучшие годы жизни. Никому не желаю встречаться/жить годами без дальнейшего создания семьи

Да просто безответственные люди стараются избежать ответственности. Поэтому проживают свою жизнь как бы на черновик. Как будто потом можно будет переписать на чистовую, что то выкинуть, что то исправить.

Гость
#80
Гость

Создать семью можно и без загса.

Нельзя. Для семьи нужны две вещи девичья честь (девственность) и мужская честь (женитьба).

Гость
#81

От таких слов она вообще сбежит

Гость
#82
Гость

От таких слов она вообще сбежит

Понятно, что сбежит. Так и пусть бежит, она же не нужна по жизни? И на мозги свадьбой никто капать не будет.

Гость
#83

При всем согласии, а чем бабы лучше? Почему-то женский меркантилизм считается нормой, а мужская хитрость нет. Если что, я сама замужем, мама, но разве нету в миллион раз больше аналогичных тренингов, коучингов и т.д. для девушек о том, как женить мужика на себе, найти обеспеченного мужа и захомутать его? Да у большой части русских женщин это чуть ли не главная розовая мечта и цель. Я бы назвала это - не хочешь работать, а за счёт мужика пристроить писечку поудобнее - затащи его в загс. Увы, это так. Так что чему тут удивляться - у всех людей свой расчет.

Гость
#84
Гость

При всем согласии, а чем бабы лучше? Почему-то женский меркантилизм считается нормой, а мужская хитрость нет. Если что, я сама замужем, мама, но разве нету в миллион раз больше аналогичных тренингов, коучингов и т.д. для девушек о том, как женить мужика на себе, найти обеспеченного мужа и захомутать его? Да у большой части русских женщин это чуть ли не главная розовая мечта и цель. Я бы назвала это - не хочешь работать, а за счёт мужика пристроить писечку поудобнее - затащи его в загс. Увы, это так. Так что чему тут удивляться - у всех людей свой расчет.

Верно мыслите.)
Они пытаются обмануть друг друга.

Гость
#85
Гость

При всем согласии, а чем бабы лучше? Почему-то женский меркантилизм считается нормой, а мужская хитрость нет. Если что, я сама замужем, мама, но разве нету в миллион раз больше аналогичных тренингов, коучингов и т.д. для девушек о том, как женить мужика на себе, найти обеспеченного мужа и захомутать его? Да у большой части русских женщин это чуть ли не главная розовая мечта и цель. Я бы назвала это - не хочешь работать, а за счёт мужика пристроить писечку поудобнее - затащи его в загс. Увы, это так. Так что чему тут удивляться - у всех людей свой расчет.

Мужская хитрость? То есть не желание быть хозяином своему слову, безответственность и вранье вы называете хитростью? Женщины может и ходят на тренинги, чтобы замуж выйти, но так они и не скрывают своего желания. В этом плане они честнее мужчин. И работу никто после замужества не бросает, я таких не знаю по крайней мере.

Джонеее
#86
Гость

"Значит ты меня не любишь"))). А зачем мне жадный мужик?

А зачем кому-то меркантильная баба

Макс
#87
Гость

Прямой ответ такой: мужчине жениться не выгодно! Все!

Это смотря какому мужчине и смотря на ком жениться)). Например, мой брат женился на дочери глав.врача клиники и теперь он зав. отделением в 29 лет. Причем, там удачно всё сложилось-и жена красивая спортивная куколка, и деньги за ней хорошие, и папа с карьерой неслабо помогает. Так что, я бы сказал иначе-мужчине не выгодно жениться на нищей некрасивой приезжей, а на красивой обеспеченной москвичка из хорошей семьи-очень даже выгодно! Автор, видимо, нищая, или внешность ниже среднего, т.е, ценности на брачном рынке не представляет.

Гость
#88
Гость

Я наверное одна не понимаю - зачем вообще выходить замуж? в чем прикол, если нет материальной составляющей.
Лично я ни с кем делиться при разводе не хочу, детей и сама подниму, если не захочет. А на претензию пустого холодильника или немытой посуды, всегда можно ответить - я тебе не жена. Или "ты меня не любишь, тебе только жратва нужна"

Ахах! Пять баллов👍

Гость
#89
Гость

А зачем мужику такая потреб.л.я.д.ь как ты?

Да ладно. Всем давно известно что самые меркантильные бабы- это мужики🤣в лоб денег не просите, хитрые зверушки )но дай вам, бл ..все на свете - и желательно сразу! И уют и комфорт и внешность на миллион и чтоб за это ещё ничего не было
Ох..евшие

Гость
#90
Гость

Там не написано о том, что ты не доверяешь своей женщине и боишься развода с дележкой? Вот это ты почему не скажешь? Давай только подумай хорошо и на третий раз попробуй дать внятный ответ без отмазок.

Я не боюсь брака, более того, выходи за меня.
А не боюсь по простой причине у меня ничего нет. Жить будем у тебя с последующей покупкой совместного жилья. Разумеется в ипотеку взятую на тебя, у меня з/п 15 тр.

Гость
#91
Макс

Это смотря какому мужчине и смотря на ком жениться)). Например, мой брат женился на дочери глав.врача клиники и теперь он зав. отделением в 29 лет. Причем, там удачно всё сложилось-и жена красивая спортивная куколка, и деньги за ней хорошие, и папа с карьерой неслабо помогает. Так что, я бы сказал иначе-мужчине не выгодно жениться на нищей некрасивой приезжей, а на красивой обеспеченной москвичка из хорошей семьи-очень даже выгодно! Автор, видимо, нищая, или внешность ниже среднего, т.е, ценности на брачном рынке не представляет.

Нищей душонке никакие деньги не помогут стать богаче.

Гость
#92
Гость

Я не боюсь брака, более того, выходи за меня.
А не боюсь по простой причине у меня ничего нет. Жить будем у тебя с последующей покупкой совместного жилья. Разумеется в ипотеку взятую на тебя, у меня з/п 15 тр.

Может, это был бы не самый худший для тебя вариант. Был бы нищий - ни одну меркантильную бы не привлёк, нашёл бы искренне любящую, женился и был бы счастлив, хоть и небогат. Но ты ж достаток выбрал, а теперь ходишь и озираешься, подозреваешь всех на свете в меркантильности. Состоятельный, внешне успешный, внутренне несчастливый. За своей подозрительностью такие как ты никогда не заметят честного к ним отношения, некогда им в душу вглядываться, а то на страх перед грабежом времени не хватит.

Гость
#93

Ой, какая вы наивная. Если они скажут правду, женщина уйдёт к тому, кому нужна семья и мужик останется один, без обслуги и секса. Никогда они не будут говорить правду.

Гость
#94
Гость

Тогда вопрос - зачем тебе секс и ласка с тем, кто тебе по жизни не нужен? Найди подходящего человека и сексись на здоровье без вранья.

Мда ... он хочет в жёны молодую невинную Джоли, а сексится с соседкой Таней, на которой жениться не хочет. Что тут непонятного?

Гость
#95

У 99% российских мужиков завышенная самооценка. Ровне они врут, чтобы не быть одному, а кто-то лучше им не светит.

Гость
#96
Гость

Ой, какая вы наивная. Если они скажут правду, женщина уйдёт к тому, кому нужна семья и мужик останется один, без обслуги и секса. Никогда они не будут говорить правду.

А вам не кажется, что это мягко говоря cтpёмно, удерживать человека рядом, которого ты толком даже не любишь? И ведь все хотят от женщин честности, бескорыстности, неземной любви, хорошего к себе отношения. А они соответствуют такому к себе отношению?

Гость
#97
Гость

Мда ... он хочет в жёны молодую невинную Джоли, а сексится с соседкой Таней, на которой жениться не хочет. Что тут непонятного?

Это как раз понятно. Не понятно, какого х..pa они попрекают женщин за "продажную" натуру, когда сами чпокаются без особых чувств ради получения какой-то выгоды? Секс и тарелка супа для них тоже выгода. Сам ты ***!)

Гость
#98
Гость

А вам не кажется, что это мягко говоря cтpёмно, удерживать человека рядом, которого ты толком даже не любишь? И ведь все хотят от женщин честности, бескорыстности, неземной любви, хорошего к себе отношения. А они соответствуют такому к себе отношению?

Не соответствуют и да, стрёмно. Но мужикам слишком важен секс и обслуга.

Гость
#99
Гость

Это как раз понятно. Не понятно, какого х..pa они попрекают женщин за "продажную" натуру, когда сами чпокаются без особых чувств ради получения какой-то выгоды? Секс и тарелка супа для них тоже выгода. Сам ты ***!)

Это метод манипуляции женщинами, увы

Инспектор
#100

Да, но лечится это просто, одним правилом: нет штампа - нет постели. И в СССР оно - работало. Куда его подевали сами дамы???