Гость
Статьи
Почему вы замужем ?

Почему вы замужем ?

Объясните что вас держит в семье ?

Причмула
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего

#2

Ну я официально не замужем .гражданский брак типа . Что меня держит ? Просто люблю человека .мне с ним спокойно ,комфортно ,надёжно . Мы на одной волне . И всё

Линда
#3

Я не замужем. В разводе. Но когда была мне вообще-то нравилось это состояние. Что у меня есть муж, дети, семья, что я не одна в этом мире. Как то всё как у людей что ли. Как и должно быть в моем возрасте. Честно? Вышла бы ещё раз. Только хотелось бы чтоб теперь навсегда.

#4

Потому что так получилось.

Гость
#5
Na avosi

Потому что так получилось.

Ха.)

Гость
#6

Я такого же мнения что там вообще может держать? Если ты свободна и в финансах и жилплощадь есть, что там вообще делать?

#7
Гость

Я такого же мнения что там вообще может держать? Если ты свободна и в финансах и жилплощадь есть, что там вообще делать?

Ну как же, секс и общение.

Гость
#8

Сегодня тоже подумала об этом. Попросила мужа купить мне пуховик за 15 тыс. он сказал мне, что денег нет! Это у меня декрет закончился и я три года проходила в растянутом от живота пуховике. Ну и вообщем орал на меня. Сказал, что иди богатого тогда ищи. Недовольна чтоль, развода хочешь!? Вот такие слова. Неприятные, особенно в декрете. Вот и думаю, зачем реально муж? Если шубу и пуховик сама покупаю. И вот на ребёнка тоже особо не даёт. Мои заначки, додекретно заработанные подошли к концу. Надо идти пахать! Дел куча. Ребёнок, быт, готовка, учеба и ребёнок. А муж как бы вообще непонятный человек в этой жизни. Ничем жене и сыну не обязанный. Странно, да?!

#9
Гость

Сегодня тоже подумала об этом. Попросила мужа купить мне пуховик за 15 тыс. он сказал мне, что денег нет! Это у меня декрет закончился и я три года проходила в растянутом от живота пуховике. Ну и вообщем орал на меня. Сказал, что иди богатого тогда ищи. Недовольна чтоль, развода хочешь!? Вот такие слова. Неприятные, особенно в декрете. Вот и думаю, зачем реально муж? Если шубу и пуховик сама покупаю. И вот на ребёнка тоже особо не даёт. Мои заначки, додекретно заработанные подошли к концу. Надо идти пахать! Дел куча. Ребёнок, быт, готовка, учеба и ребёнок. А муж как бы вообще непонятный человек в этой жизни. Ничем жене и сыну не обязанный. Странно, да?!

Последуйте совету мужа и найдите мужчину, который вам купит пуховик.

Гость
#10
Гость

Сегодня тоже подумала об этом. Попросила мужа купить мне пуховик за 15 тыс. он сказал мне, что денег нет! Это у меня декрет закончился и я три года проходила в растянутом от живота пуховике. Ну и вообщем орал на меня. Сказал, что иди богатого тогда ищи. Недовольна чтоль, развода хочешь!? Вот такие слова. Неприятные, особенно в декрете. Вот и думаю, зачем реально муж? Если шубу и пуховик сама покупаю. И вот на ребёнка тоже особо не даёт. Мои заначки, додекретно заработанные подошли к концу. Надо идти пахать! Дел куча. Ребёнок, быт, готовка, учеба и ребёнок. А муж как бы вообще непонятный человек в этой жизни. Ничем жене и сыну не обязанный. Странно, да?!

Деньги у него есть! Но это отложенные! Пусть лежат. Семья перебьётся. Жена сама все купит. Так мой думает по ходу.

Гость
#11
Гоша

Ну как же, секс и общение.

Да все можно. Только не замуж же ради этого. Посексились, пообщались, по углам разбежались. Нормально.

Причмула
#12
Гость

Сегодня тоже подумала об этом. Попросила мужа купить мне пуховик за 15 тыс. он сказал мне, что денег нет! Это у меня декрет закончился и я три года проходила в растянутом от живота пуховике. Ну и вообщем орал на меня. Сказал, что иди богатого тогда ищи. Недовольна чтоль, развода хочешь!? Вот такие слова. Неприятные, особенно в декрете. Вот и думаю, зачем реально муж? Если шубу и пуховик сама покупаю. И вот на ребёнка тоже особо не даёт. Мои заначки, додекретно заработанные подошли к концу. Надо идти пахать! Дел куча. Ребёнок, быт, готовка, учеба и ребёнок. А муж как бы вообще непонятный человек в этой жизни. Ничем жене и сыну не обязанный. Странно, да?!

Не, ну это пиззздец конкретный конечно. Вы сидите дома с ребёнком выполняете обязанности няни. Муж тогда что делает? Работает а деньги на что девает? Ой знаете плохое предчувствие , мужчины всегда тратят деньги на женщин если не на вас то на другую это из потребности

Гость
#13
Гость

Сегодня тоже подумала об этом. Попросила мужа купить мне пуховик за 15 тыс. он сказал мне, что денег нет! Это у меня декрет закончился и я три года проходила в растянутом от живота пуховике. Ну и вообщем орал на меня. Сказал, что иди богатого тогда ищи. Недовольна чтоль, развода хочешь!? Вот такие слова. Неприятные, особенно в декрете. Вот и думаю, зачем реально муж? Если шубу и пуховик сама покупаю. И вот на ребёнка тоже особо не даёт. Мои заначки, додекретно заработанные подошли к концу. Надо идти пахать! Дел куча. Ребёнок, быт, готовка, учеба и ребёнок. А муж как бы вообще непонятный человек в этой жизни. Ничем жене и сыну не обязанный. Странно, да?!

Вооот. Нынче девушкам брак это бремя. Пуховиком помыкать мать своих детей дело недостойное. Фу блин бывают же у ро ды.

Гость
#14
Гость

Деньги у него есть! Но это отложенные! Пусть лежат. Семья перебьётся. Жена сама все купит. Так мой думает по ходу.

Фу(. Нафиг жить, спать с такими, а тем более рожать?( Вы чё?

Гость
#15

Любовь
А иначе бы зачем

Гость
#16
Гость

Деньги у него есть! Но это отложенные! Пусть лежат. Семья перебьётся. Жена сама все купит. Так мой думает по ходу.

Раздельный бюджет - зло.
Что значит к него есть, а у вас нет ??

Хотя если денег нет можно и за 10 а не за 15ть
Но это не повод орать, вообще то.. он же не в ответ орал ?

Гость
#17

Когда я была замужем мне было норм. Детей не было, быт на двоих, бюджет общий и было с кем вечерком посмотреть сериальчик с чипсами.

Сейчас мне тоже норм. В быту потяжелее, зато деньги все мои, сериальчик смотреть не с кем, зато выбор сериальчика только за мной.

Гость
#18

Чтоб свою кв сдавать и получать доход и не работать (раньше работала жила одна и содержала себя),чтоб покупал продукты и пуховик)
общения нет,мы сидим в компах по разным комнатам и секс я не хочу и он тоже...
Так бы дома сидела с мамой,но отец тиран

Гость
#19
Na avosi

Последуйте совету мужа и найдите мужчину, который вам купит пуховик.

😀😀😀😀😀🤗🤗🤗🤗🤗🤣🤣🤣самый точный коммент на этом сайте

Гость
#20

Мой ребенок и родитель мужа склеились, трудно оторвать. Симбиоз.
А так хочется быть самостоятельной, деловой мамой мальчишек. Иметь работу, степень и статус.

#21

Любовь, комфорт и безопасность...ну правда, мне на жизненном пути не встречался мужчина более заботливый ко мне чем муж. Остальные любят гнуть понты, прикидываться загадочными или ждут что их принцессок будут добиваться, или в качельки эмоциональные играть... А мне нужен такой чтобы прямо расстилался передо мной.
Сейчас напишут что я его не люблю, но нет, люблю. Просто моя любовь это цветочек, если садовник неумелый то любовь проходит.

Гость
#22
Танюша

Любовь, комфорт и безопасность...ну правда, мне на жизненном пути не встречался мужчина более заботливый ко мне чем муж. Остальные любят гнуть понты, прикидываться загадочными или ждут что их принцессок будут добиваться, или в качельки эмоциональные играть... А мне нужен такой чтобы прямо расстилался передо мной.
Сейчас напишут что я его не люблю, но нет, люблю. Просто моя любовь это цветочек, если садовник неумелый то любовь проходит.

У меня тоже был заботливый.

#23
Гость

😀😀😀😀😀🤗🤗🤗🤗🤗🤣🤣🤣самый точный коммент на этом сайте

Ну, не ходить же женщине зимой в лёгкой куртке.

Гость
#24

Я, вообще, человек не публичный, так что принцесской быть не хочу.
По мне посидеть с книжкой дома, испечь пирожки и посмотреть фильм, лучше, чем ходить в гости, находиться с незнакомыми людьми в одной комнате, за одним столом.

Гость
#25
Танюша

Любовь, комфорт и безопасность...ну правда, мне на жизненном пути не встречался мужчина более заботливый ко мне чем муж. Остальные любят гнуть понты, прикидываться загадочными или ждут что их принцессок будут добиваться, или в качельки эмоциональные играть... А мне нужен такой чтобы прямо расстилался передо мной.
Сейчас напишут что я его не люблю, но нет, люблю. Просто моя любовь это цветочек, если садовник неумелый то любовь проходит.

То есть... Ну вы же понимаете, что это его черта характера такая. Хорошее воспитание и т.д.

Если бы все люди были нормально воспитаны, то заботились бы друг о дружке просто по факту того, что они в отношениях.... И выбирали бы мы себе пару не по принципу "он хороший", а по любви.

Гость
#26

Потому что мне в браке кайфово с моим мужем. Секс под боком, общий дом, семья, дети, в быту он не заменим, в карьере от него поддержка огромная, он умный, интересный, успешный, весёлый, с ним хорошо поваляться вечером у камина или просто поболтать или киношку посмотреть. Короче с ним лучше чем без него.

Гость
#27

Нам с мужем по 60. Люблю и любима. Связывает общность интересов, желание быть рядом, заботиться друг о друге. И как любит говорить мой муж : " Это так здорово, когда ты можешь разделить воспоминания. Много лет спустя...".

Гость
#28
Гость

Нам с мужем по 60. Люблю и любима. Связывает общность интересов, желание быть рядом, заботиться друг о друге. И как любит говорить мой муж : " Это так здорово, когда ты можешь разделить воспоминания. Много лет спустя...".

Добавлю...последние 17 лет не работаю. Муж щедро содержит.

Гость
#29

Любовь, привязанность, удобство, личный психологический комфорт и удовлетворение большей части потребностей.

Причмула
#30
Гость

Добавлю...последние 17 лет не работаю. Муж щедро содержит.

Ах ты сссссука мррразь пошла вон с темы !!!!!

Гость
#31

И, вообще, америкосы не обольщайтесь. Если я тружусь, то вам тоже надо не отстать, если же сижу дома, то и вам надо не работать. Бесполезные кривляки!Надо же как! моя жизнь рассматривается под микроскопом и скурпулезно повторяется и обсуждается женщинами америкосов. Фу, женщины!

Гость
#32
Гость

Добавлю...последние 17 лет не работаю. Муж щедро содержит.

У одной моей знакомой папа разбился в аварии. Мама всю жизнь была на его содержании. После его смерти они лишились всего что было. Ее на работу никто не берет, пенсионерка. Знакома на грани алкоголоизма, управы на неё кроме отца нет, только его она ещё как то слушалась. Так что все в этой бренной жизни временно. И любое «щедро» кончается.

Гость
#33
Гость

У одной моей знакомой папа разбился в аварии. Мама всю жизнь была на его содержании. После его смерти они лишились всего что было. Ее на работу никто не берет, пенсионерка. Знакома на грани алкоголоизма, управы на неё кроме отца нет, только его она ещё как то слушалась. Так что все в этой бренной жизни временно. И любое «щедро» кончается.

И он ее настолько щедро содержал, что даже нет пары квартир под сдачу и пары миллионов заначки?

Гость
#34
Гость

И он ее настолько щедро содержал, что даже нет пары квартир под сдачу и пары миллионов заначки?

Милые родственнички все отжали пока мамуля убивалась от горя, а дочурка заливала горе спиртом. Баба на попечении сильного мужчины всегда слаба и оторвана от реальной жизни.

Гость
#35

Любовь, поддержка, забота, комфорт и уют, чувство защищенности и вообще вдвоем веселее. Партнер вкладывается во все со мной на равных, в быт, в уют, в ребенка (в декрет тоже ходил), в психологическую атмосферу в доме, так что вдвоем выходит намного кайфовее и созидательнее.

Гость
#36

Не люблю жен америкосов! Ни рожи, ни кожи. С понтом дела, приличные. Отстаньте от меня! Нечего зырить и подслушивать.

Гость
#37
Гость

Милые родственнички все отжали пока мамуля убивалась от горя, а дочурка заливала горе спиртом. Баба на попечении сильного мужчины всегда слаба и оторвана от реальной жизни.

Как? Она отказ от наследства написала, или муженек все на мамку свою оформлял?

Гость
#38

Еле пережила твои злобные приставания. Чтоб ты сдох без воды.

Гость
#39
Гость

Как? Она отказ от наследства написала, или муженек все на мамку свою оформлял?

Они были не молодой парой. Воспользовались что она слаба и тупа. Подсунули доки где нужна была ее подпись. Она подписала. Дочурка в это время выпивала.
Другая немолодая пара. Тоже влиятельный чиновник. Скоропостижно скончался. Оставил огромное наследство. Молодец. Только жёнушка с детками все распродали и проели. Не понятно куда дели. Нет не голодают. Но уже "щедрого содержателя" уже нет. А учитывая приобретенную инфантильность нормальной жизни и не будет.
Это все детали и примеры, но намек такой что рассчитывать нужно на себя. Штаны не гарантия безоблачной жизни.

Гость
#40
Гость

Они были не молодой парой. Воспользовались что она слаба и тупа. Подсунули доки где нужна была ее подпись. Она подписала. Дочурка в это время выпивала.
Другая немолодая пара. Тоже влиятельный чиновник. Скоропостижно скончался. Оставил огромное наследство. Молодец. Только жёнушка с детками все распродали и проели. Не понятно куда дели. Нет не голодают. Но уже "щедрого содержателя" уже нет. А учитывая приобретенную инфантильность нормальной жизни и не будет.
Это все детали и примеры, но намек такой что рассчитывать нужно на себя. Штаны не гарантия безоблачной жизни.

Так она бы и работать не смогла. Ее все бы кидали. И дочурка явно тоже не от мамкиного домохозяйства бухает. А возможно от ее генов и воспитания.

Гость
#41

Вообще то, я об охранике америкосе говорю. Вот его я ненавижу.
А отец моих детей очень хороший человек и дети свободные, самостоятельные, играют со всеми детьми. Я их сильно люблю.

Гость
#42

Не знаю, столько детей. Выбрала детей казахов. Сразу поняла, что вот, именно, они мои дети.

Гость
#43

Мне пофиг, что обо мне думают америкосы. Рано или поздно дети будут со мной.

#44

Спокойно, приятно вместе жить, вот и все.

Гость
#45

Знаете, есть такое понятие - люди на одной волне. Вроде бы и разные, фильмы разные смотрим, музыку разную слушаем, но мы - одно целое. Нам всегда есть о чем поговорить, есть, что вспомнить, что обсудить. Дети наши общие, поездки, приключения. Конечно, есть проблемы, но они решаемы, потому что мы вместе, мы семья. Ну как еще объяснить, не знаю.

Линда
#46
Гость

Сегодня тоже подумала об этом. Попросила мужа купить мне пуховик за 15 тыс. он сказал мне, что денег нет! Это у меня декрет закончился и я три года проходила в растянутом от живота пуховике. Ну и вообщем орал на меня. Сказал, что иди богатого тогда ищи. Недовольна чтоль, развода хочешь!? Вот такие слова. Неприятные, особенно в декрете. Вот и думаю, зачем реально муж? Если шубу и пуховик сама покупаю. И вот на ребёнка тоже особо не даёт. Мои заначки, додекретно заработанные подошли к концу. Надо идти пахать! Дел куча. Ребёнок, быт, готовка, учеба и ребёнок. А муж как бы вообще непонятный человек в этой жизни. Ничем жене и сыну не обязанный. Странно, да?!

Более чем. А почему вы вообще делите деньги на свои и его? Ребенок то общий? Кстати такие мужья иногда с разводом более выгодны иногда бывают.

Линда
#47
Гость

Да все можно. Только не замуж же ради этого. Посексились, пообщались, по углам разбежались. Нормально.

Это как раз и ненормально

Линда
#48
Гость

Чтоб свою кв сдавать и получать доход и не работать (раньше работала жила одна и содержала себя),чтоб покупал продукты и пуховик)
общения нет,мы сидим в компах по разным комнатам и секс я не хочу и он тоже...
Так бы дома сидела с мамой,но отец тиран

Так это уже почти и не семья. Начало конца возможно.сочувствую. а жить сама без мамы, папы и мужа не рассматривала вариант?

#49
Гость

То есть... Ну вы же понимаете, что это его черта характера такая. Хорошее воспитание и т.д.

Если бы все люди были нормально воспитаны, то заботились бы друг о дружке просто по факту того, что они в отношениях.... И выбирали бы мы себе пару не по принципу "он хороший", а по любви.

Эмм, если у человека хорошее воспитание, в него влюбиться невозможно, и женщины с ним только из-за его воспитания?

Гость
#50

Любовь к мужу + плюс вообще желание жить в семье, с партнёром и детьми.

Следующая тема