Гость
Статьи
Муж толстеет с …

Муж толстеет с возрастом

Полюбила я его юным и стройным, с твёрдыми кубиками пресса на животе и точеными скулами, полюбила за красоту. Много лет женаты. Сейчас ему 30, люблю все ещё, но муж где-то после 28 начал медленно набирать вес... Сначала пропали скулы, теперь нет пресса. На вид в одежде он все ещё стройный, вес где-то 73 при росте 185, но под рубашкой пузико. Меня расстраивает динамика, страшно, что он совсем растолстеет через лет 10, его отец - шар на тоненьких ножках. Когда начинаю говорить о проблеме, он обижается и в ответ начинает искать недостатки во мне, хотя я в идеальной форме. Вместе заниматься спортом не хочет, менять питание тоже. Ведёт малоподвижный образ жизни и любит фастфуд. Что делать?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Шишок
#1

Да он доходяга. Бухенвальдский атлет. При его росте вес должен быть под 100.Дефицит мышечной массы налицо.

Гость
#2

73 при 185? даже мало.

Волшебная Волшебница
#3

Ничего не сделаете, если мужу нравится жрать и не нравится спорт. У мужа низкий тестостерон

Гость
#4
Гость

73 при 185? даже мало.

Если мышцы - это мало. А у моего мужа там жир

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Ничего не сделаете, если мужу нравится жрать и не нравится спорт. У мужа низкий тестостерон

О как! Диагноз даже не фотографии, а по посту. Диванный эксперд в действии.

Гость
#6

"Много лет женаты. Сейчас ему 30"
Улыбнуло.

Гость
#7
Гость

Если мышцы - это мало. А у моего мужа там жир

толстозадая а сколько ты весишь
и какой твой рост

Гость
#8
Шишок

Да он доходяга. Бухенвальдский атлет. При его росте вес должен быть под 100.Дефицит мышечной массы налицо.

Качки никогда не нравились. 100 уже перебор, для меня и 80 перебор. Сама хожу в качалку регулярно, знаю о чем говорю.
Но 80 кг мышц я бы ещё терпела (без восторга). А вот его 73, где мало мышц, а есть жир напрягают.

#9

Надо было внимательнее смотреть перед загсом на родителей парня)))

Гость
#10

Ничего не делать. Полюбили пресс - ищите другого с прессом, либо ждите терминальной стадии, когда он сам захочет худеть. Если то, что мужчина, тем более склонный генетически сильнее других к полноте, начинает набирать вес к 30 годам и обвисать книзу вызывает такое резкое непринятие, то вы можете переключиться на девочек или мальчиков помоложе

#11

Ходите вместе в спортзал, активные пешие прогулки по пару часов, велосипед... ну и скорректируйте меню чтоб было вкусно но не не жирное обжиралово.

Гость
#12
Гость

"Много лет женаты. Сейчас ему 30"
Улыбнуло.

10 лет женаты

Гость
#13
Гость

10 лет женаты

Ну это, безусловно, много :)

Гость
#14

Автор ваш муж дрыщ. При росте 185 нормальный вес 85 кг, ну может 80. 73 кг это глиста в скафандре. Мой муж практически такого же роста 188, в юности весил 75 кг, весь скелет наружу, потом стал 85, прям супер было, а сейчас увы разожрался до 96, вот тут жиры, а ваши 73 кг смех да и только

Гость
#15
Гость

Ну это, безусловно, много :)

Относительно всей моей жизни, это очень много. Почти всю сознательную жизнь мы пара, семья

Капитан Очевидность
#16

При росте 185 73 килограма это дрыщ, никакого жира при таком весе быть не может... Видимо тема разводка и авторка мужчин видела только на картинках.

Темная ночь
#17

Как можно любить человека только за внешность?? Вы биоробот?

Гость
#18

У меня так же было, всегда был стройный, но из-за малоподвижной работы и любви к фастфуду и пиву стал расти живот. И это ещё хуже, чем быть просто толстым, когда сам худой, но с пузом как будто беременный. И с возрастом это будет прогрессировать. Надо пока не поздно браться за себя. Питания пересмотреть, фастфуд не более 1-2 раза в месяц, больше овощей, на ночь не нажираться. Пиво раз в год на 1 января, если хочется выпить, лучше красное сухое вино.
И самое главное много двигаться: бегать по утрам, заниматься йогой и подвижными видами спорта. Если спорт не нравится, хотя бы делать зарядку, много ходить пешком хотя бы час в день, допустим с работы идти пешком, а не ехать на транспорте, по дому уборку делать. Современный человек много жрёт и мало двигается, надо держать себя в форме. Кстати, у мужчин ожирение на потенции сказывается и куча болезней после 40 вылезет от простатита до гипертонии и грудной жабы.

Волшебная Волшебница
#19
Гость

О как! Диагноз даже не фотографии, а по посту. Диванный эксперд в действии.

При высоком тестостероне жир не откладывается, высокий тестостерон заставляет человека постоянно двигаться, жир и сгорает

Волшебная Волшебница
#20
Темная ночь

Как можно любить человека только за внешность?? Вы биоробот?

Внешнее это появление внутреннего. Ленивого не красивого любить тяжелее, чем активного и красивого

Гость
#21
Капитан Очевидность

При росте 185 73 килограма это дрыщ, никакого жира при таком весе быть не может... Видимо тема разводка и авторка мужчин видела только на картинках.

А вы мужчин видели? Ошибок в весе быть не может, у нас умные весы дома, вместе взвешиваемся. Вот он тоже не видит проблемы, думает мало, но на ВИД много. Живот естьь пресса не видно

Гость
#22
Темная ночь

Как можно любить человека только за внешность?? Вы биоробот?

Не только за внешность, но внешность важна для меня. Секс важен, а его хочется с красивым мужчиной.
У мужа была модельная внешность почти всегда , а сейчас он начал это терять...

Капитан Очевидность
#23
Гость

А вы мужчин видели? Ошибок в весе быть не может, у нас умные весы дома, вместе взвешиваемся. Вот он тоже не видит проблемы, думает мало, но на ВИД много. Живот естьь пресса не видно

Зачем мне видеть мужчин, я мужчина, в весе разбираюсь потому что занимаюсь спортом и часто взвешиваюсь и рост у меня такой же как у твоего мужа а вешу я на 12 кг больше его, никаких излишков у меня нет, а уж при весе 73 кг я бы был скелетом ещё тем. 🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#24
Гость

Не только за внешность, но внешность важна для меня. Секс важен, а его хочется с красивым мужчиной.
У мужа была модельная внешность почти всегда , а сейчас он начал это терять...

Хм, понял, это зеркалочка на мужское отношение к женщинам. Есть такое, отрицать не буду, предпочитаю стройных и красивых девушек.

Темная ночь
#25
Волшебная Волшебница

Внешнее это появление внутреннего. Ленивого не красивого любить тяжелее, чем активного и красивого

Автор полюбила за красоту, автор мягко говоря не очень умный у нас

Темная ночь
#26

В браке люди меняются, как внешне, так и внутренни, при чем в разных направлениях. Если этот факт не принять, то нет никакого смысла вступать в брак и планировать жить с человеком всю жизнь

#27

Родите ему троих детей, сразу похудеет. Жрать будет некогда, и движения больше

Шишок
#28

Представляю портрет этого красавца...паучок на тоненьких ножках, при тоненьких ручках. Мышечный корсет напрочь отсутствует. Если растет маммон, то никаких кубиков там и в помине не было. Пресс удерживает мышцы живота от растяжения.

Гость
#29

Толстяк с весом в 73 кг. Посмеялась. Представила мужика...Мой сын в 17 лет приблизительно столько весит при похожем росте. В 30 лет мужик уже должен быть матерым, а не смахивать на растущего подростка.
Разводитесь, автор! К 50 годам у Вашего мужа не только брюшко появится, Но он ещё и постареет. Зачем Вам так мучиться с ним?

Гость
#30

только из за красоты полюбили ?
он все равно стройный .даже если станет жирным ..... это просто одна проблема ,из за этого разводится чтоли

Гость
#31
Капитан Очевидность

Хм, понял, это зеркалочка на мужское отношение к женщинам. Есть такое, отрицать не буду, предпочитаю стройных и красивых девушек.

Нет это не зеркалочка. Это моя жизнь.

Гость
#32
Шишок

Представляю портрет этого красавца...паучок на тоненьких ножках, при тоненьких ручках. Мышечный корсет напрочь отсутствует. Если растет маммон, то никаких кубиков там и в помине не было. Пресс удерживает мышцы живота от растяжения.

Не все так плохо. Погуглите вес подиумных мужчин, все по 65 кг при таком росте. Добавьте 7-8 кг чистого жира и вуаля, будет мой муж

Гость
#33
Гость

только из за красоты полюбили ?
он все равно стройный .даже если станет жирным ..... это просто одна проблема ,из за этого разводится чтоли

А кто-то сказал, что я разводиться хочу? Я люблю мужа, я просто хочу, чтобы он следил за фигурой, но не знаю как его сподвигнуть на это

Гость
#34
Рыжая

Родите ему троих детей, сразу похудеет. Жрать будет некогда, и движения больше

Он не встанет из за компьютера

Гость
#35
Гость

У меня так же было, всегда был стройный, но из-за малоподвижной работы и любви к фастфуду и пиву стал расти живот. И это ещё хуже, чем быть просто толстым, когда сам худой, но с пузом как будто беременный. И с возрастом это будет прогрессировать. Надо пока не поздно браться за себя. Питания пересмотреть, фастфуд не более 1-2 раза в месяц, больше овощей, на ночь не нажираться. Пиво раз в год на 1 января, если хочется выпить, лучше красное сухое вино.
И самое главное много двигаться: бегать по утрам, заниматься йогой и подвижными видами спорта. Если спорт не нравится, хотя бы делать зарядку, много ходить пешком хотя бы час в день, допустим с работы идти пешком, а не ехать на транспорте, по дому уборку делать. Современный человек много жрёт и мало двигается, надо держать себя в форме. Кстати, у мужчин ожирение на потенции сказывается и куча болезней после 40 вылезет от простатита до гипертонии и грудной жабы.

Спасибо за ваш ответ.
Муж работает из дома, он программаст, на улицу почти не выходит. Устаёт оттпохода в магазин даже. А по дому все делает домработница, иногда я, но он никогда не касается таких дел

Гость
#36
Темная ночь

Как можно любить человека только за внешность?? Вы биоробот?

Так 99% мужиков делает, думаете они в восторге от толстой жены?

Катя
#37

А откуда раньше был пресс, если он к спорту равнодушен?

Гость
#38
Гость

Не все так плохо. Погуглите вес подиумных мужчин, все по 65 кг при таком росте. Добавьте 7-8 кг чистого жира и вуаля, будет мой муж

Вы дура? Нормальный вес для мужчины минус 100 см от роста. Норма вашего мужа 85 кг

Гость
#39

Вместе займитесь спортом. Сами то не толстеете? Питаетесь здоровой пищей.

Гость
#40

У меня муж 182 см. Весил в 25 лет 62 кг. Потом к 40 набрал постепенно до 78 кг. В 30-32 года весил где-то 70. 73 - отличный вес. Автору нужно понять и принять, что с возрастом люди стареют и набирают вес. И возможно даже при занятии спортом муж уже не будет с кубиками на животе. Конечно, мужа надо мотивировать заниматься спортом. Опять таки, чтобы это было без фанатизма. Спорт для здоровья, а не для издевательства над организмом. И нюанс: муж сам должен захотеть заниматься спортом. Если его все устраивает (его вес и фигура), автор ничего не сможет сделать.
// Про себя. Я всю жизнь на спорте. Но после 40 вес набирается. Есть уже меньше некуда. Обмен веществ замедляется. В 25 я весила 52-54 кг. После 37 поправляться начала. Сейчас мне 43, вес 56-57 кг. Образ жизни не изменился. Ем очень мало, занимаюсь спортом (силовые и кардио). Просто возраст. Кубиков никогда не было. Я себе нравлюсь. Опять же понимаю, что дальше климакс и еще набор веса. И ничего я не сделаю, потому что природа. Если генами не дано «жрать и не толстеть», остаётся только принять себя. Мужу 44 года. Вес 80-82. Спортом не занимается. Есть живот небольшой. Ему живот уже не нравится. И вес тоже. Хочет вес 75-78 кг. Жду, когда захочет со мной ходить на тренировки. Пока не ходит. Жду :)

Гость
#41

При росте 185 нормальный вес 75-85. Главное - двигаться и спортом заниматься.

Гость
#42
Гость

У меня муж 182 см. Весил в 25 лет 62 кг. Потом к 40 набрал постепенно до 78 кг. В 30-32 года весил где-то 70. 73 - отличный вес. Автору нужно понять и принять, что с возрастом люди стареют и набирают вес. И возможно даже при занятии спортом муж уже не будет с кубиками на животе. Конечно, мужа надо мотивировать заниматься спортом. Опять таки, чтобы это было без фанатизма. Спорт для здоровья, а не для издевательства над организмом. И нюанс: муж сам должен захотеть заниматься спортом. Если его все устраивает (его вес и фигура), автор ничего не сможет сделать.
// Про себя. Я всю жизнь на спорте. Но после 40 вес набирается. Есть уже меньше некуда. Обмен веществ замедляется. В 25 я весила 52-54 кг. После 37 поправляться начала. Сейчас мне 43, вес 56-57 кг. Образ жизни не изменился. Ем очень мало, занимаюсь спортом (силовые и кардио). Просто возраст. Кубиков никогда не было. Я себе нравлюсь. Опять же понимаю, что дальше климакс и еще набор веса. И ничего я не сделаю, потому что природа. Если генами не дано «жрать и не толстеть», остаётся только принять себя. Мужу 44 года. Вес 80-82. Спортом не занимается. Есть живот небольшой. Ему живот уже не нравится. И вес тоже. Хочет вес 75-78 кг. Жду, когда захочет со мной ходить на тренировки. Пока не ходит. Жду :)

Вы дура) людям в возрастом толстеть ненормально) а толстеют чаще всего от образа жини.. и не надо врать что вы мало жрете, вес из воздуха не появляется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема