Гость
Статьи
Мой муж толстеет, я в …

Мой муж толстеет, я в шоке!!

Муж толстеет и я все меньше воспринимаю его как мужчину(((ведь я влюбилась в стройного , мускулистого парня, а сейчас он отрастил пузо, как будто это не я а он родил двоих детей(( дома стараюсь готовить здоровую пищу, для него только на пару. Кетчупы -майонезы и проч. Гадость мы не покупаем .рассказываю ему о здоровом образе жизни и т. Д. Он все понимает , но нет силы воли (( только я ухожу спать, слышу как он на кухне кастрюльками гремит (( со дня свадьбы 20 кг набрал,а я не за такого замуж выходила. К слову: сама за10 лет совместной жизни 2 кг только набрала спортом активно занимаюсь хочу чтобы он тоже был как раньше

Машаваша
38 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Поступайте, как с беконной свиньей - гонять и не кормить.. Как раньше - он не будет никогда. Разница 10 лет. А вообще - мужчины в еде сублимируются, как и женщины. Отвлекайте от жрачки телом.

Гость
#2
Nero

Поступайте, как с беконной свиньей - гонять и не кормить.. Как раньше - он не будет никогда. Разница 10 лет. А вообще - мужчины в еде сублимируются, как и женщины. Отвлекайте от жрачки телом.

чьим? ее? она сама дряблая картофелина, рожавшая)

ksyu.sharipova@mail.ru
#3

Сексом поактивней занимайтесь!Так,чтобы 100 потов сходило.Не шучу.

Nero
#4
Гость

чьим? ее? она сама дряблая картофелина, рожавшая)

Ну тогда пусть гремит дальше на кухне паровым барахлом без капли кетчупа. Интересно, а чем муж вес наел? По ночам в Макдоналдс в тапках бегает?

Томпсон
#5

А почему ты одна спортом занимаешься а не с ним вместе ?
Начни с чего то интересного - велосипед там, тенис и проч
А вообще гнать его в зал железо тягать сказать: дорогой, ешь сколько хочешь, но три дня в неделю - в спортзал тягай штангу и прочие полезные гантели

Гость
#6

Прям я такую же тему хотела создать. Но вижу мало чего насоветуют.
Мой муж был стройным мальчиком 6 лет назад (ему было 22 года) Помню, как он мне говорил, что ест только одно яйцо варенное в день, чтобы похудеть. Я ему говорю,куда тебе? Ты что!!! Когда знакомила его с родственниками, все подумали,что он младше меня, так хорошо он выглядел.
Потом мы не виделись 1 месяц. Приезжает ко мне ка*бан какой-то. Я в шоке!!! Еще белые штаны одел. Вот думаю, я этого мужика не знаю. А о свадьбе уже говорили, родители познакомились, неудобно его послать. Ну думаю, похудеет же.
И так шесть лет он худеет!! Может два дня что-то будет есть диетическое, а потом опять лупит всё подряд.
Что интересно, останется что-то вкусное в холодильнике, он его сожрёт, что я даже не знаю когда. Может ночью, когда я сплю. И тарелку пустую оставит. Говорю когда успел?? он "Это не я". А живем мы вдвоем. Убила бы!!!
Раньше так одно яйцо мог только есть, а как узнал, что я уже согласна замуж запустил себя.
Вот думаю, чего тогда не дала ему отворот поворот? Сейчас бесит. Не хочется ничего. Мама моя только начинаем общаться "Муж твой похудел?? Такой красивый парень был и так себя испортил" Прям выть хочется. А ему по*фиг!!!

Гость
#7

Кстати про спорт. зал. Мой ходил. Помнб сразу и похудел и подкачался. Приятно смотреть было. А теперь он устает на работе и его не заставишь!!! Мол так тяжело работает, но жирок так носит, бедняга!!!

Лика
#8

Это ужасно! Каждый день находиться рядом и смотреть на пузатого мужа. С детства не терплю жирных. Пока свободная. Будущего мужа наверно выберу из астеников.

Гость
#9

Ну да, в сашете майонеза 370 и бутылке кетчупа 900мл содержится нужных организму муя веществ как в центнере диетической еды, вот он и ж р ё т

Гость
#10

Когда муж начал полнеть я поняла что это отчасти моя вина. Ведь готовлю я. Снизила калорийность рациона, отказалась от тяжелых соусов в пользу более легких. Всякие лазаньи, домашние пельмени и манты обожаемые мужем теперь только по праздникам. Из сладкого только сухофрукты, мед и орехи. Выпечка не чаще раза в неделю и та домашняя( в магазинной больше сахара)
Зато много фруктов, домашнего натурального йогурта, зелени и свежих овощей. Слежу что бы в день съедал минимум 3 фрукта любых. Некоторые диетические блюда муж действительно полюбил, например супы- пюре и рыбу на пару под большим количество зелени, домашнее фруктовое мороженое вместо жирного покупного пломбира.
Муж набирать вес перестал, правда из ранее набранных 6 кг сбросил только два. Но он обедает на работе и разумеется там себя не слишком то ограничивает- силы воли маловато

Гость
#11

Повышхеныь сахар в крови мозхет бут".

Машаваша
#12
Nero

Ну тогда пусть гремит дальше на кухне паровым барахлом без капли кетчупа. Интересно, а чем муж вес наел? По ночам в Макдоналдс в тапках бегает?

Вот и беда в том , что бегает((( и в макдоналдс и пончики с чебуреками частенько покупает(( ловила его на этом пару раз. Мы в родной город недавно приехали его не узнает никто из знакомых(( а такой красавчик был

Машаваша
#13

На счет спорта он согласен, его абонемент в фитнес клуб лежит у нас на полочке каждый месяц( просто лежит) у него работа напряженная, говорит что устает и не хочет ходить. Я ему предложила пешком с работы ходить , два раза прошел вроде понравилось , но тоже забросил.

Машаваша
#14

Его все время в крайности бросает. Вот он жрет как в последний раз, потом увидит себя на фото , принимает решение стать вегетарианцем или сыроедом, 2-3 дня он веган. Меня достает , чтоб блюда вкусные вегетарианские выдумывала. Сбросит кило и на радостях опять жрать начинает . Или весь день ничего не ест , типа худеет , потом часов в 11 начинает истерить, чтоб ему картошки нажарила да с борщем

Гость
#15

может болеет?раз ест правильно....в поликлинику его для опытов

Гость
#16
Машаваша

Его все время в крайности бросает. Вот он жрет как в последний раз, потом увидит себя на фото , принимает решение стать вегетарианцем или сыроедом, 2-3 дня он веган. Меня достает , чтоб блюда вкусные вегетарианские выдумывала. Сбросит кило и на радостях опять жрать начинает . Или весь день ничего не ест , типа худеет , потом часов в 11 начинает истерить, чтоб ему картошки нажарила да с борщем

булимия

Гость
#17

ты тоже поправишься.Как только климакс приблизится-тебя разнесёт как бочку.И тогда ты поймёшь, что обмен веществ -дело непростое.

Если человека любят только за внешность, значит его совсем не любят.Все постареют и подурнеют.И ты тоже.
тебе приятно будет, когда ты покроешься морщинами, станешь толстой, а муж найдёт молодую и будет тебе тыкать старостью.
Если женщина любить не умеет, то семья у неё некрепкая, и жизнь обязательно преподаст ей урок, чтобы она поняла, что муж и с пузом найдёт себе женщину.
Если ума нет-считай, калека...

Гость
#18
Гость

ты тоже поправишься.Как только климакс приблизится-тебя разнесёт как бочку.И тогда ты поймёшь, что обмен веществ -дело непростое....

Хорош врать! Можно подумать, что ВСЕ 50-55-60-летние женщины толстые как бочки. У меня на работе ВСЕ женщины этого возраста имеют либо худощавый либо нормальный вес и есть всего ОДНА очень полная, а ей всего лишь 37 лет!

лена
#19

у меня такая же ситуация. пока не критично, но живот у мужа уже появился. скажу что готовлю не слишком диетические блюда, НО другие он не ест! не ест овощи на гарнир(нужна картошка или макароны). не ест салаты. ходил в спортзал год- эффекта ноль вообще. видела я его занятия. смешно стало. если мы на фитнесе пресс качаем час-он ровно 25 раз. толи тренер ф.иговый толи...

Пидрилка
#20

Бросай жирную тварюшку!

Машаваша
#21
Гость

ты тоже поправишься.Как только климакс приблизится-тебя разнесёт как бочку.И тогда ты поймёшь, что обмен веществ -дело непростое.

Если человека любят только за внешность, значит его совсем не любят.Все постареют и подурнеют.И ты тоже.
тебе приятно будет, когда ты покроешься морщинами, станешь толстой, а муж найдёт молодую и будет тебе тыкать старостью.
Если женщина любить не умеет, то семья у неё некрепкая, и жизнь обязательно преподаст ей урок, чтобы она поняла, что муж и с пузом найдёт себе женщину.
Если ума нет-считай, калека...

Так я и беспокоюсь о нем , оттого , что люблю! Ведь лишний вес это не только внешность, но и букет заболеваний! Человек по лестнице без оттдышки поднятся не может , а я его должна такого любить и ничего не делать?

Гость
#22

ему еда нравится больше, чем вы. еда - это наркотик.

Гость
#23
Гость

Когда муж начал полнеть я поняла что это отчасти моя вина. Ведь готовлю я. Снизила калорийность рациона, отказалась от тяжелых соусов в пользу более легких. Всякие лазаньи, домашние пельмени и манты обожаемые мужем теперь только по праздникам. Из сладкого только сухофрукты, мед и орехи. Выпечка не чаще раза в неделю и та домашняя( в магазинной больше сахара)
Зато много фруктов, домашнего натурального йогурта, зелени и свежих овощей. Слежу что бы в день съедал минимум 3 фрукта любых. Некоторые диетические блюда муж действительно полюбил, например супы- пюре и рыбу на пару под большим количество зелени, домашнее фруктовое мороженое вместо жирного покупного пломбира.
Муж набирать вес перестал, правда из ранее набранных 6 кг сбросил только два. Но он обедает на работе и разумеется там себя не слишком то ограничивает- силы воли маловато

Напишите пожалуйста рецепт домашнего фруктового мороженого

Гость
#24

Автор пока у него нет мотивации особого эффекта не ждите а по вашему тексту понятно что его в принципе устраивает.
Можно попробовать на холодильник фото ***** или очень жирных людей повесить некоторым помогает.
Кстати знаю одного товарища он за весом жены тщательно следил и специально купил холодильник с сигнализацией - когда открываешь - звенит. И когда жена открывала бежал отнимать еду))))

Гость
#25
Гость

Автор пока у него нет мотивации особого эффекта не ждите а по вашему тексту понятно что его в принципе устраивает.
Можно попробовать на холодильник фото ***** или очень жирных людей повесить некоторым помогает.
Кстати знаю одного товарища он за весом жены тщательно следил и специально купил холодильник с сигнализацией - когда открываешь - звенит. И когда жена открывала бежал отнимать еду))))

фото с в и н ь и запикали))

Вашамаша
#26
Гость

Автор пока у него нет мотивации особого эффекта не ждите а по вашему тексту понятно что его в принципе устраивает.
Можно попробовать на холодильник фото ***** или очень жирных людей повесить некоторым помогает.
Кстати знаю одного товарища он за весом жены тщательно следил и специально купил холодильник с сигнализацией - когда открываешь - звенит. И когда жена открывала бежал отнимать еду))))

а что , хуже не будет повешу сегодня парочку фото)))

Гость
#27

22, +100. все идет по кругу, одни и те же люди вокруг. быт. плюс, знает, что вы его и таким примите. вы сейчас играете в игру мама и сыноча, который таскает конфеты и пирожки с буфета, а вы цокаете. тут пока он сам не захочет, он так и будет кабаном. вы можете хоть как его стыдить, он вам подыгрывает и типа делает вид, что стыдно, а ему по барабану-ведь жрать продолжает. ему лень и скучно.

Гость
#28
Гость

ГостьКогда муж начал полнеть я поняла что это отчасти моя вина. Ведь готовлю я. Снизила калорийность рациона, отказалась от тяжелых соусов в пользу более легких. Всякие лазаньи, домашние пельмени и манты обожаемые мужем теперь только по праздникам. Из сладкого только сухофрукты, мед и орехи. Выпечка не чаще раза в неделю и та домашняя( в магазинной больше сахара)

Зато много фруктов, домашнего натурального йогурта, зелени и свежих овощей. Слежу что бы в день съедал минимум 3 фрукта любых. Некоторые диетические блюда муж действительно полюбил, например супы- пюре и рыбу на пару под большим количество зелени, домашнее фруктовое мороженое вместо жирного покупного пломбира.

Муж набирать вес перестал, правда из ранее набранных 6 кг сбросил только два. Но он обедает на работе и разумеется там себя не слишком то ограничивает- силы воли маловато

Напишите пожалуйста рецепт домашнего фруктового мороженого

Ой да по сути то рецепта нет- мне подарили на ДР прибор для фруктового мороженого.Называется Yonanas . Замораживаются любые фрукты и в замороженом виде туда. На выходе мягкое фруктовое мороженое. Лучше всего получается банан+ что то еще. Например банан+ 3-4 клубнички. Из клубники пробовала сделать из свежезамороженной- не вкусно, кисловато. Из пересыпанной сахаром(или залитой сиропом), дать настояться минут 15 и тоже заморозить- вкусно, но не так диетично. Хотя конечно даже с сахаром не жирное. Получается очень красивое, холодненькое.В жару самое то.
Для подруг добавляю Бейлис и шоколад ;-)

Гость
#29
Гость

ты тоже поправишься.Как только климакс приблизится-тебя разнесёт как бочку.И тогда ты поймёшь, что обмен веществ -дело непростое.

Если человека любят только за внешность, значит его совсем не любят.Все постареют и подурнеют.И ты тоже.
тебе приятно будет, когда ты покроешься морщинами, станешь толстой, а муж найдёт молодую и будет тебе тыкать старостью.
Если женщина любить не умеет, то семья у неё некрепкая, и жизнь обязательно преподаст ей урок, чтобы она поняла, что муж и с пузом найдёт себе женщину.
Если ума нет-считай, калека...

Что за бред! Умиляют такие высказывания, что любят за красивую душу)) изначально интерес к внешности , а потом уже узнаешь человека и его душу. Или у всех душа на лбу написана?

Гость
#30
Гость

22, +100. все идет по кругу, одни и те же люди вокруг. быт. плюс, знает, что вы его и таким примите. вы сейчас играете в игру мама и сыноча, который таскает конфеты и пирожки с буфета, а вы цокаете. тут пока он сам не захочет, он так и будет кабаном. вы можете хоть как его стыдить, он вам подыгрывает и типа делает вид, что стыдно, а ему по барабану-ведь жрать продолжает. ему лень и скучно.

Может ей костюм клоуна нацепить и веселить малыша))))

Гость
#31
Гость

Прям я такую же тему хотела создать. Но вижу мало чего насоветуют.
Мой муж был стройным мальчиком 6 лет назад (ему было 22 года) Помню, как он мне говорил, что ест только одно яйцо варенное в день, чтобы похудеть. Я ему говорю,куда тебе? Ты что!!! Когда знакомила его с родственниками, все подумали,что он младше меня, так хорошо он выглядел.
Потом мы не виделись 1 месяц. Приезжает ко мне ка*бан какой-то. Я в шоке!!! Еще белые штаны одел. Вот думаю, я этого мужика не знаю. А о свадьбе уже говорили, родители познакомились, неудобно его послать. Ну думаю, похудеет же.
И так шесть лет он худеет!! Может два дня что-то будет есть диетическое, а потом опять лупит всё подряд.
Что интересно, останется что-то вкусное в холодильнике, он его сожрёт, что я даже не знаю когда. Может ночью, когда я сплю. И тарелку пустую оставит. Говорю когда успел?? он "Это не я". А живем мы вдвоем. Убила бы!!!
Раньше так одно яйцо мог только есть, а как узнал, что я уже согласна замуж запустил себя.
Вот думаю, чего тогда не дала ему отворот поворот? Сейчас бесит. Не хочется ничего. Мама моя только начинаем общаться "Муж твой похудел?? Такой красивый парень был и так себя испортил" Прям выть хочется. А ему по*фиг!!!

Мой тоже самое. Пузо растет....
Не знаю что делать. Его мама сказала , что это от пива. Он все равно пьет пиво каждый день, потом ест не остановить. Все съест из холодильника. Если я думаю, что приготовила на 2 дня- нееет, он все съедает.

Гость
#32

ПУСТЬ КУШАЕТ! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЗДОРОВЫЙ БЫЛ! А КРАСОТА ТЕЛА -ДЕЛО ДЕСЯТОЕ.

милалима
#33

Красота-это отношение общества к человеку-красивый-более успешный, вот у меня та же проблема-муж ежедневно пьет пиво со всеми ему сопутствующими продуктами-чипсы-кириешки и т.д. Влюбилась в него красавчика-спортсмена-баскетболиста, спустя 10 лет - + 25 кг, спорт забросил, я и ультиматумы ставила-бесполезно, говорит, что я его только довожу этим, вот поэтому и пьет, незнаю, может уже кодироваться от пива и от еды заодно, я выгляжу как барби, а он как папа барби)))) Хотя разницы в возврасте 3 года! Стыдно с ним ходит на улицу-как малолетка с папиком, что делать -ума не приложу, сама скоро с горя наверно пить начну!

Папарара
#34

Отдыхали недавно в тайланде. На пляже обратила внимание: ежели толстопузый, опухший мужик лет 30-45 , то непременно русский,. А! Еще широкие светлые штаны ниже колена должны быть! Европейцы как правило подтянутые, с модными стрижками. За державу обидно

гост
#35

Напишите пожалуйста рецепт домашнего фруктового мороженого[/quote]

Я тоже делаю дом фруктовое мороженое. Берем замороженные яооды ( малина, смородина, клубника, вишня ), любой набор ягод, кот ест в доме. Складываем в чашу блендера. Добавляем чуть коричневого сахара, немного апельсинового сока, можно добавить йогурт, все тщательно взбиваем и получается о личное фруктовое мороженое или сорбет. Сделаете один раз, поймете чего больше -меньше добавить, с какими ягодами Вам вкуснее

люся
#36

За 10 лет брака мой муж потолстел на 30 кг!!!!выходила замуж за парня 90 кг,сейчас он весит 135кг!!!!!О сексе и речи быть не может,"полшестого круглые сутки". Начинала с разговоров с ним на тему лишнего веса.Теперь тупо в лицо говорю: " Ты жиробасина,ты-не мужик.Обещаешь мне последние 10 лет похудеть, а меня тошнит уже от его целлюлита( да,у мужчин он тоже есть) на ***! Я вешу 58 кг при росте 172,фитнес 3раза в неделю,работа-дети-дом. Готовлю без приправ, масла,парю и тушу.Он хаит мою еду,говорит,что я невкусно готовлю. Все началось с его лишнего веса,но сейчас он на контакт не идет,разговора конструктивного не происходит,чего ему не хватает? Одежду приличную ему не купишь,он не влезает в нее(,а ему и не надо одежды этой)Мне еще сорока нет.Любовника при джвом муже заводить -не в моих правилах.Так и живу с этим "телом" ради детей под скрип соседской кровати по ночам.

Гость
#37

Хочет есть пусть ест

Гость
#38
Гость

Мой тоже самое. Пузо растет....
Не знаю что делать. Его мама сказала , что это от пива. Он все равно пьет пиво каждый день, потом ест не остановить. Все съест из холодильника. Если я думаю, что приготовила на 2 дня- нееет, он все съедает.

Не готовьте сразу на два дня

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: