Гость
Статьи
Муж бросил или это …

Муж бросил или это провокация?

Всем привет.
Помогите пожалуйста мне. В браке с мужем 6 месяцев, до брака знакомы 1 год. Нам по 33 года, у обоих за спиной бывшие браки. В целом наша семейная жизнь самая обычная как у большинства. Но последние пару месяцев стала замечать за мужем, что он охладел ко мне, в постели вроде всё по прежнему, но вот в общении к примеру хочу поцеловать, а он не трогай меня, отойди, так обидно, совсем недавно обнимал меня и целовал, а как расписались всё ласка кончилась. А сегодня после работы пришел, сел за стол и начал говорить, что его полностью не устраивает наша семейная жизнь, что это не семья, а просто сожительство. Что ко мне у него что-то не то, что должно быть, я спросила ты перегорел ко мне, но он молчит. Спрашиваю ты хочешь закончить наши отношения? Его ответ что он ещё не решил. А мне как *** как быть, я перед ним разревелась, потому что мне обидно я полюбила человека всё делаю для него и семьи. А в результате реву уже два часа без остановки, хотела пойти к своим родителям, а он не пустил, говорит успокойся и завтра можешь идти. Люди скажите, что мне делать? У меня никогда не было такой истерики. А ему пофиг он лег спать.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

33 года, а ведет себя, как трехлетка. Зачем было тогда на вас жениться? Чего он вообще ожидал от брака?

#2

Поторопились вы видимо

.
#3

Вы бывшие любовники ? если да ,то любовники интересны друг другу ,пока они не свободны и есть интрижка , тогда организм выделяет адреналин и жизнь кажется на много ярче . Сейчас у вас как у всех ...

Гость
#4
Гость

33 года, а ведет себя, как трехлетка. Зачем было тогда на вас жениться? Чего он вообще ожидал от брака?

Видимо когда собирался жениться он думал что-то во мне переделать, а мне то не 18 лет, когда можно навязать своё мнение, я уже устаревшая модель и обновления не поддерживаю)))

Дельта
#5

Ну какая провокация, автор.
У вас у обоих детский сад в голове.
За год не разглядели и недопоняли друг друга.
Он разочаровался в семейной жизни. Не так представлял. Не то хотел. Не то ожидал.
Попробовали.
Ну, не получилось.
Детей нет, из совместно нажитого- в лучшем случае кот и две кастрюли.

Собрали колготки и свалили в закат.
Толку реветь-то?!
Найдется еще для вас тот, у кого ожидания совпадут с реальностью)

#6

Прошёл у него гормональный угар(закончилась выработка организмом фенилэтиламина,дофамина и прочих стимуляторов и нейромедиаторов)к вам,дальше увидете его истинное лицо,какой он есть на самом деле!

Гость
#7
.

Вы бывшие любовники ? если да ,то любовники интересны друг другу ,пока они не свободны и есть интрижка , тогда организм выделяет адреналин и жизнь кажется на много ярче . Сейчас у вас как у всех ...

Ну как любовники, мы встречались, общались, как обычные пары которые узнают друг друга. Но знаете не мало важный факт, что когда у нас были отношения до брака у меня была стабильность в работе и зарплате. А как поженились тут случилась эта пандемия и я осталась без ЗП, и груба говоря села на его шею, хотя стараюсь подрабатывать и не тянуть с него, он видимо рассчитывал по другому на меня, но сейчас сказать об этом не может вот и крутит цирк

#8

Видимо вы не друг для друга.

#9

Посмотрите ролик в интернете: "Как девушка может помочь своему будущему мужу (полная версия)". Там суть одна, что будущему, что нынешнему.

Гость
#10
Дельта

Ну какая провокация, автор.
У вас у обоих детский сад в голове.
За год не разглядели и недопоняли друг друга.
Он разочаровался в семейной жизни. Не так представлял. Не то хотел. Не то ожидал.
Попробовали.
Ну, не получилось.
Детей нет, из совместно нажитого- в лучшем случае кот и две кастрюли.

Собрали колготки и свалили в закат.
Толку реветь-то?!
Найдется еще для вас тот, у кого ожидания совпадут с реальностью)

Я с вами согласна, но знаете как правило это женщинам свойственно бежать в ЗАГС аж в припрыжку, а вот мужика они не такие туда просто так не пойдут. Видимо на меня был расчет, но что-то пошло не так как должно

Гость
#11
СОЛИСТ

Прошёл у него гормональный угар(закончилась выработка организмом фенилэтиламина,дофамина и прочих стимуляторов и нейромедиаторов)к вам,дальше увидете его истинное лицо,какой он есть на самом деле!

Так получается сегодня он и показал своё истинное лицо, куда уже дальше

Гость
#12
Гость

Ну как любовники, мы встречались, общались, как обычные пары которые узнают друг друга. Но знаете не мало важный факт, что когда у нас были отношения до брака у меня была стабильность в работе и зарплате. А как поженились тут случилась эта пандемия и я осталась без ЗП, и груба говоря села на его шею, хотя стараюсь подрабатывать и не тянуть с него, он видимо рассчитывал по другому на меня, но сейчас сказать об этом не может вот и крутит цирк

Ну видите вот так люди проверяются в сложных ситуациях 🤷🏻‍♀️ к тому же если мужчина не может обеспечить себя и женщину, не говоря уж о детях - ему вообще не следует жениться. Надо было вам тщательнее сразу смотреть на его финансовые возможности

Гость
#13
Гость

Ну видите вот так люди проверяются в сложных ситуациях 🤷🏻‍♀️ к тому же если мужчина не может обеспечить себя и женщину, не говоря уж о детях - ему вообще не следует жениться. Надо было вам тщательнее сразу смотреть на его финансовые возможности

Финансовые возможности у него хорошие он не лентяй и не лодырь, хозяйственный парень, да и я сама и ребенка своего обеспечивала и ни у кого ничего не просила, а тут эта пандемия и вся работа моя ушла на дно. А он видимо просто не готов принимать данную реальность.

Гостья#1
#14
Гость

Я с вами согласна, но знаете как правило это женщинам свойственно бежать в ЗАГС аж в припрыжку, а вот мужика они не такие туда просто так не пойдут. Видимо на меня был расчет, но что-то пошло не так как должно

Наверное он из того типа мужей которые надеются на финансовую помощь от жены., а как он этого лишился, то сразу "не нужна",. Вопрос-стоит ли такое альфонсное существо ваших переживаний? И стоит ли тратить жизнь на такого расчетливого недомужика.

Гость
#15

Валите от него и подавайте на развод. Ничего у вас уже не сладится.

Гость
#16

А видимо сказать, что мне нужна работающая и зарабатываются - боится, потому что это проиграется как нотки от альфонса.

Гость
#17
Гостья#1

Наверное он из того типа мужей которые надеются на финансовую помощь от жены., а как он этого лишился, то сразу "не нужна",. Вопрос-стоит ли такое альфонсное существо ваших переживаний? И стоит ли тратить жизнь на такого расчетливого недомужика.

Я с вами согласна и скорее всего причина только в этом, а я копаю не там, любовь какую-то схватила и мусолю эту тему, чувства и прочее. А ответ банальный это деньги. Как недавно он говорил мне что ему очень нужна финансовая помощь от меня, а я сказала с радостью но сейчас вот пока не могу

Карлос Апельсинов
#18
Гость

Видимо когда собирался жениться он думал что-то во мне переделать, а мне то не 18 лет, когда можно навязать своё мнение, я уже устаревшая модель и обновления не поддерживаю)))

БИНГО!
наконец то чувак понял, что ты упертое чучело

Гость
#19
Карлос Апельсинов

БИНГО!
наконец то чувак понял, что ты упертое чучело

Это не бинго! Это фиаско. Было бинго если бы человек заметил это чучело ещё до женитьбы. А так он полный лузер!

.
#20
Гость

Ну как любовники, мы встречались, общались, как обычные пары которые узнают друг друга. Но знаете не мало важный факт, что когда у нас были отношения до брака у меня была стабильность в работе и зарплате. А как поженились тут случилась эта пандемия и я осталась без ЗП, и груба говоря села на его шею, хотя стараюсь подрабатывать и не тянуть с него, он видимо рассчитывал по другому на меня, но сейчас сказать об этом не может вот и крутит цирк

Все таки вы бывшие любовники и оставили свои семьи .чтобы быть вместе Быть любовниками это одно ,а семейная жизнь друг с другом - это другое .Это говорит о том ,что не всегда надо бросать свою семью ради жизни с любовником . Проза жизни ...

Карлос Апельсинов
#21
Гость

Это не бинго! Это фиаско. Было бинго если бы человек заметил это чучело ещё до женитьбы. А так он полный лузер!

однако ты права
ты же РСПэха, а он на тебе женился, алень одним словом

Гость
#22
.

Все таки вы бывшие любовники и оставили свои семьи .чтобы быть вместе Быть любовниками это одно ,а семейная жизнь друг с другом - это другое .Это говорит о том ,что не всегда надо бросать свою семью ради жизни с любовником . Проза жизни ...

Мы не бросали семьи, когда мы познакомились мы уже были в разводах

Гость
#23

А чего не пожить некоторое время, а потом замуж?

Гость
#24
Гость

А чего не пожить некоторое время, а потом замуж?

Об этом тоже говорили, но он решил жениться, и всё

Гость
#25
Гость

Об этом тоже говорили, но он решил жениться, и всё

Сочувствую. В 33 года пора уже знать, что несколько лет надо пожить.

Гость
#26
Гость

Сочувствую. В 33 года пора уже знать, что несколько лет надо пожить.

Вы знаете это кто к чему привык. Если девушка начинает всегда отношения и потом они переходят в сожительство тогда это норма, но я не имею такого опыта, у меня был один брак который продлился 9 лет и жить стали после свадьбы. И это мой второй брак у меня мыли даже не было, что сначало надо пожить. И тем более я не бегала и не умоляла его на мне жениться. И знаете если у человека впервую очередь расчет, то здесь пожить несколько лет в гражданском браке или в официальном ничего не меняет.

Гость
#27

Он вас не успокаивал..и при этом не пустил к родителям...ну это типичный абьюзер...у вас рядом должны быть люди которые бы успокоили и поддержали...Ухудите от такого мужа, дурак какой то, будет вам ещё ни раз своими такими речами мозги ковырять..уйдите к родителям и не звоните и не отсвечивайте..если прийдёт скажите, что такой формат отношений вам не подходит, вы не чуввствуете себя любимой, нечувствуете в безопасности

Гость
#28

. А в результате реву уже два часа без остановки,
__________________________________________________________
Это нормально. Как говорили древние грекляне (или римки?): "побольше поплачет, поменьше - поссытЪ!"

Гость
#29

Автор, если муж просил вас о мат. помощи ему, то вы правы в том, что у него был какой-то расчет. Хорошо, что это вскрылось через полтора года вашего общения, а не через 10 лет. Уходите сами, без объяснений. Вообще не пытайтесь разговаривать. Собрались и ушли (или его чемоданы выставили, смотря кто а кого живёт). Если будете лезть с разговорами, то только нервы себе истреплете.

Гость
#30
Гость

Автор, если муж просил вас о мат. помощи ему, то вы правы в том, что у него был какой-то расчет. Хорошо, что это вскрылось через полтора года вашего общения, а не через 10 лет. Уходите сами, без объяснений. Вообще не пытайтесь разговаривать. Собрались и ушли (или его чемоданы выставили, смотря кто а кого живёт). Если будете лезть с разговорами, то только нервы себе истреплете.

Собрать вещи и уйти, да это выход. С объяснениями он и не полезет. Не тот человек, он всегда прав, а все остальные они никто. Но я пыталась до него донести, он и сам это видит, что с моей работой очень всё сложно и назвать это доходом очень сложно, и тем более помогать я вообще не могу. Я если честно даже не припомню, когда я обещала ему о материальной помощи, это он видать вскрыл своё подсознание.

Гость
#31
Гость

Собрать вещи и уйти, да это выход. С объяснениями он и не полезет. Не тот человек, он всегда прав, а все остальные они никто. Но я пыталась до него донести, он и сам это видит, что с моей работой очень всё сложно и назвать это доходом очень сложно, и тем более помогать я вообще не могу. Я если честно даже не припомню, когда я обещала ему о материальной помощи, это он видать вскрыл своё подсознание.

Он понятно, что не полезет с объяснениями. Я вам советую не лезть к нему с объяснениями. Чем быстрее уйдете, тем лучше. Себе нервы и время сэкономите. Это не тот случай, когда можно что-то улучшить.

Гость
#32

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#33

Автор, месяц назад у Вас была тема, где вы писали, что забеременели от вашего мужа, он вам не поверил и вы в слезах ушли к родителям и планировали делать аборт.
Там до сих пор люди вам советы дают по поводу аборта либо оставления беременности, а у вас уже новая тема,.

Гость
#34
Гость

Автор, месяц назад у Вас была тема, где вы писали, что забеременели от вашего мужа, он вам не поверил и вы в слезах ушли к родителям и планировали делать аборт.
Там до сих пор люди вам советы дают по поводу аборта либо оставления беременности, а у вас уже новая тема,.

Или это что-то с сайтом и та тема была не ваша?
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5342211/#m75232643

Гость
#36

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема