Гость
Статьи
Вам стыдно перед мужем …

Вам стыдно перед мужем за то, что отдали девственность другому?

Этот вопрос к тем женщинам, у которых хороший брак и хороший муж.
Вы бы сделали сейчас иначе, если бы могли?
И последнее.
Вы теперь понимаете, насколько это было важно для мужа? …

Мужчина
1 558 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Михуил
#1551

Очень важно! Я забрал лучшую и популярную

Гость
#1552
Мужчина

Это тоже верно. Но не в такой страшной и совершенно неисправимой степени.

Как твоя добрачная измена мужу.
Недевственность- это добрачная измена мужу.
Женская измена непрощаема.
Вот и всё.

И как теперь мужчине Счастливо жить в браке???

Никак. Это невозможно теперь.

А где гарантия что будучи девственницей я бы встретила мужа?)А прождать всю жизнь можно))

Гость
#1553
Гость

Как может быть стыдно??? Я ее вообще никому не отдавала. Отдала в кресле гинеколога хирургическим путем. Ни одному мужчине я бы такой власти над собой не дала. Перед нынешним прекрасным и любимым мужем не стыдно, конечно. Я не была бы с ним такой хорошей женой, если бы не было предыдущего опыта. И он это понимает.

***

Гость
#1554

Как по мне сколько людей столько и мнений. Я тоже сторонник того что бы жена была девственницей. Как по мне нужна тебе девственница, ну и ищи ты подходящего себе человека. А не *** мозги партнеру. Если я бы заранее узнал бы что у девушки до меня кто то был, я бы просто не вступил бы в отношения, смысл себе и партнёру *** себе мозг.

Дед
#1555
Глэдис

Не стыдно и не жалею. Я с мужем то познакомилась в тридцать, до этого и мыслей о браке не было.
Да и муж у меня психически здоров, одержимостей нет, он абсолютно не переживает по поводу того, что когда-то его жена была девственницей и лишилась ее.

Это ты так думаешь. У мужа другие мысли .,но тебе не скажет правды.

Гость
#1556
Гость

Как по мне сколько людей столько и мнений. Я тоже сторонник того что бы жена была девственницей. Как по мне нужна тебе девственница, ну и ищи ты подходящего себе человека. А не *** мозги партнеру. Если я бы заранее узнал бы что у девушки до меня кто то был, я бы просто не вступил бы в отношения, смысл себе и партнёру *** себе мозг.

Я про свою жену знал что у нее был анал с моим другом, женился и все норм

Гость
#1557
Гость

Я про свою жену знал что у нее был анал с моим другом, женился и все норм

Это просто ужас, такое знать и терпеть, для нормального мужика. Но для тебя нормальным наверно и самому в анал баловаться - куколд.

Гость
#1558
Гость

Это просто ужас, такое знать и терпеть, для нормального мужика. Но для тебя нормальным наверно и самому в анал баловаться - куколд.

Ну ачто делать? Как быть? Не отказываюсь от анала

Гость
#1559
Воздушная

Вы счастливый человек, у вас одна проблема в жизни - жена не девственницей досталась. Весь флрум зафлудили подобными темами.

Тем не менее - зафлудился, ключевое слово, значит тема актуальна!

Гость
#1560
Гость

Ну, во-первых, девственность сейчас никаких гарантий не даёт, во-вторых, это дело каждого, дожидаться того самого, с которым будешь жить до конца или тому, кто просто нравится, но с которым вряд ли есть совместное будущее. В-третьих, мужики сами-то хранят свою девственность или они считают, что только женщина должна быть чиста?
А теметь по-другому задам вопрос, окей, вы женились на девтсвеннице, но оказались совершенно разными людьми, разошлись и тут она находит своего мужчину, но уже не девственна, так что ей теперь, жалеть всю жизнь, о том, что для кого-то там плёнку и пару капель крови не сохранила?) Смешно. Да и если плёнка для мужика главное, сейчас всё легко делается, только нафига такой мазохизм для бабы и садизм для мужика? Ведь вся суть девственности в этом, чтобы первее плёнку порвать. А вот гарантий, что барышня может быть еще не опытна и ты типа будешь первым ее всему обучать нет, потому как оральный и анальный секс никто не отменял, да и прочие секс-практики. Тут главное, чтобы человек был сам хороший, а если девственность дело принципа, то и ты соответствуй, может она тоже хочет быть у тебя первой. Вот и всё.

Сама мысль, что её кто-то другой, да ещё и в первый раз... высекает! Тут вопрос не в плёнке...

Форум: Отношения
Всего: 371 636 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 682 темы