Гость
Статьи
Муж орет из-за уборки

Муж орет из-за уборки

Здравствуйте! Не могу здраво оценить свою ситуацию и понять, это муж перегибает палку или мне повезло с таким мужем.
К слову, сразу скажу, что я не супер-гуру в уборке, но у меня никогда не грязно. Все вещи не местах и так же должна отметить что муж это может делать на равне. Но при этом, каждый раз когда он видит какой-то незначительный косяк (кружка в раковине стоит минут 20) - он начинает дико орать и бывает даже доходит до оскорблений. Вчера была ситуация,у меня поднялось давление и пошла кровь из носа. И так сильно, что я даже заметить не успела , она ливанула на светлый плед, я сразу же побежала застирывать, но муж стал вырывать плед, чтобы это сделать самому, сказал что я абуза и вообще как я такая тупая живу, что не почувствовала кровь. Вот скажите, только у меня так ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

#2

Это древний фамильный плед твоего мужа? Нехрен было его вообще трогать и даже смотреть на него.

А если ноунейм с алика, то он перегибает. Хотя если у тебя кровища фонтаном каждый день, то действительно можно что-то придумать, чтобы квартира не была похожа на техасскую резню бензопилой.

Гость
#3

Если ты живешь в его метрах и за его бабки, то надо соблюдать устав, хотя мужичок чмошный больно, раз до кружки докапывается, попробуй проучить урезанием интимных услуг, заяви, что после его пинков не в состоянии давать, дальше, либо нах пошлет, либо устав перепишет.

Гость
#4

Когда кто-то на кого-то дико орет- это уже не нормально. Тем более взрослый человек на другого взрослого человека. Вы ему, когда он орать будет из-за чашки, сковородкой промеж глаз дайте, может утихнет.
Если у него болезненное восприятие чистоты, то пусть сам и убирает каждые 3 секунды, или гувернантку нанимает.
Жесть, не представляю, чтобы на меня вообще кто-то заорал, а муж тем более, из-за кружек. В голове не укладывается.

Гость
#5
Гость

Если ты живешь в его метрах и за его бабки, то надо соблюдать устав, хотя мужичок чмошный больно, раз до кружки докапывается, попробуй проучить урезанием интимных услуг, заяви, что после его пинков не в состоянии давать, дальше, либо нах пошлет, либо устав перепишет.

Живём в его квартире , но зарабатываю я на равне. Не прошу никогда деньги.

Гость
#6
Гость

Если ты живешь в его метрах и за его бабки, то надо соблюдать устав, хотя мужичок чмошный больно, раз до кружки докапывается, попробуй проучить урезанием интимных услуг, заяви, что после его пинков не в состоянии давать, дальше, либо нах пошлет, либо устав перепишет.

Надо было смотреть за кого замуж выходить. Выбирать тщательнее, устав семьи - женщина главная. Девочки такие девочки)))

зеркала
#7

Тебе очень повезло с мужем. Это какое счастье слышать что ты тупая и некчемная

#8
Гость

Надо было смотреть за кого замуж выходить. Выбирать тщательнее, устав семьи - женщина главная. Девочки такие девочки)))

Семей с уставом "женщина главная" пруд пруди, только единственные мужчины в большинстве из них - это дети "главной женщины".

Гость
#9
Гость

Живём в его квартире , но зарабатываю я на равне. Не прошу никогда деньги.

Это вы ещё сами зарабатываете, а он орет и оскорбляет. Когда в декрет уйдете, то и тумаки получать будете.
Уходите от него, пока не поздно. Все равно уйдете, но сейчас хоть терять нечего.

Гость
#10

Когда у человека льет кровь из носа - муж должен бы испугаться за здоровье любимой женщины и заботиться о ней, а плед уж как-нибудь потом. А по факту - у него плед в системе ценностей выше, чем вы. Если уж прямым текстом - он вас не любит, не ценит и не уважает. Как, собственно, и вы себя. После такой выходки вы еще вопросы задаете??? Давно должен быть собран чемодан и до свидания

#11

История, конечно, не из этой реальности.
Если на вас муж позволяет себе орать из-за грязной чашки, то может пора от такого бежать, а то завтра он вас изобьёт из-за грязного унитаза.
Мой мч тоже чистоплюй, но в квартире работает правило "кому грязно, тот и убирает". Предъявите ему в том же ключе, обвините, что он не помыл эту самую чашку. Руки же у всех одинаковые.
А по поводу пледа, вообще, из ряда вон. Если мужчина бросается не помочь остановить кровь, а постирать плед, это очень странно.

Гость
#12

А вы зачем вообще с ним? Вы наравне зарабатываете, но дом полностью на вас? А ваш муж не подохренел ли часом? Вы у него просто халявный раб получается.

Гость
#13

Вы с мужем два идиота. Он неуравновешенный, а вы терпила. Самое время заводить дитятку! А лучше две!

Гость
#14

Прикольно. У моей подруги кровь из носа как то потекла сильно- так ее мужик ее чуть ли не пинками к врачу погнал, потому что она не хотела. Потом еще и к платному врачу на всякий случай. А надо было орать, что тут квартиру кровью орошает сцучка никчемная. О как.

Гость
#15

Детей с ним не делайте.Дети иногда мочатся на диван,иногда их рвет прям на ковер,и о ужас,они могут рисовать на стенах и раскидывать игрушки.Ваш благоверный этого не перенесет.

Гость
#16

Ясно...живёшь в его квартире на птичьих правах..сочувствую

Гость
#17
Гость

Живём в его квартире , но зарабатываю я на равне. Не прошу никогда деньги.

как я угадала...ещё даже не читала коменты..а сразу поняла---хата с пледом его и он пополамщик....Ну что тебе девочка сказать?? БЕГИ ЛОЛА БЕГИ!!!

Гость
#18
Гость

Живём в его квартире , но зарабатываю я на равне. Не прошу никогда деньги.

Идите обратно в свою квартиру, там на вас орать никто не будет диким ором.

Гость
#19
Гость

Детей с ним не делайте.Дети иногда мочатся на диван,иногда их рвет прям на ковер,и о ужас,они могут рисовать на стенах и раскидывать игрушки.Ваш благоверный этого не перенесет.

Это ещё вопрос, сколько лет автору. Если 20, одно дело, а если давление и прочее, так и 50 быть может. А в квартире автора уже дитачка привела и расплодились и мама пошла жить к дяде. В итоге можно с дядей сидеть в прислужницах и там уже никто не ждет.

Гость
#20

Уходить надо было сразу после чашки. Но еще не поздно. :)

Гость
#21
зеркала

Тебе очень повезло с мужем. Это какое счастье слышать что ты тупая и некчемная

У автора пачка тем. Муж манипулирует. Муж сказал, что не любит.
И так далее...😄 От форума что надо? Пожалеть?

Крутой богатый перец
#22

Я бы сразу не пошла замуж за такого у₽ода. Тебе, автор, советую повысить свою самооценку и понять, что ты могла бы жить нормальной жизнью, одной то уж точно быть лучше, чем с таким уё.6ищем неадекватным, как твой муж!

Крутой богатый перец
#23
Гость

Живём в его квартире , но зарабатываю я на равне. Не прошу никогда деньги.

Ты терпила, учись у меня. Я живу в квартире мужа, за его счёт и чистоту на кухне, в комнатах, коридорах, санузлах и в коридоре наводит муж, приходя с работы. Потому что он именно - за∆рот-чистюля, невротик порядка. Когда он открывал свой е.бальник по поводу порядка, я сразу била его сковородкой промеж глаз, как

Крутой богатый перец
#24

как тут выше советовали. И это даёт прекрасные результаты! Только так можно приучить токсичного мужика к СВОЕМУ порядку.

Гость
#25
Гость

Если ты живешь в его метрах и за его бабки, то надо соблюдать устав, хотя мужичок чмошный больно, раз до кружки докапывается, попробуй проучить урезанием интимных услуг, заяви, что после его пинков не в состоянии давать, дальше, либо нах пошлет, либо устав перепишет.

А квартира этого мужа по докам чья? С интимными услугами там вообще проблемно в однушке, потому что уже его Мама ночует.
https://woman.ru/ralations/marriage/thread/5295551/

Гость
#26

Поправлю. https://woman.ru/relations/marriage/thread/5295551/
Мама мужа.

Гость
#27

Там в теме отвечено. 😁

Гость
#28

Автор, начните тоже орать на мужа из-за уборки. Желательно первой успеть, до того, как он рот раскрыл. Кричите, как сумасшедшая, что он пол плохо помыл/крошку уронил/кружка стоит в раковине уже 2 минуты. Либо он от вас отвалит со своим маразмом, либо уйдет от вас в поисках новой уборщицы. В обоих случаях профит.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы