Гость
Статьи
Вам не стыдно работать …

Вам не стыдно работать в браке?

Если вы замужем и вы работаете, то знайте, вас кинули, на самом деле вы не замужем. Для мужа это позор, если жена работает.

Автор
594 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Оня
#512
Гость

А если красивое тело перестанет быть красивым?

а если ваша профа и бабки станут ничем?

Оня
#513
Анатолий Перельман

Так и сочетается. Надо купить молоко и хлеб - баба получает 100 рублей и идёт в магазин, потом показывает чек, сдачу отдаёт назад. Надо купить стейки свинины - баба получает ровно столько сколько они стоят. Надо купить шампунь, гель, пену для ванны - муж выбирает из каталога, даёт сколько надо, потом баба это покупает. И так далее.
Платежи за коммуналку раз в месяц не тяжело оплатить с карточки.

Если бабе что-то не нравится, то пусть устраивается на работу, муж будет только рад.

Вот бабы
я вам и говорю ходить по магазинам это работа
я не люблю ее часто сваливаю на мужа ) А сама книги читаю

Оня
#514

Мне вот нужна помада
у дома в магазах нет
цвета гавввно
за норм надо далеко ехать и выбирать это парит
по инету заказала устала ждать доставку
ненавижу аткое вот
и думаю зачем зарабатывать бабки если что не хочешь купить этого нигнде нет а чтобы купить надюдо заеббаться

Натка
#515
Оня

Мои родители в 90 сменили работу и стали грести деньги.

И кем же они работали что в 90 деньги гребли? У кормушки оказались?

Натка
#516
Оня

И я не люблю кастрюли и шопинг
поэтому не практикую я ушла с работы чтобы читать и спорт

Сутками читаете и кроссы бегаете? :)))))

Натка
#517
Оня

когда вы отдыхаете сдавать 3 кв и еще работа это такой труд
тело надо спортом развивать
загнетесь без него
здоровье полетит

Многие болезни не спрашивают занимается человек спортом или нет. Они просто приходят.

Натка
#518
Оня

А лучше бы были благодарны что он не болеет

Он и сейчас болеет. До сих пор. Кстати до этого очень плотно спортом занимался.

Натка
#519
Оня

еще раз повторю
мне вещи ваще не важны
мне важно взять и пойти читать книгу вместо того чтобы ехать на работу
Мне не надо чтобы муж мне что то покупал или я себе
у меня места уже в кв нет
Я не успеваю обслуживать свои вещи
Чужих людей не люблю
нанимать не хочу чтобы помогали с вещами
Так я буду с вещами и прислугой а я хочу одна на природе с книгой

Вы захламили квартиру что-ли что у вас там прямо пройти негде и нет места? Тогда наведите порядок. А то вы книги читаете а порядка в доме нет что не пролезешь

Оня
#520
Натка

Вы захламили квартиру что-ли что у вас там прямо пройти негде и нет места? Тогда наведите порядок. А то вы книги читаете а порядка в доме нет что не пролезешь

Да места нет
порядок наведен
Денег много вещей накуплено Больше не нужны
Для чего работать? на все хватает.

Оня
#521
Натка

Сутками читаете и кроссы бегаете? :)))))

да аниме сериалы и прочее

Оня
#522
Натка

И кем же они работали что в 90 деньги гребли? У кормушки оказались?

продавали

Оня
#523
Натка

И кем же они работали что в 90 деньги гребли? У кормушки оказались?

а ваши не смогли перстроиться?
мои шустрые просто очень
отец с детдома привык все сам делать и что никто ничего не даст

Гость
#524
Оня

Что это?

Запястье болит.

Гость
#525
Оня

мне покупает муж и мне это нравится
Я не люблю магазины
мне в тягость посещать магазины и покупать там что то
Это такой напряг
вчера мерила одежду
ка кже бесит
на тягиваешь все через голову потом волосы торчком бесит
Стой думай идет не идет купить не купить
лучше книгу читать

Какой кошмар. Все в тягость, кроме книг, да и те не в коня корм...

Гость
#526
Оня

Хм странная вы
я беру бабки и иду в магаз
счета муж сам оплачивает через инет
раньше я платила
мучилась бесит время тратить
карту потеряла рада Новую не завожу чтобы муж сос воей сам платил счета и тьратит свое время )

Я нормальная, беру карту трачу. Это мдшник местный зажигает насчёт чеков и отчётов.

Гость
#527
Оня

а если ваша профа и бабки станут ничем?

Скорее ваше тело отвиснет.

Оня
#528
Натка

Многие болезни не спрашивают занимается человек спортом или нет. Они просто приходят.

да
Но с умереным спортом они приходят реже а часть болезней если есть от спорта проходят
я работала мне есть с чем сравнить я так уставала на работе голова болела каждый день после 14 00 Это уже ненормально было

Оня
#529
Гость

Скорее ваше тело отвиснет.

никто не застрахован ни от чего и каждый сам решаетк ак ему жить

Натка
#530
Оня

Да места нет
порядок наведен
Денег много вещей накуплено Больше не нужны
Для чего работать? на все хватает.

Если у вас нет места в квартире и много вещей накоплено значит это хлам. В квартире должно быть нормально жить а не места нет.

Натка
#531
Оня

продавали

И прямо деньги лопатами гребли? Челноки что-ли? :)))))

Натка
#532
Оня

да
Но с умереным спортом они приходят реже а часть болезней если есть от спорта проходят
я работала мне есть с чем сравнить я так уставала на работе голова болела каждый день после 14 00 Это уже ненормально было

Да да таким есть :))))) только вот не пойму то у вас умеренный спорт то вы целыми днями спортом занимаетесь. Ну определитесь уже как то:)))))

Натка
#533
Оня

да
Но с умереным спортом они приходят реже а часть болезней если есть от спорта проходят
я работала мне есть с чем сравнить я так уставала на работе голова болела каждый день после 14 00 Это уже ненормально было

У вас голова болела не от работы а от проблем со здоровьем. То что человек утомляется и болеет это безусловно но если у вас например проблемы с сосудами то уход с работы проблему не решит . Максимум оттянет по времени.

Оньчик
#534
Натка

У вас голова болела не от работы а от проблем со здоровьем. То что человек утомляется и болеет это безусловно но если у вас например проблемы с сосудами то уход с работы проблему не решит . Максимум оттянет по времени.

нет не со сосудами

Оньчик
#535
Натка

Если у вас нет места в квартире и много вещей накоплено значит это хлам. В квартире должно быть нормально жить а не места нет.

нет все нужное
А вот покупать уже ничего не нужно все есть
Вот и не работаю

Оньчик
#536
Натка

Да да таким есть :))))) только вот не пойму то у вас умеренный спорт то вы целыми днями спортом занимаетесь. Ну определитесь уже как то:)))))

каждый день прописаны упражнения для спины 40 минут а лучше 1.5
3 раза в неделю спортзал
в некоторые дни бегаю на тренажере от 30 минут до 1.30 смотрю по потребностям и возможностям в среднем каждый день 1-3 часов спорта

Оньчик
#537
Натка

У вас голова болела не от работы а от проблем со здоровьем. То что человек утомляется и болеет это безусловно но если у вас например проблемы с сосудами то уход с работы проблему не решит . Максимум оттянет по времени.

Голвоа болела от сидячей работы
Работы было много не было времени на спорт и упражнения

Гость
#538
Оня

Да места нет
порядок наведен
Денег много вещей накуплено Больше не нужны
Для чего работать? на все хватает.

Дак пусть тогда козер сидит дома , зачем ему работать если всего хватает ?

Гость
#539
Оня

да аниме сериалы и прочее

Коротко : деградируешь.

Натка
#540
Оньчик

нет не со сосудами

Неважно. Головным болям есть причины и любой адекватный человек это понимает. Если стабильно болит значит нужно лечить.

Гость
#541
Натка

Неважно. Головным болям есть причины и любой адекватный человек это понимает. Если стабильно болит значит нужно лечить.

Поправочка: нужно попытаться найти причину и получить, если это возможно. Иногда или причину не найти, или не лечится...

Гость
#542

*полечить

#543
Оньчик

нет все нужное
А вот покупать уже ничего не нужно все есть
Вот и не работаю

Почитала ваши мне ответы, да и не только мне, я в шоке. Вы такая примитивная. Ясное дело, что работа не для вас. Читайте книги, хоть и толка вам от этого мало. Говорить глупости, типа у меня уже все куплено, зачем работать - это на грани фантастики. До конца жизни одежды и техники хватит, про расходники промолчу. Когда в моей квартире закончилось место, я купила коттедж. Это к вопросу для чего деньги зарабатывать. Всегда есть на что их потратить. А работа и спорт- не взаимоисключают друг друга. Я успеваю и работать, и ребёнком заниматься, и квартиры сдавать, и спортом заниматься, и в салоны красоты ходить, и в клубы с подругами, и с мужем отдохнуть на диване. Это ленивые клуши ничего даже сидя дома не успевают.

Гость
#544

Многие тетки тут пишут что устают работать и им неинтересно скучно тяжело голова болит... но не все ведь инвалиды без интересов в жизни кроме как развлечений? Книги читать и спорт, офигеть. А знаете, есть люди, которые тем же занимаются, но достигают чего то выше дилетантских шкрябаний, и им за это платят, и уважают?... конечно, много людей пашут на нудных работаз ради денег. Но я не понимаю, нсли нет потребности зарабатывать - почему не заняться чем то интересным? Для себя? Хотя тут один овощ писал, что только хочет читать и "спорт". И всё. Даже в магазин сходить тяжело. Интересно, как бы это жило без содержателя?

Натка
#545
Гость

Поправочка: нужно попытаться найти причину и получить, если это возможно. Иногда или причину не найти, или не лечится...

Конечно. Но в любом случае нужно хотя бы попытаться.

Натка
#546
Гость

Многие тетки тут пишут что устают работать и им неинтересно скучно тяжело голова болит... но не все ведь инвалиды без интересов в жизни кроме как развлечений? Книги читать и спорт, офигеть. А знаете, есть люди, которые тем же занимаются, но достигают чего то выше дилетантских шкрябаний, и им за это платят, и уважают?... конечно, много людей пашут на нудных работаз ради денег. Но я не понимаю, нсли нет потребности зарабатывать - почему не заняться чем то интересным? Для себя? Хотя тут один овощ писал, что только хочет читать и "спорт". И всё. Даже в магазин сходить тяжело. Интересно, как бы это жило без содержателя?

Нормально бы жило. Голод не тетка, головные боли бы как рукой сняло:)))))

Гость
#547
Натка

Неважно. Головным болям есть причины и любой адекватный человек это понимает. Если стабильно болит значит нужно лечить.

пишу вам вы как глухая
причина есть
убирается упражнениями )

Гость
#548
Замужняя

Почитала ваши мне ответы, да и не только мне, я в шоке. Вы такая примитивная. Ясное дело, что работа не для вас. Читайте книги, хоть и толка вам от этого мало. Говорить глупости, типа у меня уже все куплено, зачем работать - это на грани фантастики. До конца жизни одежды и техники хватит, про расходники промолчу. Когда в моей квартире закончилось место, я купила коттедж. Это к вопросу для чего деньги зарабатывать. Всегда есть на что их потратить. А работа и спорт- не взаимоисключают друг друга. Я успеваю и работать, и ребёнком заниматься, и квартиры сдавать, и спортом заниматься, и в салоны красоты ходить, и в клубы с подругами, и с мужем отдохнуть на диване. Это ленивые клуши ничего даже сидя дома не успевают.

каждому свое
но смешно слушать что вещи это круто и жить ради вещей а читать книги примтивно спс посмеялась )

Гость
#549
Замужняя

Почитала ваши мне ответы, да и не только мне, я в шоке. Вы такая примитивная. Ясное дело, что работа не для вас. Читайте книги, хоть и толка вам от этого мало. Говорить глупости, типа у меня уже все куплено, зачем работать - это на грани фантастики. До конца жизни одежды и техники хватит, про расходники промолчу. Когда в моей квартире закончилось место, я купила коттедж. Это к вопросу для чего деньги зарабатывать. Всегда есть на что их потратить. А работа и спорт- не взаимоисключают друг друга. Я успеваю и работать, и ребёнком заниматься, и квартиры сдавать, и спортом заниматься, и в салоны красоты ходить, и в клубы с подругами, и с мужем отдохнуть на диване. Это ленивые клуши ничего даже сидя дома не успевают.

а я не хочу заниматься вещами
коттеджами
я хочу читать
вы не желаете слышать что мне хватает вещей
время ограничего
я хочу успеть все книги прочитать что наметила
если я заниматься буду ненужными мне веещами и коттеджами я не прочту книг а мне они важнее
Я не обязана как вы жить )

Гость
#550
Замужняя

Почитала ваши мне ответы, да и не только мне, я в шоке. Вы такая примитивная. Ясное дело, что работа не для вас. Читайте книги, хоть и толка вам от этого мало. Говорить глупости, типа у меня уже все куплено, зачем работать - это на грани фантастики. До конца жизни одежды и техники хватит, про расходники промолчу. Когда в моей квартире закончилось место, я купила коттедж. Это к вопросу для чего деньги зарабатывать. Всегда есть на что их потратить. А работа и спорт- не взаимоисключают друг друга. Я успеваю и работать, и ребёнком заниматься, и квартиры сдавать, и спортом заниматься, и в салоны красоты ходить, и в клубы с подругами, и с мужем отдохнуть на диване. Это ленивые клуши ничего даже сидя дома не успевают.

ну иу спевайте а я хочу читать
мне не нужны дети и салоны красоты
каждому своя я чток ак вы должна жить? )

Гость
#551
Гость

Многие тетки тут пишут что устают работать и им неинтересно скучно тяжело голова болит... но не все ведь инвалиды без интересов в жизни кроме как развлечений? Книги читать и спорт, офигеть. А знаете, есть люди, которые тем же занимаются, но достигают чего то выше дилетантских шкрябаний, и им за это платят, и уважают?... конечно, много людей пашут на нудных работаз ради денег. Но я не понимаю, нсли нет потребности зарабатывать - почему не заняться чем то интересным? Для себя? Хотя тут один овощ писал, что только хочет читать и "спорт". И всё. Даже в магазин сходить тяжело. Интересно, как бы это жило без содержателя?

я работала 15 лет сделала карьеру скучно надоело
теперь хочу спорт и книги

Гость
#552
Гость

Многие тетки тут пишут что устают работать и им неинтересно скучно тяжело голова болит... но не все ведь инвалиды без интересов в жизни кроме как развлечений? Книги читать и спорт, офигеть. А знаете, есть люди, которые тем же занимаются, но достигают чего то выше дилетантских шкрябаний, и им за это платят, и уважают?... конечно, много людей пашут на нудных работаз ради денег. Но я не понимаю, нсли нет потребности зарабатывать - почему не заняться чем то интересным? Для себя? Хотя тут один овощ писал, что только хочет читать и "спорт". И всё. Даже в магазин сходить тяжело. Интересно, как бы это жило без содержателя?

занимайтесь чем хотите
позвольте себе быть собой а другим быть другими
никто вас не осуждает ну я уж точно нравится работать работайте
когда мне нравилосья работала

Гость
#553
Натка

Конечно. Но в любом случае нужно хотя бы попытаться.

Вы не вникаете в суть написаноа все о своем о своем
поэтому не люблю дружить с Ж и работать в основном гулпы слышать только себя
единицы умные

Гость
#554
Натка

Нормально бы жило. Голод не тетка, головные боли бы как рукой сняло:)))))

как вас корежит злобная такая ссчастье совт сех щелей с вас льеттся) наверное работа сделала вас счастливой и убрала головные боли голод вас прижал который вам не тетка )))

Онь
#555

в отличие от местных злобных бабенок я своей жизнь довольна а вы такие злые видать херово вам жаль вас

Гость
#556
Онь

в отличие от местных злобных бабенок я своей жизнь довольна а вы такие злые видать херово вам жаль вас

Поэтому проклинаешь людей и детей ?

#557
Онь

в отличие от местных злобных бабенок я своей жизнь довольна а вы такие злые видать херово вам жаль вас

Боже, что ты там читаешь, если двух слов связать нормально не можешь, и пишешь безграмотно. Книги уровня «50 оттенков серого»?🤦🏼‍♀️ Судя по всему читаешь ты только вумен🤣

Гость
#558
Гость

пишу вам вы как глухая
причина есть
убирается упражнениями )

Ахаха, вы мне свекровь напоминаете, но она верит, что все лечится свежим воздухом.
Наивная)))

Натка
#559
Гость

как вас корежит злобная такая ссчастье совт сех щелей с вас льеттся) наверное работа сделала вас счастливой и убрала головные боли голод вас прижал который вам не тетка )))

А при чем тут корежит? Я говорю о том что если прижмёт даже самые убитые, слабые, инвалидные идут работать. Никто с голоду не хочет помирать. Я об этом. И злобность тут совсем не при чем.

Натка
#560
Онь

в отличие от местных злобных бабенок я своей жизнь довольна а вы такие злые видать херово вам жаль вас

Я так понимаю, вы здесь вещает о своем неземном счастье чтобы что? Доказать что вы счастливы? А кому? Себе? Чужим людям все равно счастливы вы или нет. Речь немного не о том.

Гость
#561
Гость

я работала 15 лет сделала карьеру скучно надоело
теперь хочу спорт и книги

Такая небось "карьера" была, что скучно и быть овощем с книжечкой/ пробежечкой интересней....