Гость
Статьи
Муж постоянно в …

Муж постоянно в компе...

Девочки, посоветуйте. Нет больше сил. Муж постоянно в компе. Одни ссоры из-за этого (( После работы комп, выходные комп, до смешного доходит- когда по своим делам ездим, он в дискорде свою игру обсуждает со своей группой... До слез, честное слово, будто помешан. Раньше выбирались куда-то, темы общие были, сейчас ноль... Тут свершилось как-то, посмотрели вместе фильм и пиво попили, ура! Но видимо это все, чего я достойна. А вчера узнала, что он деньги тратил в игру, до слез обидно. Год назад из-за этого большой скандал был, обещал не покупать там больше ничего, но вот опять. Узнала чисто случайно... Может разлюбил? Не интересна? Обидно до слез. А из дома даже не уйдешь погулять с сыном, холодно...

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Одеваешь секси белье, ходишь перед ним.
Если у него "не встает", одеваешь шубку поверх нижнего белья и со словами - милый, я пойду пожалуй, прогуляюсь, уходишь.
Заруливаешь в магаз, берешь бутылку красненького. Пока едешь в лифте, выпиваешь, приходишь домой пьяненькая, скидываешь шубку и в нижнем белье так и ложишься на диван рядом с его компом и засыпаешь. )))))
Ну че, неужели фантазии совсем нет?

Проходимец
#2

Да потому что достали вы! Сам в компе зависал почти год, но как-то отвалилось. Не тревожьте человека, дайте наиграться, дойти до главного мегатанка, прокачать его и всех нагнуть. И отпустит. По бабам потом побежит - сами будете комп предлагать!)))

Гость
#3

Какое твое дело, куда чел свои бабки тратит, если не хватает - иди на вторую работу, заодно мешаться там не будешь, нечего по чужим каоманам лазать.
Сидеть и на твою подпитую рожу смотреть, еще с фильмом, да еще и пиво притащила - ты считаешь, что это лучше компа? Сама довела мужика до такой жизни.

Гость
#4
Гость

Какое твое дело, куда чел свои бабки тратит, если не хватает - иди на вторую работу, заодно мешаться там не будешь, нечего по чужим каоманам лазать.
Сидеть и на твою подпитую рожу смотреть, еще с фильмом, да еще и пиво притащила - ты считаешь, что это лучше компа? Сама довела мужика до такой жизни.

Вот-вот
И не говори

Проходимец
#5

Блин, не полностью прочел ваш пост с первого раза - каюсь! Раз донатил, это фу. Только хардкор!))

#6
Проходимец

Да потому что достали вы! Сам в компе зависал почти год, но как-то отвалилось. Не тревожьте человека, дайте наиграться, дойти до главного мегатанка, прокачать его и всех нагнуть. И отпустит. По бабам потом побежит - сами будете комп предлагать!)))

По бабам не должен пойти, а то там и останется, сам знает.
Чем достали? Дома он ничего не делает, я уже и не прошу. Ему стирают, его кормят, секс дают. Стараюсь лишний раз не перечить. Раньше не было такого, он меня одну даже в магазин не пускал- вместе ходили. А сейчас глубоко пофигу. Ребенку 1,5 месяца, а мы еще сами не наигрались видимо...

#7
Гость

Какое твое дело, куда чел свои бабки тратит, если не хватает - иди на вторую работу, заодно мешаться там не будешь, нечего по чужим каоманам лазать.
Сидеть и на твою подпитую рожу смотреть, еще с фильмом, да еще и пиво притащила - ты считаешь, что это лучше компа? Сама довела мужика до такой жизни.

Не его бабки, а наши бабки. У нас общий бизнес и у каждого по работе, никто ни от кого не зависит. Все деньги общие. Сейчас я хоть в декрете, но деньги идут исправно. Про пиво, любил бы вино, попили бы вино. Но комп любить больше, чем свою женщину- это дет сад.

Гость
#8

Знаем, плавали.
Сейчас вам тут настрочат :"Емучеготонехватает, тыхероваяжена".
А я скажу - менять мужа/любовника/друга и всё. Есть другие, есть лучше , это тип зависимой личности.

#9

Ну я тоже игроман, люблю поиграть страшного нету в этом ничего .
Найди себе занятие тоже или играй так же само.
Не нравитьсЯ подавай на развод

#10

Заведите себе тоже дискорд с игрой, в чем дело?

#11
Проходимец

Да потому что достали вы! Сам в компе зависал почти год, но как-то отвалилось. Не тревожьте человека, дайте наиграться, дойти до главного мегатанка, прокачать его и всех нагнуть. И отпустит. По бабам потом побежит - сами будете комп предлагать!)))

Знаем, прокачивать меня учили с нуля, это и правда очень увлекательно. Автор, вам дело пишут, дайте человеку наиграться так, чтобы ему надоело.

Кексик
#12
Denis28

Ну я тоже игроман, люблю поиграть страшного нету в этом ничего .
Найди себе занятие тоже или играй так же само.
Не нравитьсЯ подавай на развод

А пол помыть, пока жена грудным ребенком занята, ты не любишь, не?

Инна
#13

Мда, ну тут и комментарии... это зависимость, с которой надо что-то делать. Я не говорю, что в компе сидят одни зависимые, но то, как вы описываете, смахивает на психические проблемы. Может с ним спокойно поговорить и узнать, что там такого НАСТОЛЬКО интересного? А кем он у вас работает вообще?

Гость
#14

Он игроман и точка. Дело тут абсолютно не в вас. Это заболевание, зависимость. Если он не видит в этом проблемы, то ничего не изменится как бы вы не старались. Тут два варианта: 1. принять это в нем и не портить себе нервы, но будьте готовы, что в один прекрасный день он деньги будет уже не только свои спускать на игру, но и ваши. 2. Уходить или выставлять его за дверь в зависимости от того чья жил площадь

#15
Denis28

Ну я тоже игроман, люблю поиграть страшного нету в этом ничего .
Найди себе занятие тоже или играй так же само.
Не нравитьсЯ подавай на развод

Тогда кто готовить будет, ребенком заниматься и т.д.?)

#16
Славянка.

Заведите себе тоже дискорд с игрой, в чем дело?

Может если бы маленького не было бы еще, я бы и завела, но сейчас мне трудно 10 минут в ванне без криков побыть одной, не то что играть.

#17
Инна

Мда, ну тут и комментарии... это зависимость, с которой надо что-то делать. Я не говорю, что в компе сидят одни зависимые, но то, как вы описываете, смахивает на психические проблемы. Может с ним спокойно поговорить и узнать, что там такого НАСТОЛЬКО интересного? А кем он у вас работает вообще?

Он водитель и у нас свой таксопарк. Он говорит, что таким образом забывает о проблемах и делах. Но ведь во-первых их как минимум решать надо, во-вторых у него есть семья, которая требует тоже времени, которого она не получает. К сыну подходит в перерывах между боями на минуту, со мной видится во время сна. Спать он ложится в 2 ночи, в это время я уже вырублена. Я сплю под их разговоры, потом еще и супружеский долг во сне блин, уже отказывать начала, но видимо и это не доходит...

#18
Селеста

Может если бы маленького не было бы еще, я бы и завела, но сейчас мне трудно 10 минут в ванне без криков побыть одной, не то что играть.

Хорошо. Посмотрите какие есть плюсы у вашего мужа, уверена их масса, помимо этой злосчастной игры.

Гость
#19

Автор, начните тоже играть в эту игру вместе с мужем. Будут общие интересы.
Я со своим начала играть. Игра в телефоне была, по сети) Вот ему потом надоело, а я все играла. Ну сейчас правда не играю ни во что, времени нет.
Приставку ps4 подарила ему на прошлый нг.
Вот недавно кстати история была, он на эту приставку хотел игру купить, я эту игру б/у нашла, купили. Вот он играет сейчас в неё, один. Деньги никогда не вкладывает туды. Поиграет и перестанет. Никаких проблем нет.
Вы слишком заморочились, отстаньте от мужика. Ему тоже нужно свое личное пространство, так сказать. Если не будите разделять его интересы, дальше будет хуже, точно вам говорю

Гость
#20

умиляют бабы, которые пью пиво))..ну вот для меня это такой мужской напиток,ч то я женщин пьющих пиво за женщин как-то и не воспиринимаю)..Это какие то мои личные тараканы)..я там понимаю муж стол накрыл, открыл винца или бутылочку мартини.))...а так чо уж.??.пьете с ним пиво и начните играть в его игру на компе---будет у вас что то общее

Гость
#21

Жалко детей таких отцов, которые не смогут вырастить никого, кроме таких же, как они сами инфантильных личностей. Я лично мог играть в игры максимум до 30-ти, и то только потому, что не был ничем обременен, и к моему сожалению имел избыток свободного времени.

Гость
#22

Проблема в вас и в нём. В том , вы говорите, что он не прав, не такой и т.д. да, у него проблема. Побег от реальности. Но он сука ваша семья,! И его проблемы нужно помочь ему решить. Через психолога и т д. Оставьте свой эгоцентризм. Хочется ему потратить на игру пусть тратит. Что обидного? Что не вам? Его деньги же.

Eddy
#23

Скоро ты от него уйдешь.

#24
Гость

Проблема в вас и в нём. В том , вы говорите, что он не прав, не такой и т.д. да, у него проблема. Побег от реальности. Но он сука ваша семья,! И его проблемы нужно помочь ему решить. Через психолога и т д. Оставьте свой эгоцентризм. Хочется ему потратить на игру пусть тратит. Что обидного? Что не вам? Его деньги же.

Проблема не в том, что не мне. Просто была изначально договоренность, что в игры кидать деньги глупо, что все в семью, тем более родился маленький... А тут получилось иначе, тем более скрывал. А у нас обычно полное доверие во всем.

#25
Eddy

Скоро ты от него уйдешь.

Не хочу. Люблю его очень сильно. Я просто хочу понять как пережить это, потому что с первым мужем это пережить не получилось. А своего настоящего я реально безумно люблю и хочу разобраться как лучше быть в этой ситуации.

Eddy
#26
Селеста

Не хочу. Люблю его очень сильно. Я просто хочу понять как пережить это, потому что с первым мужем это пережить не получилось. А своего настоящего я реально безумно люблю и хочу разобраться как лучше быть в этой ситуации.

Все ваши рассуждения лишь отсрочка неизбежного.

#27
Eddy

Все ваши рассуждения лишь отсрочка неизбежного.

Не буду спорить. Время покажет. На данный момент времени он для меня самый дорогой, любимый и близкий. И я хочу с ним нормальных отношений, а не ревновать его к компам и играм.

#28

Как я вас понимаю у меня тоже самое.... 😔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: