Гость
Статьи
Женщинаа с ребенком, …

Женщинаа с ребенком, тип бюджета?

Женщина с ребенком, тип бюджета?
У неё есть ребенок от прошлого брака, но нет алиментов и не будет. Её взгляды на с.проживание - мужчина должен и пошло поехало....Самое что вызывает вопросы содержать её ребёнка и не по возможностям мужчины, а по потребностям и желаниям женщины, а они мягко сказать не скромные. Плюс ко всему не считает нужным вести совместный бюджет, мои деньги деньги это мои, а твои общие. Так же и с бытом наши с ребенком проблемы твои, а твои нас не касаются. Внимание вопрос уважаемые знатоки как быть с таким поведением?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

либо бежать, либо сидеть под каблуком и не вякать!

Гость
#2

Слать такую бабу лесом, однозначно и без вариантов

Гость
#3

А зачем нужна такая баба?Будь я мужиком,не стала бы жить вместе с такой и содержать её и её ребёнка,тем более если бы она забивала на меня и мои потребности.

Гость
#4

Либо принимать ее условия, либо нет... Тут и говорить не о чем. Если вы ждете, что сейчас мы все начнем ее дружно стыдить, то зачем это?.. Смысл?.. Мы все разные... У каждого свои представления о семье, о том, как должно быть... И каждый, по сути, имеет право отстаивать свою позицию и искать такого партнера, какого он хочет... Не совпали во взглядах на бюджет?... Либо ищите компромисс, либо расходитесь, а унижать друг друга ни к чему... Есть и такие мужчины, которым такой тип женщин нравится: этакие королевишны, которым они будут служить... Вот и пусть ищет себе такого...

Гость
#5

А вы сами чего хотите? Пишете про неё и её желания, но это мало имеет значения. Чего хотите вы? От этого и пляшите. Если сможете установить свой порядок — хорошо, нет — ну, лучше расстаться. Получается, она вас задавливает и прогибает, это ни к чему хорошему не приведёт.

Я бы в этом случае выделяла сумму, которая считается общим бюджетом (она же занимается бытом, покупает еду, бытовую химию и т.п.?) и вашим вкладом в отношения (если вы не занимаетесь бытом, то вам стоит компенсировать её затраты, в том числе времени и сил), а остальное расходовал по своему усмотрению, на давления и провокации не велась, типа вот, мы договорились на эти деньги, если какой-то экстренной необходимости нет, давай придерживаться договоренностей. Но сумма должна быть адекватная и справедливая. Здесь плюс, что ваша партнерша будет в курсе, на какие деньги можно рассчитывать и что планировать исходя из этого. Но это я. Подумайте, как вам было бы лучше?

Волшебная Волшебница
#6

Хотите женщину, терпите поведение, не хотите терпеть, не имейте с ней никаких отношений.
Видимо, она молодая и симпатичная найдёт, кто будет содержать её и ребёнка

мужло
#7

Зачем так сгущать краски? Того, что женщина с ребенком, уже как правило достаточно. Вообще, каждая из указанных причин по отдельности является достаточным основанием, чтобы не связываться. Например, если бездетная, но свои деньги зажимает. Или бытом занимается, но запросы не соответствуют доходам.

Гость
#8

А как можно поделить бытовые проблемы на твои и мои, когда быт совместный? Например ремонт в квартире. Чьи это проблемы? Ее или ваши?

Гость
#9

Бежать. Она же прибабахнутая.

Гость
#10

А если бы не было ребенка, можно подумать все было бы иначе)
Сначала знакомитесь с заведомо неподходящими людьми, сближаетесь, а потом ищите виноватых. Все идет у каждого из родительской семьи (и у девочки и у мальчика):
1. Работает мама - дочка тоже будет работать, а сын будет считать, что женщина должна работать.
2. Обеспечивает всех папа - дочка будет ожидать обеспечения от мужа (не зависимо от собственной работы), сын будет обеспечивать свою семью.
3. Работают родители на равных на общий котел - у ребенка любого пола будет со второй половиной также общий бюджет.
Бывают, конечно, исключения, когда у жены просто прет карьерный рост и ей нравится работать или когда мужчина много реально зарабатывает и сам уговаривает жену не сидеть в нервном офисе, а растить детей.
п.с. не надо во всех бедах винить ребенков от других браков, они почти всегда не при делах.

мужло
#11
Гость

А если бы не было ребенка, можно подумать все было бы иначе)
Сначала знакомитесь с заведомо неподходящими людьми, сближаетесь, а потом ищите виноватых. Все идет у каждого из родительской семьи (и у девочки и у мальчика):
1. Работает мама - дочка тоже будет работать, а сын будет считать, что женщина должна работать.
2. Обеспечивает всех папа - дочка будет ожидать обеспечения от мужа (не зависимо от собственной работы), сын будет обеспечивать свою семью.
3. Работают родители на равных на общий котел - у ребенка любого пола будет со второй половиной также общий бюджет.
Бывают, конечно, исключения, когда у жены просто прет карьерный рост и ей нравится работать или когда мужчина много реально зарабатывает и сам уговаривает жену не сидеть в нервном офисе, а растить детей.
п.с. не надо во всех бедах винить ребенков от других браков, они почти всегда не при делах.

Все идет из родительской семьи только в первые годы совершеннолетия. У мальчиков. У девочек интерес к теме, кто должен ее содержать, проявляется намного раньше.

Гость
#12

К чему этот пост? Показать, какие бабы меркантильные? Или показать, какие мужики тупые, что элементарную проблему без чужого совета решить не могут?

#13

С ее поведением - ничего не делать))).ее - слать нах. Она Вас использует. И это было с самого первого дня ваших отношений. Я лично за то,что бы мужчина вносил свой вклад в воспитание ребенка ,но не таким же способом . СОВМЕСТНАЯ жизнь она на то и совместная ,что бы Затраты делить пополам ,а не 90/10. Тем более ,ей на это наплевать. В нашем мире уже никто никому ничего не должен. А теперь подумайте,что будет,когда у вас с ней будет общий ребенок )) она сядет и поедет на вас ( легко и непринужденно. Если сразу расставаться не хотите , то можно потянуть резину и стоять на своем - посмотрите ,какая из нее дурость полезет. Когда все это Г...но увидите , расстаться легче будет

Гость
#14

А зачем совместное проживание при таком раскладе, чтобы жизнь медом не казалась? Заходите периодически в гости на чай и подкидывайте небольшую денежку и этого достаточно.

#15

Если скучно можно попытаться ее поучить уму разуму в перерывах между миньетами. Я обычно прямо говорю под задушевную беседу, что даю деньги женщинам только тогда когда хочу, когда есть внутренний порыв, никаких общих бюджетов и ежемесячных взносов. И реально даю иногда, как подвалит капусты, чёго ж не подкинуть пару сотен для мотивации. Ещё хорошо давать под что-то, например купи красное платье и покрасся в блонду. Могу и ребенку ее дать на конфеты если хорошо себя ведёт и подымает настроение.
Может быть по другому, но суть в том чтоб доходчиво объяснить бабе или ее родивенникам, что ты сам решаешь давать или не давать денег, когда и сколько.
Есть ещё вариант типа чаевых. Т.е. если баба себя хорошо ведёт, то даёшь ей некую сумму, не старается - минимально, *** мозг - ноль. Это зеркалка их метода поощрительного секса.

Гость
#16
Гость

Бежать. Она же прибабахнутая.

Она не прибабахнутая, ее поведение и представление о жизни у многих современных женщин, почитайте темы на форуме.

мужло
#17
Гость

А зачем совместное проживание при таком раскладе, чтобы жизнь медом не казалась? Заходите периодически в гости на чай и подкидывайте небольшую денежку и этого достаточно.

Заходить в квартиру к чужому человеку с несовершеннолетним ребенком? Пить там чай? Она за одно такое посещение может так все обставить, что никакие адвокаты не оправдают.

#18

Слать. И не из за содержания а из за отношения. Вас как члена потенциальной семьи не рассматривают. Дальше хуже: ребенок отчиму на голову накакает, а отчиму велено будет заткнуться и деточку не обижать.

Гость
#19

Бежать, если живете с ней. Выкинуть бабу с ребенком в канаву, если она приползла к вам.

Гость
#20
мужло

Заходить в квартиру к чужому человеку с несовершеннолетним ребенком? Пить там чай? Она за одно такое посещение может так все обставить, что никакие адвокаты не оправдают.

Пусть к себе приглашает на чай.

Гость
#21
Гость

Бежать, если живете с ней. Выкинуть бабу с ребенком в канаву, если она приползла к вам.

))))))))))))

мужло
#22
Гость

Пусть к себе приглашает на чай.

То же самое, что дрессировать крокодила.

Гость
#23

Слать за Можай и дальше. Пусть сама колупается со своим ребенком и хотелками.

Гость
#24

никакого. в расход бабу с натоптышем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: