Гость
Статьи
Дайте совет. Муж меня …

Дайте совет. Муж меня обманывает?

Не знаю куда еще писать. Девушки, не знаю как быть в браке. Женаты 3 года. Есть ребёночек, 9м. Мой муж уезжает на работу, 15/15 Я узнала что он общался с девушкой. Он сознался сразу. Сказал все прекратил, это просто было общение, глупость сделал, не знает почему. Я вроде бы простила. Но иногда думаю об этом. Прошло время. И вот я узнаю в телефоне "в заблокированных сообщениях" номер дамы, и некоторые смс, от нее. Но такие интересные однако. Так вот, на мои вопросы он ответил, что общается его друг с той же работы что и он, с этой той самой дамой, у него был телефон в ремонте, и мой муж ему одолжил свой. Мы этому другу позвонили, тот сказал что общался, но думал что удалил все. Той даме я тоже звонила, она скинула звонок при первой попытке поговорить. Написала только то что между моим мужем у них нет ни чего, у нас же семья. Потом добавила в чс меня и моего мужа. Чего же бояться ей? Сказала бы правду. Не убью же ее я. Меня держат за дуру мне кажется. Получается мой муж пообщался с ней, потом каким то образом его друг стал общаться, как то противненько стало, от этой всей ситуации. Я хочу жить счастливо, и быть любимой. И мужа тоже люблю.А тут шутки какие-то. Что же мне делать? Как себя вести? Как сделать чтобы муж так больше не делал? Или привлечь его внимание

Вика 11.
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Вика 11.
#2
Гость

Разводка

Что имеете ввиду? Муж меня разводит да?

Гость
#3

Ездить с ним 15/15.

Вика 11.
#4
Гость

Ездить с ним 15/15.

Зачем? Так мне унижаться предлагаете. У нас кредит. И ребенок маленький еще.

Гость
#6

Если хотите жить счастливо, не лазьте по телефонам мужа.

118Гость
#7

🤣🤣🤣Представляю друга импровизацию, когда ему пришлось находчиво что-то врать, даже что он общался с ней с телефона вашего мужа 🤦‍♀️🤣вот они ржали потом. Ну, друг настоящий.. Дама какая-то мышь забита, если перед мужиком, сливается так в разботказис женой, собачка, боится высовываться..
А вы как жандарм в этой ситуации))"Я хочу любви и быть любимой🤨")) поздравляю, поставили себя значит правильно, видно что вас, условно, бояться, не пофиг мужу, а выдумывает, оправдывается..
Но вы вроде все равно как маленькая... 15/15график...
Господи, КОНЕЕЧНО заведёт кого то..... и это начало. Просто баба пока перепуганная. А если властная самка,... держитесь.

Гость
#8

Ахах, друг общался. Все *** такое оправдание говорят. У них что ли есть методичка для ***? Мне точно так же бывший говорил, что это коллега по работе с бабами общался, типа у него телефон был сломан и бывшие ему великодушно одолжил на день. Такая тупая разводка, но они как-то умеют так затирать, что начинаешь думать, что это ты какая-то тупая.
Автор, вероятность того, что то, что сказал вам муж правда минимальна. Тут уже вы выбираете сделать вид, что вы поверили или нет. Если муж придумывает что-то значит зачем-то хочет сохранить семью. Поговорите честно чего ему не хватает и как вернуть это в ваши отношения, что бы его перестали интересовать другие женщины.

118Гость
#9
Гость

Если хотите жить счастливо, не лазьте по телефонам мужа.

Это вы называете"счастливо"
Это вслепую, как послушная собака. Слабая

Гость
#10

Любите значит простите. А в общем разговоры и еще раз разговоры с мужем причем очень интимные разговоры а не как дела. Нельзя не чего исправить только стоя у могилы.

#11

Скажи, как часто у вас двоих секс и я скажу, обманывает он или нет.

Гость
#12
Гость

Ахах, друг общался. Все *** такое оправдание говорят. У них что ли есть методичка для ***? Мне точно так же бывший говорил, что это коллега по работе с бабами общался, типа у него телефон был сломан и бывшие ему великодушно одолжил на день. Такая тупая разводка, но они как-то умеют так затирать, что начинаешь думать, что это ты какая-то тупая.
Автор, вероятность того, что то, что сказал вам муж правда минимальна. Тут уже вы выбираете сделать вид, что вы поверили или нет. Если муж придумывает что-то значит зачем-то хочет сохранить семью. Поговорите честно чего ему не хватает и как вернуть это в ваши отношения, что бы его перестали интересовать другие женщины.

Почему вы считаете, что муж там хочет сохранить семью?)
Он просто не хочет геморроя в виде раздела имущества, кредита, переезда и объяснения всего этого родне. Как только другая баба на вахте ему даст понять, что можно переехать чуть что к ней, он автора тут же сравняет с землей своим поведением, перестанет бояться, стесняться и скрывать.

Гость
#13
Гость

Почему вы считаете, что муж там хочет сохранить семью?)
Он просто не хочет геморроя в виде раздела имущества, кредита, переезда и объяснения всего этого родне. Как только другая баба на вахте ему даст понять, что можно переехать чуть что к ней, он автора тут же сравняет с землей своим поведением, перестанет бояться, стесняться и скрывать.

Ну а смысл ему врать, если он ничего уже не хочет от семьи? Типа только ради имущества? Ну это очень тупо. Если человек ничего уже не хочет от жены, то он так и говорит и уже не скрывает свои измены, вот и всё.

Вика 11.
#14
Гость

Почему вы считаете, что муж там хочет сохранить семью?)
Он просто не хочет геморроя в виде раздела имущества, кредита, переезда и объяснения всего этого родне. Как только другая баба на вахте ему даст понять, что можно переехать чуть что к ней, он автора тут же сравняет с землей своим поведением, перестанет бояться, стесняться и скрывать.

У меня, к слову есть все. Где жить, заработок. А у мужа, только машина, и жилье, у мамы. Да, и я не из тех девушек которые держатся за это, как последний вариант. Если бы хотел, ушел. Правильно? Мы все взрослые люди. НО я люблю своего мужа, и хочу сохранить отношения. И я попросила совета, разумного!

Вика 11.
#15
Карлсон

Скажи, как часто у вас двоих секс и я скажу, обманывает он или нет.

Каждый день, когда он дома!

Вика 11.
#16
Гость

Ну а смысл ему врать, если он ничего уже не хочет от семьи? Типа только ради имущества? Ну это очень тупо. Если человек ничего уже не хочет от жены, то он так и говорит и уже не скрывает свои измены, вот и всё.

Вот и про это же. Мы все взрослые люди, решили бы как все разделить, и как бы видеться с ребенком. Это дело времени, и все решаемо. А вот отношения, их выстраивать нужно. Это дело наживное..

Вика 11.
#17
Гость

Ахах, друг общался. Все *** такое оправдание говорят. У них что ли есть методичка для ***? Мне точно так же бывший говорил, что это коллега по работе с бабами общался, типа у него телефон был сломан и бывшие ему великодушно одолжил на день. Такая тупая разводка, но они как-то умеют так затирать, что начинаешь думать, что это ты какая-то тупая.
Автор, вероятность того, что то, что сказал вам муж правда минимальна. Тут уже вы выбираете сделать вид, что вы поверили или нет. Если муж придумывает что-то значит зачем-то хочет сохранить семью. Поговорите честно чего ему не хватает и как вернуть это в ваши отношения, что бы его перестали интересовать другие женщины.

Мне кажется, мой муж запутался немного. Такой вот он у меня. Это я не оправдываю его конечно, но все же. Он меня любит, мне правда так хочется в это верить. Но он просто наверно искал общения, с кем то поговорить, по душам. Видно ему я что-то не додала. Я его на этом словила, может он понял, что может семью потерять как по с щелчку пальцев ...

Вика 11.
#18
118Гость

🤣🤣🤣Представляю друга импровизацию, когда ему пришлось находчиво что-то врать, даже что он общался с ней с телефона вашего мужа 🤦‍♀️🤣вот они ржали потом. Ну, друг настоящий.. Дама какая-то мышь забита, если перед мужиком, сливается так в разботказис женой, собачка, боится высовываться..
А вы как жандарм в этой ситуации))"Я хочу любви и быть любимой🤨")) поздравляю, поставили себя значит правильно, видно что вас, условно, бояться, не пофиг мужу, а выдумывает, оправдывается..
Но вы вроде все равно как маленькая... 15/15график...
Господи, КОНЕЕЧНО заведёт кого то..... и это начало. Просто баба пока перепуганная. А если властная самка,... держитесь.

Меня боятся то и не надо. У меня чуйка такая. Я телефон беру, и по одному клику могу все найти. Даже подруги удивляются, как так. И их придала всех, а им и сказать не чего, это правда. Эта дама, вроде такая кажется деловой, но на самом деле ссыкушка, не могла объясниться. Мне кажется, было дело так, что мой муж пообщался с ней, я поймала, сказала или мы, или уходи, раз влюбился. А потом просто сказал своему другу что вот перестал, он же знал. Стал друг общаться, и взял телефон. Но не удалил до канца смс. А тут опять я 😅

118Гость
#19

Насколько все таки наши женщины не защищены, ну никак обязать и наказать мужика нельзя. Напугать как то. Как в Турции. У них действителен закон, большой штраф любовнице и мужу, одну знаю лично, которая отдала машину у мужа по этим правам и выгнала. И пришёл он к своей любовнице без ничего, говорит что сам ей отдал, чтобы отвязаться, ага)))))
Нее, у нас все Только все на доверии....что не существует и не работает оприори.

118Гость
#20
118Гость

Насколько все таки наши женщины не защищены, ну никак обязать и наказать мужика нельзя. Напугать как то. Как в Турции. У них действителен закон, большой штраф любовнице и мужу, одну знаю лично, которая отдала машину у мужа по этим правам и выгнала. И пришёл он к своей любовнице без ничего, говорит что сам ей отдал, чтобы отвязаться, ага)))))
Нее, у нас все Только все на доверии....что не существует и не работает оприори.

*отжала машину

Гость
#21
118Гость

Это вы называете"счастливо"
Это вслепую, как послушная собака. Слабая

Если мужик вас разлюбит, то сбежит по любому. Доверие- первый и единственный признак здоровых отношений.Все остальное от лукавого. Поверьте взрослой тёте:-):-)

Гость
#22
Вика 11.

Меня боятся то и не надо. У меня чуйка такая. Я телефон беру, и по одному клику могу все найти. Даже подруги удивляются, как так. И их придала всех, а им и сказать не чего, это правда. Эта дама, вроде такая кажется деловой, но на самом деле ссыкушка, не могла объясниться. Мне кажется, было дело так, что мой муж пообщался с ней, я поймала, сказала или мы, или уходи, раз влюбился. А потом просто сказал своему другу что вот перестал, он же знал. Стал друг общаться, и взял телефон. Но не удалил до канца смс. А тут опять я 😅

Очень нелогичные оправдания про друга.
Я бы на вашем месте желая сохранить семью сказала бы, что "я сделаю вид, что поверила, но если это еще раз повторится, то на следующий день заявление на развод уже будет лежать в загсе. Типа если что-то не хватает давай поговорим. Если снова будет левое общение, больше никаких оправдания я слушать не буду." Вот и всё. Так он будет в курсе, что не прокатила ложь, но вы готовы простить ему один косяк и дать ровно один шанс на исправление. Главное держите свое слово. Такие лгуны всегда придумают отмазку, и одна отмазка будет тупее другой, а вас еще винить начнут в недоверии, начнется ревность с его стороны и тд.

118Гость
#23
Гость

Если мужик вас разлюбит, то сбежит по любому. Доверие- первый и единственный признак здоровых отношений.Все остальное от лукавого. Поверьте взрослой тёте:-):-)

Ваше "вас" забирайте Вам, себе...
Прибила бы таких людей.
А когда вы умрёте, то похоронят по традициям, все красиво будет. Не, ну я к слову говорю, за ритуальные услуги, не о вас....))

ММ
#24

Автор, это все странно. Получите доступ к его личному кабинету и делайте распечатку звонков, когда он в командировке. Вряд ли это был его друг. Разово еще мог быть теоретически, но если несколько раз звонил, то он врет.

Думайте, что не так в ваших отношениях.

Вика 11.
#25
Гость

Очень нелогичные оправдания про друга.
Я бы на вашем месте желая сохранить семью сказала бы, что "я сделаю вид, что поверила, но если это еще раз повторится, то на следующий день заявление на развод уже будет лежать в загсе. Типа если что-то не хватает давай поговорим. Если снова будет левое общение, больше никаких оправдания я слушать не буду." Вот и всё. Так он будет в курсе, что не прокатила ложь, но вы готовы простить ему один косяк и дать ровно один шанс на исправление. Главное держите свое слово. Такие лгуны всегда придумают отмазку, и одна отмазка будет тупее другой, а вас еще винить начнут в недоверии, начнется ревность с его стороны и тд.

Вы думаете, это подействует на таких мужчин? Просто в след. Раз он например может все четко удалить, следов не оставить

Вика 11.
#26
ММ

Автор, это все странно. Получите доступ к его личному кабинету и делайте распечатку звонков, когда он в командировке. Вряд ли это был его друг. Разово еще мог быть теоретически, но если несколько раз звонил, то он врет.

Думайте, что не так в ваших отношениях.

Я немного объясню ситуацию. Когда я первый раз его поймала. Я этот номер специально добавила в чс. Чтобы потом через время посмотреть что будет. Так вот в эту вахту как он дома был, я зашла в заблокированных сообщениях была переписка. То есть от него смс были удалены. А вот от нее нет. И как меня уверяет муж, что начал общаться его друг. Все это да как то странно. У меня есть доступ к его личному телефону. Понимаете, когда я зашла в дитализацию, там этого номера не было. Мне кажется он был бы, если даже заблокирован? Я не знаю. Может он свою симку вставил в телефон. Но опять же зачем? Они раюотают на машинах, то и дело менять это затратно по времени, хотя в это время мы в это время тоже общались. Просто он поговорив со мной, давал тел. Другу ? Странно

ММ
#27

Хмм, странно. Кстати, друг может сам от жены шифруется, и просит вашего дать телефон.

ММ
#28

А зачем он ее сообщения оставил а свои удалил???

Вика 11.
#29
ММ

А зачем он ее сообщения оставил а свои удалил???

Друг свободен, жены не было еще не разу. Вот я и незнаю, первый раз такое вижу, в заблокированных сообщениях, да и в детализации не могу определить. А фиг знает почему свои удалил, а ее нет. Я вот незнаю как это вообще. У меня то чуйка, а этот еще тот шифровщик. Он мне имя даже сказал. Я попыталась найти ее. Но безрезультатно.

Гость
#30
Вика 11.

Друг свободен, жены не было еще не разу. Вот я и незнаю, первый раз такое вижу, в заблокированных сообщениях, да и в детализации не могу определить. А фиг знает почему свои удалил, а ее нет. Я вот незнаю как это вообще. У меня то чуйка, а этот еще тот шифровщик. Он мне имя даже сказал. Я попыталась найти ее. Но безрезультатно.

Да какой нафиг друг. Он просто не видел эти входящие поэтому и не удалил. Входящие смс от номера из чс скрываются, как и звонки. Не было никакого друга и переписки, просто ваш муж лоханулся.

Вика 11.
#31
Гость

Да какой нафиг друг. Он просто не видел эти входящие поэтому и не удалил. Входящие смс от номера из чс скрываются, как и звонки. Не было никакого друга и переписки, просто ваш муж лоханулся.

Бл* ну ведь 3 года всего лишь и уже косяк. Незнаю что делать

Гость
#32

Охота ж так унижаться, что даже позвонила той бабе. Она вас не боится, просто ей не нужны ваши разборки. Я бы тоже всех вас внесла в чс.
С мужем поговорите начистоту. Или он гуляка сам по себе, или ему с вами скучно. Такие вещи никто лучше вас знать не может

Гость
#33
Карлсон

Скажи, как часто у вас двоих секс и я скажу, обманывает он или нет.

Причем тут секс? Потребности у всех разные.

Гость
#34
118Гость

🤣🤣🤣Представляю друга импровизацию, когда ему пришлось находчиво что-то врать, даже что он общался с ней с телефона вашего мужа 🤦‍♀️🤣вот они ржали потом. Ну, друг настоящий.. Дама какая-то мышь забита, если перед мужиком, сливается так в разботказис женой, собачка, боится высовываться..
А вы как жандарм в этой ситуации))"Я хочу любви и быть любимой🤨")) поздравляю, поставили себя значит правильно, видно что вас, условно, бояться, не пофиг мужу, а выдумывает, оправдывается..
Но вы вроде все равно как маленькая... 15/15график...
Господи, КОНЕЕЧНО заведёт кого то..... и это начало. Просто баба пока перепуганная. А если властная самка,... держитесь.

Та баба не трусиха, а просто не хочет влезать в их отношения. Правильно сделала. Или вы считаете что надо орать матом друг на друга пока кто-то не перекричит? Смешно.
С чего вы решили что муж обязательно кого-то найдет? Вы реально так примитивны? У меня отец ездит вахтой 15/15 уже 16 лет. Две недели живет с мамой, 2 недели живет у сестры. В 4 встает. В 8 вечера приезжает. Только спит. Иногда чуть с внуками покудахтает. И все.

Гость
#35
118Гость

🤣🤣🤣Представляю друга импровизацию, когда ему пришлось находчиво что-то врать, даже что он общался с ней с телефона вашего мужа 🤦‍♀️🤣вот они ржали потом. Ну, друг настоящий.. Дама какая-то мышь забита, если перед мужиком, сливается так в разботказис женой, собачка, боится высовываться..
А вы как жандарм в этой ситуации))"Я хочу любви и быть любимой🤨")) поздравляю, поставили себя значит правильно, видно что вас, условно, бояться, не пофиг мужу, а выдумывает, оправдывается..
Но вы вроде все равно как маленькая... 15/15график...
Господи, КОНЕЕЧНО заведёт кого то..... и это начало. Просто баба пока перепуганная. А если властная самка,... держитесь.

Да бабе просто в лом лезть в их разборки! Она хочет от отношений яркости и позитива, а не разборок с женой.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы