Гость
Статьи
А как ваш муж …

А как ваш муж извиняется, просит прощения?

Мой может довести до слез своими оскорбления и, знает мои болевые точки и использует это в конфликтах, я считаю это особой подлостью, с каждой следующей ссорой закрываюсь, не хочу уже ничем делиться. Наговорит гадостей, уйдёт или по телефону бросит трубку, вечером как ни в чем не бывало подходит, шутит, обнимает, говорит, что любит. Устала от этого, неужели нельзя нормально попросить прощения, шоколадку принести, цветы, или без шуток серьёзно сказать, что был не прав. А ваши мужья как к вам подходят после ссоры? #брак #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит никому показывать свои слабые стороны .

Гость
#2

Я его луплю, он носом шмыгает, притихший ходит, я не прошу прощения, а просто начинаю разговор, если успокоилась и что-то от моего зайки саба надо, и мы, как ни в чём не бывало, продолжаем общение.

Гость
#3

я со своими развелась ненавижу их проста пидарасы

Гость
#4

Мой конечно не оскорбляет ,но если накосячит сильно то извинится , а если по-мелкому то превращает все в шутку ,иногда бесит тоже ))

Гость
#5
Гость

Не стоит никому показывать свои слабые стороны .

Муху псу не показывай *** всу!!!

Гость
#6

Какой у вас раб непослушный

Гость
#7
Гость

я со своими развелась ненавижу их проста пидарасы

он что от вас к мужику ушел?

Гость
#8
Гость

Муху псу не показывай *** всу!!!

С другой стороны у жырушеньки нет сильных сильных сторон(((

Гость
#9
Гость

Мой конечно не оскорбляет ,но если накосячит сильно то извинится , а если по-мелкому то превращает все в шутку ,иногда бесит тоже ))

А что для вас "сильно накосячил"?

Гость
#10
Гость

Я его луплю, он носом шмыгает, притихший ходит, я не прошу прощения, а просто начинаю разговор, если успокоилась и что-то от моего зайки саба надо, и мы, как ни в чём не бывало, продолжаем общение.

Сказочница.

Гость
#11

Мой никогда не оскорбляет, не кричит и не давит, я такая же.
Я бы такое не стала бы терпеть, даже если бы он на коленях стоял с цветами.

Гость
#12
Гость

Какой у вас раб непослушный

Мне не нужен послушный раб))) просто человеческое отношение

Гость
#13
Гость

Сказочница.

Водитель запорожца, и не пишу вовсе

Гость
#14
Гость

Не стоит никому показывать свои слабые стороны .

Когда любишь, хочется раскрыть душу не задумываясь о последствиях :( теперь совершенно не хочется

Гость
#15
Гость

Я его луплю, он носом шмыгает, притихший ходит, я не прошу прощения, а просто начинаю разговор, если успокоилась и что-то от моего зайки саба надо, и мы, как ни в чём не бывало, продолжаем общение.

Ну это конечно забавно) но я бы потеряла сексуальный интерес к такому послушному зайчику)

Гость
#16
Гость

Ну это конечно забавно) но я бы потеряла сексуальный интерес к такому послушному зайчику)

Так в этом кайф. Но я вот не люблю не сабов.

Гость
#17
Гость

Мой никогда не оскорбляет, не кричит и не давит, я такая же.
Я бы такое не стала бы терпеть, даже если бы он на коленях стоял с цветами.

Все равно в каждой паре есть спорные моменты, как у вас происходит, если не секрет?

Август
#18

Он абьюзер, он не чувствует себя виноватым. Он чувствует себя выигравшим, хорошо и радостно, что он снова вытер о вас ноги, а вы и дальше бегаете за ним за новой порцией унижений.

Гость
#19
Август

Он абьюзер, он не чувствует себя виноватым. Он чувствует себя выигравшим, хорошо и радостно, что он снова вытер о вас ноги, а вы и дальше бегаете за ним за новой порцией унижений.

Очень жаль, если это так.

Август
#20
Гость

Очень жаль, если это так.

Я не хотел вас обидеть. Просто если не задевать эмоции, то какие бы ты аргументы не привел, женщины не верят. Держите пожалуйста этот вариант в памяти. Мне кажется, он вам еще понадобиться.

Гость
#21
Гость

А что для вас "сильно накосячил"?

Ну допустим ушёл гулять с друзьями и не звонил часов 5 (лично для меня, если для кого-то это пустяк в отношениях то пусть)
Друг позвал его гулять ,он пошёл,там была левая баба,которую я естественно не знала (он конечно не знал ,что она там будет но все таки)
Но серьезных косяков мало было) если кто-то захочет написать ,что я слишком ревнивая и тд,прошу не утруждаться 😁

Гость
#22

мой обычно начинает ремонтировать то что летало и билось - люблю его рукожопого

Гость
#23
Гость

Все равно в каждой паре есть спорные моменты, как у вас происходит, если не секрет?

Мы оба очень спокойные у нас конфликтов не бывает, только конструктивный диалог. Если что-то кому-то не понравилось, сразу обсуждаем, что так лучше не делать потому, что это... (и дальше список почему).
Я не люблю копить обиды, но и базар-вокзал-разборки ещё больше не люблю.
Но нам уже за 30, может с возрастом стали спокойней.

Гость
#24

А то,что он знает ваши слабости это нормально по-моему ,он ведь близкий человек,а близким мы открываемся. Ненормально,так это то что он этим пользуется ,но это уже другой разговор

Земляничка
#25
Гость

Ну допустим ушёл гулять с друзьями и не звонил часов 5 (лично для меня, если для кого-то это пустяк в отношениях то пусть)
Друг позвал его гулять ,он пошёл,там была левая баба,которую я естественно не знала (он конечно не знал ,что она там будет но все таки)
Но серьезных косяков мало было) если кто-то захочет написать ,что я слишком ревнивая и тд,прошу не утруждаться 😁

Да нет, просто ты не уверенная в себе баба вот и все, которая соответственно держится за штаны. Пасёшь своего баранчика в поте лица, а то вдруг уведут такое счастье или сам в закат уйдёт.

Гость
#26
Гость

Водитель запорожца, и не пишу вовсе

Ааа, дык он мурло опущенное, тагды и поделом ему. Не забудь в рот аленю поссаать, ток не целуй после.

Гость
#27
Гость

Ааа, дык он мурло опущенное, тагды и поделом ему. Не забудь в рот аленю поссаать, ток не целуй после.

Неа, всё мимо.

Гость
#28
Гость

Мой никогда не оскорбляет, не кричит и не давит, я такая же.
Я бы такое не стала бы терпеть, даже если бы он на коленях стоял с цветами.

Стала бы. Не ври.

Гость
#29
Гость

Когда любишь, хочется раскрыть душу не задумываясь о последствиях :( теперь совершенно не хочется

У жырнух и независимых нет души, жырушенька.

Гость
#30
Гость

Ну допустим ушёл гулять с друзьями и не звонил часов 5 (лично для меня, если для кого-то это пустяк в отношениях то пусть)
Друг позвал его гулять ,он пошёл,там была левая баба,которую я естественно не знала (он конечно не знал ,что она там будет но все таки)
Но серьезных косяков мало было) если кто-то захочет написать ,что я слишком ревнивая и тд,прошу не утруждаться 😁

Не тд, а ТП, ТП.

Брокккколи
#31

Человек с совестью и мозгами подходит как подумает над своим поведением и извиняется. Говорит о том, что он осмыслил. Это просто по-человечески --- извиняться.

Гость
#32

Наверное, ты тупишь часто!

Гость
#33
Гость

Когда любишь, хочется раскрыть душу не задумываясь о последствиях :( теперь совершенно не хочется

Вы же не ходите в людных местах голая ,почему вы оголяете свою душу перед людьми .

Гость
#34
Гость

У жырнух и независимых нет души, жырушенька.

Дед,твои реплики тошнят .

Гость
#35

Мой муж просто не обижает меня также как и я его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема