Гость
Статьи
Девушки,женщины!

Девушки,женщины!

Вышли бы замуж за человека среднего достатка,без вредных привычек,с хорошим,покладистым характером,но с лишним весом?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, скажу вам честно, не тая - у меня большой!
Становись в очередь! Обслужу всех!
Подходи, не толпись, подставляй свою пись!

#2

Смотря с каким. У меня такой и был.)

#3
Гость

Девки, скажу вам честно, не тая - у меня большой!
Становись в очередь! Обслужу всех!
Подходи, не толпись, подставляй свою пись!

Руки свои обслуживай.

Гость
#4

А сколько лет жениху?

Гость
#5

А он холерик, сангвиник? За кого голосовал, что читает, какие интересы. А меня любит? Мадрид-едрид.

Гость
#6
Гость

А сколько лет жениху?

35

Гость
#7
Гость

35

Нифига у нас разница будет (( слишком взрослый.

#8
Гость

А он холерик, сангвиник? За кого голосовал, что читает, какие интересы. А меня любит? Мадрид-едрид.

Точно! Главнейший вопрос - за кого он голосовал! А за кого, кстати, вообще голосовать-то можно было?))

Гость
#9
Серебряная книга

Точно! Главнейший вопрос - за кого он голосовал! А за кого, кстати, вообще голосовать-то можно было?))

Трамп, Байден.

#10

Т.е. подразумевает ли этот вопрос варианты ответа? Я вот что-то призадумалась.) Мне кажется последнее время все друг у друга спрашивают - а ты голосовал? Или голосовал, или нет, а за кого и так понятно!)))) 😄

#11
Гость

Трамп, Байден.

Аааа, я уж про них и забыла.)

Гость
#12

А работает кем? Образование какое?

Гость
#13

Ищите такую же полненькую.

Беня
#14
Гость

35

Не надо жениться уже в этом возрасте.

#15

НЕТ
ТОЛСТЫХ НЕ ЛЮБЛЮ

Гость
#16
Беня

Не надо жениться уже в этом возрасте.

Что значит"не надо??".Хочу жениться на любимой девушке.Очень хочу семью,детей.Переживаю,что из-за веса может отказать,хотя,конечно,в открытую не скажет.

Гость
#17
Гость

Ищите такую же полненькую.

Она у меня не полненькая.Стройняшка)

#18

Нет

Беня
#19
Гость

Что значит"не надо??".Хочу жениться на любимой девушке.Очень хочу семью,детей.Переживаю,что из-за веса может отказать,хотя,конечно,в открытую не скажет.

В 35 да ещё и со средним достатком? Со средним достатком надо жениться максимум до 28-30, если жили лет 6-8 вместе. А тут какой-то бред получается.

Гость
#20
Беня

В 35 да ещё и со средним достатком? Со средним достатком надо жениться максимум до 28-30, если жили лет 6-8 вместе. А тут какой-то бред получается.

Так сказал Беня.И точка!)

Гость
#21
Дашуля

НЕТ
ТОЛСТЫХ НЕ ЛЮБЛЮ

Очень люблю комплименты.цем

Автор
#22

Если без детей, вполне счастливую семью можно создать с подходящим человеком. А детей двое со средним доходом не потянут, это если у жены доход будет не меньше.

Гость
#23
Автор

Если без детей, вполне счастливую семью можно создать с подходящим человеком. А детей двое со средним доходом не потянут, это если у жены доход будет не меньше.

Вы серъезно считаете,что семья со средним доходом не способна вырастить ребенка?Жаль Вас

Беня
#24
Автор

Если без детей, вполне счастливую семью можно создать с подходящим человеком. А детей двое со средним доходом не потянут, это если у жены доход будет не меньше.

Вот именно, что без детей вообще смысла никакого. У мужика потенции на 5-7 лет осталось, а он жениться собрался. Пока "гнездышко" обустроят, то весь и иссякнет вместе с супругой. Никто из моих знакомых, кто женился в 37 - 49 лет, доволен в итоге не оказался. Минус свобода, зато в регулярной половой жизни потребности нет.

Гость
#25
Беня

Вот именно, что без детей вообще смысла никакого. У мужика потенции на 5-7 лет осталось, а он жениться собрался. Пока "гнездышко" обустроят, то весь и иссякнет вместе с супругой. Никто из моих знакомых, кто женился в 37 - 49 лет, доволен в итоге не оказался. Минус свобода, зато в регулярной половой жизни потребности нет.

Бенюшечка,золотые слова

Автор
#26
Гость

Вы серъезно считаете,что семья со средним доходом не способна вырастить ребенка?Жаль Вас

Способна и в бараке, на голой земле. Вопрос, какую жизнь могут дать ребёнку. Кому-то и картошка с макаронами 7 дней в неделю и прелести "бесплатной" медицины и образования норм, а кому-то нет.

Гость
#27
Автор

Способна и в бараке, на голой земле. Вопрос, какую жизнь могут дать ребёнку. Кому-то и картошка с макаронами 7 дней в неделю и прелести "бесплатной" медицины и образования норм, а кому-то нет.

Не хочу даже мараться о подобные комментарии.

Гость
#28
Гость

Не хочу даже мараться о подобные комментарии.

Не в обиду сказано

Гость
#29

Если это последний мужик на планете, то да.
А если не последний, то я могу выбрать другого. И что то мне подсказывает, что будут варианты лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: