Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Муж уже пол года без работы, создаёт вид что, чем то занимается, но вижу что лениво валяется дома и всё.
Мне такое надоело, напрямую говорить, что он ленивый и нищий я не могу, не хочу этим же сделать хуже
Дело в том, что я работать не хочу так же как и он, только будучи дома оо меня больше толку, я порядок наведу, поесть приготовлю и пр.
Я ему об этом говорю, а он все в шутку воспринимает.
Хочу я этого не потому что ленивая или ещё что-то, просто модель воспитания такая, что обеспечивать семью должен мужчина в первую очередь, а глядя на него, мне пахать чтобы его прокормить не охота

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про особенности своего воспитания надо было с ним договариваться на берегу )
А сейчас это будет выглядеть именно что ты ленивая )

Гость
#2
Гость

Про особенности своего воспитания надо было с ним договариваться на берегу )
А сейчас это будет выглядеть именно что ты ленивая )

Я озвучивала это сразу, это всех устраивало
Я и не работала сначала, а устроилась от скуки, мы эти деньги даже не учитывали в семейном бюджете, а потом получилось так, что на них только и стали жить

Гость
#3

Когда последний кусок хлеба будете доедать - не о лени, не о принципах, не о желаниях не работать будет речь!!

Голод и нищета - лучший мотиватор!

#4

Разводись

Европа на быке
#5

Пусть голодным ходит. Быстрее найдет работу. Не перевариваю бездельников! Сами из него овоща сделали своей безмерной добротой.

Гость
#6

так не работайте - кто ж вам против
статьи за тунеядство нет , поправки ,что неработающие не смогут пользоваться бесплатной медициной не прошли (пока)
только в холодильнике еда сама не вырастет
и мужа ваше отношение расхолаживает .не хочет он вас содержать
тут или браться за ум - раз женилки выросли . то работать сможете или возвращаться на шею родителей
мужчин .мечтающих о домохозяйке .не так мало ,но позволить себе такое могут немногие - кризис .ковид ,безработица
пы сы есть еще выход для дебилов - родить и сесть в декрет

Европа на быке
#7

Вообще, гоните его в шею или сами уходите, он уже вряд ли будет работать. Его никто не возьмет на работу.

#8

Как говорится:"Кто не работает-тот не ест." 😉

Негость
#9

Вы просто 2 половинки одной ленивой задницы 😁

#10

Патриархат нынче не в моде, поэтому за семью, в т.ч. финансовое состояние теперь отвечает женщина. Не хватает - бери подработки, 2,3 смены. Либо каждый сам за себя - пополамство, но этот вариант здесь почему то не любят.

Гость
#11
Гоша

Патриархат нынче не в моде, поэтому за семью, в т.ч. финансовое состояние теперь отвечает женщина. Не хватает - бери подработки, 2,3 смены. Либо каждый сам за себя - пополамство, но этот вариант здесь почему то не любят.

Ага, на себя хватает,на двоих не очень) но работать за него на трёх работах я не буду)))
Пополам тоже хорошо, только муж против, якобы так быть не должно и мужик ответственен за семью, ха-ха)

Гость
#12

Разводитесь, пусть этот тунеядец сам себя кормит)
В принципе, это вполне нормально, если кто-то ходит на работу, а кто-то занимается домашними делами. Но если он и этого не делает, то он просто ленивое ***. Зачем вам такой муж?

Гость
#13

Возьмите отпуск на работе, а ему скажите, что вас уволили. Или что вы сами уволились и теперь будете искать себя и думать о смысле жизни) Посмотрите, как он будет себя вести)

Гость
#14
Гость

Разводитесь, пусть этот тунеядец сам себя кормит)
В принципе, это вполне нормально, если кто-то ходит на работу, а кто-то занимается домашними делами. Но если он и этого не делает, то он просто ленивое ***. Зачем вам такой муж?

Какие там домашние дела на целый день в современной городской квартире без детей ? )

Гость
#15
Гость

Какие там домашние дела на целый день в современной городской квартире без детей ? )

Их вроде и немного, но я ежедневно убираю и готовлю, потому что срач за день разводится такой, будто год никто не убирал, и еда с холодильника тоже в течении дня подчищается

Гость
#16
Гость

Их вроде и немного, но я ежедневно убираю и готовлю, потому что срач за день разводится такой, будто год никто не убирал, и еда с холодильника тоже в течении дня подчищается

А я убираюсь ращ в неделю и еду покупаю во вкусвилле готовую. И вроде все норм )

Гость
#17
Гость

Их вроде и немного, но я ежедневно убираю и готовлю, потому что срач за день разводится такой, будто год никто не убирал, и еда с холодильника тоже в течении дня подчищается

Двое людей, а вы написали так, как будто у вас рота солдат ест три раза в сутки!!

Гость
#18
Гость

Двое людей, а вы написали так, как будто у вас рота солдат ест три раза в сутки!!

Я дома ем один раз;
3л кострюли хватает на 1.5-2 дня

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем