Гость
Статьи
Муж отправил в аптеку

Муж отправил в аптеку

А на часах был уже час ночи. Ну вернее как отправил. Короче у него пол дня сильно болел зуб, что терпения не было. Он был на улице мог бы и в аптеку зайти и купить обезбаливающее. Так нет ведь, не …

Мария
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#101
Гость

Себя не получится. А давай я на тебе потренируюсь?)

Нет, только исключительно после вас.

Мария
#102
Драконесса

Так от нас что хотите? Мы вас не знаем, вашего мужа - тоже. Что вас связывает, как вы привыкли жить и прочее. Из того, что вы написали, по мне, не особо у вас отношения в паре.

Просто порассуждать, нормально ли такое отношение мужа к жене или в шею гнать пора.

Гость
#103
Гость

Автор сколько же вы шли до аптеке, что тему создали? Вы сделали хороший поступок помогли, главное, чтобы когда вы были в такой ситуации сходил теперь ваш муж в аптеку и купил вам лекарство. Так конечно лучше заранее покупать такие вещи

На вопрос ответьте. Сколько до аптеке было ходьбы в минутах? Есть и через дорогу, есть остановку и тд

Гость
#104
Мария

Просто порассуждать, нормально ли такое отношение мужа к жене или в шею гнать пора.

Он Вас просил купить в приказном тоне? Нет.

Мария
#105
Гость

так называй его пентюх или лох. это синонимы слова мужик. или деревенщина. как это опуститься надо было, чтобы замуж за нищука бомжацкого выйти. фу, ну и воняет же от крестьян этих немытыми грязными телами и пасти у них гнилые, оттого и помощь стоматологическая им требуется постоянно, чтобы гигиеной полости рта они пренебрегают. и труселя не стирают и гениталии не подмываются и даже анусы подтирают после акта дефекации вместо того, чтобы вымыть их. и посуду они, наверняка, протирают туалетной бумагой вместо того, чтобы вымыть ее водой.

Ты наверно живёшь с таким, смотрите ка все подногонутю про них знает)))

Эгоистка
#106
Мария

А почему сразу дура??? Вы ж не обо всем на свете знаете. Значит вы получается, тоже дура?

В каких-то ситуациях - возможно
Если вас так волнует что он вас так спокойно отпустил - поговорите с ним на эту тему просто)

Мария
#107
Гость

Автор сколько же вы шли до аптеке, что тему создали? Вы сделали хороший поступок помогли, главное, чтобы когда вы были в такой ситуации сходил теперь ваш муж в аптеку и купил вам лекарство. Так конечно лучше заранее покупать такие вещи

Круглосуточный мало работает. Минут 15 туда-обратно вместе.Вы знаете, почему то так получается, что когда что то нужно мне или детям. Он занят чем то другим, вот прям закон подлости, выкручиваемся сами.

Мария
#108
Гость

На вопрос ответьте. Сколько до аптеке было ходьбы в минутах? Есть и через дорогу, есть остановку и тд

1.5 остановки примерно

Гость
#109
Мария

Круглосуточный мало работает. Минут 15 туда-обратно вместе.Вы знаете, почему то так получается, что когда что то нужно мне или детям. Он занят чем то другим, вот прям закон подлости, выкручиваемся сами.

Ну это не долго. Просто больше не ходите в аптеку, если он поступает вот и всё

Мария
#110
Эгоистка

В каких-то ситуациях - возможно
Если вас так волнует что он вас так спокойно отпустил - поговорите с ним на эту тему просто)

Хорошо, поговорю.

#111

Не знаю. Но если бы мой муж мучился болью, я бы и не допустила чтобы он до часу ночи терпел. И без разговора пошла бы в аптеку,и не потому что Я хочу спать, а для того, чтобы ЕМУ стало легче.

ЯСама
#112
Макбет

Не знаю. Но если бы мой муж мучился болью, я бы и не допустила чтобы он до часу ночи терпел. И без разговора пошла бы в аптеку,и не потому что Я хочу спать, а для того, чтобы ЕМУ стало легче.

Муж не при смерти ,у него не чума ,не холера , не горячка скалистых гор - у него всего на всего болит зуб . мог бы сам пойти в аптеку купить лекарство .Пусть бы ныл до утра ,в другой раз будет умнее .Жена не мама .

Гость
#113
ЯСама

Муж не при смерти ,у него не чума ,не холера , не горячка скалистых гор - у него всего на всего болит зуб . мог бы сам пойти в аптеку купить лекарство .Пусть бы ныл до утра ,в другой раз будет умнее .Жена не мама .

Семья и в горе и в радости.

ЯСама
#114
Гость

Семья и в горе и в радости.

Если у мужа болит это еще не горе .зуб

Гость
#115
ЯСама

Если у мужа болит это еще не горе .зуб

Это радость? Ну если человеку не приятно, то уже не радость

Мария
#116
Макбет

Не знаю. Но если бы мой муж мучился болью, я бы и не допустила чтобы он до часу ночи терпел. И без разговора пошла бы в аптеку,и не потому что Я хочу спать, а для того, чтобы ЕМУ стало легче.

У него не до часу ночи беспрерывно. А временами. Вот в час ночи прихватило в очередной раз и он на стенку полез.

Мария
#117
Макбет

Не знаю. Но если бы мой муж мучился болью, я бы и не допустила чтобы он до часу ночи терпел. И без разговора пошла бы в аптеку,и не потому что Я хочу спать, а для того, чтобы ЕМУ стало легче.

Ну он взрослый человек.Если сам не продумывает, чего то оттягивает(я имею в виду удаление зуба).

Мария
#118
ЯСама

Муж не при смерти ,у него не чума ,не холера , не горячка скалистых гор - у него всего на всего болит зуб . мог бы сам пойти в аптеку купить лекарство .Пусть бы ныл до утра ,в другой раз будет умнее .Жена не мама .

Вот точно, а у меня иногда создаётся такое ощущение что у меня трое детей

Марина А.
#119
Мария

Ничего абсолютно такого нет в этом, если б это было днем или вечером или ночью. Страшно же.

Так а зачем ходили, если страшно?
Так-то он вас не отправлял никуда, и даже не просил ни о чем, это вы психанули и побежали. Потому что видите ли, вам раздражало, что человек не в восторге от того, что у него болит зуб.
К мужу претензий быть не может

Марина А.
#120

И да. Если у кого-то в семье разболелся зуб,за обезболивающим, содой и антибиотиком следовало сходить ещё вечером. Очевидно же, что до утра не пройдет.

Эгоистка
#121
ЯСама

Если у мужа болит это еще не горе .зуб

Если близкому человеку больно и плохо, а жене на это *** и это "его проблемы", любит ли она его вообще?

Гость
#122
Гость

Мужу нужно к стоматологу пойти, а не мотать нервы своим домочадцам

Кстати, это мысль. Сейчас ведь повсюду есть круглосуточные зубные клиники.
Правда, платные они все и дорогие, собаки. Но всё лучше, чем ничего.

Гость
#123

я бы доставку заказала, ночью опасно шарахаться.......

Гость
#124

За такое отношение сразу на развод подавай

Гость
#125

Я вот вообще не поняла почему ваш муж сам в аптеку не сходил?У него-же зуб болел,а не ноги. Дойти и сам мог.

Мария
#126
Гость

За такое отношение сразу на развод подавай

Ага, завтра же побегу

Мария
#127
Гость

Я вот вообще не поняла почему ваш муж сам в аптеку не сходил?У него-же зуб болел,а не ноги. Дойти и сам мог.

Да я сама не поняла почему он так ступил. На вопрос какого *** он не зашёл в аптеку вечером,ответ простой-забыл

Мария
#128
Гость

я бы доставку заказала, ночью опасно шарахаться.......

А что есть такая доставка, что заказал ночью и сразу привезут, как пиццу в течении часа?)))

Мария
#129
Эгоистка

Если близкому человеку больно и плохо, а жене на это *** и это "его проблемы", любит ли она его вообще?

Хм... а он меня?)))

Мария
#130
Гость

Кстати, это мысль. Сейчас ведь повсюду есть круглосуточные зубные клиники.
Правда, платные они все и дорогие, собаки. Но всё лучше, чем ничего.

Да его туда не затащить, я вот ду аю подойдёт время он и планово по записи не пойдёт, не удивлюсь не сколько. За ручку с уговорами бесполезно, он же не ребёнок. Пока так не подопрет, как уже было :температура под 40

Гость
#131

Вы поговорили с мужем? Сказали вам ее приятно? И что вы тоже хотите заботы равносильно такой, что вы для него делаете

Гость
#132

Ну может реально больно было. А если бы у вас что-то резко заболело, а муж бы в аптеку не пошёл? Форс-мажоры же бывают. Он же не за клубникой отправил

Гость
#133
Гость

Ну может реально больно было. А если бы у вас что-то резко заболело, а муж бы в аптеку не пошёл? Форс-мажоры же бывают. Он же не за клубникой отправил

Он ее не отправлял, она сама
Но и автор выше писала, что муж с детьми не ходит никуда экстренно

Гость
#134
Мария

Да его туда не затащить, я вот ду аю подойдёт время он и планово по записи не пойдёт, не удивлюсь не сколько. За ручку с уговорами бесполезно, он же не ребёнок. Пока так не подопрет, как уже было :температура под 40

Идиот. Давно уже существует хорошая анестезия. Зачем дожидаться, когда температура и надо удалять?

Эгоистка
#135
Мария

Хм... а он меня?)))

Так он вас не просил идти
И не гнал
Да, у человека сильно болел зуб
И в такие моменты своя *** важнее
Это вас удивляет?
Или вы романтических фильмов пересмотрели?

Гость
#136

Надо просто всегда иметь дома набор лекарств на всякий случай,чтобы не бегать потом в аптеку по ночам.

Виктория Т.
#137

А вот мой бы муж ни за что бы меня ночью одну из дома не выпустил! Он любит и бережёт меня, хотя я и не трусиха и могу дать сдачи, раньше боксом занималась. Но, гопота может быть вооружена, поэтому пошёл бы сам. А чтоб зубную боль меньше чувствовать скорей всего стакан водки бы выпил. Вообще-то он не из пьющих.

Виктория Т.
#138
Гость

Надо просто всегда иметь дома набор лекарств на всякий случай,чтобы не бегать потом в аптеку по ночам.

На случай зубной боли у нас есть дома прополис, чистый медицинский спирт и уже готовая спиртовая настойка прополиса, она не только от зубной боли помогает.

Негость
#139
Виктория Т.

На случай зубной боли у нас есть дома прополис, чистый медицинский спирт и уже готовая спиртовая настойка прополиса, она не только от зубной боли помогает.

Прополис не является обезболлм, и вообще мягко говоря его свойства сильно приувеличены

Гость
#140

В семье с детьми всегда есть аптечка, и болеутоляющее, как и жаропонижающие в ней не заканчиваются, за этим следит женщина. Не уследила пошла ночью в аптеку, урок на будущее.

Гость
#141

Я бы не пошла, в крайнем случае на такси туда и обратно. А муж вас и на растерзание гопникам бы отдал, а сам на утёк. Имейте это ввиду, положиться на него нельзя. Безответственный эгоист и манипулятор.

Гость
#142
Мария

А что есть такая доставка, что заказал ночью и сразу привезут, как пиццу в течении часа?)))

в вашем городе не знаю, в нашем есть...

Виктория Т.
#143
Негость

Прополис не является обезболлм, и вообще мягко говоря его свойства сильно приувеличены

Кому как, а мне спиртовая настойка прополиса снимала зубную боль, ночь спала спокойно, а наутро к стоматологу.

Виктория Т.
#144
Гость

Я бы не пошла, в крайнем случае на такси туда и обратно. А муж вас и на растерзание гопникам бы отдал, а сам на утёк. Имейте это ввиду, положиться на него нельзя. Безответственный эгоист и манипулятор.

У нас есть дежурная круглосуточная аптека и вообще-то можно съездить и одной или на такси, или на своей машине, но муж и сам бы съездил, или вдвоём, но меня бы в ночь или поздно вечером даже за порог квартиры бы одну не выпустил. Нарваться на гопников можно где угодно.

Гость
#145

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: