Гость
Статьи
На что смотрят …

На что смотрят обеспеченные мужчины при выборе будущих жен?

Почему одних тонких-звонких берут в жены, других используют, а на третьих точно таких же, тонких-звонких вообще ноль внимания? Причём один и тот же мужчина считает одну девушку для себя достойной, другую считает лишь для досуга, время провести, а на третью даже не посмотрит. Я про обеспеченных сейчас. И под девушками подразумеваю одинаково тонких-звонких, девственниц и целеустремлённых? Почему одних готовы брать в жены, другими готовы пользоваться, а на других и вовсе не смотрят?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про звонких, глухих, обрспеченных или нет - фигня

женатся натех, которые на их мать чем-то похожи и на тех, из которых женская энергия фонит

Гость
#2

потому что одниᅠбляди, а другие нормальные
По этим критериям и выбирают.

Анна
#3

У каждого свои вкусы... Один отвернется от девушки, другой на ней женится. Люди все разные.

Гость
#4

Шёл 21 век, человечество планирует разрабатывать Луну и колонизировать Марс... А высочайшей ценность женщины состояла в ее девственности... инквизиция не за горами, товарищи

Гость
#5

Ну там, губы накаченные, грудь сделанная. И ещё чтобы не слишком умная, чтобы не выпендривалась😁😁

Гость
#6
Гость

потому что одниᅠбляди, а другие нормальные
По этим критериям и выбирают.

Это же фашызъм делить людей так.

Гость
#7
Гость

Ну там, губы накаченные, грудь сделанная. И ещё чтобы не слишком умная, чтобы не выпендривалась😁😁

Если надо сделают,как раз после замужа появляется лоск,поездки и авто
Женятся,даже если макияжа нет и одежды приличной...

Настя
#8

Характер, её здоровье, материальное положение, родственники. В общем много критериев кроме внешности и ума.

Гость
#9
Гость

Если надо сделают,как раз после замужа появляется лоск,поездки и авто
Женятся,даже если макияжа нет и одежды приличной...

Не, не, пусть возьмет кредит и все сделает, а потом к Пете Листерману. Отбивать инвестиции 😁

Гость
#10

У всех свои загоны, но базис такой, какой был и всегда традиционно, думаю.
Легкий характер, традиуионная, из хорошей семьи, делательно полной.
С образованием, более менее интеллигентной работой.
До 20 желательно девственница, после желательно без пробегов по моогочисленным половым органам и абортов.
Если мужчина до 35, она желательно без прошлых бракрв и детей.
Интересная. Еше, увоеченная им, то есть особый рассчет лучше не показывать, даже сли он есть)

Гость
#11
Гость

У всех свои загоны, но базис такой, какой был и всегда традиционно, думаю.
Легкий характер, традиуионная, из хорошей семьи, делательно полной.
С образованием, более менее интеллигентной работой.
До 20 желательно девственница, после желательно без пробегов по моогочисленным половым органам и абортов.
Если мужчина до 35, она желательно без прошлых бракрв и детей.
Интересная. Еше, увоеченная им, то есть особый рассчет лучше не показывать, даже сли он есть)

ᅠхуйню какую-то пишешь, теоретик хреновᅠ

Гость
#12

Автор, ну очевидно же. Пользуются только теми, кто позволяет пользоваться собой. Женятся на тех, кто нравится, и пользоваться собой не дает. Т.е. - характер присутствует. А не смотрят на тех, кто просто не в их вкусе

Гость
#13
Гость

про звонких, глухих, обрспеченных или нет - фигня

женатся натех, которые на их мать чем-то похожи и на тех, из которых женская энергия фонит

Что-то я не замечала, чтобы многие невесты были похожи на матерей в молодости своих мужей. Это если судить по внешности.

Гость
#14
Гость

потому что одниᅠбляди, а другие нормальные
По этим критериям и выбирают.

А как поймёшь, кто есть кто?

Гость
#15
Гость

Что-то я не замечала, чтобы многие невесты были похожи на матерей в молодости своих мужей. Это если судить по внешности.

потому что он глупость написал, про женщин только в интернете читал

Гость
#16
Анна

У каждого свои вкусы... Один отвернется от девушки, другой на ней женится. Люди все разные.

А если вообще внимания не обращают, даже для секса не интересна, того при этом не совсем страшная? Что это значит, что мужчина в России «зажрались» красотой российских дев?

Гость
#17
Гость

А если вообще внимания не обращают, даже для секса не интересна, того при этом не совсем страшная? Что это значит, что мужчина в России «зажрались» красотой российских дев?

Это значит, что красота в глазах смотрящего. Вы слишком усложняете простые вещи.

Гость
#18
Гость

Шёл 21 век, человечество планирует разрабатывать Луну и колонизировать Марс... А высочайшей ценность женщины состояла в ее девственности... инквизиция не за горами, товарищи

Илона Маска наслушались? Ненавижу этого упыря!

Гость
#19
Гость

Это же фашызъм делить людей так.

А российские мужчины в душе фашисты. У них все, кому старше 25 - это «отработанный материал».

Гость
#20
Настя

Характер, её здоровье, материальное положение, родственники. В общем много критериев кроме внешности и ума.

Так внешность и так зависит от здоровья. А характер от уверенности в себе. А уверенность в себе от внешности и внимания окружающих. Ну вот родственников мы не выбираем. Материальное положение мужчинам от женщины зачем? Им нужна карьеристка, «баба с яйцами»?

Гость
#21
Гость

Не, не, пусть возьмет кредит и все сделает, а потом к Пете Листерману. Отбивать инвестиции 😁

Листомания принимает до 25 лет, потом мы для вас уже «отработанный материал», считаемся.

Гость
#22
Гость

А российские мужчины в душе фашисты. У них все, кому старше 25 - это «отработанный материал».

Вы под "всеми" подразумеваете форумных комментаторов мужского пола, 95% которых с явными умственными заскоками и отклонениями - целочники, девственники, программисты, лизуны и прочая нечисть, у которых ни разу в жизни не было секса с женщинами... Это они для вас российские мужчины?

Гость
#23
Гость

У всех свои загоны, но базис такой, какой был и всегда традиционно, думаю.
Легкий характер, традиуионная, из хорошей семьи, делательно полной.
С образованием, более менее интеллигентной работой.
До 20 желательно девственница, после желательно без пробегов по моогочисленным половым органам и абортов.
Если мужчина до 35, она желательно без прошлых бракрв и детей.
Интересная. Еше, увоеченная им, то есть особый рассчет лучше не показывать, даже сли он есть)

Почему так многих волнует «полная семья»? А если у девушки отец умер в переходном возрасте, и мать не вышла замуж, то все, «неликвид» для приливного мужчины считается?

Гость
#24
Гость

Так внешность и так зависит от здоровья. А характер от уверенности в себе. А уверенность в себе от внешности и внимания окружающих. Ну вот родственников мы не выбираем. Материальное положение мужчинам от женщины зачем? Им нужна карьеристка, «баба с яйцами»?

Им хочется, чтобы женщине хотелось с ними быть не потому, что без него она будет голодать и жить под забором.
Это никак не мешает им в последствии полностью обеспечивать своих жён и детей.

Гость
#25
Гость

Автор, ну очевидно же. Пользуются только теми, кто позволяет пользоваться собой. Женятся на тех, кто нравится, и пользоваться собой не дает. Т.е. - характер присутствует. А не смотрят на тех, кто просто не в их вкусе

А если вообще никто не смотрит, получается, вообще такая девушка ни в чьем вкусе? Даже если она не уродина, а обычная, без косяков, такое бывает, что попадаются такие, которые не обращают внимания?

Гость
#26
Гость

Это значит, что красота в глазах смотрящего. Вы слишком усложняете простые вещи.

А если никто не видит красоты в тебе, то что это значит? Что обязательно «страшная» сразу?

Гость
#27
Гость

А если вообще внимания не обращают, даже для секса не интересна, того при этом не совсем страшная? Что это значит, что мужчина в России «зажрались» красотой российских дев?

Если совсем внимания не обращают, значит, внешне не в их вкусе или/и ведёт себя так, что приблизиться и вступить в контакт желания не возникает.
Опишите себя и женщин, которых выбрали мужчины, в которых Вы были влюблены.

Гость
#28
Гость

А если вообще никто не смотрит, получается, вообще такая девушка ни в чьем вкусе? Даже если она не уродина, а обычная, без косяков, такое бывает, что попадаются такие, которые не обращают внимания?

Когда девушка о себе говорит - я обычная, сразу понимаешь, что комплексов куча. Соответственно в мир она фонит, как минимум зажатость, отсутствие открытого задерживающегося взгляда, мало улыбки, сама не вступает в контакт. Много стеснения и сдерживания себя. Соответственно, мир отвечает тем же. Мельком мужчина посмотрел и сдержал себя от возможности заговорить

Гость
#29
Гость

А если никто не видит красоты в тебе, то что это значит? Что обязательно «страшная» сразу?

Т. есть вы о себе. Нет, не обязательно "страшная". Но обязательно - заурядной внешности. Которая (т.есть ВЫ) решила срубить сук не по себе и о-очень сильно удивляется, что сук не рубится. Так потому и не рубится, что амбиции не соответствуют исходным данным.
А посему - будьте любезны спуститься на свой уровень, там вас наверняка уже ждут.

Гость
#30

Что ты ведёшь себя отталкивающе.

Гость
#31
Гость

А если никто не видит красоты в тебе, то что это значит? Что обязательно «страшная» сразу?

Значит, что ты ведет себя отталкивающе, плюс, внешность хуже той, которая для этих мужчин достаточно привлекательная.

Гость
#32
Гость

Если совсем внимания не обращают, значит, внешне не в их вкусе или/и ведёт себя так, что приблизиться и вступить в контакт желания не возникает.
Опишите себя и женщин, которых выбрали мужчины, в которых Вы были влюблены.

Хорошо.
Я: одеваюсь просто, джинсы, ботинки, пуховик, кофта, свитер (сейчас зимой), рюкзак вместо сумки, шапка и шарф. Иногда матерюсь, срываюсь на окружающих когда что-то не получается и в чем-то форс-мажор.
Те, кто замужем: одеваются в пальто, сапоги, джинсы, приталенные кофты, шапки и шарфы, сумочки вместо рюкзаков, пользуются макияжем, матом не пугаются, разговаривают тоненькими женственными голосами (мой голос более низкий густой, но я не курю), часто улыбаются, редко в плохом настроение и хмурые, по ним не скажешь, что у них что-то не получается в жизни. Вот они все замужем.

Гость
#33
Гость

Если совсем внимания не обращают, значит, внешне не в их вкусе или/и ведёт себя так, что приблизиться и вступить в контакт желания не возникает.
Опишите себя и женщин, которых выбрали мужчины, в которых Вы были влюблены.

Ой, в кого влюблены были. Ну, я выбрала, когда моложе была, состоятельных мужчин, по возрасту явно постарше, но сильных, мужественных, обеспеченных. Они на меня не смотрели, выбирали девушек наподобие Настеньки из русских сказок. А я больше как Леди Нага была в молодости, эпатажная и боевая.

Гость
#34
Гость

Когда девушка о себе говорит - я обычная, сразу понимаешь, что комплексов куча. Соответственно в мир она фонит, как минимум зажатость, отсутствие открытого задерживающегося взгляда, мало улыбки, сама не вступает в контакт. Много стеснения и сдерживания себя. Соответственно, мир отвечает тем же. Мельком мужчина посмотрел и сдержал себя от возможности заговорить

Но ещё девушка может логически осознавать, что она не модель, не «звезда», а потому автоматически записывает себя в категорию «обычных» девушек, ничем не примечательных.

Гость
#35
Гость

Хорошо.
Я: одеваюсь просто, джинсы, ботинки, пуховик, кофта, свитер (сейчас зимой), рюкзак вместо сумки, шапка и шарф. Иногда матерюсь, срываюсь на окружающих когда что-то не получается и в чем-то форс-мажор.
Те, кто замужем: одеваются в пальто, сапоги, джинсы, приталенные кофты, шапки и шарфы, сумочки вместо рюкзаков, пользуются макияжем, матом не пугаются, разговаривают тоненькими женственными голосами (мой голос более низкий густой, но я не курю), часто улыбаются, редко в плохом настроение и хмурые, по ним не скажешь, что у них что-то не получается в жизни. Вот они все замужем.

Вы же понимаете, что в данном случае первично поведение, а не гардероб?🙄

Гость
#36
Гость

Ой, в кого влюблены были. Ну, я выбрала, когда моложе была, состоятельных мужчин, по возрасту явно постарше, но сильных, мужественных, обеспеченных. Они на меня не смотрели, выбирали девушек наподобие Настеньки из русских сказок. А я больше как Леди Нага была в молодости, эпатажная и боевая.

Делали бы тогда карьеру как леди гага, зачем вам замуж то, тем более за обеспеченного

Гость
#37
Гость

Ой, в кого влюблены были. Ну, я выбрала, когда моложе была, состоятельных мужчин, по возрасту явно постарше, но сильных, мужественных, обеспеченных. Они на меня не смотрели, выбирали девушек наподобие Настеньки из русских сказок. А я больше как Леди Нага была в молодости, эпатажная и боевая.

Вам нравится психологический типаж, которому не нравитесь Вы.
«Перекраивать» себя бесполезно - волчица все равно вылезет из кроличьей шкурки, смысл?🤷🏻‍♀️
А кому нравились Вы? Опишите их.

Гость
#38
Гость

Вы же понимаете, что в данном случае первично поведение, а не гардероб?🙄

Ну поведение у меня «плавает», я часто психую на людей, нервная, агрессивная. Но ведь и в таких влюбляются, мужчины любят стерв.

Гость
#39
Гость

Делали бы тогда карьеру как леди гага, зачем вам замуж то, тем более за обеспеченного

Я подумала, что обеспеченный поможет мне с инвестициями в мою карьеру. Вы ведь Знаете, что в продвижении многое решают деньги. И в Леди Гагу вложились, думаете, она сама все. Ну, конечно.)

негоро
#40
Гость

Почему так многих волнует «полная семья»? А если у девушки отец умер в переходном возрасте, и мать не вышла замуж, то все, «неликвид» для приливного мужчины считается?

Не хотелось бы сильно углубляться только в эту тему, так как и другие факторы важны. Но все же отвечу. Выросшая без отца - ее надо брать раньше. А именно- до 21 года - норм, 21-23 года - поддается коррекции, старше 23 лет - бедный будет тот , кто на это решится.

Гость
#41
Гость

Я подумала, что обеспеченный поможет мне с инвестициями в мою карьеру. Вы ведь Знаете, что в продвижении многое решают деньги. И в Леди Гагу вложились, думаете, она сама все. Ну, конечно.)

Ей отец помог, а не мужик, если б не отец скакала бы она и дальше по кабакам.

Гость
#42
Гость

Вам нравится психологический типаж, которому не нравитесь Вы.
«Перекраивать» себя бесполезно - волчица все равно вылезет из кроличьей шкурки, смысл?🤷🏻‍♀️
А кому нравились Вы? Опишите их.

Да, я что-то не замечала, чтобы вообще кому-то нравилась. Если и нравилась, то тусовщикам всяких, которые ищут кого-то на временные отношения по обоюдному согласию. Или слабовольным мужчинам, которые пляшут под чью-то дудку постоянно (родители, работодатель, друзья...), то есть, такие, у кого своего мнения нет.
А привлекали меня всегда сильные, мужественные, готовые заботиться о девушке, обеспеченные, с которыми можно чувствовать себя нежной и хрупкой. Но таких я не привлекала, они вообще даже не смотрели на меня.

Гость
#43
негоро

Не хотелось бы сильно углубляться только в эту тему, так как и другие факторы важны. Но все же отвечу. Выросшая без отца - ее надо брать раньше. А именно- до 21 года - норм, 21-23 года - поддается коррекции, старше 23 лет - бедный будет тот , кто на это решится.

Почему «бедный»? Что не так с девушкой после 23 лет, выросшей без отца?

Гость
#44
Гость

Ей отец помог, а не мужик, если б не отец скакала бы она и дальше по кабакам.

Так я и говорю, что она не сама себя сделала, а отец и его связи помогли. Вот я и искала мужика, который помог бы, так как у меня такого отца нет, вернее, у меня его вообще нет.

Гость
#45
Гость

Значит, что ты ведет себя отталкивающе, плюс, внешность хуже той, которая для этих мужчин достаточно привлекательная.

А если внешность в объективном понимании «хуже среднего», даже не симпатичная, и при этом характер отталкивающий (например, психованная, нервная, срываться на людях когда что-то не получается), то это и есть результат того, что внимания никто не обращает, что даже для секса не особо нужна?

Гость
#46
Гость

Т. есть вы о себе. Нет, не обязательно "страшная". Но обязательно - заурядной внешности. Которая (т.есть ВЫ) решила срубить сук не по себе и о-очень сильно удивляется, что сук не рубится. Так потому и не рубится, что амбиции не соответствуют исходным данным.
А посему - будьте любезны спуститься на свой уровень, там вас наверняка уже ждут.

Заурядная внешность, в смысле, как? И что значит «срубить сук не по себе»?

Гость
#47
Гость

Так я и говорю, что она не сама себя сделала, а отец и его связи помогли. Вот я и искала мужика, который помог бы, так как у меня такого отца нет, вернее, у меня его вообще нет.

Ну вы не поняли, что я имела виду, такие как леди гага богатеньких спонсоров не находят, не их типаж

Гость
#48
Гость

Ну вы не поняли, что я имела виду, такие как леди гага богатеньких спонсоров не находят, не их типаж

В смысле, эпатажные дамы? Не находят? А кого они находят и как пробиваются?

негоро
#49
Гость

Почему «бедный»? Что не так с девушкой после 23 лет, выросшей без отца?

Привычки уже слишком устоялись

Гость
#50
негоро

Привычки уже слишком устоялись

А что не так с не привычками, и почему ее непременно нужно «ломать», как-то переделывать под привычки мужчины? Почему нужно ограничивать ее свободу? Она же не рабыня.