Гость
Статьи
Как вы считает у моей …

Как вы считает у моей подруги хороший муж?

Хочу вам рассказать о муже подруге и услышать ваше мнение, итак:

Он подругу полностью обеспечивает, она не работала ни дня, у неё его карта, со всеми паролями, тратит как хочет.

Опрос
Хороший муж?
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сеня кипятильник
#51
Карлос Апельсинов

короче тема ху-е-та
сюжет не продуман

Верно бро
тетка ху-й-ню замутила

Гость
#52
Сеня кипятильник

Верно бро
тетка ху-й-ню замутила

Ничё ты не понимаешь.
Это она послала запрос во вселенную...

Гость
#53
Гость

Все друзья мужа подруги давно женатые люди. Не знаю, вроде люблю, а вроде и нет. Но он точно не мужчина моей мечты..

Тогда не выходите за него.
Но опять ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖ ПОДРУГИ???
И опять таки, вы не можете знать что таМ да как у них в семье.

Гость
#54

У меня есть муж и я мужик и мы оба не работаем, обеспечиваем друг друга.

Персик
#55

Да хороший

Гость
#56
Гость

Просто мой мужчина проигрывает мужу подруги. Мы с ним год вместе, он предложил поженится, по возрасту уже пора, но я сомневаюсь.

Не сомневайся. Бросай его немедленно. Он тебя не достоин.

Он не будет тебя полностью обеспечивать, ты будешь работать каждый день без выходных, он тебе никогда не даст свою карту с паролями, и будет жестко контролировать твои траты.

Он никогда не подарит тебе дорогие подарки: сумки, туфли, гаджеты типо айфона, айпада, ювелирные изделия, хорошую бижутерию, огромные букеты цветов ну ещё что-то, что ты там перечислила, что знаешь точно.

Вы не будете ездить отдыхать за границу не менее 2 раз в год. А если и поедете куда-то раз в пятилетку, то, судя по фоткам, отдых будет самый дешёвый. И то в кредит.

Он вообще не хозяйственный и никогда, ни в какие времена, ни в самые худшие, ни в самые лучшие он не мог сам готовить, убираться, утюжить и тд. Всё это будешь делать ты после работы, а он будет целый день лежать на диване.

Брось его немедленно. Срочно займись мужем подруги.

Гость
#57

К чему ваш вопрос, автор? И козлу понятно, что с такими качествами как муж вашей подруги, естественно он - хороший муж. Или вы, сомневаетесь в чём-то или просто решили посплетничать.

Гость
#58

А недостатки то какие у него?

Гость
#59

У моей знакомой такой, но она в сексе позволяет все и он я не знаю как ночами спит_совесть не мучает?(я о его работе) характер тяжолый

Гость
#60

Автор, во первых, умные люди не рассказывают о своих проблемах и недостатках, не сплетничают о муже, потому и выглядят со стороны идеально счастливыми. Во-вторых, не надо ни с кем сравнивать. Ваша жизнь - это Ваша жизнь, проживите ее по своему .

Гость
#61
Гость

Просто тоже хочу выйти замуж и сравниваю своего будущего мужа и мужа подруги, который проверен временем и решила поинтересоваться

такие как ты завистливые ...ещё и подкладываются под мужей подруг

Гость
#62

Сказочная картинка описана. Если она соответствует реальности, то там что-то скрытое от посторонних глаз. Мужик может быть импотентом или гомиком, поэтому таким образом замаливает грехи.

Гость
#63

Нет. У нее муж - олень.
Ну разве что эта "карта" с отдельным счетом, куда он кидает 1/10 своего дохода. Ну или зарабатывает лям в месяц и может потратить полляма в год на пару поездок.

В противном случае - олень.
И она плотно сидит на его шее.
А в свободное время скачет по членам.

Полироль для рогов пусть ему купит.

Гость
#64
Гость

Нет. У нее муж - олень.
Ну разве что эта "карта" с отдельным счетом, куда он кидает 1/10 своего дохода. Ну или зарабатывает лям в месяц и может потратить полляма в год на пару поездок.

В противном случае - олень.
И она плотно сидит на его шее.
А в свободное время скачет по членам.

Полироль для рогов пусть ему купит.

Олень тут только ты, мужик зарабатывает много, женился на верной воспитанной жене и может позволить себе вести себя так, как он хочет. Но форумных целок, на которых ни одна баба не посмотрит, бомбит до дрожи. Ну ты визжи-визжи.

Гость
#65
Гость

Нет. У нее муж - олень.
Ну разве что эта "карта" с отдельным счетом, куда он кидает 1/10 своего дохода. Ну или зарабатывает лям в месяц и может потратить полляма в год на пару поездок.

В противном случае - олень.
И она плотно сидит на его шее.
А в свободное время скачет по членам.

Полироль для рогов пусть ему купит.

Олень ты. И тебе будут всегда изменять и скакать по членам.

Че там твои рога? Люстру задевают? Ночами плачешь, куколдятище?

Гость
#66
Гость

Олень ты. И тебе будут всегда изменять и скакать по членам.

Че там твои рога? Люстру задевают? Ночами плачешь, куколдятище?

Бггг.... Потешная тьёотко

Гость
#67
Гость

Бггг.... Потешная тьёотко

Ягеля нажрал и пришел здесь копытом бить? Скачи отсюда, пока на олений гуляш не порубили, рогатое.

Гость
#68

А какой он может быть, если вы в нем ни одного недостатка не смогли указать, только достоинства? Хороший, конечно ))

Гость
#69
Гость

А какой он может быть, если вы в нем ни одного недостатка не смогли указать, только достоинства? Хороший, конечно ))

Недостатки форумное *** напридумывает ыхыхы.

Гость
#70
Гость

Ягеля нажрал и пришел здесь копытом бить? Скачи отсюда, пока на олений гуляш не порубили, рогатое.

Я не могу знать, чего вы жрете в свободное время и какими копытами бъете. Но было познавательно узнать про ваш богатый жизненный опыт.
По меньшей мере забавно, я посмеялся, спасибо.

Гость
#71
Гость

Так о чем тема тогда?))
Где взять такого как у подруги?))
Или какой смысл его оценивать? Вам с того такая польза?

Ну неужели не понятно.

Парень автора проигрывает мужу подруги.
Вот она и пишет сюда, чтобы про него гадостей и домыслов написали.
Ей тогда лучше будет.

Ждет комментов в духе: "Он тиран-импотент. Не пускает её на работу саморазвиваться и детей нет."

Но вот что-то у Автора пошло не так.

Гость
#72
Гость

Я не могу знать, чего вы жрете в свободное время и какими копытами бъете. Но было познавательно узнать про ваш богатый жизненный опыт.
По меньшей мере забавно, я посмеялся, спасибо.

Ты олень в общем, давай рога опустил и нападай! Вперед, парнокопытное!

Гость
#73
Гость

Ну неужели не понятно.

Парень автора проигрывает мужу подруги.
Вот она и пишет сюда, чтобы про него гадостей и домыслов написали.
Ей тогда лучше будет.

Ждет комментов в духе: "Он тиран-импотент. Не пускает её на работу саморазвиваться и детей нет."

Но вот что-то у Автора пошло не так.

Ну или что все понапишут, что он алень и нимужик, а у подруги нормального мужыка не будет, а на такого ни у кого не стоит. Как *** понаписало тут.

Гость
#74
Гость

Нет. У нее муж - олень.
Ну разве что эта "карта" с отдельным счетом, куда он кидает 1/10 своего дохода. Ну или зарабатывает лям в месяц и может потратить полляма в год на пару поездок.

В противном случае - олень.
И она плотно сидит на его шее.
А в свободное время скачет по членам.

Полироль для рогов пусть ему купит.

Вот вы зашоренные замучили уже.

Я могу себе позволить неработающую жену. А поскольку ей и не хочется на работу, то всем хорошо. Мне удобно когда она дома и не занята.

===

Логика у вас конечно...
Жена ходит на работу, где её буквально имеет все начальство, распоряжаясь практически всем её временем - "Мужик", "неОлень".

Отгородил её от всего этого, имеешь её только сам(и буквально и фигурально) - "Олень".

Вы, "неОлени", на самом деле просто максимальной степени "Олени".

Гость
#75
Гость

Ты олень в общем, давай рога опустил и нападай! Вперед, парнокопытное!

Чувак, сразу видно, тебя где-то прямо научили так к спарингу готовиться. Только отчего тебе олени везде мерещатся?
Убери зеркало, полегчает может 😄😄😄

Гость
#76
Гость

Вот вы зашоренные замучили уже.

Я могу себе позволить неработающую жену. А поскольку ей и не хочется на работу, то всем хорошо. Мне удобно когда она дома и не занята.

===

Логика у вас конечно...
Жена ходит на работу, где её буквально имеет все начальство, распоряжаясь практически всем её временем - "Мужик", "неОлень".

Отгородил её от всего этого, имеешь её только сам(и буквально и фигурально) - "Олень".

Вы, "неОлени", на самом деле просто максимальной степени "Олени".

И не скучно ей, дома сидеть?
Позволяльщик.
Позволить себе неработающую жену многие могут позволить.
Только незанятая баба через несколько лет срывается с катушек.
И твоя сорвется. Ну либо уже и ты об этом просто не знаешь.

Гость
#77
Гость

Чувак, сразу видно, тебя где-то прямо научили так к спарингу готовиться. Только отчего тебе олени везде мерещатся?
Убери зеркало, полегчает может 😄😄😄

Че ты все стрелки переводишь, тебя так на зоне научили, после того, как тебя, рогатого боевого оленяку, попустили всей камерой?

Гость
#78
Гость

И не скучно ей, дома сидеть?
Позволяльщик.
Позволить себе неработающую жену многие могут позволить.
Только незанятая баба через несколько лет срывается с катушек.
И твоя сорвется. Ну либо уже и ты об этом просто не знаешь.

Ну вот мужик сказал, что его жене не скучно. Он сам так хочет и ему так нравится. А тя прям бомбит, потому что без двадцати косарей жены, ты на свои двадцать не проживешь. Поблагодари Путлера.

Гость
#79
Гость

Ну вот мужик сказал, что его жене не скучно. Он сам так хочет и ему так нравится. А тя прям бомбит, потому что без двадцати косарей жены, ты на свои двадцать не проживешь. Поблагодари Путлера.

Поблевал? Следующий.

Гость
#80
Гость

Поблевал? Следующий.

Давай рожки обпили себе хоть слегка, олень.

Гость
#81
Гость

Просто тоже хочу выйти замуж и сравниваю своего будущего мужа и мужа подруги, который проверен временем и решила поинтересоваться

вы делаете большую ошибку. Вы - не ваша подруга. Наверняка, через 16 лет вы поймете, что вам нужны и другие отношения, и другие роли в семье.

Гость
#82
Гость

Давай рожки обпили себе хоть слегка, олень.

Я рад, что тебе нравится твое отражение в зеркале )
Только не увлекайся разговорами, а то в дурку отвезут )

Гость
#83
Гость

Я рад, что тебе нравится твое отражение в зеркале )
Только не увлекайся разговорами, а то в дурку отвезут )

Олень, скачи уже к себе в тайгу. Там ягель.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: