Гость
Статьи
Ваше мнение со стороны

Ваше мнение со стороны

Познакомились мы с супругом спустя 1,5 года после его развода с бывшей женой, там дочка. Инициатор развода жена.
Женаты мы 3 года. Мой супруг неделю назад сказал мне, что из-за дочки они одно …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы никогда в его глазах не прыгнете выше его бывшей жены
Сам факт того, что он только спустя год разлюбил (что в это с трудом верится) бывшую жену, уже говорит о том, что вы простая отдушина в его жизни, настанет день она его позовёт и он пойдёт.

Гость
#52

Уходи...ты была лейкопластырем для него..пока бывшую немог забыть..А теперь тебя напрямую поставил перед фактом...что бывшая в вашей жизни теперь будет всегда...Тебя он не любит, ты его раздражаешь..у него только наладидись отношения с бывшей, в таких случаях если их бывшая пальчиком поманит ---они уже там...Ты же себя не на помойке я надеюсь нашла, что бы быть затычкой...Зачем вы вообще с этими разведёнцами связываетесь..На первом месте всегда будет бж и общие дети((...тьху...подальше от таких

Гость
#53

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы