Разные с мужем политические взгляды
Дошло до конфликта. До того, что я готова ему сказать, чтобы выбирал сторону, если не со мной, то и в жизни нам не по пути. У нас с мужем пясти всегда на все серьезные дела в бизнесе и политике разные взгляды. Я гуманитарий, он технарь, я младше, выросли в разных странах. Но ценности одни. И если в бизнесе мы на все смотрели с разных сторон, но, в итоге, приходили к единому знаменателю и это было эффективно, то политику мы даже не обсуждаем, потому что слишком разная система оценки, у меня профессиональный повод работы с информацией (с источниками, а не с мнением необразованных журналюг), муж больше шарит в финансах и плох в работе с документами, то есть именно что с источниками, договорами. И сейчас в одном вопросе мы не сходимся, и меня это настолько сейчас задело, что я понимаю, что здесь я не готова закрывать глаза, и если он будет на противоположной стороне по мнению, я готова ему поставить ультиматум. Образумьте меня, у нас 2 детей, он нас обеспечивает, но я не могу на него смотреть!!
Дагни
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 220 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
363 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ну он от работы отвлекается чтением всякой ерунды политической, что хочется новостями мировыми. На мой взгляд, 90% журналюг, которые пишут эти все статейки, не имеют даже профильного образования, исторического, международного. И поэтому не имеют права вообще притрагиваться к политической аналитике, это кошмарное зло, которое оправдывает международные преступления. И рядом со мной живет человек, который питается этим информационным г ежедневно, это же формирует его личность. Вот почему я так истерю, я потом получу другого человека через несколько лет?
Мой такой же, ругаемся тоже, дальше своего носа не видит, даже очевидное(((( и подобное его мнение может вылезти в романтическом ужине, например, и начинается перепалка и потом ссора(((
Гость
Зпчем цепляетесь к тому что он там читает? Позвольте человеку ошибаться. Почему у вас такой макимализм и желание всенепременно доказать свою правоту? Позвольте великодушно, как малому ребенку, любить неидепльного во всем человнка. У него ведь уйма достоинств и всего лишт один недостаток. Проявите снисхождение.
Я вот не могу любить недалекого человека.. а мне сейчас кажется, что муж тупой. Пропаганда влияет на всех. А он готов впитывать ее все своё свободное время. В итоге .. мнение то, что должно быть у всех смотрящих долбоящик. Не могу переносить его таким. Готова разводиться
Гость
Прости, но ты сейчас серьезно? Вы не можете всегда совпадать, да вы пара, но вы личности и каждый видит свои плюсы и минусы в той или иной теме, из-за этого разводиться еще, очень странно, а что за тема спора?
Это хорошо если каждый видит... А если при логических рассуждениях тебя сразу посылают пОпу его противника целовать?? Тоже двое детей. Человеку полтос, а разговаривать и не пытается(((((
Гость
идите в кпрф, там неадекват на адеквате, адекватом погоняет. чего стоит, дешевка из ростова-капитанчик, который только и умеет очки зарабатывать на оре...от слов к делу,эта партия не переходит. рашкин их предводитель,в части потасовок в обществе... встречаются в этой партии,нормальные лица, как правило,у них меньше слов - но больше дела. ростовская приш ман довка - не в счет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 176 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- 5 лет отношений и 2 месяца тишины: нужен женский совет11 ответов
- Разлюбил парень3 ответа
- Мужчины, а вы помните, кто вас на ноги поставил?71 ответ
- Любовь в отношениях1 ответ
- Боюсь свиданий и парней4 ответа
- Уже отпустила человека, но он мне снится1 ответ
- Поругались, не общаемся 2 недели13 ответов
- Что делать с парнем?2 ответа
- Что ответить на вопрос «почему не спишь»?13 ответов
- Мама и парень2 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа743 ответа
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах106 ответов
- Поведение мужчин за 3577 ответов
- Мужчины, а вы помните, кто вас на ноги поставил?73 ответа
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?65 ответов
- Почему нет нормального сайта знакомств?52 ответа
- Мужчина не хочет помогать по дому48 ответов
- Свадьбы уходят в прошлое39 ответов
- Как решиться на расставание?38 ответов
- Самая желанная девушка36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема