Гость
Статьи
Разные с мужем …

Разные с мужем политические взгляды

Дошло до конфликта. До того, что я готова ему сказать, чтобы выбирал сторону, если не со мной, то и в жизни нам не по пути. У нас с мужем пясти всегда на все серьезные дела в бизнесе и политике разные …

Дагни
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гормон роста
#351
Андрей

Ну так, хорошо начинал. Этим бы и занимался... нет у него никаких лидерских качеств, да и харизмы нет...Так, возможно и я его продолжал бы поддерживать... а он стал очередным либерстом на прокорме у госдепа.

Абсолютно согласен

Гормон роста
#352
Гость

нет, президентом он не станет, но хоть какая то информация о коррупции

нужна нормальная оппозиция чтобы власть не наглела но такой нет

Это не одного десятилетия проблема - открываем тех же классиков - Толстой, Чехов и пр. - всё то же самое, только с лошадок на мафынки пересели)

Гормон роста
#353
Дагни

если вы узнаете, кто его папа, все встанет на свои места, какая у него на самом деле мотивация) Хоцца, а не берут)

а хто его папа?)

Отчаянная домохозяйка
#354
Гормон роста

а хто его папа?)

ну дык чиновник, подполковник))) Теплое местечко у него всю его карьеру.

Гость
#355

Поговорите между собой на эту тему. Вам нужно обсудить этот вопрос. Мне уже 29 и мне забавно смотреть на то, как люди аполитически выбирают друг друга. Забавно и смешно)) Ведь у меня такая же ситуация с моим некогда парнем: он был левых взглядов, а я правых :) Вам нужно правда поговорить серьёзно на эту тему: для того, чтобы наконец, прекратить разногласия. Ведь семья то, по-моему, дороже...

Гость
#356

Искренне надеюсь что с мужем вы развелись и он теперь счастлив

Гость
#357
Дагни

ну, к примеру, он ненавидит Трампа до трясучки, а меня он веселит. Только вопрос другой, но суть та же. Не хочет слышать мои аргументы и проверить факты, о которых я говорю, которые кардинально изменят его мнение. Ему эти факты кажутся неправдоподобными, не хочет ничего узнавать, а мес=ня трясет и я не хочу их ему в нос тыкать. Меня вообще бесят диванные аналитики, которые читают только журналистов и прессу, и ленятся сами докопаться до источников, почитать официальные документы, узнать факты, и самому составить собственное мнение.

Трамп еврей. Его дочь замужем за евреем хаббадником.

Гость
#359
Дагни

ну он от работы отвлекается чтением всякой ерунды политической, что хочется новостями мировыми. На мой взгляд, 90% журналюг, которые пишут эти все статейки, не имеют даже профильного образования, исторического, международного. И поэтому не имеют права вообще притрагиваться к политической аналитике, это кошмарное зло, которое оправдывает международные преступления. И рядом со мной живет человек, который питается этим информационным г ежедневно, это же формирует его личность. Вот почему я так истерю, я потом получу другого человека через несколько лет?

Мой такой же, ругаемся тоже, дальше своего носа не видит, даже очевидное(((( и подобное его мнение может вылезти в романтическом ужине, например, и начинается перепалка и потом ссора(((

Гость
#360
Училка биологии

Зпчем цепляетесь к тому что он там читает? Позвольте человеку ошибаться. Почему у вас такой макимализм и желание всенепременно доказать свою правоту? Позвольте великодушно, как малому ребенку, любить неидепльного во всем человнка. У него ведь уйма достоинств и всего лишт один недостаток. Проявите снисхождение.

Я вот не могу любить недалекого человека.. а мне сейчас кажется, что муж тупой. Пропаганда влияет на всех. А он готов впитывать ее все своё свободное время. В итоге .. мнение то, что должно быть у всех смотрящих долбоящик. Не могу переносить его таким. Готова разводиться

Гость
#361
Sasha Kadrov

Прости, но ты сейчас серьезно? Вы не можете всегда совпадать, да вы пара, но вы личности и каждый видит свои плюсы и минусы в той или иной теме, из-за этого разводиться еще, очень странно, а что за тема спора?

Это хорошо если каждый видит... А если при логических рассуждениях тебя сразу посылают пОпу его противника целовать?? Тоже двое детей. Человеку полтос, а разговаривать и не пытается(((((

Гость
#362
Дагни

спасибо Вам. Я тоже так думаю. Надо успокоиться. И тему не поднимать? И муж пусть читает ерунду и один сам себе накручивает?

А почему вы думаете, что ваш муж не имеет права иметь своё мнение?

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Следующая тема
Предыдущая тема