Гость
Статьи
Бывшая моего мужа.

Бывшая моего мужа.

Все тот же вопрос: зачем бывшая моего уже мужа следит за нами?
Признаюсь, грешила этим же, смотрела на нее через фейк и анонимно. Я не могу в себе разобраться, зачем я это делаю? Чего я боюсь? Он выбрал меня, он со мной, что не так?
А она параллельно следит за нашей жизнью. Скорее я ей не упала, ей муж интересен. Но сама не отстаёт и другим покоя не дает. Как я ее в чс кинула, что с фейка что с основы, она через подружек смотреть начала. И настолько палевно, что фото с ней есть у этих подружек в ленте🤦‍♀️
Что с нами не так? Почему я это делаю? Чего я боюсь? А чего она? Что ей надо?

Lala
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность, зависть, злоба и прочие составляющие женского генома. Всё, что осталось от трилобита после эволюции.

Гость
#2

Так вы ответили на свой вопрос? Вам зачем ее страница,что вы там смотрите?

Lala
#3
Гость

Так вы ответили на свой вопрос? Вам зачем ее страница,что вы там смотрите?

Просто ее истории, ее жизнь, у меня такое ощущение что по историям я для себя что-то там пойму. Я не записываюсь к ней в друзья и по факту жизнь ее мне не важна, но вот смотрю истории и такое ощущение что как будто готовлюсь к чему то. Она уехала к себе на родину, поэтому у меня предчувствие что она вернётся сюда, и поэтому смотря на ее истории я вижу что она ещё там, у себя (и возможно даже вообще не собирается возвращаться), и успокаиваюсь.
У меня уже какая то биполярка, я с одной стороны понимаю что пора бы уже кончать это дело, а с другой стороны ощущение такое что если я не посмотрю ее истории, то что-то пропущу.
Это все ещё усугубляется тем, что она любит досих пор моего мужа, сама об этом говорила ему, да и времени прошло мало. И она сама же смотрит мою страничку, сама же ее блокирует, а потом достает из чёрного списка, смотрит фото и блокирует обратно (один раз она спалилась и случайно лайкнула фото).

Гость
#4

Это в одноклассниках или в фейсбуке?

Lala
#5
Гость

Это в одноклассниках или в фейсбуке?

Инстаграмм

Гость
#6
Lala

Инстаграмм

А как вы в Инстаграмме видите кто смотрит?

Lala
#7
Гость

А как вы в Инстаграмме видите кто смотрит?

Историю ставите и там зрители появляются

Гость
#8
Lala

Историю ставите и там зрители появляются

А если я захожу через Гугл? Если у меня нет Инстаграмм своего и просто гуглишь имя человека и смотришь? Видно?

Lala
#9
Гость

А если я захожу через Гугл? Если у меня нет Инстаграмм своего и просто гуглишь имя человека и смотришь? Видно?

Нет только зарег.пользователям видно и помоему только в самом инстаграмме, не в гугле

Гость
#10
Lala

Нет только зарег.пользователям видно и помоему только в самом инстаграмме, не в гугле

Спасибо! А то я одного мужика смотрю😂стыдно бы было😱

Lala
#11
Гость

Спасибо! А то я одного мужика смотрю😂стыдно бы было😱

😂мы все этим грешим. У каждого свой мотив..

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем