Гость
Статьи
Как отбить мужа у жены

Как отбить мужа у жены

Как отбить мужа у жены?

Виктория
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе женатый? Мужиков нормальных мало?

Гость
#2

Тупая разводка.

Анна
#3

Жену скалкой, мужика скалкой. Хвать бездыханное тело и тащи к себе в норку.

Гость
#4

Попробуйте для начала попросить у жены по-хорошему. Может сама отдаст да еще приплатит.

Анна
#5
Гость

Попробуйте для начала попросить у жены по-хорошему. Может сама отдаст да еще приплатит.

Не, так не интересно. А где страдания, слезы по ночам, бабочки в животе.

Сама отдаст, так тут задумаешься, а зачем такое счастье самой нужно?

мдзвон
#6

Если он нормальный мужик, то пошлёт тебя на 3 буквы.
Если кобель, то ты сможешь его соблазнить. Но отбив и взяв в мужья- пожалеешь.

Гость
#7

Если не захочет сам - никак.

Гость
#8

Гадаю на картах таро, кофейной гуще. сильные заговоры читаю.
ссылка одноклассники - https://ok.ru/natalya.t.kurgan
ссылка на мою почту - delay.2022@mail.ru

Гость
#9

Ну ты и мра...зь...

Гость
#10

только если он сам захочет "отбиться".
А вообще ищи свободного. Мой бывший муж в 36 лет влюбился в 19-летнюю, захотел развода, я сразу его отпустила как только узнала о том, что происходит за моей спиной, не устроила ни скандалов ни дележки, ушла как будто так и надо, правда чуть с ума не сошла тогда. Не знаю, что и как там дальше у него было, вообще не следила за его жизнью, но скоро 2 года как мы развелись и он хочет вернуться ко мне обратно. При этом у нас даже детей нет. Так что даже отбить не так-то важно. Важно, что будет потом.

Гость
#11

Думать не пробовала?
Аукнется.

#12
Гость

только если он сам захочет "отбиться".
А вообще ищи свободного. Мой бывший муж в 36 лет влюбился в 19-летнюю, захотел развода, я сразу его отпустила как только узнала о том, что происходит за моей спиной, не устроила ни скандалов ни дележки, ушла как будто так и надо, правда чуть с ума не сошла тогда. Не знаю, что и как там дальше у него было, вообще не следила за его жизнью, но скоро 2 года как мы развелись и он хочет вернуться ко мне обратно. При этом у нас даже детей нет. Так что даже отбить не так-то важно. Важно, что будет потом.

Верно.
Вероломца подбирать- себе дороже.
Я бы тоже послал предательницу.

Тайна
#13

Бейсбольной битой? Вставить её куда нужно и всё желания пройдут 😂😂😂

Гость
#14

А нужен ли вам такой мужик, которого можно отбить?
Раз он такой безхребетный- то и у вас какая- нибудь отобьёт... А вы уже с ребенком...
Я считаю это дно, подбирать мужиков, которые изменяют женам... Хлебнет горя с ними новая жена... И 100 раз пожалеет, что подобрала...

#15

Никак, если он уйдет , то причина будет не в тебе. Будешь поводом, на котором вряд ли он женится.

Гость
#16
PaцuoHaILbcT24

Верно.
Вероломца подбирать- себе дороже.
Я бы тоже послал предательницу.

согласна.
Да и причины ухода из семьи бывают разные. Одно дело, когда люди окончательно остыли и все испробовали, чтоб воскресить или алкогольная/наркотическая зависимость и тп, т.е. когда жить вместе просто невозможно. А другое, когда в семье случился кризис и в это время какая-то "рогатка" подвернулась, которая показалась спасением. Вот в этом-то случае сбегают потом от этих "рогаток", тем более если жена хорошая была. Повторюсь, у нас даже нет детей, а он все равно предпринимает попытки вернуться, хотя казалось бы, что ничего не связывает и он сам горел желанием расторгнуть брак, а я просто нашла в себе силы отпустить. Так что сто раз надо подумать прежде чем лезть в чужую семью. А лучше двести и не лезть.

#17
Гость

согласна.
Да и причины ухода из семьи бывают разные. Одно дело, когда люди окончательно остыли и все испробовали, чтоб воскресить или алкогольная/наркотическая зависимость и тп, т.е. когда жить вместе просто невозможно. А другое, когда в семье случился кризис и в это время какая-то "рогатка" подвернулась, которая показалась спасением. Вот в этом-то случае сбегают потом от этих "рогаток", тем более если жена хорошая была. Повторюсь, у нас даже нет детей, а он все равно предпринимает попытки вернуться, хотя казалось бы, что ничего не связывает и он сам горел желанием расторгнуть брак, а я просто нашла в себе силы отпустить. Так что сто раз надо подумать прежде чем лезть в чужую семью. А лучше двести и не лезть.

Вы сказали, что расстались спокойно, я так понимаю, это значит "друзьями".
Я на изменившего партнёра посмотрю... как на слизняка или кусок г**на.

Гость
#18
Анна

Жену скалкой, мужика скалкой. Хвать бездыханное тело и тащи к себе в норку.

Ага . А когда тела станут помягче и сожрать их можно. Как крокодилы делают ))).

Гость
#19
Гость

Ну ты и мра...зь...

Да тролль оно обычный. Даже непонятно какого пола и тема обычная разводка ).

Андрей
#20
Гость

Попробуйте для начала попросить у жены по-хорошему. Может сама отдаст да еще приплатит.

А сколько готовы приплатить?

Гость
#21
PaцuoHaILbcT24

Вы сказали, что расстались спокойно, я так понимаю, это значит "друзьями".
Я на изменившего партнёра посмотрю... как на слизняка или кусок г**на.

мы расстались спокойно только потому что бить кому-то морды за измену или устраивать скандал я считаю ниже своего достоинства. Я любила мужа даже на момент развода и он не был для меня лишь другом. Он сделал выбор - я отпустила и перебаливала все с психологом, заблокировав предварительно мужа везде сразу после того как в моем паспорте появился штамп о расторжении брака. В итоге я сумела выйти из этой ситуации достойно, а у него спала пелена с глаз в отношении его пассии и он понял, что ошибся. Да и я понимаю, что это была ошибка, только я уже пережила все и больше не люблю его.

Гость
#22

Палками)))

Гость
#23

а у нас здесь появилась санитарка леса , хочешь развалить чужое семейное гнездо а потом потирая руки любуясь как плачет жена ?

Елена
#24
Гость

А нужен ли вам такой мужик, которого можно отбить?
Раз он такой безхребетный- то и у вас какая- нибудь отобьёт... А вы уже с ребенком...
Я считаю это дно, подбирать мужиков, которые изменяют женам... Хлебнет горя с ними новая жена... И 100 раз пожалеет, что подобрала...

Это точно.

Воздушная
#25

Лучше отбей себе голову, все равно она у тебя пустая и бесполезный предмет.

#26

Хочу порекомендовать обратиться к Наталье, она мне помогла вернуть супруга. Сама увидела в чем проблема и помогла с ее решением, могу оставить ее личный номер телефона 89067858665

Гость
#27

Как и жену у мужа. Не имеет смысла.
Человек сам выберет кого любит.
Любые хитрожопо-насильственные деиствия ведут к краху...

Гость
#28

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#30

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем