Гость
Статьи
Уйдёт ли муж от …

Уйдёт ли муж от бездетной жены?

Если мужчина любит свою жену, они прожили более 20ти лет вместе, отношения хорошие, прожили эти 20 лет в любви, уважении, доверии, была и есть интересная жизнь, уйдёт ли мужчина от жены только по …

Опрос
Уйдёт?
Автор
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Показательная история создателя Еролаша: когда был нищуком, жил с первой женой 20 лет. Разбогател, пошел по молодкам))

А зачем нищук вообще, толку от него?

Гость
#252

Вот только не хватало сидеть и выдумывать развлечения для мужа, чтобы он не заскучал бедненький) некоторые женщины такие чудные)
Уже не знают как вывернуться наизнанку.
Противно читать если честно.

Гость
#253

Мужчина уходит от женщины потому, что надоела, неудобно, усложняет жизнь. Других причин нет.

Гость
#254
Гость

Ну типо род не продлил.

Рюриковичей?

Гость
#255
Гость

Давайте по честноку. В такой ситуации всегда проигрывает женщина.
Вы можете хоть из кожи вылезть, но стать матерью - это базовая потребность для женщины, как для мужчины состояться в своей профессии.

Значит 95% мужчин в России несостоятельны, т.е. в полном проигрыше. У женщин ситуация намного лучше.

Гость
#256
Гость

Схренали уходить?

Это не женщина уже. Женщина та которая родила самостоятельно!

Гость
#257
274712

Да потому что реально ребенок не нужен ни одному мужчине, а если еще будет орать или болеть, то и подавно. У меня на работе многие мужчины-сотрудники допоздна на работе сидят, при этом вообще нет в этом необходимости, так и говорят, а что мне там ор слушать? Все угомонятся, тогда и поеду, выяснят, что ужин готов и ребенок уложен спать, только тогда начинают домой собираться)

Так и есть. Молодые мужчины вечно опаздывают на работу с бодуна, кочевряжатся, с работы уходят раньше всех да и работу выполняют кое-как. Послушайте ролики мудешника Иоганна Себастьяна как надо (не надо) на работе работать. Поэтому работодатели охотнее берут на работу женатых, они допоздна сидят бесплатно и даже в выходные дни.

Муж
#258
Гость

Так и есть. Молодые мужчины вечно опаздывают на работу с бодуна, кочевряжатся, с работы уходят раньше всех да и работу выполняют кое-как. Послушайте ролики мудешника Иоганна Себастьяна как надо (не надо) на работе работать. Поэтому работодатели охотнее берут на работу женатых, они допоздна сидят бесплатно и даже в выходные дни.

Это да, только мы не работу работаем в это время, а на вумане торчим. Но жёнам, конечно, говорим что работаем работу и очень устали.

Гость
#259
Гость

я не про себя вообще. а что касается желаний, так они в старости у тебя будут такие же, как и у детных - страх одиночества и смерти, желание быть нужной хоть кому-то и пр.

Смерти боятся только глупые люди, она неизбежна. И после смерти наступает невероятная легкость, благодать и безмятежность.

Клетка
#260
Гость

Это не женщина уже. Женщина та которая родила самостоятельно!

Убеждайте себя дальше

Гость
#261

Откуда мы знаем уйдёт или нет. Если мужчине дети не нужны особо , то конечно не уйдёт. Не все мужчины хотят детей.

Гость
#262
Гость

Да-да!)) ваш нитакой и с вами так не будет)))
Ну, а если без шуток, то что я такого вам о нем рассказала. Жил-был пацан, влюбился в 20 лет, но в загс не спешил и с детьми тоже. Как более-менее состоялся - женился.
С детьми не получается пока.
Мучает чувака экзистенциальный кризис.
Вроде как все есть и самореализация, и деньги, а для чего это все?
Для чего эта гонка и кому это оставить?
Это ещё парниша молодой 35 лет ему будет.
А мужиков за 40-50 такие темы чаще волнуют однозначно.
Ну кроме случаев, когда мужик нищий и несостоявшийся, когда в жене ищет мамочку, то правда, зачем такой паре дети?
У «сына» и «мамы» детей не бывает

В жизни нет никакого смысла вообще. Все эти гонки за деньгами и статусом, быть круче и богаче всех - это пустая трата времени. Крысиные бега, которые выгодны владельцам денег. Дети тоже могут стать алкоголиками, наркоманами, бездельниками и все деньги родителей спустят.
"У нас внутри - весь кайф в мире. И этого кайфа бесконечно и
невообразимо много и даже такой есть, какого ты никогда здесь не попробуешь и не почувствуешь. И если ты к вечному кайфу прорвешься, ни тачка тебе нужна не будет, ни бензин, ни дом, ни порнуха, ни новости, ничего" - Виктор Пелевин. Чапаев и пустота.

Гость
#263
Гость

Погуглила: после 35 у мужиков сперма бракованная их даже донорами спермы не берут уже

Видимо, всё-таки с интеллектом проблемы. Я Вам даже запрос написал, который гуглить нужно, а вы всё про сперму. Не Шмогла скопировать? Ну, давайте по вашему тогда: перечислите 5, нет даже 3-х хватит, патологий плода, вызванных "бракованной спермой". Я в ответ сходу перечислю 10 наиболее часто встречающихся патологий, вызванных проблемами внутриутробного развития плода (они, кстати, как я уже говорил, многократно чаще встречаются, чем генетически обусловленные).

Гость
#264
Гость

это же насколько надо себя возвеличить чтобы хотеть продолжения себя

а у рашен_васьков шариковых всегда чсв выше неба
чем более примитивней васек, тем больше он стремится расплодится
маргинальные слои общества, в любой стране, плодятся как кролики

Гость
#265
Гость

а у рашен_васьков шариковых всегда чсв выше неба
чем более примитивней васек, тем больше он стремится расплодится
маргинальные слои общества, в любой стране, плодятся как кролики

Скопируйте ваш комментарий, вставьте в Word и не поленитесь посчитать ошибки. Думаю, агрессивность и низкая грамотность не только в моих глазах выдаёт в вас "маргинала", о которых вы сами и говорите.
Так сколько там у вас детей?

Гость
#266

Мне кажется, если уже 20 лет прожили - не уйдёт.

Гость
#267
Гость

Скопируйте ваш комментарий, вставьте в Word и не поленитесь посчитать ошибки. Думаю, агрессивность и низкая грамотность не только в моих глазах выдаёт в вас "маргинала", о которых вы сами и говорите.
Так сколько там у вас детей?

Мне пох на тебя, существо с яйцами сидящее на женском сайте для меня не авторитет. Тот пост не тебе был адресован, хули_ты лезешь в чужую переписку? Здесь не экзамен по грамматике, отвали от меня ты мне не интересен, скучный унылый тролль. За своими ошибками следи старый зануда.

Гость
#268
274712

Да потому что реально ребенок не нужен ни одному мужчине, а если еще будет орать или болеть, то и подавно. У меня на работе многие мужчины-сотрудники допоздна на работе сидят, при этом вообще нет в этом необходимости, так и говорят, а что мне там ор слушать? Все угомонятся, тогда и поеду, выяснят, что ужин готов и ребенок уложен спать, только тогда начинают домой собираться)

У меня по этой же причине один коллега в сб на работу выходил.

Гость
#269
Гость

так наоборот же. у бездетных к старости никого, кроме священных штанов, нет, а у детных - дети, внуки, зятья, невестки, бывшие зятья, бывшие невестки, вторые невестки, сваты и пр.

Про невесток повеселили. Зная, как в большинстве случаев невесткам жить не дают, даже не скрывая своей ревности к корзиночке.

Гость
#270
Гость

Не мечтай. Может хватит уже?
Одиночества боятся люди-прилипалы, у которых все цели в жизни, лишь бы приткнуться к кому то и выносить мозг. Поэтому согласны даже родить, это же какое поле непаханное, такой маленький человек, можно долго с ним вместе быть.
А нужным нормальный человек хочет быть самому себе, а не кому то.

Ой это вы точно подметили. Люди прилипалы это такой ахтунг. Мне на таких везет в аэропорту и в ожидании электрички. Причем тетки уже не молодые, представления о том, что такое личные границы - 0, что такое тактичные вопросы - 0. Я так понимаю, что кто-то их посылают на 3 буквы, и правильно делают, от этого они еще усердней прилипают к тем, до конца ведет себя с ними вежливо и принимают это за его слабость. У них блестяще развиты навыки манипулирования. Вот такие да, рожают, пользуясь тем, что ребенок вынужден, он как подружка или человек в аэропорту нах не пошлет. А потом вопрос - откуда столько наседок, которые жития детям вообще не дают, а еще большая перспектива - мамкины корзиночки, уровень приспособленности к жизни которых в 50 - 7 лет.

Гость
#271
Гость

Мне пох на тебя, существо с яйцами сидящее на женском сайте для меня не авторитет. Тот пост не тебе был адресован, хули_ты лезешь в чужую переписку? Здесь не экзамен по грамматике, отвали от меня ты мне не интересен, скучный унылый тролль. За своими ошибками следи старый зануда.

Так сколько у вас детей, маргиналаКА? Вы же говорили, что такие, как вы, как кролики плодятся. Много вы стране таких наплодили?

Гость
#272

Гарантию никто не даст. Уйдет или останется, варианта всего два. А может найдет бабенку помоложе, которая от него залетит и уведет из семьи.

Гость
#273
Глэдис

Пример хотите, он есть у меня. Мой сосед, чудесный мужчина около 70, моложавый, с чувством юмора, общительный, трясущийся над своей женой как над оранжерейным цветком, в молодости ради этой жены оставил двух своих родных детей и даже не общался с ними. А в браке с его нынешней женой детей у них никогда не было. Они вместе лет 30-40.

Если уже у мужчины есть дети - это не считается! Даже если ему пофиг на них. :) А совсем бездетного как раз может вдруг переклинить. Это все-таки инстинкт.

Гость
#274
Гость

Если уже у мужчины есть дети - это не считается! Даже если ему пофиг на них. :) А совсем бездетного как раз может вдруг переклинить. Это все-таки инстинкт.

У человека нет инстинктов. Социальное давление - да. В 50е сложно было не обзавестись детьми. Сейчас уже попроще. Хоть и не полностью, судя по тому, как некоторые мозг продолжают выносить.

Гость
#275
Гость

Если уже у мужчины есть дети - это не считается! Даже если ему пофиг на них. :) А совсем бездетного как раз может вдруг переклинить. Это все-таки инстинкт.

Вы только подтверждаете, что рожать не стоит, тем более для удержания штанов. Наклепает детей, а потом с чистейшей совестью найдет себе бездетную, чтобы жить в тишине, покое и счастье. А детям и бывшей потом мучийся до конца жизни.

Гость
#276
Гость

У человека нет инстинктов. Социальное давление - да. В 50е сложно было не обзавестись детьми. Сейчас уже попроще. Хоть и не полностью, судя по тому, как некоторые мозг продолжают выносить.

К тому же в те же 50е из действенной контрацепцией был только аборт. Ну или когда 1 спит на полу. Первый аборт не делали. И между абортами старались делать перерывы - так рождался 2й ребенок.

Гость
#277
Гость

Так сколько у вас детей, маргиналаКА? Вы же говорили, что такие, как вы, как кролики плодятся. Много вы стране таких наплодили?

Старый, что ты прилип ко мне как собачье говно_к подошве? Тема не обо мне. Почему ты не доебался_к быдло_мужику с седыми яйцами который сосок воспитывает? Пост 228. Гость [3752796854] - Сегодня, 14:56
Он точно маргинал_и ошибок в его посте_дохуя и больше. Ты поганый женоненавистник цепляешься только к женщинам как и все неликвидное *** на этом сайте. Еще раз повторяю, отвали от меня, твои высеры_тут никому не нужны.

Гость
#278
Гость

Если уже у мужчины есть дети - это не считается! Даже если ему пофиг на них. :) А совсем бездетного как раз может вдруг переклинить. Это все-таки инстинкт.

"Не считается" - ну этой фразой все конешно сказано. Помню, была у нас сотрудница, ненасытная до мужчин, которая эту фразу сказала на аргумент другого сотрудника, что тот состоит в ГБ. Типа не женат он вовсе, и если так захочет его заарканить - тот без шансов противостоять. И без отговорок, что у него жена дома. Манипуляторша.

Гость
#279
Гость

Мужчины в отличие от женщин, не уходят от хорошего в поисках ещё более лучшего. Они более рациональны. За журавлем в небе могут от хорошего мужа женщины побежать.

Согласна с вами, но с оговорками. И женщины не все такие. Как минимум я от добра добра не ищу. Но у меня помимо семьи есть другая жизнь - перспективная и безумно интересная работа, изучение инязов и другое. От добра добра начинают искать те, у кого мозг промыт рен-тв шными мифами про предназначение и имеют завышенные на мужа ожидания, которые считают, что ни к чему саму себя развлекать, искать чем занять. И выясняется, что это был несуществующий образ из мира единорогов, а по факту - пустая жизнь.

Гость
#280
Гость

Согласна с вами, но с оговорками. И женщины не все такие. Как минимум я от добра добра не ищу. Но у меня помимо семьи есть другая жизнь - перспективная и безумно интересная работа, изучение инязов и другое. От добра добра начинают искать те, у кого мозг промыт рен-тв шными мифами про предназначение и имеют завышенные на мужа ожидания, которые считают, что ни к чему саму себя развлекать, искать чем занять. И выясняется, что это был несуществующий образ из мира единорогов, а по факту - пустая жизнь.

Вспомнился фильм Интердевочка. У нее столько непаханных полей было, которые ей озвучили в центре занятости - язык выучить до свободного, пойти учиться в местный колледж (муж бы оплатил). Нет, она выбрала дома сидеть и шопиться. Конешно это наскучило, и ничего лучше она не придумала, как завести другого мужика.

Гость
#281

Если муж мечтает о своих детях то уйдет обязательно но если любит все равно заведет детей на стороне!

Гость
#282
Гость

Старый, что ты прилип ко мне как собачье говно_к подошве? Тема не обо мне. Почему ты не доебался_к быдло_мужику с седыми яйцами который сосок воспитывает? Пост 228. Гость [3752796854] - Сегодня, 14:56
Он точно маргинал_и ошибок в его посте_дохуя и больше. Ты поганый женоненавистник цепляешься только к женщинам как и все неликвидное *** на этом сайте. Еще раз повторяю, отвали от меня, твои высеры_тут никому не нужны.

Вы так и не поняли причины? Вы всерьёз полагаете, что дело только в ошибках и половой принадлежности? Я же сразу акцентировать на том, что маргинал (в нашем случае - КА, но это вторично) кого-то ещё смеет в маргинальности обвинять.
Писал сейчас и вспомнил о признаках нарцисстичных людей. Первое: вокруг "плебеи". Второе: попытки сместить фокус внимания с конструктивной критики (перевод темы в гендерную плоскость). Это, конечно, не исчерпывающий список, но эти два пункта очень ярко проявились в ваших комментариях. Напишите ещё что-нибудь, пожалуйста.

Гость
#283

ееее

Гость
#284

Я ещё раз повторю, что самка отвечает за популяцию, а самец за свою семью. Становясь носителем дурной генетики, самка наносит повреждение генетике популяции. А все вместе вы превратили популяцию "дорогих россиян" в то, что имеете.

Гость
#285
Гость

а у рашен_васьков шариковых всегда чсв выше неба
чем более примитивней васек, тем больше он стремится расплодится
маргинальные слои общества, в любой стране, плодятся как кролики

Мне вот эта запись понравилась в части "а у рашен_васьков шариковых всегда чсв выше неба чем более примитивный васёк...".
Простите, простите! А это не для женской ли публики г-н Путин, президент ваш, с голым торсом перед камерами дефилировал. Знали его пиарщики на чём ваша не примитивная публика покупается. Вы же его основной электорат и это не без его участия в стране уничтожен институт семьи и брака, и система образования.

Ныстаящий мущина
#286

У меня родственники в браке прожили всю жизнь без детей по причине болезни жены в молодости. Но у них было четверо родных племянников, они им всю свою родительскую заботу отдавали.

Гость
#287
Гость

Если вы так говорите о своём муже, который как видно, привязан к вам, то нужно понимать, что если он активный по жизни и приятный внешне, то после 50 лет у него жизнь только начнётся и пик её придётся на 55+.

Ну что же сделаешь? Захочет уйти-пусть идёт, держать не буду, никогда не держала))

Гость
#288
Гость

Ну что же сделаешь? Захочет уйти-пусть идёт, держать не буду, никогда не держала))

Мудрые жёны до конфликта не доводят, а выжидают окончания загула, корректируя его. Одинокими болтаются те, кто желал конфликта, не имея таланта к строительства к собственной семьи. Между прочим, как мужчина скажу мужчинам, никогда не связывайтесь с женщиной, которая разрушила свою семью из-за гулящего мужа. Это только предлог и не более. Умная жена даже загулы своего мужа использует с выгодой для себя, в том числе и долгосрочной. И в то же время прикольно смотреть на завистливые взгляды женщин на интересные семейные пары, в которых жена не забивала своего мужа своей глупостью. Обращает внимание, что за редким исключением, все поборницы верности мужей либо их не имеют, либо живут с такими мужьями, которые ни им самим, ни кому либо не нужны.

Гость
#289

Есть ещё один аспект. Ближе к 60-ти годам здоровому головой прежде всего, физически секс необходим гораздо чаще, чем женщине. В большинстве своём. к этому возрасту женщины уже убивают в своих мужьях мужское начало, превращая их в штаны, которые сами же и ненавидят. Но умные жёны, не желающие жить со штанами и понимающие, что с их потребностью секса у их мужей наступит расстройство, ведут себя исходя из того, что их мужья - это не их собственность. Ведь стервы раздавившие своих мужей, на самом деле относятся к своим мужьям как к собственности, половинкам. Вот в тех семьях, где жена не считает своего мужа своей собственностью, муж всегда возвращается, даже к больной жене. Ревность в философию, как правило, возводят закомплексованные женщины, как бы они не желали показать себя свободными. Я бы сказал, что это не состоявшиеся по-жизни женщины.

Гость
#290
Гость

Тогда не понятно почему столько разводов, после рождения детей. И в принципе почему столько разводов в семьях, где есть дети, почему алименты отцы платить не хотят, не видят детей, просто это странно тогда, если для мужчины так важен ребёнок, почему такое к нему потом отношение?

от уровня ответственности люде. можно обдуманно заводить или не заводить,а можно все тоже самое делать не обдуманно.

Гость
#291
Гость

Есть ещё один аспект. Ближе к 60-ти годам здоровому головой прежде всего, физически секс необходим гораздо чаще, чем женщине. В большинстве своём. к этому возрасту женщины уже убивают в своих мужьях мужское начало, превращая их в штаны, которые сами же и ненавидят. Но умные жёны, не желающие жить со штанами и понимающие, что с их потребностью секса у их мужей наступит расстройство, ведут себя исходя из того, что их мужья - это не их собственность. Ведь стервы раздавившие своих мужей, на самом деле относятся к своим мужьям как к собственности, половинкам. Вот в тех семьях, где жена не считает своего мужа своей собственностью, муж всегда возвращается, даже к больной жене. Ревность в философию, как правило, возводят закомплексованные женщины, как бы они не желали показать себя свободными. Я бы сказал, что это не состоявшиеся по-жизни женщины.

Че ты не, несешь? Место на кладбище к60 годам, а не мужского начала ищи.

Гость
#292
Гость

Есть ещё один аспект. Ближе к 60-ти годам здоровому головой прежде всего, физически секс необходим гораздо чаще, чем женщине. В большинстве своём. к этому возрасту женщины уже убивают в своих мужьях мужское начало, превращая их в штаны, которые сами же и ненавидят. Но умные жёны, не желающие жить со штанами и понимающие, что с их потребностью секса у их мужей наступит расстройство, ведут себя исходя из того, что их мужья - это не их собственность. Ведь стервы раздавившие своих мужей, на самом деле относятся к своим мужьям как к собственности, половинкам. Вот в тех семьях, где жена не считает своего мужа своей собственностью, муж всегда возвращается, даже к больной жене. Ревность в философию, как правило, возводят закомплексованные женщины, как бы они не желали показать себя свободными. Я бы сказал, что это не состоявшиеся по-жизни женщины.

к 60 годам мужья уже начинают помирать, а жены наслаждаться счастливым вдовстом.

Гость
#293

Я бездетная жена, детей никогда не хотела, мне в детстве братца с его закидонами хватило. Замужем была 15 лет, муж надоел спустя 14. Взяла и развелась. Было с мужем хорошо, пока была любовь, теперь одной хорошо. Так что еще не факт, что бездетная жена не уйдет от мужа. Они с возрастом начинают нудеть и ворчать.

Гость
#294
Гость

Мудрые жёны до конфликта не доводят, а выжидают окончания загула, корректируя его. Одинокими болтаются те, кто желал конфликта, не имея таланта к строительства к собственной семьи. Между прочим, как мужчина скажу мужчинам, никогда не связывайтесь с женщиной, которая разрушила свою семью из-за гулящего мужа. Это только предлог и не более. Умная жена даже загулы своего мужа использует с выгодой для себя, в том числе и долгосрочной. И в то же время прикольно смотреть на завистливые взгляды женщин на интересные семейные пары, в которых жена не забивала своего мужа своей глупостью. Обращает внимание, что за редким исключением, все поборницы верности мужей либо их не имеют, либо живут с такими мужьями, которые ни им самим, ни кому либо не нужны.

Бред больного воображения. Уже к 40 годам женщины, хоь детные, хоть бездетные, понимают, что муж им не сильно нужен. И вообще мужик не сильно нужен. Все уже перепробовано сто раз. Кто-то разводится, чтоб не тратить время. А кто-то живет по привычке или из жалости. Или квартира только одна и никак не поделить и не разъехаться.

Гость
#295
Гость

Бред больного воображения. Уже к 40 годам женщины, хоь детные, хоть бездетные, понимают, что муж им не сильно нужен. И вообще мужик не сильно нужен. Все уже перепробовано сто раз. Кто-то разводится, чтоб не тратить время. А кто-то живет по привычке или из жалости. Или квартира только одна и никак не поделить и не разъехаться.

Это те, кто изначально сходился с мужчиной без особого своего желания, просто под давлением общества (мол, каждая женщина должна быть замужем). Но даже среди них есть те, к кому эти стереотипы прочно приросли: ей и с мужем, по сути чужим человеком, фигово, но все равно она считает, что любой ценой должна быть замужем. А есть и те, кто сразу думал своей головой, и у них муж-друг, с которым реально хорошо живется. И в 40 лет никаких таких мыслей и не возникет. Все люди разные, не надо под одну гребенку.

Гость
#296
Гость

"Не считается" - ну этой фразой все конешно сказано. Помню, была у нас сотрудница, ненасытная до мужчин, которая эту фразу сказала на аргумент другого сотрудника, что тот состоит в ГБ. Типа не женат он вовсе, и если так захочет его заарканить - тот без шансов противостоять. И без отговорок, что у него жена дома. Манипуляторша.

Я имела в виду, что если у мужчины уже есть дети от прошлых браков, то у него в подсознании все же сидит: все, я свои гены передал. Поэтому не надо таких мужчин сравнивать с теми, у кого вообще нет детей. Их может и переклинить. И с возрастом, с усилением страха смерти, может и потянуть размножаться. Такие вещи не всегда человек контролирует. А ваша историю про мораль и верность немного о другом. :)

Добра желатель
#297

Написано не тридцать один год,а тридцать первый год брака!!!

Гость
#298
Гость

если ему уже около 50, то он уйдет только в мир иной.
если ему 30-35 - уйдет, если не подкаблучник.

У меня друзья. Ей 48, ему 54. Нет своих детей. И наверное не будет. Правильный и порядочный он. Но не подкаблучник. Причина бездетности в жене. Не ушёл и не уйдёт. Но я этого не понимаю.

Гость
#299
Гость

у мужиков после 30 приходит что-то типа озарения о бренности бытия.
а если в это время еще и мамка его помрет, то там треш начинается в башке. самые туппые из мужиков пытаются эти метания игнорировать, но у них тогда в 40 лет начинается страдание об упущенных возможностях из-за вот того просранного озарения в 30.

Там озарение, что пиcюн надо всем совать, вот в чем озарение.

Гость
#300
Гость

А если мужчина однолюб? И не изменяет, то тогда что?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: