Я не понимаю зачем Вы спонсируете семью сына. Он не справился с содержанием детей? Ну поздравляю. Пусть сам справляется. Жизнь поменялась, мир поменялся. Мне было бы скучно с женщиной советского периода. Все ценные знания, которые раньше можно было полчить от старшего поколения женщин можно нагуглить. Многое банально устарело. Молодежь даже питается иначе. Я уже не говорю про детей. Это поколение выросшее на действительно хорошем кино. У них была возможность выбрать все от Чаплина до сегодня, они выросли без восторга "О, Толстоевский". У них был доступ к мировой литературе, а часто той что перевели пока только на английский. Я своим все время подкидывала то книжки, то фильмы то еще что-то. Ей может быть банально скучно. Она Вам здравствуете не сказала и не выдержала двух-минутную беседу вежливости раз в пару месяцев?
Nancy
[2052343399]
#52
В остальном у вас какой-то бред. Сыночек хорошо зарабатывает, но я помогаю деньгами. Это как? Это он 200-400 тысяч зарабатывает (с поправкой на регион), а вы им квартиру помогаете выплатить? Мне не понятна откуда притензия про содержание внуков. Или не так хорошо зарабатывает? Тут вы чуть ли не истерите кто из вас глупее. У меня куда больше вопросов к Вам. Как невестка я бы только на выносе мозга кто из нас королева, кто кому реверанс должен закрыла бы дверь и больше не открывала.
Гость
[1927579657]
#53
Гость
Я свекровь мне 63 года, есть сын и невестка, я не пойму что я делаю не так, в семью не влажу, помогаю деньгами, ну когда попросят по какой то помощи, у меня связи хорошие, и я всё ровно плохая! Что я должна ещё делать?
Боже мой! Золотая свекровь, вы где??? Вам ещё невестка не нужна???)))))
Гость
[1927579657]
#54
Гость
У меня сыночек очень хороший, невестка мне сказала " Мне вы всё равно как ВЫ " Сыну я это не говорю
Бооожее! Дай мне, Господь, такую свекровь! Зато у меня свекровь… точно такая же как ваша бесстыжая и неблагодарная невестка! Давайте меняться)))
Я свекровь мне 63 года, есть сын и невестка, я не пойму что я делаю не так, в семью не влажу, помогаю деньгами, ну когда попросят по какой то помощи, у меня связи хорошие, и я всё ровно плохая! Что я должна ещё делать?