Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Добрый вечер! Беременность 30 недель, последнее время с мужем отношения не ладятся, решила поехать к маме на неделю, так как 2 года её не видела, живет далеко, вернулась через неделю домой, решила убраться в квартире, и в диване, между подлокотником нашла чужую резинку для волос, не знаю как поговорить с мужем, что дальше делать? #брак #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать штаны и бегать. Вокруг дивана. Обязательно по часовой стрелке!

#2
Гость

Снимать штаны и бегать. Вокруг дивана. Обязательно по часовой стрелке!

Попить чего нибудь для памяти

Гость
#3

У меня была ситуация почти один в один, только нашла не резинку, а кусок нарощеного ногтя, я просто оставила находку на самом видном месте и ушла к родителям. Он конечно как пришёл домой все понял и названивал, я трубки не брала, просто не знала как с ним говорить, потом конечно поговорить всё же пришлось
Он не пытался отмазаться, а сразу признался и просил прощения
Я вроде как простила, думала люблю и не смогу без него. В итоге расстались через месяц всё таки простить не смогла как выяснилось.

Гость
#4

***, вот *** это нужно... Я на 32 недели беременности, мой муж вокруг меня бегает, переживает. После работы сразу летит домой, уж очень любит. Все встречи с друзьями отменяет.
Но, я не к этому, а к тому, что бросать вам его нужно. *** нужен такой муж... это даже и не муж, предатель какой-то.
У нас знакомая пара есть. Девушка с ребенком 5лет встречается с мужчиной, ребенок не от него. Все у них прекрасно, и зная этого мужчину, его любовь к детям и вообще как он относится к девушкам. Как же я за нее рада!
Поговороте с ним, спокойно. Пусть признается, и уходите. Нечего привязывать себя из-за ребенка. Вы должны быть счастливы и любимы!

Гость
#5
Гость

***, вот *** это нужно... Я на 32 недели беременности, мой муж вокруг меня бегает, переживает. После работы сразу летит домой, уж очень любит. Все встречи с друзьями отменяет.
Но, я не к этому, а к тому, что бросать вам его нужно. *** нужен такой муж... это даже и не муж, предатель какой-то.
У нас знакомая пара есть. Девушка с ребенком 5лет встречается с мужчиной, ребенок не от него. Все у них прекрасно, и зная этого мужчину, его любовь к детям и вообще как он относится к девушкам. Как же я за нее рада!
Поговороте с ним, спокойно. Пусть признается, и уходите. Нечего привязывать себя из-за ребенка. Вы должны быть счастливы и любимы!

Он собрал вещи и съехал, сказал нужна пауза, но я понимаю, что это конец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема