Гость
Статьи
Не замужем в 35 лет. …

Не замужем в 35 лет. Есть ли у меня шансы?

Мне 35 лет, разведена. Детей нет. По внешности довольно симпатичная, стройная, выгляжу молодо. Хотелось бы еще устроить личную жизнь. Хотя, конечно, понимаю, что это не так уж просто - я не молода. К будущему спутнику жизни нет каких-то особых требований: желательно, чтобы был не нищий, более-менее нормальной внешности, не имел вредных привычек, таких как алкоголизм и т.п. И очень желательно, чтобы он не имел детей от предыдущего брака. Есть ли у меня шансы, как считаете? #брак

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет особых требований,но.....

Джигурдашка
#2

Путин не занят.Мож к нему подашься?

#3

Есть конечно, главное фразу мужчина должен убери и корону сними, то все получится.

Гость
#4

Вот мне нравится твой настрой. Здраво мыслишь, принцессу из себя не строишь.

Гость
#5

На бездетного небольшие шансы,в таком возрасте 35-40 у большинства багаж в виде бж и детей.

Гость
#6

Если Вам немножко за 30, есть надежда выйти замуж за принца... Солнце всем на планете одинаково светит...

Гость
#7
Джигурдашка

Путин не занят.Мож к нему подашься?

Он не подходит... У него дети.

#8

Шансы всегда есть. Но всё-таки лучше по любви, причём взаимной. А если без любви ... кроме отношений в жизни много чего другого классного. Особенно в наше время. Учи, что хочу и как хочу, занимайся чем угодно, развивайся. Брак не может быть смыслом жизни, это только эпизод.

Гость
#9

А где живете? И что с приданым? На селе наверное нет шансов, а в крупном городе да если со своими активами вполне. Вы ценный товар на брачном рынке.

Гость
#10
Гость

А где живете? И что с приданым? На селе наверное нет шансов, а в крупном городе да если со своими активами вполне. Вы ценный товар на брачном рынке.

Живу в небольшом городе, к сожалению. Здесь есть свое небольшое жилье. Каких-то существенных активов у меня нет. А чем ценный товар на брачном рынке?

Гость
#12

Конечно есть,и вы никогда не будете так молода как сейчас)вперед, мне вообще кажется это идеальный возраст, средний
Сейчас многие только задумываются о браке,много скромных

#13

Да, разумеется. Тут просто проблема в том, что такие как авторша, в реальности, не хотят ни отношений, ни брака. На словах - да, хотят. В реальности, нет, не хотят.

Гость
#14

Шансы малы.

Но всегда есть какие-то. Если бы в крупном городе со своей квартирой было, там шансы были бы выше.

35 лет - возраст такой уже... Не молодой. Таких особо брать замуж уже незачем.

Но всё зависеть будет от конкретного мужчины и тебя.
Может, кто то ищет как раз такую, как ты ? Кто знает ?
Иногда судьба нам подбрасывает подарки.

Гость
#15

Автор, забавно, что я вас старше, и я все еще молода)
Сама в разводе, в новый брак без любви не хочу. Но поклонников много. И постарше, и ровесников, и помладше. При желании выйти замуж - это вообще не проблема. Так что, меняйте установки в голове. Пока вы считаете себя старой и согласны почти на абы кого, вы будете одна. Как только вы начнете ощущать себя желанной молодой женщиной, у которой все только начинается, поклонники буквально начнут виться.

Гость
#16
Гость

Живу в небольшом городе, к сожалению. Здесь есть свое небольшое жилье. Каких-то существенных активов у меня нет. А чем ценный товар на брачном рынке?

Он троллит. Вы не товар, Вы - человек.

Гость
#17
Гость

Автор, забавно, что я вас старше, и я все еще молода)
Сама в разводе, в новый брак без любви не хочу. Но поклонников много. И постарше, и ровесников, и помладше. При желании выйти замуж - это вообще не проблема. Так что, меняйте установки в голове. Пока вы считаете себя старой и согласны почти на абы кого, вы будете одна. Как только вы начнете ощущать себя желанной молодой женщиной, у которой все только начинается, поклонники буквально начнут виться.

Зачем вам замуж в 40 лет? Это что то нездоровое уже...

Гость
#18

"не имел вредных привычек, таких как алкоголизм"
Вы хоть представляете как мало людей подходит под этот критерий?

А если серьезно, то шанс есть всегда. Находит тот кто ищет. Если среди Ваших знакомых нет подходящих кандидатов - расширьте круг знакомых. Есть такая вещь - быстрые свидания - многие клубы знакомств (не путайте с ночными клубами) проводят такие мероприятия. Если коротко: Вы приходите в назначенное время в назначенное место, например в ресторан. Приходят ещё 14 женщин и 15 мужчин, например. Каждая женщина сидит за столиком, а мужчины по сигналу переходят, например, раз в 5 минут. Каждый раз каждая общаются с новым человеком. В конце организаторы раздадут анкеты, Вы поставите галочки кто понравился, мужчины тоже поставят. Организаторы соберут анкеты и тем у кого симпатии совпали дадут контакты друг друга. Дальше свиданитесь в индивидуальном порядке.
Так Вы будете быстро расширять круг знакомых, а ещё, все мужчины туда приходят с целью познакомиться с кем-то, т.е. ситуация "давай не будем ничего менять, хорошо дружим" будет исключена.
Найдите такую организацию в своём городе и обратитесь туда.

Гость
#19
Джигурдашка

Путин не занят.Мож к нему подашься?

Он гимнасток предпочитает

#20

Если вы уже были замужем, можете выйти и ещё раз! Если рядом с вашим небольшим городом есть город побольше, наверное, бездетного мужчину лучше искать там

Гость
#21

Кто брак развалил, только честно? Требований нет почти?) Окей) Внешка, деньги итд - норм отсутствие требований) Шансы твои малы, если честно) Последний вагон уже совсем рядом...

Гость
#22

Мне тоже 35. Смотрю на мужчин ровесников, какие они все в большинстве унылые, с проблемами, уже потрепанные жизнью. У многих кредиты, алименты, бывшие жены-любовницы, пивное пузо и болячки. Как среди них можно кого-то выбрать, хз. Если разведусь, или муж свалит, так одна и останусь наверное.

Гость
#23

Конечно да,есть шанс. Вы описываете нормального мужчину.
Алкоголиков в реальной жизни, очень мало. Без детей тоже можно найти.
Единственное скажу, ровесник врядли, а мужчина лет за 40 ,вполне реально.

Гость
#24
Гость

Зачем вам замуж в 40 лет? Это что то нездоровое уже...

Слушайте, я не знаю, как отвечать на дебильные вопросы) Чтобы жить в горе и радости, и умереть в один день? Такой ответ вас устроит? Или что вы хотите услышать-то? Вы не знаете, почему люди выходят замуж и женяться?

Гость
#25
Гость

Мне тоже 35. Смотрю на мужчин ровесников, какие они все в большинстве унылые, с проблемами, уже потрепанные жизнью. У многих кредиты, алименты, бывшие жены-любовницы, пивное пузо и болячки. Как среди них можно кого-то выбрать, хз. Если разведусь, или муж свалит, так одна и останусь наверное.

Такого же мнения...

Гость
#26
Гость

Слушайте, я не знаю, как отвечать на дебильные вопросы) Чтобы жить в горе и радости, и умереть в один день? Такой ответ вас устроит? Или что вы хотите услышать-то? Вы не знаете, почему люди выходят замуж и женяться?

Ну в 20-30 лет женятся потому что такой закон природы. Продолжение жизни, рождение детей. А в 40 это уже чисто меркантильные устремления. Сесть на шею кому то, отжать имущество, решить проблемы за чужой счёт и так далее.. это уже гадко!

Гость
#27
Гость

Мне тоже 35. Смотрю на мужчин ровесников, какие они все в большинстве унылые, с проблемами, уже потрепанные жизнью. У многих кредиты, алименты, бывшие жены-любовницы, пивное пузо и болячки. Как среди них можно кого-то выбрать, хз. Если разведусь, или муж свалит, так одна и останусь наверное.

Смотрю на парней 25 лет. Кто то на шее родителей, кто то спился или наркоман, кто то уже с двумя детьми, кто то пополамщик, кто то выглядит уже на 40. Что делать? Я в шоке

Гость
#28
Гость

Ну в 20-30 лет женятся потому что такой закон природы. Продолжение жизни, рождение детей. А в 40 это уже чисто меркантильные устремления. Сесть на шею кому то, отжать имущество, решить проблемы за чужой счёт и так далее.. это уже гадко!

А что в 40 лет поздно родить ребёнка?

Гость
#29
Гость

Смотрю на парней 25 лет. Кто то на шее родителей, кто то спился или наркоман, кто то уже с двумя детьми, кто то пополамщик, кто то выглядит уже на 40. Что делать? Я в шоке

Ничего не делать. Это лучше всего.

Гость
#30
Гость

Слушайте, я не знаю, как отвечать на дебильные вопросы) Чтобы жить в горе и радости, и умереть в один день? Такой ответ вас устроит? Или что вы хотите услышать-то? Вы не знаете, почему люди выходят замуж и женяться?

Это был наверное риторический вопрос.

Гость
#31
Гость

А что в 40 лет поздно родить ребёнка?

Мужчине не поздно, а женщине уже поздно. У мужчин репродуктивная функция сохраняется всю жизнь. Мужчины не стареют в отличии от женщин.

Гость
#32
Гость

Мужчине не поздно, а женщине уже поздно. У мужчин репродуктивная функция сохраняется всю жизнь. Мужчины не стареют в отличии от женщин.

Мужчины стареют и умирают раньше женщин.

Гость
#33
Гость

Ну в 20-30 лет женятся потому что такой закон природы. Продолжение жизни, рождение детей. А в 40 это уже чисто меркантильные устремления. Сесть на шею кому то, отжать имущество, решить проблемы за чужой счёт и так далее.. это уже гадко!

Автору 35 и детей нет. Хочет наверное родить детей, иметь мужа, полноценную семью.

Гость
#34

Автор, шансы очень маленькие

Гость
#35
Гость

Мужчины стареют и умирают раньше женщин.

Мужчины живут меньше женщин. Но мужчины умирают молодыми, они не стареют. Дети могут родится от ранее умерших мужчин даже! Вот так!

Гость
#36
Гость

Смотрю на парней 25 лет. Кто то на шее родителей, кто то спился или наркоман, кто то уже с двумя детьми, кто то пополамщик, кто то выглядит уже на 40. Что делать? Я в шоке

К 35-40 годам еще хуже картина будет. Они ко всем вышеперечисленным достоинствам еще дурнеют, толстеют, покрываются кредитами и болячками, и писуны стоят плохо от стрессов и нездорового образа жизни))))

Гость
#37
Гость

Смотрю на парней 25 лет. Кто то на шее родителей, кто то спился или наркоман, кто то уже с двумя детьми, кто то пополамщик, кто то выглядит уже на 40. Что делать? Я в шоке

Посмотрите на других парней. Очень многие и в 20 сами себя содержат и живут отдельно. Да, "отдельно" у них это обычно студ.общага, но всё же самостоятельно. А жильё попозже приобрести успеют.

Не разочаровывайтесь во всех парнях из-за нескольких непривлекательных примеров.

Гость
#38
Гость

Ну в 20-30 лет женятся потому что такой закон природы. Продолжение жизни, рождение детей. А в 40 это уже чисто меркантильные устремления. Сесть на шею кому то, отжать имущество, решить проблемы за чужой счёт и так далее.. это уже гадко!

Во-первых, протрите свой хрустальный шар, он у вас врет во всем) И с возрастом вы тоже ошиблись, кстати. Я сначала не стала поправлять, потому что непринципиально. Но вы начинаете напрягать тем, что сами что-то придумываете, а потом сами же и обзываете это "гадким".

Во-вторых, слава богу, прошли те времена, когда все-хотели-детей. И в 20 лет, и в 30 лет, и в 40 лет, и в 50 лет, и даже в 60 лет люди могут хотеть юридически оформить отношения абсолютно не из-за меркантильных устремлений.

Гость
#39
Гость

Автору 35 и детей нет. Хочет наверное родить детей, иметь мужа, полноценную семью.

Полноценная семья - это когда любовь-морковь, а не когда надо выйти замуж за абы кого ради детей.

Гость
#40

Автор, конечно есть шансы! У меня осенью две подруги свадьбы играли, одной 34, другой 35, обе с двумя детьми, вышли замуж за вполне приличных мужчин, с карьерой. Которой 34- развелась с мужем два года назад, он изменил, разово, она сразу ушла.
А которой 35- муж прям завел любовницу и два года гулял, она два года жила в аду, т.к. муж ей врал, что люблю только тебя, я любовницу бросил , да она сама ко мне лезла, совратила, а потом она узнавала что он опять с ней общается.... Терпела это два года, в итоге ушла весной, а в июне устроилась на новую работу, там познакомилась с мужчиной, стали общаться, и он в августе сделал предложение- в октябре свадьба была.
А вы даже без детей... Какие проблемы вообще?
Да и сами наверное видите, что и в 35, и в 40 замуж выходят. Только надо ли это? В этом ли счастье?

Гость
#41
Гость

Автор, конечно есть шансы! У меня осенью две подруги свадьбы играли, одной 34, другой 35, обе с двумя детьми, вышли замуж за вполне приличных мужчин, с карьерой. Которой 34- развелась с мужем два года назад, он изменил, разово, она сразу ушла.
А которой 35- муж прям завел любовницу и два года гулял, она два года жила в аду, т.к. муж ей врал, что люблю только тебя, я любовницу бросил , да она сама ко мне лезла, совратила, а потом она узнавала что он опять с ней общается.... Терпела это два года, в итоге ушла весной, а в июне устроилась на новую работу, там познакомилась с мужчиной, стали общаться, и он в августе сделал предложение- в октябре свадьба была.
А вы даже без детей... Какие проблемы вообще?
Да и сами наверное видите, что и в 35, и в 40 замуж выходят. Только надо ли это? В этом ли счастье?

Нормальные мужчины на женщинах с двумя детьми не женятся. Это уже ниже плинтуса.

Гость
#42

В целом требования адекватные, но к 35 +/- обычно если симпатичный то с детьми, или урод но без детей. А в остальном норм требования.

Гость
#43

Есть.

Гость
#44
Гость

Мужчине не поздно, а женщине уже поздно. У мужчин репродуктивная функция сохраняется всю жизнь. Мужчины не стареют в отличии от женщин.

Ага. В 25 лет мужики уже деды и импотенты. Нафиг надо

Гость
#45
Гость

Нормальные мужчины на женщинах с двумя детьми не женятся. Это уже ниже плинтуса.

МУЖЧИНА ,должен думать своей головой, а не общественным мнением....
Женщина, которая самостоятельно воспитывает детей, заслуживает уважения.

Гость
#46
Гость

Ага. В 25 лет мужики уже деды и импотенты. Нафиг надо

Почти согласна. Только 25 исправить на 30 и всё.

Гость
#47
Гость

Почти согласна. Только 25 исправить на 30 и всё.

Сойдемся на том, что в 27.5 мужчины старики.

Гость
#48
Гость

Сойдемся на том, что в 27.5 мужчины старики.

Есть такое....У многих мужчин физическая работа, плюс вредные привычки, наверное поэтому так.

Гость
#49

Боже, у меня на работе одна в 35 вышла замуж, а толстая и не красивая, и злая.ю мне казалось. Помню в 26 она уже на 35 выглядела. Так что всё будет хорошо.

Гость
#50

И не расстраивайся из-за злых комментариях, это нормально хотеть быть счастливым человеком. И не такие у вас и высокие потребности. Тут вам напишут злые вещи, не обращайте внимание на них, тут на форуме много злых одиноких дам.

Предыдущая тема