Гость
Статьи
Жена не хочет работать …

Жена не хочет работать 2

Вчера выложил свой вопрос, можете ознакомится по такому же названию.
Спасибо за ответы, решил вчера поговорить с женой, так как тут посоветовали, сели даже на бумаге расписали что-то, для понимания больше напишу о нашей Жизни. Многие тут меня обвинили в маленькой зп, но мы живем не в Москве, но в большом городе миллионике и зп моя считает приличной, Квартира есть хоть и в ипотеке, Машина тоже есть-не кредит, в доме для удобства тоже все есть, посудомойка, робот-пылесос и все такое, часто ходим развлекаться и все такое, деньги жены мне не нужны тратит их на свои хотелки, женились мы по любви.
Вчера все обсудили, жена качала головой соглашалась, приводил ей пример с платьями и ресторанами, что сейчас она может купить Платье хоть 10 и я ее поведу куда-нибудь выгулять это Платье, ресторан кафе и всё такое, вчера объяснил что если я буду покупать Платье, то не сможем тогда так часто куда-то выходить, так же пример с отпуском и второй машиной, кивала головой, говорила что понимает, не дура и не будет ничего сверх моих возможностей просить.
Решил что может и правда устала от работы и ей нужно передохнуть, согласился и успокоился, НО через пару часов озвучила что на 8 марта хочет сумку как у подруги за 150-180 тыс.
Я не понимаю, она головой кивала, что бы я согласился, она же ничего не поняла. Неужели это конец нашему браку?

Алексей
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для неё не супруг... Ты для неё кошелёк. Гони нах.

#2

выбрал потребл9дь - терпи, олень. Бросай её, пока совсем каблуком не стал, брат.

Ящур
#3

А мне такую сумку купили ха!!!! Ха!!!

Гепардий Герпес
#4

Автор, она тобой манипулирует. На словах соглашается с аргументами, чтобы тебя прогнуть.

Гость
#6

Ты не тянешь эту женщину

Гепардий Герпес
#7
Гость

Ты не тянешь эту женщину

Нет, это женщина не тянет автора

Гость
#8

примите мои соболезнования...

Ящур
#9
Гость

Ты не тянешь эту женщину

Вот!

Гость
#10

У тебя нет жены, это пиявка которая из тебя высасывает все что может. Как только ты иссохнешь, так она от тебя уйдет.

Гость
#11

Глаза видели что брали вот вы интересные конечно можно подумать когда встречались не видели что у нее завышенные запросы ,конечно не всех женщин устроит сумка с рынка итд

#12

Такую же как у подруги? чот не верится. Должна быть лучше.

Гость
#13

Она тебя просто использует. Даже разговор по думам помог лишь на пару чясов, и меркантильность опять взяла верх.

Гость
#14
Ящур

А мне такую сумку купили ха!!!! Ха!!!

Моя ты радость, я тебе такую сумку куплю, но перед этим, потребуется отработать, всего ничего, ежедневный секс хорошый с минетом, готовка, уборка, хорошее настроение, и через 9 месяцем я тебе подарю эту сумку.

Гость
#15

Озвучьте ей , что на 23 февраля Вы хотите получить от неё подарок - инструмент, гаджет или ещё что-нибудь. И не за Ваши деньги, а за её собственные, заработанные. Если пропустит мимо ушей, на 8 марта подарите букетик цветов.
И подумайте, нужен ли Вам брак, чтобы тащить на себе тунеядку? Другое дело, когда у женщины есть маленькие дети. При частых больничных не каждую работницу долго станут терпеть на работе. Иногда выгоднее, чтобы жена сидела дома, занималась хозяйством и детьми, водила по кружкам и секциям, контролировала домашние задания и прочее. Чаще всего в плохие компании попадают дети без родительского глаза и надлежащего внимания со стороны или пьющих родителей, или затятых собой и своей карьерой.
Но когда молодая, здоровая , бездетная баба бездельничает...это неправильно. Даже если муж очень богат, пусть жена благотворительностью занимается. А не балду сшибает.

Гость
#16
Гость

Ты не тянешь эту женщину

Это не женщина, это пиявка

Гость
#17

Открою один секрет : по улица ходит много вменяемых барышень... Не таких бездельниц и лентяек, хитропопых, как Ваша жена... Гоните её. И будет Вам счастье.

СОЛИСТ
#18

Алексей,снимай хомут быстрей!
-Что?ты не Алень!?
-Тогда тебе писта,тебя засосал сладкий пельмень😂

#20

Продай технику и мебель и купи ей сумку.

Гость
#21
Карлос Апельсинов

нетблять не видел
потомучто тетки прикидываются овечками невинными и одурачивают мужчин
а как только женился- все тебепиздец

опа! вот так появился на свет карлос - у мамки доярки от зека

Гость
#22
Карлос Апельсинов

нетблять не видел
потомучто тетки прикидываются овечками невинными и одурачивают мужчин
а как только женился- все тебепиздец

Вы сами закрываете глаза на многие вещи ,потому что детей пока нет романтика итд розовые очки которые ещё не спали а потом через пару лет проходит прояснение опа на ком это я женился ,есть и те женщины и их не мало которым много не надо лишь бы Вася под боком ну далеко не все мужчины это ценят вот в чем дело

Ящур
#23
Гость

Моя ты радость, я тебе такую сумку куплю, но перед этим, потребуется отработать, всего ничего, ежедневный секс хорошый с минетом, готовка, уборка, хорошее настроение, и через 9 месяцем я тебе подарю эту сумку.

Нахххер надо у меня муж и без минета подарил

Ящур
#24
Serg_iz_spb

Продай технику и мебель и купи ей сумку.

Бомж

Гепардий Герпес
#25
Ящур

Нахххер надо у меня муж и без минета подарил

Что ты ему подарила?

Ящур
#26

С этой сумкой я даже захотела выйти на работу в женский коллектив!!!! Хочу хочу хочу

Ящур
#27
Гепардий Герпес

Что ты ему подарила?

Я не работаю дарить могу на его деньги

Гепардий Герпес
#28
Ящур

С этой сумкой я даже захотела выйти на работу в женский коллектив!!!! Хочу хочу хочу

Хоти. Хотеть не вредно

Гепардий Герпес
#29
Гепардий Герпес

Хоти. Хотеть не вредно

А, так ты халявщица-дармоедка

Ящур
#30
Гепардий Герпес

Хоти. Хотеть не вредно

Я реально впервые за год почти тяжелого невроза захотела на работу в женский коллектив господи ради того чтобы видеть их зелёные рожи и еле сдерживаемую злость я готова трудится не покладая рук 😀😀😀😀😀😀😀

#31
Ящур

Бомж

Да , потом и квартиру продай .

Гость
#32
Гость

Ты для неё не супруг... Ты для неё кошелёк. Гони нах.

Пора уже запомнить, что мужчина это банкомат и телохранитель, а женщина - посудомойка, няня и рожалка.

Ящур
#33
Serg_iz_spb

Да , потом и квартиру продай .

У норм мужика всегда наливом с собой тысяч 300 бомж помойный

Ящур
#34

Господи как мне хорошо 😄😄😄😄😄😄

Гепардий Герпес
#35
Ящур

У норм мужика всегда наливом с собой тысяч 300 бомж помойный

Что ты ему предложишь за 300 тысяч?

Гость
#36
Гость

Пора уже запомнить, что мужчина это банкомат и телохранитель, а женщина - посудомойка, няня и рожалка.

ЕСТЬ 3 ПРОБЛЕМЫ НА ЭТОТ СЧЕТ:
1) МАТРИАРХАТ
2) НЕТ ПОДХОДЯЩЕЙ КАНДИДАТУРЫ
3) БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ДАМ НЕ ПРОДАЖНЫ

Ящур
#37
Гепардий Герпес

Что ты ему предложишь за 300 тысяч?

Он сказал это на годовщину за то что я была рядом и за то что я такая хорошая . Усссысь

Гепардий Герпес
#38
Ящур

Он сказал это на годовщину за то что я была рядом и за то что я такая хорошая . Усссысь

Т. е. он у тебя покупает услуги эскорта?

Гость
#39
Гепардий Герпес

Что ты ему предложишь за 300 тысяч?

Для норм мужика 300 тысяч это не та сумма изза которой он будет унижаться и чтото просить от женщины, ему хватает и того, что он сделал женщине приятно.

Ящур
#40
Гепардий Герпес

Т. е. он у тебя покупает услуги эскорта?

Нет это за то что я есть

Гепардий Герпес
#41
Гость

Для норм мужика 300 тысяч это не та сумма изза которой он будет унижаться и чтото просить от женщины, ему хватает и того, что он сделал женщине приятно.

Перевод с бабского на русский

Нормальный мужчина - лошара, позволяющий использовать себя в корыстных целях

Гепардий Герпес
#42
Ящур

Нет это за то что я есть

Т. е. эскорт, понятно

Гость
#43
Гость

ЕСТЬ 3 ПРОБЛЕМЫ НА ЭТОТ СЧЕТ:
1) МАТРИАРХАТ
2) НЕТ ПОДХОДЯЩЕЙ КАНДИДАТУРЫ
3) БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ДАМ НЕ ПРОДАЖНЫ

1. Матриархат и патриархат это всё нытьё и отговорки, а в действительности это всего лишь описывает какой пол находится на слабой стороне в обществе: патриархат наступает когда возможности мужчин больше, а потребности меньше чем у женщин, матриархат соответственно наоборот.
2. Просто у тебя маленький кошелёк.
3. 99% людей продажны.

Гепардий Герпес
#44
Гость

1. Матриархат и патриархат это всё нытьё и отговорки, а в действительности это всего лишь описывает какой пол находится на слабой стороне в обществе: патриархат наступает когда возможности мужчин больше, а потребности меньше чем у женщин, матриархат соответственно наоборот.
2. Просто у тебя маленький кошелёк.
3. 99% людей продажны.

Что предложишь за большой кошелек?

#45
Ящур

У норм мужика всегда наливом с собой тысяч 300 бомж помойный

Ога))) теки дальше

Гость
#46
Гепардий Герпес

Перевод с бабского на русский

Нормальный мужчина - лошара, позволяющий использовать себя в корыстных целях

Больше всего люди в сложных ситуациях мечтают о появлении героя, т.е. лoxа который взвалит на себя проблемы окружающих и будет их решать в ущерб себе.

Гепардий Герпес
#47
Гость

Больше всего люди в сложных ситуациях мечтают о появлении героя, т.е. лoxа который взвалит на себя проблемы окружающих и будет их решать в ущерб себе.

Так это смысл жизни большинства бабья

Гость
#48
Гепардий Герпес

Что предложишь за большой кошелек?

Так ведь ты сам подходишь к женщине знакомится, значит тебе уже чтото нужно от неё, поэтому чтобы это получить ты и должен платить. Не нравится - иди жди у моря погоды, а не бегай за юбками.

Гость
#49
Гепардий Герпес

Так это смысл жизни большинства бабья

Почему только бабья? Мужчины занимаются этим не меньше.

Гепардий Герпес
#50
Гость

Так ведь ты сам подходишь к женщине знакомится, значит тебе уже чтото нужно от неё, поэтому чтобы это получить ты и должен платить. Не нравится - иди жди у моря погоды, а не бегай за юбками.

Я не бегаю. Мне шкуры вроде тебя не нужны.
А у тебя ответа нет. Вывод - ты просто хочешь устроиться за чужой счет. Только зачем это мужчине?