Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

Ребята, что делать? Каждое утро езжу на работу. Живем в поместье за городом. Муж не работает. Занимается детьми, ухаживает за животными, кушать готовит. Обожраться, как вкусно кушать готовит. Не знаю, что делать? Как жить дальше? #муж #семья #отношения  Помогите. Дайте совет.

Inna Vagina
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно его выгнать к той "жене" чувака, который второй день не может понять "почему она не хочет работать"... А, самой забрать чувака... Будет 2 пары с одинаковым пониманием жизни.)

#2

Продолжать жрать и жить припеваючи.

Интересная мадама
#3

Брось его, трудяга-работяга ты наша

В
#4

Уйти с работы тоже и начать хлопотать вместе с мужем на кухне. Главное не ругаться с ним. Готовьте и ешьте, пока не закончатся деньги.

Гость
#5

чем помочь-то? твой муж - твой выбор:)

Гость
#6

повезло, а ты не ценишь. Сама чистенькая, красивая, нарядная каждый день, вкусно кушает всем на зависть и возмущается, что жизнь плохая. Куда мир катится((( Люди определённо офигевают всё больше и больше((
Должна ему ноги мыть и воду пить, а не жаловаться по форумам. Самое важное в жизни имеет и жалуется!!! Ну куда это годится??

Чюкчя
#7

Прошу прощения, а ваше поместье не в Тверской области находится? Площадью 170м2
Я так поняла, ваш муж - легендарный барачник
Его мечтают увидеть и обладать им многие дамы с форума
Напишите его контакт, группа невест уже готова высадиться в ваше поместье

Чюкчя
#8
Гость

повезло, а ты не ценишь. Сама чистенькая, красивая, нарядная каждый день, вкусно кушает всем на зависть и возмущается, что жизнь плохая. Куда мир катится((( Люди определённо офигевают всё больше и больше((
Должна ему ноги мыть и воду пить, а не жаловаться по форумам. Самое важное в жизни имеет и жалуется!!! Ну куда это годится??

Ещё и не в бараке живет! Совесть где

Гость
#9
Чюкчя

Ещё и не в бараке живет! Совесть где

потеряла, известное дело

Inna Vagina
#10
Гость

Нужно его выгнать к той "жене" чувака, который второй день не может понять "почему она не хочет работать"... А, самой забрать чувака... Будет 2 пары с одинаковым пониманием жизни.)

Я - дура, что ли? Кто мне шакшуку по утрам делать будет?

Inna Vagina
#11
Serg_iz_spb

Продолжать жрать и жить припеваючи.

Серега, зачет. Истину глаголешь!

Inna Vagina
#12
Интересная мадама

Брось его, трудяга-работяга ты наша

Фиг вам!

Inna Vagina
#13
В

Уйти с работы тоже и начать хлопотать вместе с мужем на кухне. Главное не ругаться с ним. Готовьте и ешьте, пока не закончатся деньги.

He is old money. Без бейглов не останемся. О, какие волшебные он печет бейглы с жареным луком и чесноком. А к ним масло, горчицы и лосося: держите меня семеро, а то лопну.

Inna Vagina
#14
Гость

чем помочь-то? твой муж - твой выбор:)

Денег дай!

Inna Vagina
#15
Гость

повезло, а ты не ценишь. Сама чистенькая, красивая, нарядная каждый день, вкусно кушает всем на зависть и возмущается, что жизнь плохая. Куда мир катится((( Люди определённо офигевают всё больше и больше((
Должна ему ноги мыть и воду пить, а не жаловаться по форумам. Самое важное в жизни имеет и жалуется!!! Ну куда это годится??

Чего это не ценю? Я не жалуюсь, хвастаюсь.

Inna Vagina
#16
Чюкчя

Прошу прощения, а ваше поместье не в Тверской области находится? Площадью 170м2
Я так поняла, ваш муж - легендарный барачник
Его мечтают увидеть и обладать им многие дамы с форума
Напишите его контакт, группа невест уже готова высадиться в ваше поместье

Нет, мы в Шотландии живем. Окститесь и изыдите.

#17

А он не может сидеть дома и детьми заниматься? Роли в современном мире меняются уже.

#18
Гость

повезло, а ты не ценишь. Сама чистенькая, красивая, нарядная каждый день, вкусно кушает всем на зависть и возмущается, что жизнь плохая. Куда мир катится((( Люди определённо офигевают всё больше и больше((
Должна ему ноги мыть и воду пить, а не жаловаться по форумам. Самое важное в жизни имеет и жалуется!!! Ну куда это годится??

Люди зажрались, у меня ощущение, что если мужчина нормально что-то делает, то девушек это сразу не устраивает, им нужно нервничать, что мужа всю ночь не было, он изменяет, а когда она пытается с ним поговорить, то начинает ее бить, видимо это идеальные отношения для многих девушек.

Inna Vagina
#19
Sasha Kadrov

Люди зажрались, у меня ощущение, что если мужчина нормально что-то делает, то девушек это сразу не устраивает, им нужно нервничать, что мужа всю ночь не было, он изменяет, а когда она пытается с ним поговорить, то начинает ее бить, видимо это идеальные отношения для многих девушек.

Я, простите, не девушка. У нас мужем дети.

Inna Vagina
#20
Sasha Kadrov

А он не может сидеть дома и детьми заниматься? Роли в современном мире меняются уже.

Сашка, ты бы его борщ попробовал... Не понимаю, как я еще не лопнула.

Гость
#21

Зачем частный домик 25 кв.м. с участком 30 соток в селе пригороде, называть поместьем ?

Гость
#22
Inna Vagina

Чего это не ценю? Я не жалуюсь, хвастаюсь.

наврала, сказок насочиняла, чтоб людей повеселить, а мы лохи поверили((

Гость
#23
Inna Vagina

Я - дура, что ли? Кто мне шакшуку по утрам делать будет?

За шакшуку продалась)

Чюкчя
#24
Inna Vagina

Нет, мы в Шотландии живем. Окститесь и изыдите.

Это рядом с Торжком? Ты стесняешься своего мужа, я не поняла. Жить в поместье с барачником- это ли не счастье

Чюкчя
#25
Гость

наврала, сказок насочиняла, чтоб людей повеселить, а мы лохи поверили((

Муж-барачник обидел, пришла придаваться сладким грезам на форум
У неё и Торжок уже Швейцарией стал

Дубинушка
#26

А кто будет детьми заниматься, если он пойдет работать? Да и вкусная домашняя еда каждый день... Вы, можно сказать лишены всех тягот семейной жизни и можете спокойно строить карьеру и зарабатывать.

Черная кокотка
#27

Если б я финансово тащила семью, то пусть готовит, занимается детьми и тд. Я тожк пожрать люблю вкусно. Буду считать, что у меня есть личный повар, который работает за еду

Чюкчя
#28
Гость

Зачем частный домик 25 кв.м. с участком 30 соток в селе пригороде, называть поместьем ?

Не 25м2, а 170м2 и не в селе каком-то, а в Тверской области в Торжке. Поклонники барачника, поправьте, если с локацией что-то путаю

Чюкчя
#29
Inna Vagina

Сашка, ты бы его борщ попробовал... Не понимаю, как я еще не лопнула.

Это с продуктов, купленных по акции?

Inna Vagina
#30
Гость

За шакшуку продалась)

За глаза его синие, сердце доброе и любовь ко мне. Отдала себя с радостью.

Чюкчя
#31
Inna Vagina

Я, простите, не девушка. У нас мужем дети.

Мы все о вашей семье знаем, можешь не извиняться. Человек просто хотел тебе польстить, в дань уважения к твоему супругу-барачнику.

Гость
#32

Гнать в шею такого мужа 🔫

Inna Vagina
#33
Чюкчя

Муж-барачник обидел, пришла придаваться сладким грезам на форум
У неё и Торжок уже Швейцарией стал

Швейцария и Шотландия - две разные страны, если вы не знали.

Чюкчя
#34
Inna Vagina

He is old money. Без бейглов не останемся. О, какие волшебные он печет бейглы с жареным луком и чесноком. А к ним масло, горчицы и лосося: держите меня семеро, а то лопну.

He is Mr. Barachnik

Inna Vagina
#35
Дубинушка

А кто будет детьми заниматься, если он пойдет работать? Да и вкусная домашняя еда каждый день... Вы, можно сказать лишены всех тягот семейной жизни и можете спокойно строить карьеру и зарабатывать.

Он из дома работает. 😉 Дети на дистанционке. За его вкусную домашнюю еду продам родного котика. Ты милый. Хорошего тебе дня. 🌺

Чюкчя
#36
Inna Vagina

Швейцария и Шотландия - две разные страны, если вы не знали.

Да и Торжок вроде ни тем ни другим не является. Может местные его так именуют, я же не в курсе. И твой муж об это не упоминал

Inna Vagina
#37
Черная кокотка

Если б я финансово тащила семью, то пусть готовит, занимается детьми и тд. Я тожк пожрать люблю вкусно. Буду считать, что у меня есть личный повар, который работает за еду

Истину глаголешь!

#38
Inna Vagina

Серега, зачет. Истину глаголешь!

Кто то должен 👆

Inna Vagina
#39
Serg_iz_spb

Кто то должен 👆

Борща тебе вкуснющего со сметаной, сала сибирского с чесноком, бородинского пару ломтей и ледяной водки. Хорошего дня, золотой. 😉

Чюкчя
#40
Inna Vagina

Борща тебе вкуснющего со сметаной, сала сибирского с чесноком, бородинского пару ломтей и ледяной водки. Хорошего дня, золотой. 😉

Топленое сало можно использовать для дpoчки. Выпил водки, поел борща, растопил на сковородке кусок сала - и давай наяривать! Рука по салу гуляет только в путь. При яростном трении сало в кулаке нагревается и создаётся эффект тёплой женской вагины.
Остаток топленого сала можно намазать на бутерброд

#41
Чюкчя

Топленое сало можно использовать для дpoчки. Выпил водки, поел борща, растопил на сковородке кусок сала - и давай наяривать! Рука по салу гуляет только в путь. При яростном трении сало в кулаке нагревается и создаётся эффект тёплой женской вагины.
Остаток топленого сала можно намазать на бутерброд

Фига се у тебя опыт.

Гость
#42
Чюкчя

Топленое сало можно использовать для дpoчки. Выпил водки, поел борща, растопил на сковородке кусок сала - и давай наяривать! Рука по салу гуляет только в путь. При яростном трении сало в кулаке нагревается и создаётся эффект тёплой женской вагины.
Остаток топленого сала можно намазать на бутерброд

Какой то бред

Гость
#43
Inna Vagina

Швейцария и Шотландия - две разные страны, если вы не знали.

Не пиSди - это одно и тоже и все в Европе))) Тем более на Ш начинаются - они там все пере@блись меж собой

Чюкчя
#44
Serg_iz_spb

Фига се у тебя опыт.

Это в теории, прошу тебя попробуй на практике, расскажешь действительно ли все так сказочно.
У меня просто МПХ нету, я дама

Чюкчя
#45
Гость

Какой то бред

Прошу тебя, просто попробуй. Это моя теория. После того, как попробуешь, напиши - действительно ли немного сала остаётся на бутерброд. По моей задумке оно должно остаться не только в кулаке, но и сверху между большим и указательным пальцем

#46
Чюкчя

Это в теории, прошу тебя попробуй на практике, расскажешь действительно ли все так сказочно.
У меня просто МПХ нету, я дама

Поэтому *** не можешь?

Чюкчя
#47
Serg_iz_spb

Поэтому *** не можешь?

Именно

#48
Чюкчя

Именно

так ты не себе и наблюдай

Чюкчя
#49
Serg_iz_spb

так ты не себе и наблюдай

У меня нет МПХ
Что тебе стоит попробовать? Скажи, что?

#50
Чюкчя

У меня нет МПХ
Что тебе стоит попробовать? Скажи, что?

Д р о ч и не себе и наблюдай