Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение мужа, ушедшего к любовнице

Предистория: я со дня на день рожу 2го ребенка. Вместе были больше 10 лет. Женаты почти 9. Мне 32, ему 33. Ей 24. Работают вместе вахтами. Роман у них с августа.

История: перед новым …

Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Да порадуйтесь за маразматика-бывшего и отпустите к его мадам. Бумеранг, вы уж поверьте, очень хорошо за вас поработает. Только пусть алименты на двоих деток платит исправно. Доверьтесь честному, принципиальному бумерангу...не подведёт.

Гость
#252

Послать бы такого куда подальше,если финансы позволяют.Если его девушка унижает его ,опустила "ниже плинтуса",а он ведется-его проблемы.ЕСЛИ она его ревнует,значит не уверена ни в неи,ни в себе .И это только ее проблема.Вас ее заморочки не должны так напрягать.Это вы должны ставить ему условия ,я бы такого даже на порог больше не пустила .

Гость
#253

Забей на этого петушка.ищи нового парня- каблука.

Гость
#254

пусть идет лесом вместе со своей мечтой,не обращайте внимания на все

Гость
#255

По ее требованиям и его безумию похоже, что она занимается ворожбой какой- то... Моего отца увела из семьи такая.... Дома запрещала не только есть, но и мыться и пр.
Через год после ухода( мать его выгнала), начались у него жуткие проблемы со здоровьем...
На данный момент обездвижен уже лет 8...
Такие дела...
Мне лично он говорил, что не хочет уходить и женщину эту не любит, а любит мать, но давление с той стороны бешеное, а мать гордая слишком, б...ства не захотела терпеть,..
Вот и пришлось ему 30 лет изображать любовь, типа неземное чувство его оглушило)))
Бред и блуд сплошной
Расплата настигла ооочень быстро...
На порог не пускайте придурка, алименты обязательно!
Все будет хорошо, если дистанцируетесь ...

#256
Гость

Не согласна с вами, потому что вы выбираете тактику обиженки. Здесь надо включить критический подход, если ваш мозг не работает именно так или просто вы никогда не делали такие рокировки, нужно взять лист бумаги и выстроить что-то вроде бизнес плана. Просчитать всё.и если нужна будет помощь бывшего, его нужно обязательно напрягать, обязательно. Всё крутится вокруг вас, вашей семьи, всё. Всё свои личные выгоды должны быть прочитаны и способы закрыть эти выгоды. Его, (бм) на минуточку, и назад можно принять, но только на собственных условиях и Твёрдо понимая для чего он нужен.

Я вас умоляю, я рассуждаю как мужчина - если он бросил ее с одним ребенком и накануне рождения второго, значит ему плевать на семью, на нее и ее интересы вообще дальше некуда. Какие личные выгоды, вы о чем? С таких голые алименты с белой зарплаты выбивают через суды, ибо добровольно не платят. И если даже сойтись с ним обратно мало того что любовью не запахнет, он ей мозг будет выносить, требовать по полной, помогать мягко говоря спустя рукава и из семейного бюджета содержать кроме жены с детьми еще и любовницу, к которой будет продолжать бегать, потому что если один раз прокатило, значит и дальше жена будет закрывать глаза. Не будет к такой женщине ни любви, ни уважения, он вернется только если ему будет удобно с ней, а она это обеспечит. Чем она располагает кроме воспоминаний, чтобы он пошел на ее условия? Деньгами, квартирой? Нет, и ничего вменяемого у них не будет.

Линда
#257
Гость

😂😂😂Вот это ржач,ваш муж недееспособный или ***?А если вас встретит в магазине случайно все бросит и убежит...вот это комедия.

Детский сад ясельная группа. Мой встретил в магазине. У меня были тяжёлые пакеты. Демонстративно отвернулся и начал говорить по телефону. С ним был наш общий знакомый. Я его попросила поднести до машины. Бывшему мужу даже стыдно не было. Так и будет

Линда
#258
Гость

Забей на этого петушка.ищи нового парня- каблука.

Зачем каблука? Как раз каблук легко под другую пятку и может угодить

Гость
#259

Знакомая история. Новая жена бывшего мужа запретила со мной даже по телефону разговаривать по поводу общего ребёнка. Прошло уже 10 лет. Я ни разу его не видела и не говорила с ним. Даже забывать уже начала как он выглядит))) Всё обсуждалось через свекровь.

Гость
#260

Какия вас понимаюнашла награда своего героя... 👍😊с такой подругой у него все будет:и дурка и безденежье, и самоизоляция.

Линда
#261
Гость

Знакомая история. Новая жена бывшего мужа запретила со мной даже по телефону разговаривать по поводу общего ребёнка. Прошло уже 10 лет. Я ни разу его не видела и не говорила с ним. Даже забывать уже начала как он выглядит))) Всё обсуждалось через свекровь.

Ну и Слава Богу скажите. Что хотя бы не достаёт и не портит жизнь как мне

Гость
#262

Если она так боится значит нет любви, она что то делала. Почитайте сказки, там колдовство действует до первого поцелуя, это вам намек..

Гость
#263
Гость

Я к этому отношусь скептически и беременная точно никуда не пойду. Да и знать не знаю ни одного мага и колдуна.

А так, глядя на все это только и остается думать, чтт на приворот. Потому что такое гов-н-о 10 лет прятать невозможно

Да, я тоже здесь вижу магию

Линда
#264

Дорогой автор. Мой Вам совет: бегите с этого города. Прихватите как можно больше денег, найдите хорошего специалиста в этом вопросе. Поберегите мат.капиталл. И уезжайте поближе к родным. Вы просто не представляете как может терраризировать бывшая родня и муж. Затаскать по судам, создавать неприятности на работе... Знаю людей, которые чтобы скрыться, фамилию и имя меняли и адрес никому не говорили . Дальше он будет строить жертву из себя и доказывать всем что это Вы виноваты в развале семьи.

Линда
#267
Гость

такую бредятину придумает только маразматичка недоёбаная

Не знаю о чем Вы но я в этой бредятине живу

Гость
#268

Перебесится, гормональный фон пройдет. Баба явная дура. Просто придется потерпеть. А ребенок видимо будет с ним у деда встречаться. Или пусть забирает и гуляет. Бабе на выходных гулять и дома вместе быть.
А вы ребеночка папаше!
Посмотрите на форуме, тут кобылки так бесятся что их кобели на выходных со своими кровиночками гуляют. Терпят, терпят, потом бросают и уходят. Чего вам и надо! 😉 Чтоб с такой мразотой не общался)).
Она куда-нить пожалуется, что з/п мимо нее, праздники и выходные, так ей свою ровню захочется найти. Сама сбежит 👏. Еще на праздники папашу забирать к деду или родителям и ребенка общего туда же. Ее то он не притащит в таком случае, да и родителям и ребенку не откажет.))
На форуме, одна жена изголяется над БМ и его новой цацой, что по ночам ему звонит, срочно ребенка забери, улетаю. Вот там новая подружка бесится. Так что в таком духе что-нибудь, по тихоньку с ангельским личиком и голоском. Да и если нормальный мужик, то сам уже сбежит от ее ревности и истерик.
Удачи!

Гость
#269

Про деда, треш. Так и скажите, что эта ....тупая, подкаблучника из него делает. Скоро над ним все знакомые смеятся за спиной будут. И что ума не хватило, не связываться с тупой шалавой

Гость
#270
Гость

Я бы так поступила: либо он общается нормально, либо - никак. Зачем этот геморрой? Со своими любовницами пусть сам разбирается, а вот разыгрывать такие спектакли перед ребёнком я бы не позволила. Он и так нанёс ребёнку травму тем, что ушёл, так ещё начинает спектакль «уйди из квартиры, пока я здесь». И сколько Вы планируете играть в эту игру?

Да, игра в уход, это мразотство...

Гость
#271
Гость

Он этого и ждет, чтоб потом всем сказать-она сама мне запретила, а я хотел.

Да нет, на выходных папаше ребенка. И на неделе почаше. На алименты и развод не давать. На кружки, на подарки пусть скидывается или оплачивает, по мимо алиментов. А Скажет алименты есть, не буду.
Угу, это моральная компенсация, за то что кинул. Вон, на форуме одна еще на то что не работает, кроме алиментов деньги от БМ получает.
Машину на вас, или мать, сестру пусть переписывает, квартиры тоже. Никакого раздела.
Во, та дикарка беситься будет, не выдержит обнищавшего и сама бросит его.
А то ведь так и хочет, чтоб он про детей забыл. Есть такое у некоторых прошмандовок хобби, семьи разбивать.

Гость
#272
Гость

Был вполне себе адекватный человек. Серъезный, надежный. Руководящую должность занимает. Забеременнела я в июне. Запланированно, так сказать. А в маразм он впал позже. Как подменили

Да, *** все готовенькое захотела, ножки раздатнула или приворожила, вот и не устоял... Нечего ей жизнь облегчать. Родителям ее еще настучать. Хотя может они и сами такие же. Хотя, если должность хорошая.... Была как-то,соседка увела директора у беременной жены, уже двоих ему родила, но один больной ребенок . Лет 10 уже прошло, до сих пор живут. Ну там мужик страше лет 15 и очень боХатый по ее меркам и меркам среднего человека.

Гость
#273
Линда

Всё забудьте Вы про него. Нет его в Вашей жизни и всё. Они это просто не хотят понимать. Это полный неадекват. Вы его не заставите детьми заниматься. Увы. Надеяться приходится лишь на себя. Постарайтесь устроить свою жизнь. Переедьте к родителям, если есть возможность. Кто-то скажет что я дура, но поверьте со взрослыми детьми ещё сложнее. Пока малыш он примет другого мужчину как отца, и тот если с мальства будет с ним привяжется как к родному.

Угу, вот еще забыть. Что б той шалаве легче жилось??? Нечего ей такие подарочки делать. Пусть ребенок сам ему по чаще звонит и спрашивает когда увидимся, куда пойдем на выходные, заберет ли с кружков?

Гость
#274
Гость

Дело в том, что в городе, где мы живем живут только его родственники. С ними я общаться не планирую прекращать. Пока они на моей стороне и с дамой знакомиться не хотят

Вот-вот я и говорю, на все праздники ребенка и папашу к родственникам. А та пусть в одиночестве или ровестника себе находит и скачет по гулянкам

Гость
#275
Гость

В шоке от вашей ситуации. Неужели он даже из роддома вас не встретит? Возможно скоро, сперма от его мозгов отхлынет и будет хоть как-то помогать с детьми. Это же нереально с младенцем на руках ходить в магазины, аптеку, поликлинику и т.д. Если совесть у мачо проснется и начнет помогать, думаю их б.л.я.д.с.к.а.я связь затрещит по швам.

Точно, пусть из родома встречает. И фото запечатлеть. Или папаша его!
И ему пошлет, что ребенка, его кровиночку, встречал, пристыдит.
Мож конечно нагуляется и вернется, но не сразу его пускать надо, пусть помучается один.

Гость
#276
Гость

Обещался меня в роддом отвезти вчера-спал пъяный после гулянок, на телефон не ответил. Считает, что все, что он делает правильно и не чувствует никаких мук совести.

Все родственники просили не привозить эту даму, дать родить спокойно. Его ответ поражает-"чем она тебе помешает"

Сглазить может, глаз у нее завистливый и черный! Себя не сберег, пусть ребенка сбережет. Тогда на такси в роддом. И фото на память. Потом всем общим знакомым такое свинство.

Гость
#277
Гость

Обещался меня в роддом отвезти вчера-спал пъяный после гулянок, на телефон не ответил. Считает, что все, что он делает правильно и не чувствует никаких мук совести.

Все родственники просили не привозить эту даму, дать родить спокойно. Его ответ поражает-"чем она тебе помешает"

Машина в браке куплена? Если да, то машину себе забрать. Ему ничегошеньки. Вот помается и приползет обратно

Гость
#278
Гость

Обещался меня в роддом отвезти вчера-спал пъяный после гулянок, на телефон не ответил. Считает, что все, что он делает правильно и не чувствует никаких мук совести.

Все родственники просили не привозить эту даму, дать родить спокойно. Его ответ поражает-"чем она тебе помешает"

Он хочет, чтобы его дети другого мужика ПАПОЙ называли? Капать ему этим на мозги.

Гость
#279
Гость

Ага, и со мной такое случилось. Заявил, что детей никогда не хотел, не любит, и теперь из за меня он алиментщик. Как только новая фифа поднажала. Тоже запрещает с детьми видеться. В будние дни у него работы много, а в выходные у них же "семейные выходные".

Фифа-тварь! Знала на что шла

Гость
#280
Гость

Мне, на вопрос зачем ребенка делал, если, якобы, не любил уже, ответил-чтоб семью спасти. Ребенок у него должен был все скрепить. Но не вышло. Так обычно глупыебабы делают, которые пытаются ребенком удержать. Инициатива с ребенком исходила от него.Только вот у меня было все нормально. Он молчун по натуре. Вот и выращивал свои тараканы молча

Только головкой, а не головой подумал

Гость
#281
Линда

Автор, у вас внутри новая жизнь. И ради этого малыша надо попробовать успокоиться. И жить дальше. Вы не одна . Вам сейчас конечно же будет очень сложно и морально и физически. Но благодаря этой ситуации вы избавитесь от лишнего звена в Вашей жизни. Держитесь. И постарайтесь переехать ближе к своим. Его родственники поддерживают вас пока надеятся что вы помиритесь. Потом примут эту бабу. Поверьте. Месяца не прошло как моя бывшая свекруха принимала у себя в гостях его бабу и её детей. А ведь говорила...

Вот еще с нисиженного места съезжать из-за дуры. Цаца того и хочет. Ребенку школу менять. Пусть помощницу оплачивает. А автор денжки копит, алименты его. Квартиру с мат. кап муторно менять, продавать потом. Через соц.опеку все. Пусть свои деньги платит и алименты. И нищим к той шалаве идет. А ей он нищий, не нужен.

Гость
#282
Гость

У нас школа в получасе езды(утро, пробки), 3 раза в неделю танцы, 3 раза в неделю муз.школа. еще легкая атлетика 2 раза. Это помимо аптек и магазинов

Вот-вот папашу и загружать. Новая семья не в ущерб детям!!! А в свободное время пусть тр... ся... А то бабенка не думала, когда уводила мужика с прицепом, думала легко все будет, жизнь сказкой. Ну-ну.

Гость
#283
Гость

Да ничего он не хотел спасать, обманщик, жертву из себя строит, спасатель. Только какая то малолетка дала, сразу мозги поплыли. Не ушёл бы сейчас, ушёл бы через пару лет, к другой малолетке с низким уровнем ответственности и морали.

Не факт

Гость
#284
Воздушная

Не верьте ничего он не перепишет.

Пусть-пусть переписывает, и до развода. И Привести его к нотариусу или в мфц, и семью, маму-папу его с собой туда же и там при всех пусть подписывает. Без предупреждения.

Гость
#285
Гость

Да, да. И мне говорили, ты у нас одна невестка, мы тебя не бросим, потерпи, он одумается. А сейчас такие душевные селфи с новой невестой, прям слезы умиления наворачиваются.

Мама, сыночек же, да и та значит подлизаться умеет.

Гость
#286
Линда

И с муз. Школой и пр. Возможно придётся попрощаться

Вот еще, из-за этой шл.. хи? Нет!

Гость
#287
Гость

Вы не поняли. Инициатива с ребенком-чисто его решение. В его голове было все плохо в нашей семье. И этот ребенок должен был, видимо, вернуть его чувства ко мне.

Поздняк метаться, родился и родился. Теперь пусть разрывается на две семьи. И на отдых пусть один с дочкой ездиет, отпускайте. а потом уже со своей курицей. Пусть сразу ей жестко поставит условия, а не мямлит.

Гость
#288
Гость

Работала. С 9 до 5. Сама возила ее в сад, сама таскала по всем кружкам-занятиям. Приходила домой в 8-9 вечера. Он, когда жил на межвахте дома особо ей не занимался. Короче, все на себя взвалила, а он меня сейчас обвиняет в том, что налево пошел, потому что я к нему как-то не так относилась🤷‍♀️

Понятно, что ***. Он и в Африке ***.

Гость
#289
Гость

У нас есть 1 комн кв 29кв в хрущевке. Ее хотим продать за 1.5 млн. Есть ипотечная 3ка. Ипотеки еще 2млн.200тыс. 2 машины оформлены на него(1 ему, 1 мне). Все куплено в браке

Он предлагал забрать себе 1 ку, и платить ипотеку за 3ку. Но это не вариант.

Если все продадим и поровну поделим-будет по 2млн на человека. Я на эти деньги, кроме 2ки в хрущевке ничего не куплю

Каких поровну? Оборзел? У него два ребенка. Понятно, что юридически... Но... Включим моральный аспект. Он 2-го сделал, чтоб вам сложнее нормального мужа найти было. Собстенник, паскуда, блин!
знал что уходить будет, знал, что *** в голове,

Гость
#290
Гость

Ему развод нужен. Она его трепет с разводом. Там уже дата свадьбы назначена. Я ему могу развод не давать, пока год ребенку не исполнится. Поэтому пока обещает. А я обещаю развод, как только закроется квартирный вопрос.

Но, честно, ничему не удивлюсь.

Да, пошла она со своей датой! Тяните до последнего. До трех лет ребенку. Хочет по закону, вот и пусть.

Гость
#291
Гость

Ему развод нужен. Она его трепет с разводом. Там уже дата свадьбы назначена. Я ему могу развод не давать, пока год ребенку не исполнится. Поэтому пока обещает. А я обещаю развод, как только закроется квартирный вопрос.

Но, честно, ничему не удивлюсь.

На что они свадьбу то играть будут?
Во дура там.

Гость
#292
Гость

На алименты я подала в январе, 1/4 на ребенка и исковое заявление в районный суд на себя. После родов подам и на 2го ребенка. Не общаться с ним совсем-это облегчить его пассии жизнь. Она тюкает ему мозг, нервничает, когда я звоню, когда он возит ребенка по кружкам, а она сидит в квартире одна. Она ему не доверяет. И тюкает.

Yes!!

Гость
#293
Гость

Так разводиться сейчас будем-надо будет сразу имущество делить. А там ипотеки 2 мил200 тыс. Только продавать все. Все поделить поровну-я останусь без жилья. И ничего нормального купить не смогу на 2 мил. Только 1ку.

После рождения разводится. Там еще 3 года ждать. Пусть ипотеку пока платит. Зачем им такой подарок делать, сейчас разводится?

Гость
#294
зеркала

Об этом я писал выше про пешку на шахматной доске.


Ребёнком попрекать нельзя, тем самым вы даёте ей пищу. Единственное что от вас требуется это максимально десланцироваться от него, дать развод, разделить имущество и наградить максимальным лолговыми обязательствами. Чем их будет больше тем лучше, в идеале чтобы больше половины его доходов уходило на содержание бывшей жены и 2х малолетних детей.


Разговоры вести исключительно по поводу детей и их нужд.


Блокировать его не стоит не в коем случае, пусть новую пассию чувство ревности сжирает её изнутри. Долго она не протчнит)) в идеале чтоб он и ей ребёночка сделал)))

Не *** ей ребенка. Пусть от бомжа какого-нибудь залетит.

Гость
#295
Гость

Машины он может без вашего ведома и разрешения продать фиктивно своей пассии.

Без разрешения супруги -нет.

Гость
#296
Гость

Он мне после всего этого и не нужен. Только если самолюбие свое потешить. 1к.кв у нас по 1/2. Продадим, загасим маткапиталом остаток, а с детскими долями квартиру фиг продашь. Так как дети будут со мно й жить-у него только 1/4. Пока обещается дарственную на детей сделать

Брать за хобот и пусть пишет. А новая супруга не разрешит

Гость
#297
Гость

Ипотечные обузы при разводе делятся пополам. Т. К.дохода у меня сейчас нет-ни один банк не перепишет весь долг на него. Только продавать. И делить. Только он-то купит себе 1ку в новострое, а я не хочу в 1ку с 2 детьми

Пошел нафиг! Трешку вам!

Гость
#298
Гость

Ипотечные обузы при разводе делятся пополам. Т. К.дохода у меня сейчас нет-ни один банк не перепишет весь долг на него. Только продавать. И делить. Только он-то купит себе 1ку в новострое, а я не хочу в 1ку с 2 детьми

А однушки ему 1/2 выделить или ипотеку закрыть или сдавать ее.

Гость
#299
Гость

У бывшего мужа такая же любовница , условия ставила и сама же попалась . Я сразу подала на развод на делёж имущества , подала на любовницу за издевательства во время моей беременности , записала на телефон все её угрозы и её условия . Теперь эта мыша сидит без , работы , условным сроком . Бывший пытается наладить отношения со мной , очухался слишком поздно .

👍

Гость
#300
Гость

Сократите допзанятия. Что д делать. Или пусть ребенок зам ездит.Уже большой.

Вот еще, пусть папаша отвечает. А то легкой жизни захотелось.