Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение мужа, ушедшего к любовнице

Предистория: я со дня на день рожу 2го ребенка. Вместе были больше 10 лет. Женаты почти 9. Мне 32, ему 33. Ей 24. Работают вместе вахтами. Роман у них с августа.

История: перед новым …

Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Меме

Автор ты ку ку? Какое наладить общение? Вообще запретить с детьми видеться и все дела. И самой как то справляться, раз муж не в себе.

Не нужно делать детей разменной монетой.. Если хочет общаться с детьми, пусть общается..

Гость
#402

Это не мужик..слушаться бабу до маразма.

Тата
#403
Гость

.Был вполне себе адекватный человек. Серъезный, надежный. Руководящую должность занимает. Забеременнела я в июне. Запланированно, так сказать. А в маразм он впал позже. Как подменили

Здравствуйте. Я была в такой же ситуации. Хорошего не будет. Развод и разделить жилье, обязательно. Детей оградить от такого отца. В свое врея я развелась, но не разделила жилье, надеясь, что все изменится в пользу семьи. Нет, не получилось. Детей настроил против меня. На жилплощади проживае та, любовница, но в роли уже жены. А бывший умер. Ну вот и все и старость в одиночестве. Спасибо, что прочитали. Да, с мужем и уж в ращводе прожили 25 лет. Вот так. Рубите с умом.

Гость
#404

Время рассудит

Гость
#405

Я автор.

Все как и ожидалось-продал совместно нажитую машину, купил другую, оформил на нее.

Алименты пришли первый раз в июне. До этого дал 15 тыс в апреле, 15 тыс в мае, прекрасно зная, что дохода у меня нет.

Съездил к ее родственникам, родителям, познакомился, пришелся ко двору.

Ребенку старшему звонит раз в неделю по субботам, если она не ответит, перезванивает через неделю в субботу.
Маленьким не интересуется.

Гость
#406

Автор, как Вы? Как дети??????

Гость
#407
Гость

Автор, как Вы? Как дети??????

Здравствуйте. Мы хорошо, мальчишка растет, 8 месяцев уже. Подала заявление на развод, скоро заседание.

Гость
#409

Аналогично себя ведите. Что бы близко к ребенку не подходил. Только через суд через опеку как положено через законных представителей. А добровольно ,ни за что. Его увидите, сразу отворачивайтесь и говорите "что то гов,ном завоняло ,никак бывший появился. " А его бабу только *** и проституткой называйте, больше никак. А увидите её где то в глухом переулке ,сразу газ в лицо и ногами в пах ,да побольнее. Чтоб шоркаться не могла с недельку.

Гость
#410
Гость

Здравствуйте. Мы хорошо, мальчишка растет, 8 месяцев уже. Подала заявление на развод, скоро заседание.

Ну и слава Богу. А этого козла забудьте. Познакомьтесь с тридцатилетним ,неженатым обеспеченным мужчиной. Бездетным, без бывшей жены без кредита. Который будет любить вас и вашего ребенка.

Гость
#411

Какое общение вы собрались налаживать? Запомните : ни один человек не станет делать того в отношении другого человека - чего он не хочет сам! Его дама здесь - ни при чем, он САМ не хочет вас видеть и вешает вам лапшу на уши, спихивая всю ответственность на другого человека. Что можно сделать: подать на развод и алименты (это одновременно у мирового судьи). Дальше - если хотите "заставить общаться сдетьми" - заявление в районный суд города об определении места жительства ребенка и порядка общения с отцом". Но: ни суд, ни кто либо другой не заставит вашего мужа общаться с детьми, если он этого сам не хочет.

Лана
#412

Больно наверно вам , если бы не второй ребенок вам было легче, а тут малыш. Каждой маме хочется в это время особенного отношения.
Сейчас вам надо грамотно выстроить отношения
Лично я думаю что он к вам вернется. Ещё поползает на коленях. Но вам надо грамотно построить свои отношения. Вы не должны выглядеть в глазах мужа жертвой и не дай бог истеричной брошенной бабой.
Разорвите все отношения, подайте на алименты, найдите человека на которого можно опереться ( родственики, подруги). Не звоните, или только в крайнем случае.
Поверьте жизнь наладится, государство слава богу помогает, пособием. Все у вас образуется. Будете названивать, требовать добьётесь обратного эффекта.
Останттесь в его памяти как ангел которого он потерял. А этот дятел судя по всему его скоро задолбает.

Гость
#413

Мы уже разведены и не общаемся никак. У сына с апреля не был, видел пару раз урывками по 5-10 минут, все вопросы решаем через его мать. Его крепко за яйца держат и шагу ступить не дают. Он уехал с ней в другой город, мне легче. Хотя объявляется раз в 2 месяца и требует на его условиях видетья с дочерью. Звонит ей раз в месяц. Вообщем все как и ожидалось

Гость
#414

Желаю вам встретить мужчину по душе и наслаждаться жизнью, растить детишек. Как кто-то сказал в комментариях-обидеть беременную женщину-это такой бумеранг можно получить, мало не покажется. Некоторые и мечтают родить, и не получается, а у вас два хороших здоровых ребенка. Удачи вам!

Гость
#415
Гость

Желаю вам встретить мужчину по душе и наслаждаться жизнью, растить детишек. Как кто-то сказал в комментариях-обидеть беременную женщину-это такой бумеранг можно получить, мало не покажется. Некоторые и мечтают родить, и не получается, а у вас два хороших здоровых ребенка. Удачи вам!

Спасибо всем за поддержку. Это очень ценно!

Гость
#417

Ф

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы