Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение мужа, ушедшего к любовнице

Предистория: я со дня на день рожу 2го ребенка. Вместе были больше 10 лет. Женаты почти 9. Мне 32, ему 33. Ей 24. Работают вместе вахтами. Роман у них с августа.

История: перед новым …

Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

А то, что вы описали это что, ваши проблемы? Ну нельзя ему и х$# бы сним. Значит нельзя. Значит не будет приходить. Денежки только пусть не забывает переводить. Я мужчина, если что. Но таких папаш бы к детям не допускал.

Гость
#352

Зачем вам вообще общаться с бывшим? Звоните его родителям, чтобы ребенка забрал пообщаться в такое то время, раз такой маразм. Ребенка выводите у подъезда и пусть забирает на расстоянии 3 метров. Пусть деньги присылает, остальное вам зачем? Он с этой неособо далекой 24 летней мадам еще горя хапнет, если в самом начале отношений такая ерунда.

Гость
#353
Гость

Зачем вам вообще общаться с бывшим? Звоните его родителям, чтобы ребенка забрал пообщаться в такое то время, раз такой маразм. Ребенка выводите у подъезда и пусть забирает на расстоянии 3 метров. Пусть деньги присылает, остальное вам зачем? Он с этой неособо далекой 24 летней мадам еще горя хапнет, если в самом начале отношений такая ерунда.

Уже да, понимаю, что общаться не к чему. Он и трубки не берет, когда я звоню по необходимости. Все только через смс.🤪 Просто хотелось сохранить видимость хороших отношений ради детей. Дочери 8 лет и она видит это хамское отношение по отношению ко мне. Не хотелось бы, чтобы такая модель поведения стала для нее нормой в дальнейшей жизни.

Гость
#354

Ёпа мааать!!!! Самый настоящий трешняк!!!!!!

Гость
#355
Меме

Автор ты ку ку? Какое наладить общение? Вообще запретить с детьми видеться и все дела. И самой как то справляться, раз муж не в себе.

Никак. Он скоро сам от неё сбежит. Мне мудака даже жаль. Представляю как ему любовница мозг выносит.

Гость
#357
Гость

На алименты подала. Ребенок его любит и хочет общаться. Но опять же эта "дама" недовольна тем, что я не разрешаю ему знакомить дочь с ней. Он возит ребенка один, а она она сидит в съемной квартире в чужом городе. У меня нет розовых очков по поводу его "помощи" и "хождения к детям", но совсем необщаться невозможно же. Да и облегчать жизнь его пассии своим отсутствием я не буду

ничего ему не разрешайте алименты одно а встречи с ребенком это другое пусть добивается встреч по графику и имейте в виду что такие типы перетягивают детей на свою сторону и что вы тогда будете делать лучше не давать общаться потому что ребенок будет жить на две семьи а о вас там будет слушать плохое а еще лучше жить в разных городах

Линда
#358
Гость

Зачем вам вообще общаться с бывшим? Звоните его родителям, чтобы ребенка забрал пообщаться в такое то время, раз такой маразм. Ребенка выводите у подъезда и пусть забирает на расстоянии 3 метров. Пусть деньги присылает, остальное вам зачем? Он с этой неособо далекой 24 летней мадам еще горя хапнет, если в самом начале отношений такая ерунда.

А зачем ей это?

Гость
#359
Гость

Как бы ты отнеслась, если бы любовница была якуткой?
Дружила бы ты с ней?

И что, что якутка. Это человек второго сорта что ли?

Гость
#360

А зачем вам налаживать общение с этим авнюком?

Гость
#361

Думаю,если вы отцом признана,вам полагается доля в наследстве отца.Если нет,придётся доказывать его отцовство в судебном порядке!Но вам ,считаю,надо стремиться самой добиться в жизни самой !

Гость
#362

Читая ваши ответы на комментарии участников форму, сложилось впечатление что вы сильная девушка! Подайте на алименты, это первое, что Вам следует сделать. Родиться малыш потом решайте с разводом. К сожалению ваш муж влюбился. Разлука с семьёй даже если эта работа ничего хорошего не даёт, отвык от семьи, и соблазн рядом. Он предатель и слюнтяй, эта девушка им крутит как хочет и сколько это продлится не известно.

Гость
#363
Гость

Читая ваши ответы на комментарии участников форму, сложилось впечатление что вы сильная девушка! Подайте на алименты, это первое, что Вам следует сделать. Родиться малыш потом решайте с разводом. К сожалению ваш муж влюбился. Разлука с семьёй даже если эта работа ничего хорошего не даёт, отвык от семьи, и соблазн рядом. Он предатель и слюнтяй, эта девушка им крутит как хочет и сколько это продлится не известно.

Ребенок родился месяц назад. Был у него 2 раза, и то когда я со старшей уезжала. Вообще не интересуется им. На алименты подала давно. Был суд на алименты на меня, теперь будет суд на алименты на малыша.

Гость
#364

Баран на веревочке. Одна детей рожает и соблазняет, другая по флажкам водит. А у барана позиция: аячо? Страшно представить, какие гены у ваших детей.

Линда
#365
Гость

Баран на веревочке. Одна детей рожает и соблазняет, другая по флажкам водит. А у барана позиция: аячо? Страшно представить, какие гены у ваших детей.

Нормальные гены. Кобелизм и эгоизм как правило так не передается

#366

подавайте на алименты и может есть кто то с кем старшего оставить кроме него? пусть катиться к своей пассии и платит вам деньги на двоих, интересно ее надолго хватит?

Гость
#367
Елена Ерофеева

подавайте на алименты и может есть кто то с кем старшего оставить кроме него? пусть катиться к своей пассии и платит вам деньги на двоих, интересно ее надолго хватит?

На троих. Детям 33% и мне ПМ.

Да я бы и рада вообще с ним не контактировать, но он же отца года включает-привезти, увезти-вот все его скромные обязанности. Думаю сам сольется в скором времени

Гость
#368

Автор, как это ни больно, но вы должны смириться с тем, что большинство мужчин любят детей, пока любят жену.
Оставьте его в покое в первую очередь ради себя самой. Не трепите себе нервы. Постарайтесь побыстрее его забыть, для этого не нужно сыпать соль на раны. Нет папы, но и такой не папа. Вы ещё молодая женщина и у вас всё впереди.

Линда
#369
Гость

На троих. Детям 33% и мне ПМ.

Да я бы и рада вообще с ним не контактировать, но он же отца года включает-привезти, увезти-вот все его скромные обязанности. Думаю сам сольется в скором времени

Как только любовница начнет ревновать, так перестанет

Гость
#370
Линда

Как только любовница начнет ревновать, так перестанет

Ревновать к детям? Так там уже разговоры, что слишком много времени делам детей уделяет

Линда
#371
Гость

Ревновать к детям? Так там уже разговоры, что слишком много времени делам детей уделяет

У моего мужа так было. Всё больше и больше отдалялся от нас. Не только к детям. Где дети там и Вы

#372
Гость

Он этого и ждет, чтоб потом всем сказать-она сама мне запретила, а я хотел.

А вы рассказывайте, что ваши двери всегда для него открыты, он сам не хочет приходить.

Вэл
#373

Подать на алименты на 2- х детей ( это 33% ) и иск на алименты на ваше содержание до исполнения ребенку 3-х лет. Развод можно пока не оформлять, успеете. А на алименты можно подать и находясь в браке. Любовница как увидит, что 50% уходит в семью так сразу злостного алиментщика и бросит. Она же не только от скуки и отчаяния на вашего трахухоля кинулась, немаловажную роль сыграла и материальная составляющая, вот алиментными обязательствами вы их и " убьете" .

Гость
#374
Вэл

Подать на алименты на 2- х детей ( это 33% ) и иск на алименты на ваше содержание до исполнения ребенку 3-х лет. Развод можно пока не оформлять, успеете. А на алименты можно подать и находясь в браке. Любовница как увидит, что 50% уходит в семью так сразу злостного алиментщика и бросит. Она же не только от скуки и отчаяния на вашего трахухоля кинулась, немаловажную роль сыграла и материальная составляющая, вот алиментными обязательствами вы их и " убьете" .

Уже были суды. На меня присудили прожиточный минимум, на детей 33%.

Привозил старшую, довел до лифта, даже на маленького не поднялся посмотреть, хотя больше месяца ребенка не видел

Гость
#375

Ой, не забивайте голову, покрутить у виска и трижды сплюньте. Раз у него ку-ку с мозгами, не нервничай те, вам рожать, и на вас дети, им мама нужна. Подавайте на алименты и машите ручкой. Вот честно, я бы даже к малышу не пустила, фиг его знает, что там эта больная наговорить ему.

Гость
#376
Гость

В каком моразме?, имеешь ввиду целенаправленно беременеть от идиота?

У меня такая же ситуация,феи контроль во всем ,ушел к той когда дочери нашей было почти 3 года а сыну и двух мес не бвло,можно сказать дотерпел до роддома.Итак у меня уже третий год,я у нкно в черном списке или даже тел удалил под чутким руководством саоей бабы,в итоге ездил раз в год к детямне предупредив не позаонив,передо мной весь из себя ,перед той все заонки и смс отчитывается,меня пытался унизить,начал исполнять что детей забирать без моего присутствия,а дети его незнают он даже с днем рождения не поздравлял их.Я поначалу пвталась ему обьяснить и просила чтобы к детям ездил,и вы знаете это все бесполезно пока с той бабой живет еще и поженились,она старая двое взрослых детей и рожать ему не собирается вот и с ума сходит .И посмотрев на этот бологан,что такое отношение у нкго стало изза ноаой пардон дырки я плюнула на них,дочь уже не вспоминает отца а сын незнает и раз такая баба у нкго сейчас то не будет у нкго отуовских чувств и еще и вас терпеть не будет потому что мозгов у него нет и он не мужик!Историч у вас похожая очень,не ждите от него внезапного благородства,так как его прижали там а он сам видимо дурачок,я тоже десять лет жила и видимо незнала с кем,так сто наплюйте и зпбкдьте про него,ничего хорошего от него уже не будет раз вылезло такое уже.Вам делаю счастья,есть мужики нормальные

Гость
#377

Добавлю ,и у мкня такая же ерунда была сто его бпбе не ариятно будет если он будет общаться с детьми при моем присутствии,в общем чушь исполняют и исполнчли,ниодного неадекватного поступка с их стороны а ведь бвл нормальным но она его уже испортила,а он дибил.Я сейчас даже на разгоаор с ним не иду иак как это только мои нервы и нервв детей и порадовать этим его бабу...да пусть пользуется ,неизвестно кому еще больше повезло,жить так его контролируя это не жизнь а дурдом.А вы найдете себе достойного ,который вас уважать будет.Ко мне даже уважения у нкго не осталось как к матери его детей,бабу ту слушает а свих мозгов совсем нкстпли и отуовские чувства которые были все притупились со временем совсем.Так что готоатесь что и алименты булкт копейки так как эти знают как урвать и к вам отношение и к ребенку все хкже и хуже,так как она ему мозги по случаю и без промывпет что вы плохая и денег вам все мало и тд и тп.Я перечеркнула,живу спокойно,а ей он нужен такой ла я и не претендую,что хотели они то и получили,но думаю жизнь там несладка так как на обмане недоверии и лжи и сеорей всего неуважение и тем более не любовь,это все пройдет и тогда может что то и начнет он понимать,но это нескоро ,ваш ребенок не простит .Я полтора года отходила ,тяжело было,но его с его бабой нужно огранисть в вашу жизнь иначе этот моразм будет бесконуа и у вас с ребенком жизни никакой а вам он не будет помогать это точно.

Гость
#378
Гость

На алименты подала. Ребенок его любит и хочет общаться. Но опять же эта "дама" недовольна тем, что я не разрешаю ему знакомить дочь с ней. Он возит ребенка один, а она она сидит в съемной квартире в чужом городе. У меня нет розовых очков по поводу его "помощи" и "хождения к детям", но совсем необщаться невозможно же. Да и облегчать жизнь его пассии своим отсутствием я не буду

Никакого знакомства вашего ребенка с этой бабой,раз она такая чекнктач то и на могги ребенку капать может,да зачем вам это все.Психику портить его бабами.Пошлите их и оградите вообще а лучше как мне посоветовали определить общение с реьенком отца самой подать,либо он ездить будет и без бабы своей либо штрафы от 2500 ему,вот тогда баба его быстро прижмется со своими амбициями а на суде если вы аротив то никуда он забирать ребкнка на их територию не сможет.Если уж совсе их моразм дойдет до ручки то суд отрезвит или полный игнор а иначе вы ничего не зделайте,бесполезно пока он этой бабе нужкн а вот надолго ли брльшие сомнения

Гость
#379
Гость

.Был вполне себе адекватный человек. Серъезный, надежный. Руководящую должность занимает. Забеременнела я в июне. Запланированно, так сказать. А в маразм он впал позже. Как подменили

Вам не призодила в голову что она может его чем то подпаивать или нашептывать?Раз человек резко изменился и всякую фигню несет и делает

Гость
#380
Гость

Дело в том, что в городе, где мы живем живут только его родственники. С ними я общаться не планирую прекращать. Пока они на моей стороне и с дамой знакомиться не хотят

У Меня все точно так же ,и бпба его еще и от родственникоа оградит чтобы они ему мозги не вправляли.Но к сожалению он уже как раньше не будет,поверьте моему опвту и чем дальше тем хуже а родственники его вас пока подлерживают но потом само собой рассосутся.Мы вот тоже с его родней общаемся третий год ,ту бабу они не видеть не слышать не хотят ,ну вот как то так,с ними он тоже никак и опять же благодаря его бабе.Так как и многие здесь пишут и сама пройдя через это все мой вам совет ,устраивать свою жизнь пока ребенок маленький и алименты на себч и на ребенка,та баба знала куда лезет,ненадо им жизнь облегчать ,вам тяжелее у вас ребенок и о нем думать нужно и перекрыть контактв и общение с ним стоб себе и реьенку нервы не портить,у меня дети сейчас спокойные и вы себе не представляете какой для них стрес если папаша им наобещал изредка приезжая на 10 мин а они у окна каждую машину мимо проезжпющкю разглядывают,оно вам это надо.А ему бог судья,как раньше он уже не будет,у нкго уже каждая новая *** будет лусше предыдущих двух,пусть живут как хотят,там ничего хорошего поверьте но это их выбор,а ыея его поиграется и скорей всего через год два три он ей надоест или ему надоест,жить всю жизнь с таким пресом ,пока у них сэкс,но все поутихнет и эмоции в том числе и бвт никуда не денется,но вам он не нужен,он не надежный гнилой человек.

Гость
#381
Гость

Обещался меня в роддом отвезти вчера-спал пъяный после гулянок, на телефон не ответил. Считает, что все, что он делает правильно и не чувствует никаких мук совести.

Все родственники просили не привозить эту даму, дать родить спокойно. Его ответ поражает-"чем она тебе помешает"

Он опоеный у вас,у него сознание притуплено и он никого кроме нее не слвшит и не воспринимает.Если еще часто попивать стал и на характер изменился и от всех отгородился то 100% она что то с ним делает.

Гость
#382
Линда

Ну и как Вы собираетесь? А другое имущество у вас есть? Что если отдать квартиру вместе с долгами за денежную компенсацию. Иметь квартиру в доле с таким идиотом не вариант. Нужно что-то решать. Может быть ну её. Хай забирает вместе с долгами. Вам надо как минимум к школе ближе перебраться чтоб от него не зависеть. Кто дочку возит? Машина чья? Ипотеки много осталось? Не уступаете ему ничего. И не верьте. На алименты почему подала? Значит не платил сам. Вот и с квартирой так же. Кстати. Можно попробовать высудить повышенные алименты.

Там новая пассия сделает все чтобы у него бвла белая оф зарплата копейки,готовиесь морально к копеечным алиментам,это будет и он не одумается раз переступил через вас и детей так легко,с квартирой тоже не на словах а по распискам соглашенияи и договоренностям через натариуса так как он с новой пассией урвет,им же сейчас жить как то надо а на вас и детец плевать ей и он ее будет слушать 100%.Я подала еще на свое содержание на алиментв пока ребенку не исп 3х лет,имеете полное право,лишняя копейка не помешает а та пусть думает а то мужик чужой нужен а алименты нет,да и его накажите так чтоб ответственность хоть какая то,вы же как то должны выживать ,он пусть вторую работу ищет если им с кралей денег хватать не будет а то по головам прошлись позорные и хотят красиво беззаботно жить,такого не бывает да и наживутся скорей всего лет так через 5 максимум,но вам то как то жить нужно и детей поднимать,их проблемв это их проблемы,вас они не пожалели.Я как свою историю читаю,единственное бвли скандалы очень ругались перед его уходом мы,ко мне принебрежение огрессия и много было сказано

Гость
#383
Гость

Ему развод нужен. Она его трепет с разводом. Там уже дата свадьбы назначена. Я ему могу развод не давать, пока год ребенку не исполнится. Поэтому пока обещает. А я обещаю развод, как только закроется квартирный вопрос.

Но, честно, ничему не удивлюсь.

Та тоже дура,если думает что замуж за нкго выскачет и все ,удержит.А она дура раз позарилась на женатика с алиментами,чтоттам хорошего то,его контолировать 24 часа в сутки и обрабатывать,каждую его копейку,а алименты на детей ох как семейный бюджет подрезают а еще и на двоих.И если у той ума хватит родить ему то она совсе значит дура! Так что у той одни сплошные бонусы а не мужик,и связываться с ними и сто то им доказывать бесполезно,их нужно по деньгам ,чтоб себе а не им а он хотел вторую семью пусть пашет за двоих.Год два и головой начнет думать куда залез все обгадил а стоило ли да и молодуха с ним наживется ,ей зачем такой геморой,найдет менее проблемного как у нее любовь начнет проходить

Гость
#384
Гость

На алименты я подала в январе, 1/4 на ребенка и исковое заявление в районный суд на себя. После родов подам и на 2го ребенка. Не общаться с ним совсем-это облегчить его пассии жизнь. Она тюкает ему мозг, нервничает, когда я звоню, когда он возит ребенка по кружкам, а она сидит в квартире одна. Она ему не доверяет. И тюкает.

Если вы спокойно эти стычки переносите и главное ребенок не страдает то можно и побесить его кралю,она *** полная позарилась,воо дура...

Гость
#385
Гость

Я сама езжу за рулем в почти 40 недель. Он, на мою просьбу сказал-"не можешь сама-едь на такси", потому что ему не разрешают.

А еще, они придумали детей к себе забирать. Что пусть летом я к маме с маленьким еду, а они будут старшую воспитывать. Ага. Щас

У меня тоже так же все было.Что значит одного возьмут а второй не дорос,одной он папа а второму пока нет так как без мамы нельзя слишком мал.Я не разрешила детей делить,устраивать зоопарк только изза того сто его бабе ненужно мое присутствие при его общении с детьми,итог вообще пропал и я в черном списке хотя ниразу за три года не попросила его ниочем,видимо баба та рулит))

Гость
#386
Гость

Переоформит и без ключей на кого угодно. И без вашего ведома.
У меня так было, бывший муж сразу же две машины маме "продал", еще до официального развода. Можно было оспорить продажу этих двух машин, но я не стала связываться с судом. В отместку забрала у его родителей другую машину, в свое время им продали мою машину, но сразу не переоформили официально, они ездили, а по документам она моя была.
Хотя я вообще не собиралась на одну машину делить, та проданная осталась бы свекрови, а эти две мужу. Но раз он так поступил подло, я в ответ тоже огрызнулась.

Мой то же как к пасии ушел через неделю ародал машину,купил дпугую и офлрмил на нее,а потом на развод.Она его обработала что я якобы начну делить с ним ее,а теперь она хозяйка машины а он на побегушках и извозчик

Гость
#387
Гость

Ага, причем сначала кричал и волосы на груди рвал, что детей не бросит, меня без помощи не оставит. Только по-тихоньку все свои слова забирает назад

Да я ранее вам писала и сижу читаю другие тоже пишут,поколдовала она изрядно над ним,года 2-3 поживет с ним неадеквашкой и кинет его или раньше наиграется или он опуститься и сопьется.С этим не живут,помаятся и разбегутся,не будет у них жизни потому что она его испортила да и в чужую.семью залезла насильно,дура она малолетняя,не понимает что творит,все счасья какого то хочет на этом все

Гость
#388
Гость

У меня тоже так же все было.Что значит одного возьмут а второй не дорос,одной он папа а второму пока нет так как без мамы нельзя слишком мал.Я не разрешила детей делить,устраивать зоопарк только изза того сто его бабе ненужно мое присутствие при его общении с детьми,итог вообще пропал и я в черном списке хотя ниразу за три года не попросила его ниочем,видимо баба та рулит))

Сейчас еще краше- в том, что он к детям не ходит виновата я, потому что знакомить не разрешаю. Маленького бы он к себе(с ней) забирал, и смесью кормил, хотя у нас гв. И мать его кричит-он хочет общаться с детьми, только не на этой территории.

Добилась того, что хотя бы смс писал, о том, что планирует отвезти или забрать ребенка, а то только дочери сообщал. А она ребенок, может забыть, перепутать, мне не сказать.

Его родственники уже все давно перезнакомились с ней, за исключением 2х семей.

Гость
#389
Гость

Если вы спокойно эти стычки переносите и главное ребенок не страдает то можно и побесить его кралю,она *** полная позарилась,воо дура...

Он на контакт не идет ни в какую. От слова совсем. Нельзя. Трубку не берет, скидывает, хотя я и не звоню уже. Пусть живут. Время пройдет, мне станет все равно. Со мной будут мои дети. А вот с чем он останется в конечном итоге...

Про уважение по отношению ко мне даже разговора нет. С каждым разом все хуже и хуже

Гость
#390

Возьми парочку подруг и поглумись над ***

Натали-брюнетка
#391
Гость

Уже были суды. На меня присудили прожиточный минимум, на детей 33%.

Привозил старшую, довел до лифта, даже на маленького не поднялся посмотреть, хотя больше месяца ребенка не видел

Да потому, что ну пофиг им на детей; пофиг

Натали-брюнетка
#392
Гость

Он на контакт не идет ни в какую. От слова совсем. Нельзя. Трубку не берет, скидывает, хотя я и не звоню уже. Пусть живут. Время пройдет, мне станет все равно. Со мной будут мои дети. А вот с чем он останется в конечном итоге...

Про уважение по отношению ко мне даже разговора нет. С каждым разом все хуже и хуже

Про уважение к Вам. Конечно, его не будет: ОН ЧУВСТВУЕТ СВОЮ ВИНУ, и ооочень сильно! Потому и ведёт себя мерзко, выставляя плохой именно Вас.

Гость
#393
Натали-брюнетка

Про уважение к Вам. Конечно, его не будет: ОН ЧУВСТВУЕТ СВОЮ ВИНУ, и ооочень сильно! Потому и ведёт себя мерзко, выставляя плохой именно Вас.

Я думаю, что он просто оправдывает свои поступки. Была бы совесть-ходил бы к детям, помогал и общался хотя бы по поводу детей.

Гость
#394

Ай, му ди ло и всё. Бывает такое и часто. Могу сказать что вы скорее всего не замечали за ним говнеца, или не хотели замечать. Не думаю что оно вдруг из неоткуда вылезло. Ясно, что никто его не опаивал. Это его выбор свалить к другой бабе. Та дура что на женатого и с детьми повелась, но может у неё какие-то выгоды есть. В моем случае было так :я с мужем рассталась так как ему было27 лет и он понял что ему нужна свобода и весёлая жизнь в столице, а не я, двое детей и переферия. Спустя время я поняла что я сама не обращала внимание на "звоночки ", никакая семья ему не нужна была, ему нравились цыпы помоложе, ухоженные итп. Спустя пару лет вроде жил с кем то тоже около 2 лет, но это не точно. Та пожила с ним, видит толку от него мало, ничего нет кроме запросов и кинула его. Так он даже озверел по отношению к нам (ко мне и детям), типа из-за алиментов и детей его бросили. Написывал в ватсап зачем я второго рожала, раз у нас после первого были проблемы. Прямо с ненавистью относился. Потом отпустило. Утверждает сейчас так, типа у него ни с кем не сложилось потому что он не олень и не собирается никого содержать. Тема алиментов просто его выбешивает. Но платит регулярно, но не доплачивает так как зп в Москве чёрная, в конверте. Вот так.
И вы не слушайте про сглаз, порчу и опаивание. Контакт с дочерью я бы тоже пресекла. Пусть катится ко всем чертям, пусть ему там рожают. Только это вряд-ли. Поживут год эмоции схлынут и она найдёт себе парня свободного и без прошлого. А этот пострадает и будет жить дальше. Всё ваши пути разошлись. Дочку держите при себе, ему не доверяйте, раз ушёл от мамы значит ушёл и от детей, всё точка. Защищайте свои границы чётко. При этом дочку против отца не настраивайте, берегите психику. Ни кому такие папы не нужны по воскресеньям. У ребёнка сформируется понятие что папа это добрый дядя входящий два раза в месяц в макдональдс и ТП. Понятно что папаша воспитывать не будет, а в лучшем случае из-за чувства вины будет потакать слабостям ребёнка.

Гость
#395

Сплошные ***😡

Вэл
#396

Подайте на алименты на одного ребенка, затем на второго и на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет и любоffница отпочкуется сразу, представьте 50% от всех доходов уходят не в их! бюджет!

Гость
#397
Вэл

Подайте на алименты на одного ребенка, затем на второго и на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет и любоffница отпочкуется сразу, представьте 50% от всех доходов уходят не в их! бюджет!

Все уже давно подано. На меня ПМ, на детей 33%. Крепко вцепилась она

Гость
#398
Гость

На алименты подала. Ребенок его любит и хочет общаться. Но опять же эта "дама" недовольна тем, что я не разрешаю ему знакомить дочь с ней. Он возит ребенка один, а она она сидит в съемной квартире в чужом городе. У меня нет розовых очков по поводу его "помощи" и "хождения к детям", но совсем необщаться невозможно же. Да и облегчать жизнь его пассии своим отсутствием я не буду

Не в коем случае не давайте детей знакомить с этой дурой. Пусть он подчиняется её капризам, а вы не ведитесь. Развода не давайте, подавайте на алименты и не только на детей, но и на своё содержание, пока вы не работаете он обязан вас всех троих содержать. Я была в похожей ситуации, только я родила к тому времени, когда узнала о любовнице мужа. Как только я подала на алименты, мой благоверный стал сразу ненужен любовнице, короче вернулся назад не прошло и полгода. Скорее всего у вашего мужа это всё тоже скоро пройдёт. Главное спокойно себя ведите, не устраивайте скандалов, истерик, пусть ему эти скандалы устраивает его новая подружка. А нового мужчину можно найти и с двумя детьми, при желании. Я точно знаю)

Гость
#399
Линда

Я сейчас живу в такой ситуации примерно. Только дети повзрослее. Никак. Он под неё прогнулся вот и всё. Расстаться с ней не заставите. Детям? Может и лучше если не будете общаться с ним. Дальше будет хуже. Она начнёт жаловаться что он много тратит на вас, что вы живёте за его счёт. Так что лучше развестись и начать новую жизнь. Ну или хотя бы подать на алименты. Плохо что ребенок совсем малыш. Работать не сможете. Не знаю что с ними происходит. Как говорят в народе черепицею шурша крыша едет не спеша. Думайте о ребенке и постарайтесь успокоиться. Что Бог не делает всё к лучшему. Ненадежный это человек

Моя свекровь в таком случае говорит "Если к другому уходит невеста, то ещё неизвестно кому повезло!" То же самое пережила, только мой муж, к сожалению, вернулся к нам от любовницы. А родители его и мои уговорили его простить и не подавать на развод, а вот на алименты я всеравно подала.

Гость
#400
Гость

Моя свекровь в таком случае говорит "Если к другому уходит невеста, то ещё неизвестно кому повезло!" То же самое пережила, только мой муж, к сожалению, вернулся к нам от любовницы. А родители его и мои уговорили его простить и не подавать на развод, а вот на алименты я всеравно подала.

Мне сейчас нужно, чтоб он квартиру делить не начал. На этих условиях-развод хоть завтра. А год пройдет, он и так его получит-и поделит все пополам. И кроме как на 2ку в хрущевке мне больше ни на что не хватит